Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Лунные сутки (Лунный календарь)
Лунные сутки
Мультик Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 23:02 | Сообщение # 141
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
День стяжения знаний. Энергетика дня усиливает умственные способности, человека посещают новые идеи, планы, проекты. В 22-е лунные сутки хорошо гадать на будущее, узнавать сокрытое при помощи астрологии, рун, янтр (изображения священных звуков на бумаге). Хороший день для того, чтобы передавать знания, делиться опытом. Это период преувеличения своих возможностей и чрезмерного оптимизма. Стоит хорошо взвешивать все предложенные шансы и планы.
Начало лунного дня:04 августа, 00:02
Окончание лунного дня:05 августа, 00:22
Знак зодиака:Телец
Время вхождения в знак:03 августа, 23:52
Символ суток:Книга.
Медитации:Книга, свиток.
Сны:Сны этих суток часто сбываются. Могут приходить знания через сны.
Начало новых дел:Не лучший день для начала новых проектов.
Бизнес:Нейтральный день для бизнеса. Решение крупных вопросов лучше отложить.
Деньги:Нейтральный день для финансов. Большие суммы денег лучше не тратить.
Выяснение отношений:День не подходит для споров и ссор.
Бракосочетание:Не лучший день для бракосочетания и помолвки.
Секс:Хороший день для интимной близости. Через физический контакт вы можете получить большое количество информации о своём партнёре.
Зачатие:Хороший день для зачатия. Ребёнок родится мудрецом, может стать учёным со страстью к знаниям и обучению.
Уход за волосами: Отличный день для стрижки во всех отношениях, волосы будут отрастать пышными и здоровыми, стрижка приносит в дом благополучие.
Рекомендации:В этот день рекомендуется гадать на картах Таро, рунах, обращаться к астрологам, изучать свой персональный гороскоп. Можно получить много ответов о будущем. Также возможно удачно сдать экзамены и зачеты. Прекрасный день для работы с голубой свечой – она приносит гармонию в дом, помогает концентрации внимания, защищает от злых духов. Сегодня рекомендуется носить украшения с янтарём. Если вам предстоят, трудные и важные переговоры, экзамены или сложный учебный процесс, возьмите с собой голубой агат, он поможет активизировать память, принесет удачу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Августа 2018, 23:18 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
День стяжения знаний
Надо расширить кругозор, прекратить надраивать кастрюли и выйти в люди)
Фестиваль Индонезии. Красная Пресня. Думаю сходить, посмотреть, что там в этом году приготовили.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 18:51 | Сообщение # 143
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
День стяжения знаний. Энергетика дня усиливает умственные способности, человека посещают новые идеи, планы, проекты.

Я в шоке, меня нашли родственники из Свердловска и Первоуральска, моего дядю(троюродного) посетило озарение. Теперь у меня племянников 10 человек, я страшно богата! happy .


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 19:30 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Удачен день! Поменяла права за 40 минут (пошел 3-й десяток) . Успешно вызволено имущество из заблокированного лифта: только что полученный новый пуфик и сумка с телефоном, всеми ключами, документами, деньгами и банк.картами. Я оказалась с пакетами с едой по одну сторону дверей лифта, а все выше перечисленное по другую.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 04 Августа 2018, 19:32 | Сообщение # 145
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Удачен день!

Вполне, вполне. Лифт какой-то хищный попался). happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 01:16 | Сообщение # 146
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Фестиваль Индонезии. Красная Пресня. Думаю сходить, посмотреть, что там в этом году приготовили.

Сегодня в тех краях буду. От причала Международная выставка на теплоходе поплыву под музыку известного барда) Может в парк забредем.
Я в прошлом году была на фестивале Индонезии в саду Эрмитаж. Свадьбу индонезийскую интересно посмотреть. Ярко и самобытно. А так ничего особенного. Всякие мастер классы по рисованию, лепке. Но это для детей в основном. Кино, концерты. В этом году в Эрмитаже фестиваль Италии. Оперу давали на итальянском). А в основном -ярмарка. Продукты, косметика. Напробовалась разных сыров. Цены трындец. Мне понравился сыр за 1700 за кг. Мороженое прикольное. С перцем, маслинами. На любителя.
Все эти фестивали-продажа товаров. Сходить можно, развлечься.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 01:33 | Сообщение # 147
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эйфория, на Италию не пошла, на Индонезию в этом году пока тоже, но есть еще шанс. В раздумьях: кого-то хотела бы повидать, а на кого-то совсем не тянет нарваться (я про бывших коллег и т.с. соратников).
В Эрмитаже была в позапрошлом году, да и в общем и целом знаю, о чем такие фесты)
В Парке Горького, кстати, фест Японии проходит.
Цитата Эйфория ()
Мороженое прикольное.
Мне соки нравятся - гуава, личи и проч. не "местного разлива".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 09:31 | Сообщение # 148
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тяжёлый период. У человека проявляются склонности к тирании, неуёмный аппетит, ревность. В 23-е лунные сутки нельзя бездельничать, но необходимо подавлять в себе агрессию. Это день покаяния. Начинается период активного убывания Луны, на спад также идет и энергия в космосе. В такие периоды, все валится из рук. Но винить себя тут не в чем. Вы существо неотрывное от космоса и просто подвластны его периодам спада и подъёма. К этому периоду необходимо подойти с ощущением того, что в предыдущий лунный месяц вы все сделали, что было в ваших силах и сделали правильно. И теперь, можете спокойно уделить время пассивному созерцанию. Начальство в этот период может превышать свои полномочия, появляется приказной тон со стороны руководства. Постарайтесь воздержаться от общения с сильными мира сего.
Начало лунного дня:05 августа, 00:22
Окончание лунного дня:06 августа, 00:47
Знак зодиака:Телец
Время вхождения в знак:03 августа, 23:52
Символ суток:Крокодил.
Медитации:Крепость.
Сны:Сны этих суток обманчивы и вводят в заблуждение.
Начало новых дел:Хорошо завершать старые дела. Доделывать то, что уже было начато. Начинать же что-либо не рекомендуется.
Бизнес:Неудачный день для бизнеса.
Деньги:Нейтральный день для решения финансовых вопросов.
Выяснение отношений:Гнев в 23-е сутки разрушителен.
Бракосочетание:Один из самых неподходящих для бракосочетания и помолвки.
Секс:Интимная близость может истощить ресурсы организма.
Зачатие:День не подходит для зачатия.
Уход за волосами: Благоприятный день для стрижки. Волосы лягут красиво, краска будет нестойкой, но отрастать волосы будут медленно. Стрижка приносит благосостояние.
Рекомендации:Это день сохранения энергии и пассивного созерцания. Рекомендуются медитации, уравновешивание своей энергетики при помощи ваших зодиакальных благовоний.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 09:49 | Сообщение # 149
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
неуёмный аппетит

Значит, зря себя ругаю)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 10:10 | Сообщение # 150
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
неуёмный аппетит

Значит, зря себя ругаю)))

Цитата
В этот день опасны любые проявления гнева, ярости, мстительности и злопамятности, надо подавлять склонность к обжорству, дракам и авантюрам. Нельзя есть никакой убойной пищи.

amorous

Цитата Мультик ()
Уход за волосами: Благоприятный день для стрижки.

Цитата
нельзя стричь волосы и ногти,

pazzled

Цитата Мультик ()
В 23-е лунные сутки нельзя бездельничать

А я то думаю, почему вдруг с утра работать села smile
Российская Федерация
osa Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 20:38 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Готовлю лечо на зиму. Захотелось своего, не покупного.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Августа 2018, 23:01 | Сообщение # 152
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
В Питере дожди и плюс 20, крокодил наверное там слезы льет вовсю. Обжорства не заметила, хотя вроде с похолоданием должен аппетит нагрянуть. Может завтра? happy

Пы. Сы. А ведь у меня обжорство в другом выразилось. Наконец-то нашла передачу, на основе книги Д. Спивака "Метафизика Петербурга" 2003г.в., поразившая меня в свое время и посмотрела Наталью Бехтереву "Магия мозга". Познавательно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 13:54 | Сообщение # 153
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Обжорства не заметила,

И я с утра не замечала, но вечером оно на меня всё таки напало strive В итоге всю ночь была тяжесть на желудке despise
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 15:39 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мультик, а на завтра завтра проучите прогноз?
Интересует парикмахерская))
Латвия
Aksel Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:00 | Сообщение # 155
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Online
Цитата osa ()
Готовлю лечо на зиму. Захотелось своего, не покупного.

Цитата Lidika ()
В Питере дожди и плюс 20, крокодил наверное там слезы льет вовсю. Обжорства не заметила, хотя вроде с похолоданием должен аппетит нагрянуть. Может завтра?


Герпес на верхней губе отчего-то выскочил... Вроде простудиться -то не то чего... Из-за него наверное и аппетита нет!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:39 | Сообщение # 156
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Герпес на верхней губе отчего-то выскочил... Вроде простудиться -то не то чего.

Этот вирус во всех живет, как и многое другое, пусть и противное даже.
Цитата Cleo ()
И я с утра не замечала, но вечером оно на меня всё таки напало

Вот оно), нажарила шницелей в сухарях и картошки. Из картошки уже вытаскала все "чипсы". День кстати, неплохой(24), я уже много чего сделала. Сон был с браслетом из раухтопаза(у меня есть) и голос: "Сегодня самый пик", так что день хороший и активный во многом. Воплощение уже задуманного и продуманного.
У меня был в работе другой браслет(моя новая радость), сегодня как раз день активации, т.е. уже ношение(Цитрин с белым жемчугом).
https://www.life-moon.pp.ru/moon-days/24/


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 16:54 | Сообщение # 157
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вот оно), нажарила шницелей в сухарях и картошки.

pleasantsurprize А я куриных рулетиков с сыром и в чипсах.

Добавлено (06 Августа 2018, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Герпес на верхней губе отчего-то выскочил... Вроде простудиться -то не то чего...

Может с кем поцеловались, с болящим amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 17:37 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
У меня был в работе другой браслет(моя новая радость), сегодня как раз день активации, т.е. уже ношение(Цитрин с белым жемчугом).
https://www.life-moon.pp.ru/moon-days/24/
Да ты нам браслет кажи! Ты жеведь знаешь, что я каменный маньяк. laught Цитрин, ёлки! Это же целое Солнце! Солнце и Вода от всех болезней всех полезней. smile
Цитата Cleo ()
А я куриных рулетиков с сыром и в чипсах.
А я буду повторюшкой) Рулетики, отварная молодая картошечка с укропчиком и малосольные огурчики: такое вот скромное меню на сегодня. А! Еще купила жёлтый арбуз - необычно: решила попробовать, что за зверь такой)

Блин... И в этой теме всё к жрачке свелось. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 17:42 | Сообщение # 159
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
и малосольные огурчики

Хочу малосольных угУрцов cry
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Августа 2018, 18:34 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Телепортацией не владею! smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Лунные сутки (Лунный календарь)
Поиск: