Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Про секс
serebro Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 09:27 | Сообщение # 321
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы меня очень удивили. Вы же просто живой человек. Я, например, такое возбуждение от стоматологов постоянно испытываю (хожу в стоматологию довольно часто). Да, что говорить, и от стоматологинь бывало. Единственное, от полных женщин в возрасте не смогла бы ) Но мне всё больше молодые мужчины попадаются. Волосаты руки щекочут твои губы - как не возбудиться-то? ))
Даже не думала, что такое возможно, я когда у стоматолога/гинеколога/педиатра у меня одна мысль - как побыстрее смыться оттуда)
Я вот что вспомнила, была у семейного врача, молодой, красавец, умница, но врачи - не моя слабость. Он меня слушает и говорит, что сердце очень быстро бьется, с хитрой улыбочкой спросил не волнуюсь ли я. Через пол года тетенька в возрасте в поликлинике тоже заметила, что сердцебиение ненормальное, только без улыбочки и с направлением к эндокринологу. До сих пор иду(
Украина
LUCKY Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 09:52 | Сообщение # 322
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Winter, раньше я считала крепостью то, что сейчас вижу клеткой.
Я с удовольствием 25 лет супружества несла знамя беспомощной слабой девочки-ромашки, я такой и была.
А сейчас осознала свой стальной стержень. Поводырь больше не нужен.
Всю жизнь себе постоянно что-то запрещала, прогибалась, компромиссила, лишь бы быть хорошей и всем нравиться.
Роман с начальником - фу! дерьмо. Я именно так это вижу.
Сейчас не поддаюсь руководству категорически, взрываюсь. А надо бы спокойно реагировать, как взрослая. Ощущение клетки подростковая реакция.
Муж пытается купить подарками, сейчас заказал тот, о котором мечтала всю жизнь. Я неделю ходила в эйфории, в субботу идти покупать, а я опять взорвалась и натянула вокруг себя электропровода. Не входи - убьёт!
Он ведь хочет по-прежнему самому решать и указывать всё-всё, отвезти-привезти и то за руку. А я не хочу больше.
Вот откуда клетка. Вовсе не от отсутствия романов с женатыми мужчинами или начальниками.
Украина
Tsalja Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 10:13 | Сообщение # 323
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот нас с ВиньЕт волнует вопрос улетности секса через 20 лет брака. Не потому, что мужей хотим удержать (хотя почему бы нет?) - а потому, что это клёво.

Через 20 лет моего брака секс стал ещё улётнее, чем в первые годы. Насколько я знаю по сверстницам с годами в браке улётность-неулётность секса раздвояется - у одних он скучнеет и становится обязаловкой, у других добавляются новые краски.
Не знаю в чём прикол. Может изначально в особенностях персонажей, а может в чём другом.
Я с мужем специально ничего в этом направлении не предпринимала (чтобы улучшить или выдерживать на уровне). Просто мне всегда это нравилось и с энтузиазмом поддерживала любые проявления.
Жаль, что всё кончилось.
Украина
Петра Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 10:20 | Сообщение # 324
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Tsalja, спасибо за ответ. Есть над чем подумать.

Цитата LUCKY ()
Я с удовольствием 25 лет супружества несла знамя беспомощной слабой девочки-ромашки, я такой и была.
А сейчас осознала свой стальной стержень. Поводырь больше не нужен.

Цитата LUCKY ()
Он ведь хочет по-прежнему самому решать и указывать всё-всё, отвезти-привезти и то за руку. А я не хочу больше.


Ну, это сложно - перестраивать давно устаканившуюся конструкцию. Даже тут на сайте была обсуждаемая статья про закон сохранности супружеского баланса
http://www.kalmov.ru/2013....sa.html

Поэтому хорошо, когда брак, с одной стороны - система прочная и устойчивая, а с другой - постоянно меняющаяся и развивающаяся, гибкая. Но так, наверное, не бывает, или очень редко smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 10:35 | Сообщение # 325
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
У меня все так как Басти описала. Оргазм только клиторальный. Он начинается где то далеко, как будто волнами. Каждая волна все ближе и ближе. Потом взрыв. После этого ко мне лучше не прикасаться несколько минут. Как током бьёт. Потом все прикосновения как щекотки. Всегда удивлялась как можно несколько оргазмов за раз испытать?


Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 15:06 | Сообщение # 326
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Сегодня ходила лечить зуб. Теперь сама от себя в шоке. Испытать возбуждение от слегка волосатых брутальных рук доктора - я саму себя и не знала, оказывается. Дело было очень быстрым, на 3 минуты, доктор незнакомый, даже имени не знаю, но я почувствовала себя идиоткой. Все знания о себе сдохли.
Смешно.
Теперь я знаю, что не знаю ничего.

LUCKY, ниче себе. Вот мой муж стом, так что от него могут тетки получать чего-то? Это измена блин али как?
Ну чисто психологически от страха мышки начинают трахаться. Кстати, если мышку на ночь в холодильник в темную коробку, то у нее в желудке язвочки многочисленные. Потом эту мышку поят минералкой и она выздоравливает. Испытания минводы на лечебные действия. Бедные мышки. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
6apo4ka Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 15:10 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Вспомнила про стоматологов, на работе коллега делилась как -то, что ее стоматолог прям на кресле. Железные нервы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 15:42 | Сообщение # 328
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Железные нервы.

У кого? У стоматолога?


Не дождетесь!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 15:44 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Winter, у обоих :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 15:50 | Сообщение # 330
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Отчаянные! 6apo4ka, Ваша знакомая, как тот грузин. Сходила в баню, заодно и помылась.

Девочки, а массажисты как вам? Возбуждают?

Добавлено (21 Октября 2016, 15:50)
---------------------------------------------
6apo4ka, Вы не знаете, у этой дамы долго секса не было?
Может уже невмоготу? Ничего не останавливает. Она 1 раз ходила к этому врачу?



Не дождетесь!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 15:56 | Сообщение # 331
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Winter, у этой дамы везде секс. Потому, мб, так и получается.

стоматологи меня точно не возбуждают и гинекологи. Хирурги еще куда ни шло, но вот анестезиологи, независимо от внешнего вида, да. Люблю: пришел и ты уже потеряла сознание laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 16:00 | Сообщение # 332
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Winter, массажистка, хоть и красивая и приятная - но нет.
А к мужчине не ходила. Стесняюсь, не девочка чай. Ему не будет кайфово)
Я о нём волнуюсь shy
Украина
Winter Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 16:02 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
у этой дамы везде секс

Тогда понятно. Знаю такую. И в ателье на раскроечном столе, и на травке.
Она с детства такая. Её отец дома запирал, одежду в гараж уносил.
Так она в комбинации по водосточной трубе спускалась со 2-го этажа.
У неё всегда муж, любовник, в подъезде изнасиловали.


Не дождетесь!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 16:03 | Сообщение # 334
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А стоматологи - да. 3 года назад лечил молодой красавец писаный. Так эстетическое удовольствие зашкаливало.
Но вчерашний брутал потряс. Ощущение полной власти мужской. Хорошее ощущение.
для меня, видимо.
Украина
Winter Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 16:08 | Сообщение # 335
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
У меня всегда массажисты мужики. У них руки сильней. Пусть мнет, как положено. Деньги же плачу.
Возбуждают конечно. Но я молчу, виду не показываю.
Зато комплиментов наслушаюсь! Красавица-раскрасавица. Они всем так говорят? Ну и пусть.А я буду думать, что я правда красавица.


Не дождетесь!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 16:10 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Я к стоматологам неделю не сплю и стараюсь к женщине, баюс, не о том у меня мысли в больнице. А вообще люблю длинные, красивые пальцы, сильные руки, иногда в метро замыкает на деталях.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 16:19 | Сообщение # 337
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Зато комплиментов наслушаюсь! Красавица-раскрасавица. Они всем так говорят? Ну и пусть.А я буду думать, что я правда красавица.


Winter,

Лучше пусть вслух говорят, чем про себя "думают"!!

У меня был опыт когда у мужика-массажиста после 2/3минут встал...

Я сначала ухмыльнулась себе, а потом чото напряглась так, что никакого удовольства.

45 минут тебя мнёт мужичина у которого эрекция... я глупее и беспомощней себя не чувствовала.

Вроди встать и уйти-не удобно.

А лежать и "чувствовать" электрическое напряжение весь сеанс. -.... ну и ещё не расслабляешься ни сколечко. Потому как за каждым его прикосновением начинаешь ревностно "следить", УЖОС.

Я после этого эпизода года три только к барышням на массажи ходила.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Winter Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 16:29 | Сообщение # 338
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Euro2016, у массажиста тоже был ужос. laught
Он не хотел ничего, о же на работе. Но шила в мешке не утаишь. laught
Тяжелая работа.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 16:36 | Сообщение # 339
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну чисто психологически от страха мышки начинают трахаться.

Я мышка )

Добавлено (21 Октября 2016, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
У меня всегда массажисты мужики. У них руки сильней. Пусть мнет, как положено. Деньги же плачу.
Возбуждают конечно. Но я молчу, виду не показываю.
Зато комплиментов наслушаюсь! Красавица-раскрасавица. Они всем так говорят? Ну и пусть.А я буду думать, что я правда красавица.

У меня знакомые есть - батюшка и матушка. Рассказывали, что на исповедь к ним как-то пришёл массажист. Он спрашивал совета, как быть, потому что работа его ему очень нравилась, но он ничего не мог поделать - возбуждался на клиенток. И даже всерьез решил сменить профессию. Батюшка ему какую-то лекцию про грех прочитал, вроде. Массажист работает. Моя коллега к нему ходила недавно - не заметила, чтоб он возбудился. Она расстроилась)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 18:03 | Сообщение # 340
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Еще бы не расстроиться. За этим и пришла.
А она красивая? Может на ощупь не понравилась.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Поиск: