• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Странные запахи (Запах после секса мне не нравится)
Странные запахи
gornichnaya Дата: Среда, 14 Августа 2013, 20:52 | Сообщение # 21
Удаленные





Цитата (svetka68)
Ваше подсознание с ним давно рассталось..
Видимо да... Уже ко всему принюхиваюсь приглядываюсь
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 14 Августа 2013, 22:22 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Нет не подсознание.С любовником так же было.После встречи дня через два тоже запах не мой,думала что воспаление,тоже к врачу обращалась и тоже все в порядке оказывалось.Но после очередной встречи все повторялось.Сейчас сплю с мужчиной у которого я одна и таких проблем нет.
Думаю так флора к чужим бактериям адаптировалась.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 14 Августа 2013, 22:58 | Сообщение # 23
Удаленные





Цитата (yanchic69)
Думаю так флора к чужим бактериям адаптировалась.
Вот же гадство.. а противно то как..
Российская Федерация
yanchic Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:08 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Да запах как при воспалении,для меня неприятный.Но теперь уже в прошлом все.Кстати так наверно мужа на измены вычислять можно(если он конечно не в презервативе это делает).
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:12 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Да вроде недавно.Просто раньше было реже. Секс я имею ввиду был реже. Но все равно я бы почувствовала.

А в самом начале такое было и прошло, или всё-таки нет нет да эпизодами. Хлоргескидин слишком часто нельзя, "защиту" убить можно.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:14 | Сообщение # 26
Удаленные





Цитата (vitalina)
или всё-таки нет нет да эпизодами
Да нет.. точно нет.. я на такие вещи сразу внимание обращаю. Я бы заметила.
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:26 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
Да нет.. точно нет.. я на такие вещи сразу внимание обращаю.

Адаптировались ваши флоры давно к друг другу. Когда появляется новое, появляется реакция организма. Вы то за себя знаете, что он только у вас один.

Добавлено (14.Августа.2013, 23:26)
---------------------------------------------
кроме запахов есть лёгкий дискомфорт между встречами?

Российская Федерация
gornichnaya Дата: Среда, 14 Августа 2013, 23:30 | Сообщение # 28
Удаленные





Цитата (vitalina)
кроме запахов есть лёгкий дискомфорт между встречами?
Нет. Дискомфорта нет.Это проходит я имею ввиду запах за день два.. и все как и не было ничего.до следущего секса.
Цитата (vitalina)
Адаптировались ваши флоры давно к друг другу.
Выходит у нас есть новая пассия с новой флорой?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 00:53 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Знаете, я могу вычислить своего ЖЛ,когда он спит со своей женой. Это бывает нечасто, как он и говорит. Но после этого у меня начинаются выделения. И запах чуть другой. Вот и думаю, у неё тоже самое? Микрофлора ведь у нас разная smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лилит Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 08:39 | Сообщение # 30
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Знаете, я могу вычислить своего ЖЛ,когда он спит со своей женой. Это бывает нечасто, как он и говорит. Но после этого у меня начинаются выделения. И запах чуть другой. Вот и думаю, у неё тоже самое? Микрофлора ведь у нас разная

Третьего действительно таким образом можно определить.Дискомфорт, выделения слабые, жжение даже бывает.Разные микрофлоры.Как это неприятно, прямо как секс в троем. У меня жжение было и даже слабые проявления цистита.Ничего не нашли, прошло, как и не было. А презерватив от чужой микрофлоры не спасет.Где -то сползет чуток, а когда и снимется, контакт слизистых все равно происходит.
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:13 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
printsessa,
может и новая, если у Вас раньше такого не было. В моем случае, тк встречались не часто, это была жена. Не успевали мы адаптироваться друг к другу. Кстати, я также мужа вычислила на измене.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
TinaT Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:41 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Лилит)
Третьего действительно таким образом можно определить

Это только в том случае если у Вас иммунная система слабее, а вот у меня очень сильная, будет всегда у той стороны, а у меня ничего нет.

Добавлено (15.Августа.2013, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата (KaRo)
Еще если человек, например, много курит или много пьет кофе, тогда у него будет запах не ах ти... Говорят, что у тех, кто питается фруктами, выделения приятно пахнут. Правда я лично такую статистику не проверяла

Соглашусь но только про вкус и запах свежей спермы pleasantsurprize


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:20 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А у меня муж завел любовницу почти сразу как я забеременела. Презервативом он пользоваться не любил. Вот и позаражал всех молочницей. А я-то голову ломала, чего это запахи странные, выделения, и эта молочница ничем не лечится. Когда почти перед родами я уже практически была уверенна, что он кого-то трахает еще, кроме меня, то сделала финт ушами: "Дорогой, сегодня сделали анализы, а там - хламидии, это очень может повредить" Как же они напару забегали по больницам! Такой себе передала малоприятный привет его любимой. Конечно же, я пошутила про хламидий. Но вот молочницу он 100% переносил туда-сюда.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лебедь Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:16 | Сообщение # 34
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (Лилит)
жжение было и даже слабые проявления цистита

У меня так было не один год. Как только я начала половую жизнь со своим будущим мужем. Третьего не было. У нас микрофлора может не подходила и у меня слабый иммунитет. Если он простынет или я - начинался этот ад посл секса именно у меня снова. Я от гинеколога не вылазила. Заразы и молочницы не было. Уриплазма появлялась и исчезала.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 16:41 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Уриплазма появлялась и исчезала.

Уреоплазма передаётся только половым путём. Вы уверены, что третьей не было? Или же она была до вас. Носителями уреоплазмы являются женщины. И живёт эта инфекция в организме человека годами. Так, что это вас заразил ваш муж, если до вас у него был контакт с женщиной носителем. Либо у вас эта инфекция давно, а вы об этом не подозревали. Лечить её надо, но она не настолько опасна для женщины. Опасна лишь при вынашивании ребёнка. А вот у мужчины со временем может вызвать простатит.Так, что антибиотиками пролечиться всё же не мешало бы, для вашего общего спокойствия.

Добавлено (15.Августа.2013, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата (Лилит)
Дискомфорт, выделения слабые, жжение даже бывает.

Вот-вот. То же самое. Молочница. А потом всё само собой проходило. И долгое время ничего не было. Поэтому и делаю выводы:от жены ко мне, на следующий день)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 17:05 | Сообщение # 36
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
just-a-stranger, Вы правы. У него простатит. И пока он не лечился долго серьезно, не только уколы, но и капельницы какие-то ядерные от уриплазмоза, это хрень не прекращалась после секса. Сейчас всё ок.
Просто он сам удивлялся: ни одна, говорит, женщина - ни бывшая жена, ни бывшие девушки, никогда такой проблемой после секса не страдали, как я. Был острый цистит - жуть как больно, и жжение, ровно через 24 часа после секса.
Сто раз меня проверяли, даже молочницы не было. И он и я сдавали дорогие анализы на инфекции. Показывало кристально чисто. Просто острый зуд и цистит.
Иммунная система у меня слабая. Так что пока не вылечился он и не вывел уриплазмоз (который так бешено на меня влиял), этот кошмар у меня не прекращался.

Добавлено (15.Августа.2013, 17:02)
---------------------------------------------
Цитата (just-a-stranger)
Или же она была до вас.

Если от женщины, то, думаю, вполне возможно. У него было много женщин.

Добавлено (15.Августа.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Раньше я такой проблемы не знала.
Да и опыта с другими мужчинами у меня большого не было. Женатый всегда был чистюля и только с резинкой, потом только, когда я стала своя в доску, он перестал использовать презерватив. И после секса не было никаких проблем. Ощущение его жены у меня в организме я не ощущала.
А вот с мужем как стали встречаться так и полетело мое здоровье, и воспаление и спайки пошли и уриплазма. И куча - куча лекарств, антибиотиков.


Сообщение отредактировал Лебедь - Четверг, 15 Августа 2013, 17:06
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 22:00 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (just-a-stranger)
Уреоплазма передаётся только половым путём. Вы уверены, что третьей не было? Или же она была до вас. Носителями уреоплазмы являются женщины.

Вообще эти мелкие микробы живут у всех, даже у самых здоровых людей. Уреаплазма парвум и уреаплазма уреалитикум - это условно-патогенные микроорганизмы, они могут длительно существовать в мочеполовых путях женщины, не вызывая заболевания уреаплазмозом. Но в любой момент под влиянием внешних или внутренних факторов микоплазмы могут активизироваться и вызывать воспалительный процесс в мочеполовой системе женщины или её половых партнёров. Но как правило, это происходит, если у женщины слабый или очень ослаблен иммунитет...
Цитата (Лебедь)
Был острый цистит - жуть как больно, и жжение, ровно через 24 часа после секса.

У меня, кстати, такое тоже недавно было после бурного и долгого секса... Прошло два дня и потом как началось... Пропила таблетки и проставляла свечи, сейчас вроде все хорошо, но честно сказать, испугалась... Говорят, это называется посткоитальный цистит или «синдромом медового месяца». В таких случаях во время полового акта уретра подвергается сильному раздражению, ее слизистая травмируется, защитные силы эпителия резко падают, бактерии могут атаковать ее внутреннюю поверхность и вызывать воспаление.
Кроме того, при длительном половом акте, если недостаточно смазки, может возникать незначительное повреждение слизистой оболочки уретры, что способствует размножению бактерий.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Лебедь Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 22:33 | Сообщение # 38
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
слабый или очень ослаблен иммунитет...

Угу...
Цитата (natasssha2012)
уретра подвергается сильному раздражению

Цитата (natasssha2012)
незначительное повреждение слизистой оболочки уретры

Цитата (natasssha2012)
способствует размножению бактерий.

Мы мучались очень долго. У меня не было уже сил в последние разы терпеть...
Всё было хорошо. Но боль после секса, а потом и во время секса меня ломала.
Российская Федерация
gornichnaya Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 23:06 | Сообщение # 39
Удаленные





Цитата (natasssha2012)
может возникать незначительное повреждение слизистой оболочки уретры, что способствует размножению бактерий.
Может я зря на него грешу.У нас так то хронически медовый месяц.Уж если секс то на всю катушку. А запах тогда причем? Бактерии пахнут?
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 23:30 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (printsessa)
А запах тогда причем? Бактерии пахнут?

Конечно пахнут! А может еще быть обычный вагинальный бактериоз, который не передается при половом акте, но больше распространен среди сексуально активных женщин. Это не такое серьезное заболевание, но оно может повысить риск воспалительных заболеваний органов малого таза


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Странные запахи (Запах после секса мне не нравится)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: