• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Класс практических занятий (Все занятия проходят по системе УМТ)
Класс практических занятий
Ros-Svet Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 13:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Уважаемые обучающиеся в школе Ведьм!
Представляем вам возможность испытать свои силы на практике.
Все задания представленные в данной ветке проводятся в состоянии УМТ, никаких других вспомогательных средств тут не используем.
Алгоритм выполнения заданий прост:
1. Входим в состояние УМТ
2. Выполняем предложенное задание
3. Выкладываем свой отчет о результатах выполнения задания.
Данные задания предлагаются не с целью установления рейтинга, а с целью развития способностей обучающихся.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 21:17 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Ros-Svet, для меня очень занятное задание - имеет практическую ценность. Спасибо! sm5
Вы знаете, я так, именно так и читаю все, что выдаю тут на форуме и в жизни. Но бывают помехи, как с Джуной. Теперь не могу понять - все-таки кого я видела так отчетливо? Кого-то из девочек, по-видимому. А на экране - только красно-кровавое пятно.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Вторник, 15 Мая 2012, 21:57
Украина
жасмин Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 21:30 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Ros-Svet, А образы этих людей нужно представлять?
Quote (Ros-Svet)
Иван Иваныч - разведен, живет на съемной квартире, у него 2 детей от 1-го брака, во втором браке детей нет, встречается с женщиной моложе его, имеет проблемы со здоровьем и т.д.

Ведь скорее ты их и не знаешь.Или вообще человека видишь в первый раз и естественно никакой информации у тебя о нём нет.Тогда как?


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 21:45 | Сообщение # 43
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
У меня кажется получилось четвёртое упражнение.После разговора с приятельницей,стала анализировать что я про неё знаю.А потом стала приходить информация касаемо этой особы как бы из вне,то чего я не знала.Позвонила нашей общей знакомой,информация подтвердилась.Реально хорошее упражнение.Спасибо огромное за него.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
AnnaHawk Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 21:59 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (жасмин)
Ведь скорее ты их и не знаешь.Или вообще человека видишь в первый раз и естественно никакой информации у тебя о нём нет.Тогда как?

Штудировать про себя то, что знаешь. При определенной натренированности - придет само. s7


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Ros-Svet Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 23:11 | Сообщение # 45
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
AnnaHawk, жасмин,
Quote
Штудировать про себя то, что знаешь. При определенной натренированности - придет само.

Именно так! Разговариваете со знакомым человеком, а сами прокручиваете в голове информацию о нем, то что знаете, а там выплывет и то, чего не знали, потом это будет срабатывать и с незнакомыми людьми, а в дальнейшем и дистанционно ))
жасмин, Работать с образами это потом, для начала начинайте с личного контакта.
aljonaltv, Вот именно так и должно быть в результате! Дальше больше.
PolarLight, С домашних я тоже все считываю, сложнее с посторонними, важно не циклиться. Если считываете с постороннего человека, о котором еще ничего не знаете, начинайте, например,так: Это женщина, такого-то возраста, дальше поток мыслей поведет вас сам. Самое главное запустить механизм, алгоритм действия.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
zinaida Дата: Вторник, 15 Мая 2012, 23:25 | Сообщение # 46
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Ros-Svet)
Когда вы видите знакомого человека, то мысленно воспроизводите всю информацию, которую знаете о нем. Например: Иван Иваныч - разведен, живет на съемной квартире, у него 2 детей от 1-го брака, во втором браке детей нет, встречается с женщиной моложе его, имеет проблемы со здоровьем и т.д. И так со всеми, на автомате

Я кстати так всегда и делаю, как-то по привычке прокручиваю известную мне информацию про знакомого человека, когда встречаю его или разговор о нем зашел.
И иногда когда смотрю на незнакомого человека проскальзывает информация о нем - но очень размыто, может отрывок, буквально на одну секунду что-то проскакивает практически неуловимое. Буду теперь тренироваться целенаправленно в этом ключе. Спасибо за задание!


The best or nothing
Российская Федерация
Феникс Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:22 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Здравствуйте!!С бумагой немного не выходит,как описанно в первом уроке,а со вторым уроком по поводу шара,получается,разводила руки и сводила,а после руки сами не давали сводится до косания,так как было припятствие,тепло в руках и округлая ощутимая форма.С третим уроком ещё не занималась,но скоро начну,немного это умение ещё отточить надо)


Во благо Добра!!!
Узбекистан
Ros-Svet Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 17:52 | Сообщение # 48
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если мы говорим о духах - помощниках данных самой природой, то они делятся на три группы: ДП нижнего мира, ДП среднего мира, ДП верхнего мира. Давайте попробуем настроится для контакта с ними.
Задание №5
Установление контакта с ДП нижнего мира -это насекомые, пресмыкающиеся и рыбы


Это могут быть муравьи, жуки, змеи, пауки и пр.
Для установления контакта уединяемся в лесу или где-то на природе, входим в УМТ, концентрируемся на области живота и представляем, что от туда исходит темно-красное сияние, заполняющее собою все вокруг, из этого сияния проявляется земля простирающаяся во все стороны, присмотритесь, в земле появится нора. Увидев нору мысленно попросите : «Прошу тебя, дух нижней части мира, появись передо мной». Через какое-то время из нары появится насекомое или пресмыкающееся.
Обратитесь к нему с благодарностью, что он вам явился и попросите сообщить свое имя. Услышав имя повторите несколько раз про себя чтобы запомнить, после чего просите его рассказать вам где и в чем он вам будет помогать. Все что узнаете запомните. Так вы обретете помощника из нижнего мира.



Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 08:12 | Сообщение # 49
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Ros-Svet, Спасибо Вам за задание,но у меня возникает вопрос,а увидеть нору и духа мы должны на яву или в воображении (ну то есть я делаю умт с закрытыми глазами) просто не совсем понимаю,как это должно происходить.
Заранее спасибо за ответ! s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 18:22 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
На яву должен быть контакт с помощью УМТ, как телепатия. Если вылезет - услышал.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 18:46 | Сообщение # 51
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
svetka68,
Quote (Ros-Svet)
Увидев нору мысленно попросите

Здесь идет речь не об услышал, а об увидел,(при чем здесь телепатия)поэтому я и спрашиваю.
Или это задание только для тех кто обладает телепатией,так у меня ее нет!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Сообщение отредактировал lybov - Суббота, 26 Мая 2012, 18:53
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 19:56 | Сообщение # 52
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
lybov,В телепатии нет необходимости,если у вас они есть вы это почувствуете.И не столь важно как это произойдёт,может вы услышите,может увидите.А может ни то,ни другое не случится но позже вам будет знак.Я после такого контакта получила своих в виде подарков от друзей.Теперь они у меня на полке стоят,это мои талисманы.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
AnnaHawk Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 23:33 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Quote (Анин)
медведь

Вы у меня с медведем ассоциировались, представьте себе. не как личность, а как-то по-другому. Я не знала, как сказать. Помощник это Ваш. Вышел сразу на втором уровне - Вы же практикующая. А ящерица, как понимаю, это достаточно сильно.
svetka68, со вчерашнего вечера молчу, не могу удержаться, Ваша и стрекоза. Мне почему-то вчера вылезло...

Добавлено (26.05.2012, 23:33)
---------------------------------------------
Анин, посмотрите мой сон вчерашний, пожалуйста. Что думаете?


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Суббота, 26 Мая 2012, 23:34
Украина
Ros-Svet Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:17 | Сообщение # 54
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Задание 6. Установление контакта с духами-помощниками среднего мира.
К ДП среднего мира относятся различные животные
Уединитесь, желательно на природе, войдите в УМТ. Сконцентрируйтесь на области сердца и представьте, что оттуда появляется темно-зеленое сияние, постепенно заполняющее все вокруг. Побудьте в состоянии созерцания и постепенно проступят очертания леса.
Попросите ДП явиться к вам, через некоторое время он должен предстать перед вами на лесной поляне.
Попросите его сообщить свое имя и рассказать о себе, старайтесь запомнить каждое сказанное им слово или образ, который он вам покажет.

Когда все запомните, попрощайтесь с ним и представьте, как он обратно возвращается в лес, а сам лес растворяется в зеленом пространстве.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
мудрена Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:25 | Сообщение # 55
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
С ДП нижнего мира пока не получается. И нору вижу. И зову. Из норы каждый раз появляются глаза, рассматривают меня, изучают, но на контакт не идут, к сожалению - не доверяют!

А вот с ДП среднего мира я легко нашла общий язык s12 Чувствуют, наверное, доктора своего!
Сразу промелькнуло:,,Вот оно!,, И такое ликование на душе! Снова сначала меня рассматривало несколько пар глаз - все разные! Потом остались глаза медведя, как мне показалось, или такого крупного пса - взгляд тяжелый - мне такие нравятся! И ещё глаза такие добрые и красивые. Я сразу подумала, что конь - лошадей тоже очень люблю! Очень попросила выйти! Действительно белый конь. Назвал своё имя.( Я потом вспомнила, что на недавней акции по пробуждению, где я уже допробуждалась, видела своего белого коня! ). Все они убежали, правда, довольно быстро, на остальные мои вопросы не ответили, но я услышала:,,В следующий раз!,,


Сообщение отредактировал мудрена - Четверг, 31 Мая 2012, 16:26
Российская Федерация
Леда Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 17:18 | Сообщение # 56
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
мудрена, Расскажите пожалуйста поподробнее,Вы их видели закрытыми (как в ментальном экране) или открытыми глазами? Просто ментальный экран у меня пока не получается,а полянки далеко,я и думаю есть ли смысл ехать в такую даль или все таки пока тренировать ментальный экран. s16


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 00:07 | Сообщение # 57
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Мой волк вышел быстро, назвал имя, приятное. Но ничего агрессивного и грозного в нем не было, парил между деревьев обволакивал, только морда волчья, но добрая и спокойная. Лесной дух, что тут еще скажешь.
Стрекоза, точно, дух ветра и воды. А рой пчелиный так и есть имя Рой, его я сама позвала себе в помощь, он не против.
Оказалось не сложно и действительно в ментальном небе все происходит.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 02 Июня 2012, 00:11
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 06:06 | Сообщение # 58
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
svetka68,
Quote (svetka68)
Оказалось не сложно и действительно в ментальном небе все происходит.

Спасибо Вам за подсказку. s12
Значит будем дальше тренироваться с ментальным экраном.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.

Сообщение отредактировал lybov - Суббота, 02 Июня 2012, 06:27
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:37 | Сообщение # 59
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Упражнение №7 на развитие чувствительности

Для занятий вам потребуется деревянный предмет типа: стол, скамейка или табурет.
С закрытыми глазами проведите ладонью над предметом так, чтобы ваша ладонь сначала двигалась над предметом, а потом оказалась за пределами предмета. Важно почувствовать грань между предметом и пустым пространством. Каждый раз при повторе упражнения не забывайте сбрасывать ощущение с руки (либо встряхните кистью, либо прижмите 4 пальца к основанию большого пальца и трущим движением ведите пальцы к центру ладони, сделайте так несколько раз)
Аналогичные упражнения можно выполнять и с другими предметами в том числе и с живыми.

Упражнение №8.
Снимаем с себя негатив (внутренний и внешний) при помощи энергетической сферы.

Упражнение от пользователя Simona82
1) Садимся в удобное положение. Кто может входить в УМТ - входите.
2) Рядом с собой мысленно создаем клетку СТОК.
Клетка СТОК выглядит как небольшая воронка с черной точкой. Через нее мы спускаем энергетическую грязь в Землю для нейтрализации и переработки во что-либо хорошее .
3) А теперь ставим руки напротив сердечной чакры и делаем энергетический шар. Этот энергетический шар делается не просто из уплотненной энергии, как это делалось в упражении № 2. Ему нужен еще один энергопоток, который выходит из сердечной чакры. Для того, чтобы его создать, мысленно соедините восходящие (космические, которые идут через голову сверху вниз) и нисходящие (земные, которые идут через ступни снизу вверх) энергопотоки в области сердечной чакры в один энергопоток. И его направляйте в энергетический шар. После того, как шар создан, закрепите свое творение словом "Есть!" - синоним существовать, а не кушать))). Слово нужно произносить резко и уверенно.
4) Теперь мысленно заставляем шар крутиться у себя в руках, а на него, как на клубок ниток вытягиваем и наматываем всю энергетическую грязь, которая присутствует в вашем биополе. Она может выходить нитками, кусками и пр. гадостью. Шар крутим до тех пор, пока не почувствуем, что он липкий и грязный.
5) Перекладываем шар (вернее, липкую и грязную мерзость) на правую руку и мысленно трансформируем ее во что-нибудь прекрасное (у меня лично это корзина с цветами). Спускаем это все в клетку СТОК на переработку во что-либо хорошее. Первый посыл на трансформацию на что-либо хорошее мы дали. Остальное, на что у нас не хватило сил, сделает Земля.

С благодарностью и любовью заканчиваем упражнение.

От себя добавлю, что если сначала не получается прочувствовать все процессы от начала до конца (например, не получается почувствовать вращение шара у себя в руках, или то, как он стал липким и грязным) - ничего страшного. Визуализация компенсирует недостакок чувствительности. Хотя, конечно, эффект будет слабее. Но все же будет.

Если что-то не понятно - пишите. Я упражнение писала не из книжки, а от себя. И еще клетку СТОК можно мысленно создавать при любой неприятной ситуации. Даже без энергетического шара мысленно сливайте туда весь негатив, и Вам будет легче.

Это первое самое простое упражнение. Для лечения и моделирования различных ситуаций в жизни - более сложное упражнение. Если это пойдет и будет желание усовершенствовать свои способности - пишите. Выложу и его.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:51
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 09 Августа 2012, 21:42 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Упражнение №9 на укрепление памяти. От пользователя Luydji

В свободное время, в течении дня читаем мантру:

Ом крим крим крим.

Упражнение №10 на развитие осознанности во сне

В течении дня в любое удобное время смотрим на вытянутые перед собой руки. Закрываем глазки и визуализируем свои руки перед собой. Через некоторое время во сне вы автоматически будете смотреть на свои руки и поймете, что спите. Дальше уже можете управлять своими снами будучи осознанными.Получаться будет не сразу. Если делать упражнение в течении месяца каждый день, результаты вас только порадуют.
Как известно, прежде чем ситуация проявится в реальной жизни, идет прогон во сне. Если Вам снится, что за вами гонятся, а вы убегаете от страха и не сопротивляетесь, то в реальности происходит неприятность. Поэтому очень важно быть осознанными во сне, тогда Вы уже сами будете управлять совей жизнью. К тому же осознанность во сне помогает лучше узнать себя, и даже помочь во сне другим. Недавно я помогла своему племяннику, вырвала его из лап похитителей.
В общем тренируйте, развивайте осознанность, я сама ещё на этом пути новичек, но результаты уже впечатляют.

Упражнение №11
Блок упражнений на развитие концентрации при помощи тела.

Тело наш помощник. Его тоже надо использовать, заодно и укреплять.
Я делаю вот такие упражнения.

Упражнение 11.1

Встаем на одну ногу, стопа прямая. Другую ногу поднимаем и отводим в сторону, распологая горизонтально в воздухе, образуем с корпусом тела тупой угол. Важно что бы между ногами был прямой угол. И сохраняя равновесии стоим насколько возможно долго. Меняем положение ног и проделываем то же самое с другой ногой.

Упражнение 11.2

Поза ласточки. Так же встаем на одну ногу, стопа прямая. Наклоняем корпус вперед, угол прямой. Вторая нога отводится назад. Руки раскинуты. Все должно быть ровно, углы прямые. Именно при сохранении ровного положения укрепляется концентрация. Стоим насколько возможно долго. Затем меняем положение ног. И снова то же самое.

Упражнение 11.3

Стоим прямо, руки раскинуты, как крест. Углы прямые, руки и тело держим ровно. Стоим максимально долго.
Мне нравится делать это упражнение на одной ноге. Упирать одну ногу на другую в области колена, как если бы при левитации.

После этих упражнений приступаем к основным заданиям. Все дается гораздо легче. Особенно полезно для тех, кто только начинает практиковать УМТ.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:52
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Класс практических занятий (Все занятия проходят по системе УМТ)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: