Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Аннет Дата: Понедельник, 21 Января 2019, 14:46 | Сообщение # 1881
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
ipomea, про Джигурду классно ! sm12
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 28 Января 2019, 13:49 | Сообщение # 1882
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Тема столетняя, поэтому продолжу здесь.
Цитата Ангелина ()
Гороскопы и гадания - мракобесие от лукавого и от нечего делать, чушь собачья.
Ангелина, Вы очень категоричны whiteflower за все гороскопы не скажу, но по моему зодиакальному гороскопу многое верно. Возможно, так совпало, но общие черты именно такие.
На счёт гаданий - всё зависит от мастерства мастера. Кто и как Вам гадает. Ну и от способов гадания, конечно. Гадание на картах - Таро, Ленорман в умелых руках очень информативно. Главное здесь - не нарваться на шарлатанов, коих сейчас пруд пруди.

Добавлено (28 Января 2019, 13:59)
---------------------------------------------
На счёт мракобесия - тут тоже интересно. Не раз слышала такие определения в адрес гаданий, ясновидящих, знахарей от священнослужителей. Моё строгое ИМХО - и то, и другое - вопросы веры человеческой. Для церкви это своего рода конкуренция, отток людей. Под церковью я имею ввиду именно фарисеев от веры - напускное, социальное, материальное, не имеющие отношения к тем материям, которые истинно настоящие. И почему гадающий человек сразу от лукавого? Это совершенно ошибочно.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 21:18 | Сообщение # 1883
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Добрый вечер. Девушки, ларимар - это подходящий всем , светлый и умиротворяющий камень.

Так ? whiteflower
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 21:51 | Сообщение # 1884
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аннет, я бы сказала так, исходя исключительно из своего опыта:
Камень выбирается не по общим характеристикам, написанным в нете и описанных в книге по камням, он выбирается как ни странно по личным ощущениям и внезапно проснувшемуся интересу к данному камню, влечению. Вот прямо сейчас, в этот самый миг, и к которому вдруг и внезапно потянуло. И впоследствии это даже не камень гороскопа, а именно тот камень, характеристики которого нужны данному человеку в это самое время(выбора). Иной раз даже и совсем казалось бы не совместим по энергетике с приобретавшим его.

Ларимар хороший камушек. whiteflower Но есть и посильнее в этом плане. Родонит также и камень семьи(орлец) и он наш местный камушек в отличии от ларимара, всегда надо стараться брать местное сырье(с ним связь лучше и крепче), https://milady-24.ru/info/rodonit.html ,
https://socketmira.ru/podelochnye-kamni/rodonit.html и не нашла инфу(плохо искала, но она есть, где сказано что его нужно поместить на кухне в качестве оберега семейного).

Прикрепления: 4127617.jpg (37.3 Kb)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 22:43 | Сообщение # 1885
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо большое !
Все посмотрю , поищу.
У меня интересно получилось. Купив уже достаточное количество украшений на лето и не планируя больше таких покупок до осени , я увидела фото с серьгами знакомой мастерицы ( whiteflower ). Не так чтобы они очень понравились , но стало интересно - что это за камни . Оказалось , лабрадор (черный ) и ларимар. К нему было свежесделанное колье тоже из лабрадора, ларимара и амазонита . Лабрадор с его фантастической иризацией , конечно, шикарен. Затягивает , будто в омут. И ларимар интересен очень. Оттенки удивительные. А когда я прочитала о его свойствах , подумала , что не зря . Очень нужный камень !

Добавлено (14 Апреля 2019, 22:44)
---------------------------------------------
Завтра придет , моя прелесть happy

Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 23:27 | Сообщение # 1886
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Аннет, фото в студию, пожалуйста)) Я тоже неравнодушна к камушкам. У меня лабрадоровый период, но я люблю светлый, полупрозрачный.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2019, 23:43 | Сообщение # 1887
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Лабрадор

Русалочий камень smile Или Радужник, старинное название Лабродорита. Камень убывающей Луны очищение, освобождение, итоги. Лилит и Жрица.
Цитата Аннет ()
амазонит

Растущая Луна, энергия обновления и трансформации, Дева, Артемида.
Цитата Аннет ()
ларимар

Спокойствие, прохлада, успокоение эмоционального тела, общительность, сила женственности, Вода, Огонь. Энергии Богини.

Перед тем как одеть на себя на долгое время - ларимар(камень пророка или не пророка), нужно до этого поработать с энергией агатов серых и голубых. Иначе есть вероятность заработать .. ангину, как чистку горловой чакры.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 14:52 | Сообщение # 1888
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Скажу своё скромное мнение.
Всё таки камень нужно щупать. Либо ментально с ним говорить, если нет возможности вживую пообщаться. whiteflower

Добавлено (15 Апреля 2019, 14:53)
---------------------------------------------
Lidika, Эта фотка мастера о ком я подумала? smile

Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 16:39 | Сообщение # 1889
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, нету у меня серых и голубых агатов cry

Bastinda, хорошо. Как получу , выложу.
Вообще , странно , посылка уже на почте (видно через приложение ), а обычного почтового извешения нет. Интересно , по номеру отдадут ?

Cleo, так этож уметь надо : и щупать и ментально говорить ! Я ж обыкновенная почти )
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 17:02 | Сообщение # 1890
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Интересно , по номеру отдадут ?

Аннет, Заходишь на сайт почты, заполняешь извещение, распечатываешь и топаешь на почту. Я никогда не жду извещения с почты. Терпежу нет потому что. pleasantsurprize
А ещё я тут узнала новую фишку нашей почты. Легкие посылки до 1 кг можно получить на дому. Доставка 100 руб. Звонишь на почту, говоришь и тебе приносят. Я лучше 100 руб отдам, чем в очереди стоять.
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 19:34 | Сообщение # 1891
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Cleo, я получила. Спасибо amorous
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 21:55 | Сообщение # 1892
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Всё таки камень нужно щупать. Либо ментально с ним говорить, если нет возможности вживую пообщаться.

Я про вживую и писала. laught Все остальное не всем ведомо.

Цитата Cleo ()
Эта фотка мастера о ком я подумала?

Нет, из инета фотка, но тоже мастера. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 15 Апреля 2019, 23:53 | Сообщение # 1893
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Аннет, на сайте почты в отслеживании вбиваешь трек-номер РПО и смотришь статус: прибыло в почтовое отделение. День в день не приходишь - даешь время на обработку. Забираешь на следующий день. Извещения ждать не надо - его на почте могут распечатать. Выдача по паспорту после заполнения извещения. Если не хочешь заполнять бумажки и носить с собой паспорт, то зарегистрируйся на упрощенную систему вручения: каждый раз при выдаче будет приходить 5-значный смс-код на мобильный телефон. Ты называешь его оператору и забираешь посылку. Код - это твоя электронная подпись.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 10:23 | Сообщение # 1894
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firnadina, Надежда , спасибо большое ! whiteflower
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 21:37 | Сообщение # 1895
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Cleo, девушки, приветики.
Что скажете насчет продажи волос?
Это несет какой-то возможный негатив бывшему "владельцу" или нет?
Я не суеверная, но какое-то непонятное чувство при этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 22:20 | Сообщение # 1896
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
kozzza, знатную порчу можно замутить! sorry

Вспомни наших бабушек: всё, что было сострижено, так просто не выбрасывалось и не отдавалось, тем более, в чужие руки.
Естественно, про ДНК они не знали, но были мудрее нас. А мы родовую память утратили.

Чисто из любопытства: по чем фунт лиха?


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Понедельник, 10 Июня 2019, 22:53 | Сообщение # 1897
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо. Да, интуитивно что-то мне в этом не нравится.
От 3 до 7 тыс. разнИтся за нашу длину где-то. Точно говорят только при личном осмотре волос.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 09:15 | Сообщение # 1898
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Продолжу обсуждение здесь, чтобы не флудить в нашем Соннике)
Цитата Аэлита ()
девчонки сказали я сдохну скоро.
Аэлита, не увидела я вчера этого. Тяжело Вам сейчас очень whiteflower и жаль, конечно, что в наших трактовках сна Вы прочли вот это.
Про замОк - всё правильно сделали. Что отправили вернуть назад. Тем более замок.
Про то, что бабушка ваша всю жизнь была верующая и соблюдающая весь церковный
Уклад, так то ни о чем не говорит. Все наши бабушки и пра были такими же. И верили, и молились, и соблюдали.
Период у Вас такой сейчас трудный. Время. Здесь только время. И обнимайте себя почаще whiteflower Вы нужны своим любимым и любящим.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 10:27 | Сообщение # 1899
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Аэлита, не увидела я вчера этого. Тяжело Вам сейчас очень и жаль, конечно, что в наших трактовках сна Вы прочли вот это.

Космея, я наоборот прочитала в расшифровках сна: белая одежда(саван) еще рано, потому что примеряя её(белое пальто), оно стало зеленым(цвет жизни). Бабушка говорит Аэлите: живи дочка-внучка, живи, рано тебе помирать со мной, перестань страдать, живи(зеленый цвет).
Тем более есть писатель такой Роберт Вегнер, он пишет о темных силах. Бабушка дает понять, что если не станешь жить, а будешь страдать, тебя одолеют темные силы. ИМХО.

Добавлено (01 Июля 2019, 10:35)
---------------------------------------------
Ну или у этого автора много книг о том, как светлые силы побеждают зло. Я люблю читать его. Просто учила польский и читала его в подлиннике. Возможно здесь(во сне) было сказано: я(бабушка) твой ангел(белая одежда), ангел жизни(зеленый цвет) и вегнер(спасу тебя) от неприятностей( дочь, от которой вы их получали).



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 01 Июля 2019, 10:35 | Сообщение # 1900
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Бабушка дает понять, что если не станешь жить, а будешь страдать, тебя одолеют темные силы. ИМХО.

Тантра, sm11
Именно об этом я вчера и писала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » РаССказки тетушки Клео и тетушки Циферки
Поиск: