• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Класс практических занятий (Все занятия проходят по системе УМТ)
Класс практических занятий
Ros-Svet Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 13:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Уважаемые обучающиеся в школе Ведьм!
Представляем вам возможность испытать свои силы на практике.
Все задания представленные в данной ветке проводятся в состоянии УМТ, никаких других вспомогательных средств тут не используем.
Алгоритм выполнения заданий прост:
1. Входим в состояние УМТ
2. Выполняем предложенное задание
3. Выкладываем свой отчет о результатах выполнения задания.
Данные задания предлагаются не с целью установления рейтинга, а с целью развития способностей обучающихся.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 20:22 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Пробовала пропустить сквозь себя луну- никак. Она идет ассоциацией не света, а твердого тела, в результате нос забит песком. Горе от ума.
Вот солнышко сразу растворяет так, что сознание рассыпается на малекулы и правда ни о чем не думаешь, даже за рассудок страшновато, не даю себе далеко разлетаться.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 21 Ноября 2012, 00:53
Российская Федерация
Милуша Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 23:36 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Солнышко пропускаю, луну как то ..холодно и темно. Никаких вопросов не задавала сегодня, а в голове после упражнения крутится : судный день, судный день..записала в блокнотик, потом посмотрим.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 11:21 | Сообщение # 83
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Милуша, очень точно подметила Анин,
Quote
Войди в нее. Можно пропустить исходящую энергию от любой планеты, но не саму планету.

Относительно луны вы правы, когда работаешь с луной, то она проходит не сквозь тебя, а словно обтекает тебя снаружи. И ее энергетика лучше воспринимается в вечернее и ночное время, потому как она является энергией инь.
Соответственно если вы используете эти энергии для восполнения, то пользуетесь той планетой энергетика которой вам нужна в данный момент, вариаций масса.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Данечка Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 22:49 | Сообщение # 84
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
№ 12 Сильно доминирует картинка. Очень подробная, насыщенная красками, других ощущений нет, они заменяются очередным визуальным кадром. Тогда получается, другие каналы у меня нерабочие. Кстати, к какому каналу относятся мысли? Ко мне именно так приходит информация - встраивается в поток моих собственных мыслей.
№14 Легкость в ногах и расслабление, голова как пустая, но ответов не было.


здесь и сейчас

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 15:00
Российская Федерация
aljonaltv Дата: Суббота, 24 Ноября 2012, 19:51 | Сообщение # 85
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
У меня не пошло последнее упражнение.То есть не пошло в том варианте что предложен здесь.Заметила,мне нужен отклик в душе чтобы получалось,а этот вариант мне почему-то чужд.Попробовала видоизменить упражнение,тогда пошло,но до совершенства далеко ещё.Очень много сил уходит на то чтобы это всё это удерживать в сознании.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 86
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
aljonaltv,
Значит, это не ваше и не к чему себя мучить, это один из вариантов ответов бессознательного. Все должно происходить естественно, а раз нет, то и не стоит делать. s7


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 01:04 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Сегодня пробовала "ответ от бессознательного", №14- раздышится малыш, или в больничку увезут. Ответ пришел- раздышится, хотя логика кричала за больничку..Ночь продержались, днем явно лучше- сама себе не верю,неужели правильно пришло, и так быстро? Эта ночь покажет..


Ищите-и обрящете...

Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 15:00
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 02 Января 2013, 20:10 | Сообщение # 88
Удаленные





Доброго времени суток. Я наверно на новенького, попыталась выполнить упражнение №1, бумажка загнулась градусов на 30 с обеих сторон после вхождения в УМТ. УМТ практикуюсь всего несколько дней. Но сразу возник вопрос - почему то после упражнения на правой руке, выполняла в правой, появился жар. Ладонь прям жгло на протяжении еще минут 10-15, хотя прикасаясь к себе, к мужу было определено что она на самом деле холодная. Что это такое может быть? Никто не сталкивался?
Казахстан
aljonaltv Дата: Четверг, 03 Января 2013, 23:40 | Сообщение # 89
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 161
Статус: Офлайн
Лисса, Да,есть такое.Руки очень сильно нагреваются,уже привыкла к этому,не обращаю внимания.Это концентрация энергии в руках.Я одно время перед ритуалами,энергию в руках накапливала,а потом её и использовала в своих практиках.


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно.
Эстония
Лисса Дата: Среда, 16 Января 2013, 10:27 | Сообщение # 90
Удаленные





Здравствуйте девочки, совершенно мало времени или больше все же лени для проведения занятий. То одно, то другое, вечно отвлекает что-то. Спасибо за ответы. Но все же занимаюсь, расскажите мне про упражнение №2 - энергетический шар. Вот у меня ощущение что ладони становятся как разнополюсные магниты, которые отталкиваются, а между ними как раз таки энергетическая стенка, которая через 3 занятия растянутых по времени в недели две, увеличилась с 5 до 30 сантиметров. Вот как то шара как будто не получается чтобы очень - вот чтобы водить в разные стороны и реально - сфера.

P.S. А вообще так интересно заниматься и как будто даже что-то получается smile , а от этого еще интересней.


Сообщение отредактировал Лисса - Среда, 16 Января 2013, 10:34
Казахстан
жасмин Дата: Среда, 16 Января 2013, 13:13 | Сообщение # 91
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Лисса, между ладонями как бы пространство,воздух более плотный.Это сразу чувствуется,как в стенку невидимую упираешься.


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 27 Января 2013, 20:08 | Сообщение # 92
Удаленные





Есть такое, только стенка хрупкая очень. И правда, как магниты отталкиваются друг от друга однополюсные. А то написала - разные полюса наоборот притягиваются

Добавлено (27.01.2013, 20:08)
---------------------------------------------
ОС №12. Хорошо визуализирую, слышу, чувствую чуть хуже, потом вкус и запах где-то на одном уровне. Отметила особенность, акцентирую в процессе внимание на визуализацию - лучше представляется, хочу слышать - слышу и т.д.
Упражнение понравилось - я так часто любила засыпать когда не спалось, начинаешь представлять море, прибой... запах моря, звуки, крик чаек. Красота!


Сообщение отредактировал Леда - Среда, 02 Октября 2013, 14:57
Казахстан
Маринка Дата: Среда, 30 Января 2013, 23:15 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Пробовала пропустить солнышко через себя.  Все три раза  чувствовала как что-то горячее проплыло по мне от темечка до пальцев на ногах.  Ощущение горячего в руках до сих пор.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Радобольская Дата: Вторник, 02 Апреля 2013, 21:45 | Сообщение # 94
Удаленные





Задание № 1 . Попробовала, сначала не очень получилось, поднялась купюра со стороны пальцев. Через минут 15 успокоилась, уголки поднялись практически до 90 градусов, со стороны пальцев больше.
Беларусь
Kabardosina Дата: Среда, 03 Апреля 2013, 08:12 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
С купюрой не пробовала, пробовала почувствовать шарик. Лежа (вошла в транс по системе "Хрустального отсчета") прямо почувствовала шар диаметром см 20-22. Стоя пробовала войти в УМТ, вроде вошла, полет почувствовала, а шар не смогла ощутить. Вот теперь сомневаюсь, чувствовала ли я его лежа или это просто отливающая от поднятых вверх пальцев кровь дала такое ощущение?
И еще вопрос - как правильно выходить из УМТ? достаточно ли просто открыть глаза и встряхнуть головой?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
ЖемчужИна Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:24 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Здравствуйте s7 Примите в свои ряды! У Вас тут интересно, пробую свои силы.
Попробовала самое первое задание с листочком. В состояние УМТ не входила, так как с ним еще не знакома. Но результат получила в течении минуты-полторы. Листочек свернулся на 30 градусов.
Буду заниматься дальше. Девочки, как Вы думайте, состояние УМТ обязательно при прохождении заданий?


Если очень захотеть -можно в космос полететь
Российская Федерация
ZagadkaNika Дата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 21:13 | Сообщение # 97
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Делала 1 упражнение с листочком в УМТ,на левой руке загнулся градусов на 40,на правой руке результат лучше.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 18:22 | Сообщение # 98
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
ЖемчужИна, ZagadkaNika, это хорошо, что вы решили себя попробовать в практических упражнениях, по существу вопросов скажу следующее:
1. Состояние УМТ (при этом не принципиально по какой системе вы в него входите) является естественным при выполнении подобных упражнений, ибо только управляемое трансовое состояние может помочь вам в полной мере раскрыть свой потенциал;
2. Выполнять большинство из приведенных упражнений лучше все же сидя или стоя, так вы достовернее ощутите происходящее и избавитесь от вероятности уснуть, что тоже частенько бывает при затянувшемся процессе выполнения упражнения;
3. Каждое из упражнений можно прорабатывать самостоятельно подбирая аналогичные вариации;
4. И самое главное, успех - это есть результат систематических занятий, где методом проб и ошибок вы находите и ликвидируете свои слабые стороны и совершенствуете то, что вам уже удалось сделать!
Пробуйте, делитесь своими результатами, спрашивайте если в чем-то сомневаетесь, одним словом - растите! whiteflower


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Лёка Дата: Пятница, 14 Июня 2013, 10:55 | Сообщение # 99
Удаленные





Ros-Svet, Спасибо Вам огромное, материал просто бесценный! whiteflower Учится и узнавать себя - самое интересное занятие. Но, я очень хочу не только высказать Вам благодарность, но задать вопрос.
Меня буквально заворожило самое первое упражнение (потихоньку я пробую и следующие, но и именно пробую - не занимаюсь). Делаю его в УМТ, результаты разные: бумажка может не шевельнутся в руке, бывает что скручивается за пару секунд, наиболее частый результат - за полминуты поднимаются оба края иногда до 90 градусов. Это от неумения контролировать свою энергию, или сам уровень энергии - величина непостоянная?
Вопрос, наверное очень наивный? Но мне очень важно в этом разобраться.
Российская Федерация
Ros-Svet Дата: Воскресенье, 16 Июня 2013, 23:35 | Сообщение # 100
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Лёка,
На вопросы по этому упражнению я отвечала в теме ответ 1, там в ветке были и еще ответы.
Запомните главное: не перенапрягайтесь, если что - то не идет выполните чуть позже, в целом это упражнение как способ проверки ваших биоэнергетических потоков, в конкретный момент времени. Двигайтесь дальше, используя УМТ выполняйте различные упражнения, только не заглядывайте заранее в ответы.


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе

Сообщение отредактировал Леда - Понедельник, 17 Июня 2013, 06:14
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Класс практических занятий (Все занятия проходят по системе УМТ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: