• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Про секс
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 10:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Назрела, как я понимаю. Давайте тут про все. И у кого долго нет, и у кого слишком (привет, Мышка!), у кого не ладится, и у кого ладится - давайте делиться. Хотя бы тут проявим солидарность и поможем друг другу. Вот нас с ВиньЕт волнует вопрос улетности секса через 20 лет брака. Не потому, что мужей хотим удержать (хотя почему бы нет?) - а потому, что это клёво. Вобщем, пишем кто что. Хоть что.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:34 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Петра, вы верите в улётность секса, после 20 лет брака?)) Ну, это, если к мужу есть физическое влечение и оно сохранилось в течении всего этого долгого времени.
Правда такое страстное, как оно было в первые года, я, думаю, оно вряд ли будет.
Даже у меня с любовником был период охлаждения в сексе, и с его стороны, и с моей, на протяжении почти 4-х лет, а виделись мы редко в последнее время.
Что уж говорить о тех, кто каждый день попами друг об друга толкается на кухне).
Не верю я в страстность секса, в постоянную страстность на протяжении долгих лет. Потому, что люди меняются, и меняются чувства. Человек становится родственником за долгие годы, а секс с родственником...это просто обыденность.
У меня секса нет. И не будет. Я не хочу мужчин, никаких.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:48 | Сообщение # 3
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
У меня секса нет. И не будет. Я не хочу мужчин, никаких.

Синхронно плывем. А ведь еще годик назад... так нас эта тема беспокоила...
А ведь жизнь сама все расставила по местам. И толку было прыгать на батуте в поисках сексуальных утех споря с самой судьбой?! Страсти они такие... как правило и приводят к тому, к чему привели. К пустоте. Другое дело, что можно пустоту обратить в тишину. Тогда будет много лучше.
Теперь же даже лениво говорить на эту тему sm14
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 11:54 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Другое дело, что можно пустоту обратить в тишину. Тогда будет много лучше.

la777, у меня сейчас именно такой период. Мужики бесят просто. Все, поголовно.
Мне нужно это одиночество, нужна эта тишина. И мне так намного лучше. Нужно побыть одной. Сколько, я не знаю.
Никогда не говори "никогда". Я не отрицаю этого девиза и всегда ему следовала.
Заглянуть в будущее мы не может, мы просто можем жить так, как мы чувствуем на данный период времени. Что будет потом, да кто ж его знает?

Цитата la777 ()
А ведь еще годик назад... так нас эта тема беспокоила...

Тогда было другое время и другие обстоятельства.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:02 | Сообщение # 5
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да, одиночество иногда просто необходимо для встречи со своей сущностью.
А по сути человек любой - одинок. Все наши близкие и любимые лишь попутчики.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:03 | Сообщение # 6
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Петра, вы верите в улётность секса, после 20 лет брака?


Ну, в глобальном смысле - конечно нет. В общепринятом. В бабочек в животе я вообще не верю. В эмоции тоже. Есть у меня приятельницы - они все хотят эмоций, бабочек, в 40 лет. А муж не дает этого. Поэтому у них каждые 3 года любовники. А стаж брака - за 25 лет уже. Так что я на эту тему не рассуждаю. У меня самый долгий брак - 10 лет. И тяжелые беременности и роды не сказались на сексуальной жизни. У меня был кошмарный брак, но единснтвеное нормальное в этом безобразии - секс. 10 лет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:04 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А по сути человек любой - одинок. Все наши близкие и любимые лишь попутчики.

Да, как это не грустно. Мы пришли одни в этот мир, одни и уйдём.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:04 | Сообщение # 8
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А по сути человек любой - одинок. Все наши близкие и любимые лишь попутчики.



Это да . Но с этим смириться трудно.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:11 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
В бабочек в животе я вообще не верю. В эмоции тоже.

Почему, если они есть? Но в долгом браке, да, бабочки уже отпорхали, пожалуй.)

Цитата Петра ()
Так что я на эту тему не рассуждаю.

А я не могу говорить за свой долгий брак(23 года), в котором я может быть несколько раз за всё время получала удовольствие. И дело не в моём муже, дело во мне.
Он был не тот, кто мне нужен был именно в сексе.
За неполные 4 года секса с любовником, я получила в сексе всё, о чём даже не думала мечтать. И благодарна ему за эти годы, за то, что он мне давал.
Это стоило того, чтобы это случилось в моей жизни. Я никогда об этом не пожалею, никогда.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:15 | Сообщение # 10
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Он был не тот, кто мне нужен был именно в сексе.
За неполные 4 года секса с любовником, я получила в сексе всё, о чём даже не думала мечтать. И благодарна ему за эти годы, за то, что он мне давал.
Это стоило того, чтобы это случилось в моей жизни. Я никогда об этом не пожалею, никогда.


Почему за столько лет не получилось с мужем? И еще, скажи пожалуйста (и от Ла хотела бы услышать) - по каким причинам ты --замуж вышла( Сейчас, через годы? Сможешь сказать честно?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:24 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Почему за столько лет не получилось с мужем?

Я не знаю. Возможно просто разные темпераменты. Мне даже никогда не нравилось с ним целоваться.
Почему не получалось? Получалось, я почти всегда получала оргазм, но он был чисто механический, что-ли.

Цитата Петра ()
по каким причинам ты --замуж вышла( Сейчас, через годы? Сможешь сказать честно?

Я забеременела дочей. До этого мы встречались, почти полтора года. На тот момент я уже не любила его, как мужчину. Но он был неплохой партией, да и мама была счастлива, что я, наконец-то, выхожу замуж за хорошего мальчика. Я прожила жизнь с другом, но не с любимым мужчиной. Он и правда хороший, во всём. Есть свои заскоки, конечно, все мы не идеальны. Но он не предаст меня никогда, я это знаю, не ударит в спину. Он честен со мной и он добрый, несмотря на его заскоки).
Я не знаю, что есть любовь вобще, как она проявляется. Наверно у каждого она своя.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:29 | Сообщение # 12
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
(и от Ла хотела бы услышать) - по каким причинам ты --замуж вышла

Беременность.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:36 | Сообщение # 13
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
just-a-stranger, то есть, по расчету вышла. А зачем ты беременела, если даже не хотела целоваца?
Я просто тоже первый раз вышла по причинам, далеким от любви. И вот думаю - зачем?

Добавлено (17 Октября 2016, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Беременность.


Как она произошла? Зачем ты с этим парнем встречалась?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 12:44 | Сообщение # 14
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Как она произошла? Зачем ты с этим парнем встречалась?

Это был первый мой мужчина. Я его любила так, как умела на тот момент. Чисто душевно. В те годы я была уверена, что любовь и бывает только душевной. Ну как мы любим папу, маму, друзей. А секс только для рождения детей) А вот ребенка мне как раз таки очень хотелось. Материнский инстинкт рано проснулся.
Российская Федерация
Шуня Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 13:00 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Вот нас с ВиньЕт волнует вопрос улетности секса через 20 лет брака. Не потому, что мужей хотим удержать (хотя почему бы нет?)

И меня волнует. Чтоб Себя же удержать. (че то мне на этом месте представился Пятачок из советского мультика, держащийся за воздушный шарик happy )
Российская Федерация
Веста Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 13:03 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Он был не тот, кто мне нужен был именно в сексе.За неполные 4 года секса с любовником, я получила в сексе всё, о чём даже не думала мечтать. И благодарна ему за эти годы, за то, что он мне давал.

Любовники, девы, - это исчадие ада просто. С ними позволяешь себе все абсолютно, не заморачиваясь даже, что о тебе подумают. У меня с первым мужем секс был ... Или это был не секс, а просто исполнение супружеских обязанностей. Он меня не чувствовал, обсуждать что-либо было бесполезно, так как очень часто встречала осуждение или он обижался, что я считаю его несостоятельным в сексе. В итоге я забила. А с любовниками было проще. В конце концов, кто они такие, чтобы осуждать мои пристрастия? Они для этого и нужны, в первую очередь, для классного секса.

Я не могу сказать, что будет лет через 20, но мне кажется, что доверительные отношения в сексе играют очень важную роль для того, чтобы со временем этот секс костью в горле не стоял.
Российская Федерация
Шуня Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 13:04 | Сообщение # 17
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня самый долгий брак - 10 лет

Я помню ,что после 10 лет брака были мысли о разводе. Но дети малые отвели от этого. Теперь вот такие мысли пугают даже.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 13:06 | Сообщение # 18
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Пятачок из советского мультика, держащийся за воздушный шарик


Питачок ничего не понимает в сексе, он нам не поможет sad

Цитата la777 ()
Я его любила так, как умела на тот момент. Чисто душевно. В те годы я была уверена, что любовь и бывает только душевной. Ну как мы любим папу, маму, друзей. А секс только для рождения детей) А вот ребенка мне как раз таки очень хотелось. Материнский инстинкт рано проснулся.


Получается, ты мужиком просто воспользовалась? Если честно. Ну, наверное он считает, что ты его как производителя выбрала... блин, опыт - сын ошибок трудных..


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Шуня Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 13:08 | Сообщение # 19
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Он был не тот, кто мне нужен был именно в сексе.
За неполные 4 года секса с любовником, я получила в сексе всё, о чём даже не думала мечтать. И благодарна ему за эти годы, за то, что он мне давал.
Это стоило того, чтобы это случилось в моей жизни. Я никогда об этом не пожалею, никогда.

Меня прям растрогало..
Вы это действительно с Таааакой Благодарностью сейчас сказали. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 17 Октября 2016, 13:13 | Сообщение # 20
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Или это был не секс, а просто исполнение супружеских обязанностей. Он меня не чувствовал, обсуждать что-либо было бесполезно,


Ну вот я вышла замуж в 18. Муж - военный. Красивый, здоровенный. Молодой. И ему все время надо. А мне - не надо. Я в этом ниче не понимаю. Для меня секс - это показатель моей вдувабельности, средство востоорга, приятное приложение к семейной жизни, запретный плод (родителям утереть нос). То есть, я ничего не понимала в этом деле...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: