• Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
Секс в первый день знакомства
ladynatasha79 Дата: Четверг, 16 Января 2014, 21:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Моя ситуация. С мужем секс был на 2 день знакомства. Вместе были 14 лет, расписались на 8 год совместной жизни, т.к. была необходимость получить мне льготы, как жене. (Он умер). Любовник Хотел меня 2 года (с его слов, мы вместе работаем), я его как мужчину не воспринимала никак, потом все-таки отношения возникли, я к нему привыкла, к его просто поклонению, ну и чувства возникли соот-но ( в большей степени собственнические с моей стороны) Полгода назад на почве ссоры с л. я выбрала более-менее симпатичного мужчину на сайте знакомств (на котором зарег-сь уже от отчаяния от своих отношений с л), созвонилась с ним, он приехал за мной и я уехала к нему домой. Ес-но переспали. Потом периодически созванивались, но интима не было, потому что, когда ему хотелось, мне неохота было, я звонила ему (правда признаюсь назло л., но этот мужчина не знал об этом ), он говорил, что ему некогда. Вообщем, мне он нравится, но он из теж мужчин, к-рые любят, чтоб за ним ухаживали. А я после 3 х летних отношений с л. настолько привыкла, что меня обожествляют, боюсь спуститься на землю. Даже не знаю, как дальше продолжать отношения, чувствую, если буду настойчива , то будет рез-т, но мне хочется, чтоб все-таки человек добивался меня, несмотря на секс в первый день . Или это невозможно?
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 16 Января 2014, 22:07 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Возможно,если ему Вы интересны стали. Ну и если секс зацепил)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 16 Января 2014, 22:07 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
ladynatasha79, че это невозможно, вполне! У меня в жизни такие ситуации , признаюсь, несколько раз были, в смысле секса в первый день знакомства... Но вы знаете какая закономерность, после таких знакомств у меня больше не было желания продолжать отношения с мужчиной. А вот мужчины как раз, во всех случаях, пытались добиваться моего расположения многократно! Вот как так! laught
Так вы с этим мужчиной отношения сейчас поддерживаете?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 16 Января 2014, 22:09 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
в смысле секса в первый день знакомства.


От чего не было,так этого) Для меня третье-четвертое свидание-рано sorry


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Четверг, 16 Января 2014, 22:13
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 16 Января 2014, 22:35 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Для меня третье-четвертое свидание-рано

Eduarda, у меня это случилось потому, что было несерьезно, я вообще мужчину дальше, чем на одну ночь не рассматривала, потому и не хотелось мне с ним встречаться. И было еще стыдно... перед самой собой. strive
Слава богу, что я эти игры закончила!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 17 Января 2014, 00:08 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
когда ему хотелось, мне неохота было, я звонила ему (правда признаюсь назло л., но этот мужчина не знал об этом ), он говорил, что ему некогда. Вообщем, мне он нравится,

Отличное развитие романа. Как всегда, "Чем меньше женщину мы любим... " все знают эти стихи.
Цитата ladynatasha79 ()
Даже не знаю, как дальше продолжать отношения,

С кем? С этим сайтознакомовским мачо? Если ваши перезвоны называются "отношения", то так и продолжать - перезвонами. Нет у вас ни каких отношений.
Цитата ladynatasha79 ()
но мне хочется, чтоб все-таки человек добивался меня, несмотря на секс в первый день . Или это невозможно?

А чего ему добиваться то, если он уже всего добился, не прилагая к этому вообще ни каких усилий. Уверена, что вас ждет ОООчень большое разочарование в "отношениях" с ним, особенно в сравнении с боготворящим вас любовником.
Цитата ladynatasha79 ()
чувствую, если буду настойчива , то будет рез-т,

Результат? Какой? Ну снизойдет до вас, трахнет еще пару раз, если вы такая настойчивая. sad


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 17 Января 2014, 00:36 | Сообщение # 7
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн

С Да не мачо он совсем, и я не называю это отношения. Отношения у меня с л., снчала страстные, сейчас вялотякущие. У него, конечно, мыши в голове, но я его воспринимаю со всем этим, опять же я хотела быть на равных с его женой, не получилоссь....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 17 Января 2014, 00:40 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
От чего не было,так этого) Для меня третье-четвертое свидание-рано

Я тоже консервативна в этом отношении.
Myyyshka вполне развернуто и точно описала перспективы.


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 17 Января 2014, 00:42
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Пятница, 17 Января 2014, 00:45 | Сообщение # 9
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Результат? Какой? Ну снизойдет до вас, трахнет еще пару раз, если вы такая настойчивая
Все может быть amorous
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 17 Января 2014, 01:02 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
ladynatasha79, Так я чего то в толк не возьму, о каких отношениях вы печетесь то? Хотя какая разница, все равно и там и там полный бесперспективняк.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 22 Января 2014, 15:20 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Для меня третье-четвертое свидание-рано

А когда? Через месяц знакомства что-ли? Девочки,вы чё,пионэрки-отличницы что-ли? smile
Я,конечно всё понимаю,что не на первом свидании секс,но вот если так взрослого мужика месяц мурыжить и за нос водить,то потухнет весь запал у него к вам smile
В этом деле главное палку не перегнуть со своим "пуританским поведением".Если хочется секса,чего кота за хвост тянуть? Как маленькие дети,ей богу! smile

Добавлено (22.Января.2014, 15:20)
---------------------------------------------
ladynatasha79, всё зависит от степени влечения к мужчине.Тянет к нему сексуально,трахайтесь в первый день.И бред это,если получил секс и свалил.Это не мужик,а пацан сопливый какой-то.Если секс с женщиной зацепил и она показалась интересной этому мужчине,он будет хотеть её ещё не раз ;)
Почему здесь нет подмигивающего смайлика?Непорядок! smile



Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 22 Января 2014, 15:15
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 22 Января 2014, 19:34 | Сообщение # 12
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ladynatasha79, всё зависит от степени влечения к мужчине.Тянет к нему сексуально,трахайтесь в первый день.И бред это,если получил секс и свалил.Это не мужик,а пацан сопливый какой-то.Если секс с женщиной зацепил и она показалась интересной этому мужчине,он будет хотеть её ещё не раз ;)
Почему здесь нет подмигивающего смайлика?Непорядок!

Полностью согласна. Если женщина нужна неважно в какой день был секс. Я не пуританка в этом. С мужем секс был в первый день, с любовником через неделю. И... pleasantsurprize Это как-то само собой происходящее. Для меня лично.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Среда, 22 Января 2014, 20:47 | Сообщение # 13
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Если секс с женщиной зацепил и она показалась интересной этому мужчине,он будет хотеть её ещё не раз ;)

Хотеть-то будет, а любить? Если сочтет легкодоступной, то на том месте и оставит, до любимой и не дойдёт. Говорят, мужчины в первые минуты женщине место определяют.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 23 Января 2014, 00:43 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Хотеть-то будет, а любить? Если сочтет легкодоступной, то на том месте и оставит, до любимой и не дойдёт. Говорят, мужчины в первые минуты женщине место определяют.

Кто говорит? Мужики?))
Щас пример приведу,личный.Вернее не свой,а моего бывшего.Познакомился он с женщиной.И стали они встречаться.В первый вечер естественно секса не было.Ну это в порядке вещей.)Чего-там.Потом через несколько дней вторая встреча.Опять ничего.На третьей встрече попытался поцеловать её,она шарахнулась от него,как от чумного)).Не понял.Думал,что он ей не понравился.Но она ему звонила,от встреч не отказывалась.Но и дистанцию держала,да ещё какую!Терпел он всё это дело 2 месяца.Потом не выдержал и на очередной её уход от поцелуя!!!,сказал,что он не мальчик сопливый,а нормальный и здоровый мужик,которому секс нужен.И если она считает нормальным встречаться по пионерски,то ей с ним не по пути,пусть дедушку себе ищет)).Она раскудахталась,что он её не понял,что нужно узнать человека,прежде чем начинать сексуальные отношения.А он говорит-сколько узнавать,год что-ли? Ну тогда я тебя узнавать буду,а сам найду себе пока для траха другую женщину,такой вариант устроит?)Короче расстались они,вернее он её бросил.Это он мне как-то рассказал) Вот наглядный пример,когда не нужно перегибать палку,пытаясь себя показать не легкодоступной:)
А вы мне тут за легкодоступность чешите.Взрослому,нормальному мужику нужен секс!Точно также, как и нормальной здоровой и сексуальной женщине. А отношения уже на основе секса и закладываются.Поэтому и говорю-дети вы малые! smile

Добавлено (23.Января.2014, 00:43)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
Говорят, мужчины в первые минуты женщине место определяют.

Вон у Тантры

Цитата Тантра ()
С мужем секс был в первый день, с любовником через неделю.

Её муж с первых минут получается ей место определил, по вашей версии, место жены laught
Так что всё это хрень полная! В первую встречу,во вторую или в ...надцатую секс был .Всё относительно и зависит от конкретных людей и обстоятельств.
Влюбятся эти двое, между которыми секс был, поймут, что хотят быть вместе и тогда это уже никакой роли не играет, в какую именно встречу был секс.
Вы сами себе создаёте эти условности и ещё стереотипы, навязаные годами, нашим обществом.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Четверг, 23 Января 2014, 00:48
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 23 Января 2014, 09:26 | Сообщение # 15
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Цитата just-a-stranger ()
Вот наглядный пример,когда не нужно перегибать палку,пытаясь себя показать не легкодоступной:)

то есть Вы рассматриваете только два варианта - или дать в первый вечер или вести себя как фригидная дура?
Цитата just-a-stranger ()
Взрослому,нормальному мужику нужен секс!

Мои сыновья (22 года и 24 года) считают девушку, давшую на первом свидании - одназначно б... Это молодежь. то же самое считают мои братья и сотрудники разного возраста.
Ну конечно, если существуют только два варианта отношений - или в первый же вечер или шарахаться без поцелуев, как вы описываете - тогда лучше не париться, сразу же дать и не страдать ерундой. Но первый вечер даёт направление, когда мужчине можно больше не напрягаться, ему и так дадут, зачем ухаживать, охотиться - дичь сама прыгнула в руки охотнику.
Конечно, он будет в восторге, если это классная женщина. Даже не сомневаюсь. И будет ей посвящать стихи и песни.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 23 Января 2014, 16:41 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
то есть Вы рассматриваете только два варианта - или дать в первый вечер или вести себя как фригидная дура?

LUCKY, вы не поняли мою мысль.Я написала не перегибать палку,а не чёрное-белое и "резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита" laught
Ещё раз повторю то,что ранее писала.Всё зависит от конкретных людей,от ситуации и степени чувств этих людей.Я не сказала,что НУЖНО давать на первом свидании,но если до этого пара общалась довольно долгое время не встречаясь,зная друг-друга по телефонным разговорам и по переписке,и если их тянет друг к другу,то какая разница когда будет этот секс?Да даже если и на первой встрече! А что,так мало пар,у которых был секс в первую встречу и они живут счастливо много лет?Поверьте,их достаточно.И б....и они своих жён из-за этого не считают.
Есть мужчины,которые, как вы здесь пишете ,поохотятся за женщиной,она поломается для приличия немного,как порядочная, даст на 5-6 встрече,он добьётся своего и слиняет.Она ему уже неинтересна.Пошёл новую жертву искать.А есть те,что влюбляются в девушку,или в женщину заранее,ещё до встречи и даже если близость произошла в первую встречу, не рассматривают эту женщину как криптованый мат.Наоборот,влюбляются ещё больше.Потому,что секс сближает.
Так что всё относительно. Разные люди,разные ситуации и разные мнения.У вас своя точка зрения,у меня своя.

[p.s.]Следите за базаром, миледи. Мат на сайте запрещен![/p.s.]


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал Admin - Четверг, 05 Марта 2015, 00:01
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 17:01 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А отношения уже на основе секса и закладываются.


То есть,основополагающим в отношениях является секс? pazzled

Ну не-е-ет,для меня секс-это следствие,а не причина despise

Добавлено (23.Января.2014, 17:01)
---------------------------------------------
Если женщина готова переспать на первом свидании,то у мужчины возникает чувство брезгливости: это ж скольким она дала,если так легко соглашается на это! faint
По крайней мере не раз слышала такое от мужиков.

Грузия
just-a-stranger Дата: Четверг, 23 Января 2014, 17:08 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
это ж скольким она дала,если так легко соглашается на это!

Совсем не факт!)

Добавлено (23.Января.2014, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата mavka79 ()
То есть,основополагающим в отношениях является секс

Практически да. Одним из главных.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 17:56 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Практически да. Одним из главных.


Совершенно не согласна.
Да уж,сколько людей,столько мнений.
Грузия
natasssha2012 Дата: Четверг, 23 Января 2014, 18:46 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
Если женщина готова переспать на первом свидании,то у мужчины возникает чувство брезгливости: это ж скольким она дала,если так легко соглашается на это!

А я еще от мужиков слышала, что если она не дала после третьего свидания (РЕЧЬ ИДЕТ О ВЗРОСЛЫХ ЖЕНЩИНАХ, любовь в 18 я не рассматриваю в данном случае), то она или больная, или закомплексованная или с ней что то не так.... pleasantsurprize
Поэтому во многом согласна с just-a-stranger! Все относительно и индивидуально! Мужчину все равно, хотя бы на первых порах, больше тянет к той, с кем секс обалденный, захватывающий и не важно, первое или 50 это свидание по счету... amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Четверг, 23 Января 2014, 18:48
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: