Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
Секс в первый день знакомства
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:21 | Сообщение # 201
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
в трениках, выбежавшего с утра тоже за хлебом и молоком

это уже, наверное, дедушка, а не дядюшка sorry
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:21 | Сообщение # 202
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Vиньетка, тоже много таких знакомых и все замужем. У брата жена всегда в пластиковой посуде подавала на праздники, а он готовил.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:23 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
А она, когда он отсутствует, даже еду в картонной упаковке покупает - чтоб не мыть

faint Бывает))

Цитата Vиньетка ()
на этапе ухаживаний больше люблю, чтобы меня кормили

Ну тяга к кормлению у меня тоже намного позже появляется периода ухаживаний. А так, я королева))). Целуйте меня, целуйте...и кормите, кормите, пока задница не треснет laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:30 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Девочки, и помечтать не даете! Не в то время, за пивом, дедушка... laught
Да я уже и сама скоро перестану знать кто мне нужен и кому я нужна, кто смотрит еще из свободных и нормальных на теток, которым пятый десяток пошел... sm13 sm2

Добавлено (10 Марта 2015, 21:30)
---------------------------------------------
Вот, и даже у тетенек с пластиковой посудой мужья есть! cry



Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:37 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
кто смотрит еще из свободных и нормальных на теток, которым пятый десяток пошел

Ох,Наташа...... shy Я себя вобще тогда древней старушенцией чувствую. cry
Сегодня иду,вся такая, в коротком пальто, в сапогах на каблуках,под 183 см.)), блондинистые волосы развеваются от ветра(успели отрасти за год)).и вижу краем глаза,что на меня смотрят армяне laught .А нормальные русские мужики мимо пробегают замороченные какие-то.
И сама себе думаю:"Поздравляю тебя,Таня! Ты ещё пока у армян котируешься." laught
Так шо ещё не всё потеряно....не дай боже! Армяне? faint Лучше мой резиновый друг. happy

Добавлено (10 Марта 2015, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Вот, и даже у тетенек с пластиковой посудой мужья есть!

cry А мы и готовить, и посуду мыть, и убирать, и любить и ублажать могём....а где ОНО? pazzled smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:42 | Сообщение # 206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Тань, а у меня и армян нет... Может пешком начать ходить на работу и с работы? Или ездить уже с открытыми окнами и открытым багажником... pleasantsurprize
Тут правда накануне 8 марта, какие то алкаши, сначала один, потом другой, поздравили с праздником, так громко и протяжно, а что особо запомнилось: "С праздником, ДЕВУШКА!" Один даже познакомиться хотел! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:45 | Сообщение # 207
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
И сама себе думаю:"Поздравляю тебя,Таня! Ты ещё пока у армян котируешься."

laught у меня был момент, ещё до жл, когда меня грузчик-молдаванин на свидание пригласил и так уговаривал, постоянно спрашивал: "почему не хочешь?" Так оказалось, что у него ещё жена есть в Молдавии.
Я тогда не знала, то ли смеяться мне, то ли плакать.
Видно на большее нечего рот разивать.
В то время я ещё работала со вдовой. Ей было около 40ка. Она меня убеждала: " бери".
Она молдаванина приютила, он потом кредитов на неё набрал, машину разбил и ещё трахал баб в её же машине. Она меня тогда уверяла, что нынче лучше не найдешь. Одна останешься.
Слушайте, только сейчас поняла, что она права была. Уже 8 лет прошло с того момента.
Кошмар faint


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 10 Марта 2015, 21:55
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:47 | Сообщение # 208
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тут правда накануне 8 марта, какие то алкаши,

Не, ну алкаши,это отдельная тема. laught Они 8 марта наверно и кошек поздравляли)).
Цитата natasssha2012 ()
Может пешком начать ходить на работу и с работы? Или ездить уже с открытыми окнами и открытым багажником

Пешком можно,если не сильно далеко.Ко мне цепляются иногда по пути, алкаши, либо дети до 30 laught
А вот в машине с открытыми окнами уже скоро можно будет ездить.Весна идёт полным ходом! happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:49 | Сообщение # 209
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Может пешком начать ходить на работу и с работы?

Я уже три года хожу и не только на работу. Круги наяриваю по всему городу. Вот, ранее писала в другой теме, что только раз мужик с пивом подошёл.
Не, сегодня меня женатик с работы выловил. Ожидал меня вечером. Я от него ломанулась так, что он не понял, наверное, что со мной.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 21:56 | Сообщение # 210
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Джаст Вы меня умОрите, я же ушла ведь уже, нет, дай, думаю гляну, что там с сексом.
Сказано же Вам было - СЕР-БЫ pleasantsurprize Красивые, ухоженные, в меру развратные. Это только у нас на улицах половая дискриминация, т.к. все в трениках и с пузом мечтают о неких мифических 18-летних нимфоманках sorry А за границей, оно всё не так sorry

Добавлено (10 Марта 2015, 21:56)
---------------------------------------------
ну ладно, не всегда красивые, но вполне мужственные sorry

Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:03 | Сообщение # 211
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Тантра, это вы спрашиваете или делаете выводы?

Не фига СЕ! Какое спрашиваю? Какое вывод сделала! ЗАВИДУЮ. Фигура супер, видела же на фотке. Пользуйтесь. sm11


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:04 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Она меня тогда уверяла, что нынче лучше не найдешь. Одна останешься.
Слушайте, только сейчас поняла, что она права была.

Да не дай боже такое счастье laught
Цитата la777 ()
Она молдаванина приютила, он потом кредитов на неё набрал, машину разбил и ещё трахал баб в ещё же машине.

Вспомнила своего бывшего свободного любовника,того,что на 17 лет моложе меня был,а потом променял меня на бабу моложе меня на 4 года, потому,шо она побогаче меня была.
Он и с меня тянул деньги, по мелкому,штуку,две иногда,типа взаймы и не отдавал,ессно).А я ж дура,верила,страсть была.))
А теперь его эта баба содержит,уже 2,5 года, купила ему машину,недорогую,шестёрку,он умудрился её спалить))).Живёт за её счёт,трахает её,ну иногда по хозяйству помогает(плата за секс с ней.)).Трахает и других баб иногда, и говорит,что она ему уже поднадоела.Но не уходит,потому, что где ж такую дуру ещё найдёт,которая его содержать будет и всё это терпеть?Потому, как знает,что кобель.Но,видимо тоже так думает,что лучше не найдёт в её возрасте.
И ещё он имеет наглость раз в полгода наведываться ко мне, чтоб уломать на секс и не понимает,что я его ВОБЩЕ не хочу,ни даром, ни тем более за деньги.))
Вот и думаю-спасибо этой женщине,что она тогда появилась и увела от меня это недоразумение. :happy:Тогда у меня самая страсть была-5 месяцев.Мозги отказывались принимать действительность.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:06 | Сообщение # 213
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Он и с меня тянул деньги, по мелкому,штуку,две иногда,типа взаймы и не отдавал,ессно).А я ж дура,верила,страсть была.))

Где вы их ищете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:10 | Сообщение # 214
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Я от него ломанулась так, что он не понял, наверное, что со мной.

Весна в голову ударила.)))Побежала за острыми ощущениями, но только в противоположную сторону от женатика laught

Цитата Vиньетка ()
Сказано же Вам было - СЕР-БЫ Красивые, ухоженные, в меру развратные.

Значит начнём искать серба на просторах инета laught У нас в деревне только армяне из иностранцев laught

Добавлено (10 Марта 2015, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Где вы их ищете?

Он меня сам нашёл,в магазине моём.Познакомился.Я повелась на его молодость.Польстило,что такой пацан обратил на меня внимание.Раньше такого же не было)
Эт я сейчас таких мальчиков-лазутчиков отпуливаю на раз.Наученная уже happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:14 | Сообщение # 215
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
искать серба на просторах инета

я ж про то и говорю) А так их много, просто не так заметно sorry
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:18 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тантра, моя подруга мне рассказывает, что у ее приятельниц через одного такие мужья-любовники. Бабы вкалывают, берут кредиты, а те платят им сексом и свои присутствием в домУ. Дамы под 50 все.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Вторник, 10 Марта 2015, 22:20
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:27 | Сообщение # 217
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, сорри, но это определённый круг людей.
Меня как-то подвозил водитель. Страшный как атомная война, старый, пардон, вонючий, морщинистый, не знаю.. в район думаю под 60, но дашь и больше. Еле говорил по-русски. Всю дорогу выносил мне мозг о своей любви к некоей тёте, которой "Вах! Каждый день еды на 500-700 рублей ношу! Жене цветов ни разу не купил, этой каждое 8 марта!"
Блинн.. Я тогда тоже подумала, до какой же безнадёги надо докатиться, чтобы такое к себе пускать.. Даже до сих пор как вспомню его - просто исчадие, и злобный такой.

Добавлено (10 Марта 2015, 22:27)
---------------------------------------------
Тётушке моей 7..ой 77 будет (да ладно! не верится!).. переехала в Америку к дочке. Думаю, если б не её язык недоученный, женихов было бы не трое из местных, а уж и побольше sorry

Российская Федерация
Тали Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:29 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Мне подруга 8го марта с утра звонила плакала. Не поздравил, с утра наорал ушел. И так до вечера ревела. Все смски писала как ей плохо. 9го марта с утра - пишет я на 7ом небе, у нас была незабываемая ночь. Он меня так потрахал, так хотел... sorry
Каждому свое.


Не пилите опилки!
Израиль
Флер Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:31 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, ужас ужасный. Но и на такого нашлась покупательница.
Цитата Vиньетка ()
это определённый круг людей.
Ну да, я понимаю. Среди женщин моего возраста уже не найду ни одной такой знакомой, или это с возрастом приходит - желание купить себе брюки?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
just-a-stranger Дата: Вторник, 10 Марта 2015, 22:34 | Сообщение # 220
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
просто исчадие, и злобный такой.

Цитата Vиньетка ()
Страшный как атомная война, старый, пардон, вонючий, морщинистый, не знаю.. в район думаю под 60, но дашь и больше.

Вах, какой мужчина,налетай! laught
А той тётке наверно его деньги и цветы пахли дюже, поэтому к нему она сильно не принюхивалась laught
Мда...чё с бабами делает одиночество...жуть faint


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
Поиск: