Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Про секс
Vиньетка Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 19:24 | Сообщение # 341
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Чего-то пдумала о стоматологах - я не могу никак на них возбуждаться, потому что знаю что он видит - дырки во рту. Наверное, для меня важен двусторонний процесс. То же и массажист - сколько телес перемял, не, неинтересно.
Совсем другой коленкор у мужиков с тётей доктором)) Многим нравится и заводит. Одного знакомого женатого тетя стоматолог примерно как Черта пишет и совратила. А потом да, пыталась влезть в семью.

Добавлено (21 Октября 2016, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Vиньетка, неужели нет ничего, от чего Вас натурально встряхивает , расстраивая???

Если я правильно поняла вопрос: типа можно ли быть "всегда мила, всегда послушна, всегда как утро весела?")) Конечно нет - но я никогда не отказывала в сексе никому.. ну, если это не какая-то физиология типа рожать пора уже сейчас.. и то в последний раз было за час до отбытия в роддом.
Но.. тут что-то другое - если я не хочу этого мужчину уже - это очень фигово.. через силу не могу, врать не могу, получается развод.
А сейчас.. я уже не знаю, любовь или химия... но все само собой хорошо, вот и всё. Но если интересно что-то подробнее, или я не про то ответила, я с удовольствием отвечу! whiteflower

Добавлено (21 Октября 2016, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Знаю такую. И в ателье на раскроечном столе, и на травке.Она с детства такая. Её отец дома запирал, одежду в гараж уносил.

это называется слаба на передок. Знаю тоже одну такую девушку. Очень была красивая в юности, изысканная. Сейчас не торт.

Добавлено (21 Октября 2016, 19:24)
---------------------------------------------
Из стоматологов больше всего нравилась тётя, у которой были крохотные ручки. Не страшно было рот разевать.

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 19:51 | Сообщение # 342
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
и то в последний раз было за час до отбытия в роддом.

Vиньетка, ужс как по мне faint faint faint
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 20:08 | Сообщение # 343
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
помидора, нуу, в общем-то, наверняка. Мне всегда казалось, что секс с пузатой тёткой ужас.
Но почему-то только мне.
Или вы в смысле дитю по голове настучали? Думаю, что нет - дитя родилось спустя 9 часов еще.

Добавлено (21 Октября 2016, 20:08)
---------------------------------------------
ну тут я не Копенгаген; всегда считала, что если организму плохо было бы, он бы не принял этого. Но было хорошо.

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 20:14 | Сообщение # 344
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vиньетка, не знай, как насчет дитя.. Но неужели вам этого хотелось в такой момент??
Я перед роддомом была просто, как кремень, вся собранная, соображала, чтоб ничо не забыть. Такой внутренний настрой очень подтянутый, как машина без сантиментов. Не до секса и не до мужиков уж точно. faint
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 21 Октября 2016, 20:27 | Сообщение # 345
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
помидора, ну, на момент секса я туда еще не собиралась же)) После осознания конечно же я тоже как полководец давай задания раздавать на три дня))
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 12:20 | Сообщение # 346
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
вечно в роддома поступают бабы со спермой внутрях. Акушеры плюются)
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 12:37 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
бабы со спермой внутрях.

А что, околоплодными водами не смывается разве?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 12:50 | Сообщение # 348
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
так они же смотрят открытие сразу, когда женщина поступает. Часто мешок еще целый. А на перчатке - сперма. Заблюешься тут
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 13:07 | Сообщение # 349
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
так они же смотрят открытие сразу, когда женщина поступает. Часто мешок еще целый. А на перчатке - сперма. Заблюешься тут

Я не понимаю. Секс - это разве что-то некрасивое? Запретое, неприятное?
Если нет угрозы выкидыша, нет гипертонуса - почему нет? Что в этом нехорошего?
Беременные гормоны колбасят женщину - ей хочется то апельсина, то копчёного угря, то мороженного, то секса, то плакать.
Бассет, в теме секса я вас представляю в таком наряде.
Кстати, есть отличный сериал как раз на такую тему - Вызовите акушерку!

Добавлено (22 Октября 2016, 13:07)
---------------------------------------------
Не прикрепляется, хэх.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 14:20 | Сообщение # 350
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Басти со мной уже соглашалась насчёт вот такого лука))
А насчёт плюющихся акушеров... скажу мягко, что не в моём случае, они имели место быть.
whiteflower

Добавлено (22 Октября 2016, 14:20)
---------------------------------------------
Насчёт целого мешка.. не очень хорошо поняла я, что такое "мешок", но оба раза в роддом я ездила после того, как воды отошли. Наверное, он уже прохудился.

Прикрепления: 5348956.jpg (15.9 Kb)
Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 14:30 | Сообщение # 351
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А на перчатке - сперма. Заблюешься тут

Ногти красить научились, а подмываться нет.
Нам еще в школе гинеколог говорила, чтоб подмывались перед походом к врачу, а то закаканые приходят.
Мама не научила.


Не дождетесь!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 15:00 | Сообщение # 352
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Ногти красить научились, а подмываться нет.


они еще и небритые до сих пор приходят

Цитата firefly ()
Секс - это разве что-то некрасивое? Запретое, неприятное?

не, ну если вам приятно прикасаться к чьей-то сперме - нет проблем.

Добавлено (22 Октября 2016, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Бассет, в теме секса я вас представляю в таком наряде.


не надо меня представлять в теме секса, я старинькая уже))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 15:16 | Сообщение # 353
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
помидора, ну, на момент секса я туда еще не собиралась же))

Ну так кто же собирается и специально перед отъездом сексится?
Мы с молодым любимым мужем в догги-позе отметились, легли спать, а через два часа у меня отошли воды и начались схватки, и в жуткий гололед среди ночи пошли ловить троллейбус. Гололёд был сногсшибательный, я еле шла.
приехали - в роддом не достучишься, никто двери не открывает.
Никто меня не смотрел, отправили в душ, переодеваться и в дородовую палату лежать. Через 6 часов родила.
Акушерка была самая чудесная в мире, я в неё просто влюбилась, добрейшая женщина.
А потом слышала, как другая кричала роженице, что у неё идиосинкразия на сперму. Догадалась, что это аллергия или другая непереносимость и я задним числом ужасно испугалась - а вдруг бы это на меня так кричали?
Гормоны были бешеные какие-то, возраст 22 года, мужа хотелось ежедневно, а нежность была к нему просто одуряющая.
Украина
magarik Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 15:29 | Сообщение # 354
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
А потом слышала, как другая кричала роженице, что у неё идиосинкразия на сперму.


грязнули, прости господи

Добавлено (22 Октября 2016, 15:29)
---------------------------------------------
да хоть какие схватки, но не ехать же с гниющим белком внутри. Неужели непонятно?

У меня сразу всплыла история - кардиохирург рассказывал. У него пациентка поступила с жутким смертельным расслоением аорты. И у бабушки был при этом синячина под глазом. Ее прооперировали и удачно, хотя летальность при этом деле очень высока. Первое, что сказала бабуля, когда очнулась: "Доктор, вы не думайте, я не бомжиха какая, а преподаватель вуза".
Оказывается, когда бабушке поплохело, она вызвала скорую и поползла в ванную мыться - ей дочка помогла, но потом она потеряла сознание и ударилась лицом о ванну.
Вот настоящая женщина. Хирург смеялся, конечно, над бабкиным героизмом, но и восхитился тоже

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 15:40 | Сообщение # 355
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Хирург смеялся, конечно, над бабкиным героизмом, но и восхитился тоже

У меня когда камень шел, я скорую не вызывала по двум причинам: первая - боялась даже представить, что меня пошевелят, вторая - не могла надеть на себя нижнее бельё. happy

Добавлено (22 Октября 2016, 15:40)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
отметились, легли спать, а через два часа у меня отошли воды

отошли через 15 минут
Цитата Басти ()
А на перчатке - сперма. Заблюешься тут

Басти, принять душ успела.


Встала и пошла!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 15:42 | Сообщение # 356
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Гормоны были бешеные какие-то, возраст 22 года, мужа хотелось ежедневно, а нежность была к нему просто одуряющая.

Хорошо, что я сейчас это всё вспомнила. Пошла мужа поцеловала, как же я его люблю. smile
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 22 Октября 2016, 15:55 | Сообщение # 357
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
А про гигиенический душ у нас никто не в курсе что ли? Вообще, после любого акта неплохо бы хорошо мыться, а не только из почтения к акушеру. Также как и новые трусы для него необязательно беречь - лучше страшных не заводить smile
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:24 | Сообщение # 358
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Басти, whiteflower мерси
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 26 Октября 2016, 22:38 | Сообщение # 359
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ДУБРАВКА, Вы для меня такая загадочная! )) Очень интересно узнать о вас, расскажете?
Ну, хотя бы немного - про профессию, или там образ жизни - что не жалко рассказать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 27 Октября 2016, 10:44 | Сообщение # 360
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тоже вспомнила событие многолетней давности. Вечером в 10 часов муж рассказал анекдот, я засмеялась и лопнул пузырь. Пошли воды и я поехала рожать. А родила на следующий день к вечеру. Выяснилось ягодичное предлежание перед родами. Теперь сын смеётся и говорит, что он понимает, почему у него иногда все вверх ногами получается -потому что родился не головой как все, а попой.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Поиск: