Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Про секс
firnadina Дата: Среда, 19 Октября 2016, 12:28 | Сообщение # 281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Непосредственно после настоящего оргазма к клитору прикоснуться нельзя - он реагирует болью.
Да. smile Смеюсь над собой и своим выдуманным комплексом неполноценности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 19 Октября 2016, 14:53 | Сообщение # 282
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА БАСТИ ()
Непосредственно после настоящего оргазма к клитору прикоснуться нельзя - он реагирует болью.
Да. Смеюсь над собой и своим выдуманным комплексом неполноценности.

Да. К моему тоже нельзя.
Но я не смеюсь, чеэта они вон могут, а я нет, что во мне не так? - вот это и парит- это уже Виньетке cry

Может все-таки какая-то путаница в описании процессов? (не теряю надежды) sorry
Ну у меня например: первый ПА-оргазм-15 минут поржали, второй ПА- оргазм - 15 минут потрындели, третий ПА- оргазм - 15 минут что-нибудь вкусное пожевали.
а у некоторых же выходит: первый ПА и сразу -оргазм -монтаж-оргазм-монтаж-оргазм-и тд.
и еще слово-то какое взяли для обозначения - мульти-.. то есть не двойной, не тройной, а не знаю сколько раз там мультиоргазм.
Может фазу плато перед оргазмом путают с оргазмом pazzled
Не попускает меня, простите, ничего не могу с собой поделать shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 19 Октября 2016, 16:07 | Сообщение # 283
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Шуня ()
Боже мой, как класссноооо!!!
Я прям чувствую это. Меня трогает.

Что это вы барышня в прелесть впадаете?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Шуня Дата: Среда, 19 Октября 2016, 18:09 | Сообщение # 284
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Что это вы барышня в прелесть впадаете?

Что, простите, мадам?
Меня эмоционально тронуло то , с каким искреннем чувством человек об этом сказал.
не пойму, что Вы увидели за этим? какую "прелесть"?
Российская Федерация
Nika1978 Дата: Среда, 19 Октября 2016, 18:46 | Сообщение # 285
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Может я немного по теме.. Но мучаюсь вопросом. Раньше встречалась с парнем, все время делал мне куни, часто, долго, мог "там" заснуть). И ничего взамен (минет,анал) не требовал. Сейчас есть ЖЛ. В начале общения говорил, что любит и куни, и минет. Ласкал меня пару раз "там", но без энтузиазма. Потом сказал, что без минета куни не будет делать.Я была удивлена, спросила - ты же говорил, что любишь это. Он сказал, что во-первых ему нравится недолго, во-вторых, потому что я не целовала его "там". Потом, я созрела сделать минет, но он куни делать отказался. Может он охладел ко мне. Но больше склоняюсь к мысли, что он куни и не любил, потому что предыдущий парень все время делал и ничего не требовал. Т.е. если мужику нравится, он не ищет отмазки и не ставит условия. Но зачем тогда постоянно твердить, что ему это нравится. Не понимаю.... Я конечно могу и без орала обойтись, получаю удовольствие от других вещей, но любопытно...)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 19 Октября 2016, 19:19 | Сообщение # 286
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Nika1978, дурак какой-то, простите!
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 19 Октября 2016, 19:25 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Nika1978, щас Басти придет и скажет Вам, по какому адресу Вам послать ЖЛ. И будет как всегда права happy


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:19 | Сообщение # 288
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

В жизни с зэком не свяжусь.

Я тоже... ))Но если бы знать заранее,,,))

Добавлено (19 Октября 2016, 21:06)
---------------------------------------------
Флер, именно так. Он так тихонько сказал, эти слова из роддома. Я говорю_ чавось??? Он повторил погромче. Я опять не слышу вроде, не связываю никак эти два процесса- куни и эти слова. Девы, в следующий раз тема будет-" Золотой дождь. Любят ли его женщины?" Или это удел придурков извращенцев? Герой романа- интеллегентный поляк 50 лет.

Добавлено (19 Октября 2016, 21:11)
---------------------------------------------
Nika1978, А сколько лет этому мужчине? Я встречала такое отношение у мужчин к куни- от полного отрицания и гадостного негодования до самозабвенного участия в этом процессе. Факторов, влияющих на это много. У меня- когда были очень хорошие отношения- делал все, как миленький, чуть ли не учился по Инету. Когда отношения стали портиться, это действо как-то подзабылось, а я и не напоминала. Извините, что не по теме. В этих темах запуталась совсем, но распутаю, и начну писать, если захотите слушать мои бредни( воспоминания)

Добавлено (19 Октября 2016, 21:15)
---------------------------------------------
Еще я считаю, что женщина должна знать все. Не обязательно делать, но знать должна. У меня так сложилось, что общалась я последнее время с мужчинами в возрасте от 45 до 60. ( не одновременно). И вот, что хочу сказать. Все были свободны, т.е. жили одни, или с мамой, жены и постоянной приходящей женщины не было. И вот, у всех, абсолютно у всех этих одиночек, был какой-нибудь пунктик. Чтобы не шокировать публику_ подробности опускаю. Так что эпизодов масса, я мне даже жалко по-своему их, бедолаг.

Добавлено (19 Октября 2016, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Nika1978 ()
постоянно твердить, что ему это нравится. Не понимаю..

Возможно , просто не умеет, редко пробовал, не пробовал вообще или Вас стесняется!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:29 | Сообщение # 289
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата ДУБРАВКА ()
И вот, у всех, абсолютно у всех этих одиночек, был какой-нибудь пунктик


Если мужик в 45-60 живет с мамой - то у него точно есть пунктик! К гадалке не ходи. Зато такие мужики самые верные: если жена позволяет ему свою девиацию реализовывать- то он с большой вероятностью налево не пойдет. Так что, девочки, извращенцы - самые верные мужья smile

Цитата Nika1978 ()
И ничего взамен (минет,анал) не требовал.


Nika1978, запомните важнейшую вещь: секс - это не бартер. Как только пошли разговоры "я тебе это, а ты мне за это то" - то посылайте сразу, решительно и жёстко. Пусть даже прям в процессе. Никогда не спите с таким говном.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:33 | Сообщение # 290
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
У меня тут приятельница позвонила, плачет. Разводиться собралась. Мужа застала за...эээ самоудовлетворением. Дети у бабушки были, она в ванную ушла, вернулась за маской на морду лица, а он.... Она психанула, наорала типа че тебе меня не хватает. ну вот так, трагедь у человека. Щас не разговаривают, он домой приходит и сразу за коньяк, потом штоб спать.
Я ей сказала, что она дура, че разоралась, он же не с другой женчиной. Я бы сказала, давай помогу и помогла бы. Что вот еще ей сказать полезного?.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
ДУБРАВКА Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:35 | Сообщение # 291
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Так что, девочки, извращенцы - самые верные мужья

это даже не извращения, а так- шалости, чудачества. Мама его, кстати, скончалась. Пунктики были абсолютно у всех- переодевания в женское белье, золотой дождь, и всякая такая пурга. Раньше все были женаты. Короче, не везло мне на контингент. А я любовь ждала...)) Как каждая из нас, независимо от возраста
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:36 | Сообщение # 292
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
bagira73, пусть отомстит ему тем же самым) и они будут квиты happy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:42 | Сообщение # 293
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
У меня тут приятельница позвонила, плачет. Разводиться собралась. Мужа застала за...эээ самоудовлетворением. Дети у бабушки были, она в ванную ушла, вернулась за маской на морду лица, а он.... Она психанула, наорала типа че тебе меня не хватает. ну вот так, трагедь у человека. Щас не разговаривают, он домой приходит и сразу за коньяк, потом штоб спать.
Я ей сказала, что она дура, че разоралась, он же не с другой женчиной. Я бы сказала, давай помогу и помогла бы. Что вот еще ей сказать полезного?.


Вот же дура-то! Ну я даже не знаю, что еще можно сказать. Ну вот проще мужику было в этот момент передернуть, так сказать, чем заниматься полноценным сексом. Это вообще нормально - разнообразие какое-то для мужчины, опять же smile Молодость вспомнил.

Можно, действительно, отомстить ему прям при нем. Мужчинам такое нравится многим smile Или иногда делать это ему самой. Ничего не вижу страшного и криминального. У них сейчас как раз появилась возможность на новый уровень перейти sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:43 | Сообщение # 294
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
пусть отомстит ему тем же самым) и они будут квиты

sm11 happy


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:44 | Сообщение # 295
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Из-за такой ерунды потерять мужа - это как-то... странно, ты не считаешь? Надо выравнивать ситуацию.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
bagira73 Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:50 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
пусть отомстит ему тем же самым) и они будут квиты

Замечательный совет. Я ей щас накатаю.

Добавлено (19 Октября 2016, 21:48)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Ничего не вижу страшного и криминального

Ну она то там уже напридумывала себе, что он ее нихотит, что она его не устраивает и тд.
ну так то если подумать, нафига и правда -детей дома нет, жена щас свежевымытая придет, ведь все условия были?

Добавлено (19 Октября 2016, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Из-за такой ерунды потерять мужа - это как-то... странно, ты не считаешь?

Ну уж не повод же для развода я думаю. Может просто она чего то не знает.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:55 | Сообщение # 297
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ну уж не повод же для развода я думаю. Может просто она чего то не знает.


Может, он подготавливался, так сказать? Или ревизию проводил? Может, в своих силах сомневался - типа стресс, или еще что? Да и вообще - увидел Машку-соседку в миниюбке, и приключилась оказия с ним. Ужасно, конечно - но все равно не повод. А жена усугубляет сейчас все.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Милочка Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:56 | Сообщение # 298
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 198
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Ну уж не повод же для развода я думаю. Может просто она чего то не знает.

может пусть и не знает?.


Преданность и верность - не исчезли.... Всем не по карману - не товар... Берегите тех, кто Вам был верен... Преданность - не купишь... Это Дap!
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 19 Октября 2016, 21:57 | Сообщение # 299
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
ну так то если подумать, нафига и правда -детей дома нет, жена щас свежевымытая придет, ведь все условия были?


А он просто выспаться хотел, - поэтому решил побыстрее, чтоб потом на жену не сильно вставал. Может, у них отношения такие, что он стеснялся её попросить минет, "чтоб быстро и только я" smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Октября 2016, 22:02 | Сообщение # 300
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Если мужик в 45-60 живет с мамой - то у него точно есть пунктик!

Цитата Петра ()
Так что, девочки, извращенцы - самые верные мужья
Они уже на мамах "женаты".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Про секс (для всех озабоченных нашего форума)
Поиск: