Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
Секс в первый день знакомства
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 14:58 | Сообщение # 41
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Ну вот где такую идеальную девушку можно встретить???? Снимаю шляпу! Скажите куда Вы ходите! ))

Разводитесь с женой и женитесь на Джаст laught
Российская Федерация
Alfred2576 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:05 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Разводитесь с женой и женитесь на Джаст


Ну вот опять....а зачем жениться-то сразу??? и я так понимаю для Джаст это совсем не обязательно чтобы заниматься сексом....
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 15:10 | Сообщение # 43
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Alfred2576, можно и не жениться smile Это как договоритесь.
Российская Федерация
delphin Дата: Среда, 04 Марта 2015, 20:26 | Сообщение # 44
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 146
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Разводитесь с женой и женитесь на Джаст

Не надо так креативить.) По ходу Джаст уже счастлива.)
Беларусь
la777 Дата: Среда, 04 Марта 2015, 20:31 | Сообщение # 45
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата delphin ()
Не надо так креативить.)

У вас забыла спросить.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 04 Марта 2015, 21:24 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Вы меня заинтриговали )))

Цитата delphin ()
Vиньетка, В какой город потаксовать приехать?)))

sm3
Российская Федерация
Prickle Дата: Среда, 04 Марта 2015, 22:46 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Ну вот опять....а зачем жениться-то сразу??? и я так понимаю для Джаст это совсем не обязательно чтобы заниматься сексом....

Вот она кобелиная мужичья натура - и правда вас надо всех на голодной диете держать и только после свадьбы и только когда заработаете.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Admin Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:12 | Сообщение # 48
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
И только в миссионерской позе, с резинкой! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 00:43 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Ну вот где такую идеальную девушку можно встретить???? Снимаю шляпу! Скажите куда Вы ходите!

На курсы по сооблазнению мужчин laught Шучу.)) Это просто мой взгляд на жизнь и отношения мужчины и женщины.

Цитата Alfred2576 ()
А у меня все говорили, не знаю почему так получилось, обычно я так не делаю, я не даю на первом свидании.)

laught Цену набивают. Обычные понты).Произвести впечатление умной и скромной девочки, которую вы поразили в самое сердце, так,что её тело плавно отделилось от мозгов laught

Добавлено (05 Марта 2015, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата delphin ()
По ходу Джаст уже счастлива.)

Ага. Пока да.;)

Цитата la777 ()
Разводитесь с женой и женитесь на Джаст

Без меня меня уже определяют laught Ох,la! laught

Цитата la777 ()
Alfred2576, можно и не жениться Это как договоритесь.

Против шёрстки начну тебя гладить! despise laught

Цитата Alfred2576 ()
.а зачем жениться-то сразу??? и я так понимаю для Джаст это совсем не обязательно чтобы заниматься сексом....

Много вы там понимаете в деликатесах pazzled

Цитата Admin ()
И только в миссионерской позе, с резинкой!

Страшное наказание. laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Alfred2576 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 01:19 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 78
Статус: Офлайн
just-a-stranger,

Джаст, если Вы еще и красивая, то цена Вам просто нет..... Правильно Admin and delphin?
Российская Федерация
Iron Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 06:40 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Она раскудахталась,что он её не понял,что нужно узнать человека,прежде чем начинать сексуальные отношения.А он говорит-сколько узнавать,год что-ли? Ну тогда я тебя узнавать буду,а сам найду себе пока для траха другую женщину,такой вариант устроит?)Короче расстались они,вернее он её бросил.Это он мне как-то рассказал) Вот наглядный пример,когда не нужно перегибать палку,пытаясь себя показать не легкодоступной:)

just-a-stranger, это реальный пример, когда она о человеке все и узнала, не доводя до интима, что ему просто нужна баба, неважно какая, главное, побыстрее. Так и правильно сделала, что не дала. Потом не пришлось плакать, родив двоих детей, что изменяет.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:12 | Сообщение # 52
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Правильно Admin and delphin?

Дык! А у меня тут таких красоток и умниц много! Я их тщательно собираю аж с 2009 года! amorous
Цитата la777 ()
Разводитесь с женой и женитесь на Джаст

Фу-у, как пошло! При чем тут ЭТО? Эдак придется разводится и женится непрерывно!
Цитата Iron ()
Так и правильно сделала, что не дала.

Каждому давать - "ракушку" можно поломать! happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 14:27 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
это реальный пример, когда она о человеке все и узнала, не доводя до интима, что ему просто нужна баба, неважно какая, главное, побыстрее.

Да нет, Iron, на тот момент ему была нужна женщина для серьёзных отношений.Но так, как секс для него тоже был важен в таких отношениях, он просто не понимал, почему не пойти на близость, если 2 месяца уже люди знают друг-друга? Я считаю со стороны взрослой женщины это глупым поступком.Ей не 15 лет, а 42 года. Изводить мужчину, видя как он нервничает и его это напрягает-какой смысл? Зачем перегибать палку до состояния перелома?
Оправдать её поведение я могу только в одном случае-просто мой бывший ей не понравился до такой степени, чтобы она не захотела с ним физической близости.
В остальных случаях, если женщине нравится мужчина, а у него есть ответное влечение к ней, и тянуть кота за хвост, строя из себя царевну недотрогу несколько месяцев...и зачем?
Ну, пусть такие женщины что-то кому-то и доказывают.Прежде всего сами себе, свою, так называемую порядочность.И остаются одни.
И подобные женщины будут всегда одни, со своей порядочностью, с которой будут носиться до конца дней своих, как с писаной торбой.И будут недоумевать в старости, а почему они, такие правильные и ценные для мужчин, оказались им не нужны.

Добавлено (05 Марта 2015, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Эдак придется разводится и женится непрерывно!

Ага).Каждые кризисные 5 лет семейной жизни)).
Цитата Admin ()
Каждому давать - "ракушку" можно поломать!

Фу как пошло! pazzled Не сломаются и не сотрутся.)Проверено временем. happy laught

Добавлено (05 Марта 2015, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Alfred2576 ()
то цена Вам просто нет.

Цена мну нэт. Это даааа..... happy laught

Добавлено (05 Марта 2015, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
просто мой бывший ей не понравился до такой степени, чтобы она не захотела с ним физической близости.

Ой, описочка .Убрала приставку "не":"мой бывший ей не понравился до такой степени,чтобы она захотела с ним физической близости"


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:24 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Alfred2576 ()
Если им обоим в кайф ждать 2 года, и копить в течение этих 2-х лет сексуальную энергию, а потом ее выплеснуть....главное только не захлебнуться...

ну народ,не передёргивайте...2 года просто работали вместе,дружили,об отношениях речь не шла...он был женат,у меня тоже поклонники имелись shy ,никто ничего не копил despise
Я другое хотела сказать: что базис для отношений был не секс,а скорее дружба,партнёрство,что ли...а потом секс-как следствие
Грузия
just-a-stranger Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:34 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
mavka79, так так и сказали бы, что отношений у вас с ним не было 2 года никаких.Разве с сотрудниками на работе, с которыми работаешь есть отношения? Есть, только они рабочие. happy Ну а секс случился наверно уже тогда, когда вы почувствовали друг к другу влечение уже другого уровня, чем просто дружба на службе).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
mavka79 Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:51 | Сообщение # 56
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 265
Статус: Офлайн
Цитата Prickle ()
А если бы он оказался импотентом - или анатомически проблематично устроен? Как быть тогда с этими чувствами?

Даже не знаю. happy У него поначалу не получалось,я даже слегка расстроилась,помниться. Но оказалось-психологический аспект давил,всё же примерный семьянин,а тут такое...
Ну потом понеслось happy happy happy
А если б импотент? Вот честно,не знаю...наверное всё же отношения бы не сложились,ибо секс хоть в малых дозах,но нужен happy

Добавлено (05 Марта 2015, 16:46)
---------------------------------------------
just-a-stranger, мы ж эту тему перетёрли год назад! И пришли к выводу,что таки да, у каждого свой темперамент, и каждому в разных количествах и вариациях нужно...тут же суть не в том,что в первый или надцатый день,а в том,ЧТО в основе отношений заложено.

Добавлено (05 Марта 2015, 16:51)
---------------------------------------------
just-a-stranger, и вообще,я смотрю вы тут стали популярны,особенно у мужчин, со своей жизненной позицией whiteflower

Грузия
vosem Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 16:57 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Но для меня секс через несколько встречь-это как само-собой разумеющееся,если мне человек действительно нравится.


Близость, как само-собой разумеющееся, хороша со СВОИМ мужчиной, а с понравившимся мужчиной - это, как ни крути, будет форс-мажор.

Цитата just-a-stranger ()
Но и дистанцию держала,да ещё какую!Терпел он всё это дело 2 месяца.

Цитата delphin ()
Полностью согласен с тобой. Но в данном случае это была обычная динамо.


Вы очевидно все не так поняли, раз так быстро согласились. amorous Этак, мужчину под 50 лет в терпилы запишут на том основании, что два месяца он обхаживал и подбивал клинья к "обычной динамо" 42 годков. Ну, недогадливый, только спустя два месяца сообразил про динамо. А может его жара хватила, спустя два года, после развода и он перестал замечать женщин для секса?

Цитата just-a-stranger ()
Короче расстались они,вернее он её бросил.Это он мне как-то рассказал


Джаст, не стоит верить всему, что рассказывают мужчины. Это она его отшила, не подошёл он ей, а вот он настроен был серьёзно, раз два месяца ждал. За ним ведь не заржавело отказать на Ваше предложение снова жить вместе. И там не стал бы стесняться, если бы она не была для него важной.

Цитата just-a-stranger ()
Взрослому,нормальному мужику нужен секс!


Нормальному мужчине нужна женщина с достоинством, а такую, на секс сразу не раскрутишь, поэтому за сексом к доступным бегают.

Цитата Alfred2576 ()
если Вы еще и красивая, то цена Вам просто нет.....


Красивая, дает на первом свидании, цены просто нет. В женитьбе на такой много плюсов, просто мужчине к ним надо привыкнуть. amorous

Цитата Alfred2576 ()
Ну вот опять....а зачем жениться-то сразу???


А что еще делать с красивыми и которым, цены нет? sm13 Только молча делать предложение. amorous

Цитата Admin ()
Эдак придется разводится и женится непрерывно!


Зато сколько удовольствия и родни будет! Мужчина занимается сексом, чтобы получить удовольствие, а женщина соглашается на секс, чтобы получить мужчину. И часто у неё не "просто секс", а чуть ли не духовное родство с любовником, а уж как она его понимает, когда он … . Это только с мамой и собственными детьми у мужчины первая степень родства, с женой - нулевая, а вот с любовницей, он не меньше, чем душой повязан. Трахнул так тётю вне брака, и перед тобой уже не простая смертная, а целый далай-лама сидит. И чтоб такой не отдаться со всем своим имуществом? А там, глядишь, и новый духовный гуру подоспеет. Странные, вы, мужчины, нахваливать - нахваливаете, а не берёте:

Цитата Alfred2576 ()
Ну вот где такую идеальную девушку можно встретить???? Снимаю шляпу! Скажите куда Вы ходите! ))


Вы такие красивые вещи говорите. Вам, наверное, очень трахаться хочется? (с)
Вот только почему встретив идеальную, жениться забываете? Сразу такой неподдельный черномырдинский испуг: «Отродясь такого не видали, и вот опять!».

Цитата Iron ()
Так и правильно сделала, что не дала. Потом не пришлось плакать


Iron, то правильное воспитание, а его, как и опыт, не пропьёшь. Поэтому дядька и обхаживал даму два месяца. Это сразу чувствуется, когда у девочки был любящий её отец. Такая по жизни плакать меньше будет, так как папа ей крепко внушил в детстве, что из всех мужчин, что оказались рядом, доверять она может только отцу, мужу и сыну. А сейчас, когда из этого правила есть исключения, говорить о чужих мужчинах и не приходиться, обидят, не задумываясь. И со всем согласятся (как же трезво мыслите), и похвалят (цены нет), и расскажут (какая красивая и умница), и все в надежде на её «потаённый арсенал сексфантазий». Когда именно это устраивает – соглашайтесь, а вот если претендуете на душевную близость - не давать, пока, не влюбился и даже, если он сильно нравиться. Согласие женщины на секс, по сути, и есть доверие. Если присутствует здравый смысл, чужому мужчине доверять не будете.

Цитата ladynatasha79 ()
мне хочется, чтоб все-таки человек добивался меня, несмотря на секс в первый день . Или это невозможно?


Возможно, но Ваши женские достоинства должны быть очень незаурядными, на подобие тех, что у Джомолунгма. Не каждый эту высоту возьмёт, несмотря на дорогое и современное снаряжение. Желательны: большое внимание, многочисленные попытки восхождений и их исключительная трудность, иногда оканчивающаяся гибелью штурмующих. amorous Вот тогда, если мужчине свезло с первым разом, он будет добиваться, так как спишет на удачу, а не на свой авторитет. А покорённая вершина в его сознании уже как-бы холмик, чего её добиваться, когда есть другие, непокорённые. Вот те зовут и манят.
Российская Федерация
Prickle Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:20 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 851
Статус: Офлайн
Цитата mavka79 ()
У него поначалу не получалось,я даже слегка расстроилась,помниться. Но оказалось-психологический аспект давил,всё же примерный семьянин,а тут такое...
Ну потом понеслось

А, так он просто женат был. Ну тогда все объяснимо и 2 года и общение - настраивался и с совестью договаривался.

Добавлено (05 Марта 2015, 17:20)
---------------------------------------------

Цитата vosem ()
Нормальному мужчине нужна женщина с достоинством, а такую, на секс сразу не раскрутишь, поэтому за сексом к доступным бегают.

А я всегда думала, что интимные отношения эта высшая форма близости и общения, а оказывается это "достоинство" которое хранить надо.


Людей сближают три вещи: общая идея, общий враг и тоска по хорошему сексу.
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 17:33 | Сообщение # 59
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Что-то читаю я, читаю. Много сакральных значений сексу придаётся, я скажу - вот что. Секс - это самая искренняя, честная и непосредственная форма близости между мужчиной и женщиной, в которой сложно играть и выпендриваться. И именно с игры и выпендрёжа - либо возведения с секса в степень каких-то ритуальных актов, либо с принижения его до уровня животных случек - и начинаются проблемы в отношениях. Какие-то сплошь ролевые игры. Даже по разговорам с дружественными мужчинами я вижу, что женщины часто используют секс как оружие, что мне лично кажется полной нелепицей. Ну не хочешь ты, не подходит человек - так не играй в эти игрища, найди в себе силы уйти и искать подходящего. Нет, она будет нудеть, что он всё делает не там и не так. Бедный мужик страдает, ищет, ищет, где у неё кнопка - а суть в том, что кнопка у неё есть - но она не под него, а под другого мужчину заточена.
И потом: "согласились - не согласились". Можно подумать, речь о подписании контракта. Расчёт неуместен в событии, где играет роль дрожь в коленках и бабочки в животе.
Скорее речь о другом - что женщинам надо бы быть поизбирательней - и не связываться с теми, кого заведомо не хочешь. А для этого надо получше познакомиться с собой, любимой sorry Ну, и так далее sorry
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 05 Марта 2015, 18:21 | Сообщение # 60
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
И часто у неё не "просто секс", а чуть ли не духовное родство с любовником,

А у жен такого не бывает? faint
Цитата Vиньетка ()
Ну не хочешь ты, не подходит человек - так не играй в эти игрища, найди в себе силы уйти и искать подходящего.

Редко кто из жен может уйти от откровенно унижающего ее мужа, что уж говорить о тех, кто не устраивает в сексе. Терпят всё. Лишь бы быть в башне, лишь бы все оставалось таким, каким хочется.

Цитата Vиньетка ()
женщинам надо бы быть поизбирательней - и не связываться с теми, кого заведомо не хочешь.

Слишком много в жизни других, более веских факторов.
Vиньетка, сами же понимаете, далеко не все решается на базе " хочешь - не хочешь"


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Секс в первый день знакомства (Что за этим.)
Поиск: