Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Лунные сутки (Лунный календарь)
Лунные сутки
Мультик Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 08:18 | Сообщение # 81
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
День любви, повышенной женской сексуальной энергии. Энергетика 17-х лунных суток способствует обретению внутренней свободы, в этот день ломаются стереотипы, можно избавляться от вредных привычек. Это день веселья, раскрепощения и вседозволенности, один из лучших для праздников, торжеств. Сегодня можно устраивать застолья, дружеские вечеринки. Рекомендуется пить сухое красное вино или подогретый кагор - символ познания вечности и экстаза, связи с движением, радостью. На высшем уровне этот день даёт выход к высшей любви.
Начало лунного дня:29 июля, 22:30
Окончание лунного дня:30 июля, 22:51
Знак зодиака:Водолей
Время вхождения в знак:27 июля, 14:42
Символ суток:Виноградная гроздь.
Медитации:Танец.
Сны:Сны исполняются на третьи сутки.
Начало новых дел:День нейтрален для начала новых дел.
Бизнес:День плохо подходит для рутинной, бумажной работы. Творческие идеи поощряются.
Деньги:Хороший день для решения финансовых вопросов.
Выяснение отношений:Энергетика дня любви не сочетается с ссорами.
Бракосочетание:Один из лучших для бракосочетания и помолвки.
Секс:Один из лучших для интимной близости.
Зачатие:Не самый удачный день для зачатия ребёнка. Может родиться легкомысленным.
Уход за волосами: Сегодня стрижка может неблагоприятно отразиться на настроении и здоровье, постарайтесь отложить поход к парикмахеру на другой день.
Рекомендации:День любви, лучший для работы со всеми видами любовной энергетики. Можно гармонизировать отношения – используя розовую свечу. Привлекать любовную энергетику в жизнь – используя благовоние розы и аметист. Можно снимать психологические блокировки, связанные с личной жизнью – при помощи белой или серой свечи. Это лучший день, для того что бы гармонизировать сферу личной жизни, проведения различных практик по любовной энергетике. Украшения хорошо носить с аметистом или цирконием – они прекрасно сочетаются с 17-ми лунными сутками. Так же, хороший период, что бы проводить практики, направленные на избавление от вредных привычек, очищение организма. Можно избавиться от стереотипов мышления путём медитации и окуривания квартиры благовонием Мирта. Гадания на личную жизнь сегодня максимально точны.
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 11:22 | Сообщение # 82
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Добрый день.
osa, Cразу оговорюсь, что к вам эта история отношения не имеет. Просто случай из жизни, причем не моей)
Лет несколько назад, когда Тунис только- только раскрыл свои объятия для наших соотечественников, у моей знакомой, подруга, вернувшись с отпуска, плевалась. Говорила, что мужчины там прилипчивые, наглые. Беспардонно пристают с криками: " Наташа! Наташа!". Правда, на следующее лето опять туда поехала)))) . Не...ну а так-то... если очень хочется- то можно.) Я женщин за это не осуждаю)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:08 | Сообщение # 83
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
если очень хочется- то можно.) Я женщин за это не осуждаю)

Победа, в отпуске можно все. Я такого правила придерживаюсь. Но сексом в отпуске не занимаюсь. Мне и на родине его хватает. sorry
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 12:50 | Сообщение # 84
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Но сексом в отпуске не занимаюсь. Мне и на родине его хватает

))))))) Ну некоторым наверное не хватает. Я слабо себе вообще представляю эти секс -забавы в Турции или Тунисе. Вот убей меня.) В Египте молоденький мальчик, у которого я делала фиш- пилинг, мне еще услуги массажа рекламировал, спрашивал в каком номере я живу...говорит : "Останетесь довольны!" ...Как-то даже слышать неприятно было, не то, что представить. Ровесник сына, блин....


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 13:47 | Сообщение # 85
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мне понравился мой шестнадцатый лунный день))
Было все как по писаному - генеральная уборка, заслуженный отдых и даже омовение в надувном бассейне на балконе)))
А шо делать? Ехать куда-то далеко было лень - а жара доставала. Ну, мы и поплескались. Прямо в платьях. Зато потом сохли на ветру - и кайфовали.
Пища была сплошь правильная - никакого мяса. Его в холодильнике попросту не было, что было - то и доедала. Вареники с вишней там, мороженое.
А главное- никакой агрессии, сплошь релакс и умиротворение. Хороший день!

З.Ы. с творчеством не задалось. У мну ночевали дети, аж целых трое, 3, 5 и 7 лет. Пришлось их пасти и спать укладывать, пока их мама во второй очереди охлаждалась в бассейне))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:01 | Сообщение # 86
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
151971, бассейн на балконе и трое детей - уже творчество.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:02 | Сообщение # 87
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А главное - хоть и читала прогноз, но знать - одно, следовать - другое. Ничего специально не планировала и не загадывала - все произошло словно само собой. Самый лучший расклад для релакса - спонтанность).
Одну лишь зарубку в мозгу сделала - никаких ссор, агрессии, недовольства и ворчания. sorry

Добавлено (30 Июля 2018, 14:04)
---------------------------------------------
firnadina, а то. Я уж написала - спонтанность))
А уж какие я им лежбища на ночь глядя сооружала из подручных матрасов и подушек - ух laught

А, еще! Финал шикарного дня - великолепный салют в честь дня ВМФ. Все небо в нашем распоряжении. У нас были места лучшие места, в партере - на балконе))



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:05 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
У меня агрессия, бардак, попойка, побег от сомнительного кадра, ночная прогулка в полном одиночестве: как-будто в 16-й день мне снова шишнадцать)
Из творчества... стирка "морских" купальников)

Добавлено (30 Июля 2018, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Одну лишь зарубку в мозгу сделала - никаких ссор, агрессии, недовольства и ворчания.
Заметила за собой такую вещь: как только делаю зарубку, так обязательно всё пойдет наоборот. Так и вчера.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:07 | Сообщение # 89
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
попойка,

Ну.... мы тоже не на сухую веселились, да)
Но обошлось без эксцессов - видно, водичка всех так умиротворила)
Цитата firnadina ()
побег от сомнительного кадра

Ойц, а это что и как было-то? Любопытно ж)

Добавлено (30 Июля 2018, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Заметила за собой такую вещь: как только делаю зарубку, так обязательно всё пойдет наоборот. Так и вчера.

А мне такая зарубка (от агрессии) - в помощь. Я ж колючая бываю чаще, чем легкая. Мне себя надо осаживать время от времени.
Остальное - да, чаще наоброт.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:12 | Сообщение # 90
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
151971, да капец - деградирую: раньше была мужниной женой, а теперь... Деуки сказали: "Айда шалавиться", ну я и согласилась. Встреча состоялась на детской площадке. Алкашки, блин. happy Это всё Админ виноват - запрограммировал. laught
Цитата 151971 ()
Ойц, а это что и как было-то?
Подошел, меня почему-то выбрал, хотя, соображали на троих. Видимо, я круче всех соображала) Отправила его в магазин: как только туда вошел, предложила всем смыться. А шо делать? Пришлось мч обмануть. Он жениться не хотел - вот!


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:20 | Сообщение # 91
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он жениться не хотел - вот!

Ой, ну вы привереда) на кой жениться-то? Потусовались бы весело и непринужденно - и то хорошо)))
Бедный мужик. Пришел с бухлом - а нету никого. Вот точно, все бабы - лгуньи и обломщицы.
Так и рождается в человеке разочарование laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 14:55 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
151971, не-не-не, я была настроена исключительно на девичник. ЗАГСом не я начала пугать) Но выбрал-то нежениться меня. Во как всё сложно)

Добавлено (30 Июля 2018, 14:56)
---------------------------------------------
Я, как Сися, короче. Такая же обломщица. Только я потом не удивляюсь, почему это со мной никто не знакомится)



ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 16:05 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Мартини, Победа, я нигде уже не занимаюсь. Либида видимо рухнула полностью. Но отдохнула все равно кайфово.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 30 Июля 2018, 16:11 | Сообщение # 94
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Но отдохнула все равно кайфово.

osa, это главное! whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 06:54 | Сообщение # 95
Автор темы
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
День отражение. 18-е лунные сутки, являются символическим отражением вашего внутреннего состояния, события дня показывают, что вы наработали в предыдущий период лунного месяца. Это период опасен разрушениями структур. Могут быть допущены серьёзные ошибки, особенно в сфере работы и бизнеса. Лучше воздержаться от любой социальной активности. Необходимо обратить внимание на знаки, которые нам будут показывать. В этот день, необходимо бороться со своими низменными желаниями, что бы он не стал, - днём грехопадения. 18-е сутки могут быть счастливыми и удачными, но они требуют благоразумия и сдержанности. Не упустите сегодняшний день, если хотите что-либо привлечь в жизнь: любовь, деньги, счастье. 18-е сутки последний день лунного календаря накопления энергии, со следующего дня, начнётся фаза активного убывания Луны и траты накопленного запаса.
Начало лунного дня:30 июля, 22:51
Окончание лунного дня:31 июля, 23:09
Знак зодиака:Рыбы
Время вхождения в знак:27 июля, 14:42
Символ суток:Зеркало, отражение на водной глади.
Медитации:Зеркало, игра актёров, спектакль.
Сны:К снам этих суток необходимо прислушаться, они часто сбываются.
Начало новых дел:Неудачный период для начала новых дел, лучше работать с уже налаженными системами.
Бизнес:День непредвиденных проблем, не лучший для бизнеса.
Деньги:Могут происходить потери, лучше отложить вопросы финансов.
Выяснение отношений:Необходимо сдержанность и смирение, ссоры в эти лунные сутки неуместны.
Бракосочетание:Не подходит для заключения брака и помолвки.
Секс:Сегодня стоит укрощать плоть, физическая близость нежелательна.
Зачатие:Неудачный день для зачатия. Ребёнок может родиться со слабой энергетикой.
Уход за волосами: Сегодня подвижный, нервозный день, он не подходит для стрижки и вообще работы с колющими и режущими предметами. Не стригитесь, чтобы не привлечь неприятности.
Рекомендации:В 18-е лунные сутки полезна аскеза и медитации. Хорошо благодарить за прожитый ранее период, можно окуривать помещения благовонием Сосны. Этот запах, символически ассоциируется с укрощением страстей. Продолжается благоприятный период для избавления от вредных привычек. Сегодня полезен контрастный душ, особенно в первой половине дня. Вечером, рекомендуется зажечь белую свечу и поставить напротив зеркала, смотреть в это зеркало около 15-ти минут, а затем оставить свечу догорать – такая процедура очистит вас, придаст привлекательности внешнему виду и заложит благоприятную основу для событий следующего дня.

Добавлено (31 Июля 2018, 22:54)
---------------------------------------------
Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для человека энергии. Новых знакомств сегодня лучше не заводить, человек которого вы встретите, может оказаться тираном. Это день обольщения. Поэтому рекомендуется очиститься от: гнева, гордыни, зависти и злости. Хорошо простить кого-то из своих врагов. В 19-е сутки, необходимо максимально осторожно обращаться с полученной в этот день информацией. Она может оказаться обманчивой, обольстительной.
Начало лунного дня:31 июля, 23:09
Окончание лунного дня:01 августа, 23:27
Знак зодиака:Рыбы
Время вхождения в знак:30 июля, 03:29
Символ суток:Паук, раскинувший свои сети.
Медитации:Чистая вода, огонь.
Сны:Сны этих суток часто сбываются, после сна необходимо читать молитвы и заговоры, что бы дурное из сна не сбылось.
Начало новых дел:Дела, начатые сегодня, могут принести дать обратный результат.
Бизнес:Можно заниматься вопросами бизнеса, но не стоит принимать важных решений.
Деньги:День хороший для работы с небольшими суммами денег.
Выяснение отношений:Ссоры сегодня разрушительны.
Бракосочетание:Совершенно не подходит для заключения брака и помолвки.
Секс:Нейтральный день для интимной близости, но меру терять не стоит.
Зачатие:День не подходит для зачатия. Ребёнок будет жить одиночкой.
Уход за волосами: Сегодня стрижка может принести пользу вам, но навредить волосам, они могут стать непослушными и безжизненными. Если стрижка регулярная, то особого вреда не принесет, если вы стригитесь редко, отложите на другой день.
Рекомендации:День очищения через воду и огонь. Рекомендуется принимать контрастный душ, он поможет снять часть негативной энергетики. А в течение дня хорошо прожигать белую или церковную свечи. Если вы сегодняшний день проводите на рабочем месте, возьмите с собой кусочек хризолита или поставьте на стол фигурку из гематита (кровавика), эти камни помогут вам оградиться от негативного влияния суток.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 31 Июля 2018, 23:23 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
8-е сутки последний день лунного календаря накопления энергии
А я, к своему сожалению, приболела: обидно - отпуск проходит.
sm2


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 01 Августа 2018, 06:01 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
firnadina, выздоравливайте! Я уже сегодня на работу.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 01 Августа 2018, 08:41 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мультик, спасибо за тему!
Я, кстати, волосы стригу исключительно по лунному календарю. Фиг знает, как это работает, но верю, что в неправильный день можно энергию свою состричь)
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:31 | Сообщение # 99
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Мультик, а на сегодня что?
Скиньте инфу.
Что за день сегодня
Мне как то особенно плохо сегодня, прям раздавлена
Латвия
Cleo Дата: Среда, 01 Августа 2018, 11:52 | Сообщение # 100
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Adele1980,
Цитата Мультик ()
Несчастливый, даже опасный день. День одиночек. Если у Вас есть возможность, этот день лучше провести дома, так как активизируются негативные для человека энергии. Новых знакомств сегодня лучше не заводить, человек которого вы встретите, может оказаться тираном. Это день обольщения. Поэтому рекомендуется очиститься от: гнева, гордыни, зависти и злости. Хорошо простить кого-то из своих врагов. В 19-е сутки, необходимо максимально осторожно обращаться с полученной в этот день информацией. Она может оказаться обманчивой, обольстительной.
Начало лунного дня:31 июля, 23:09
Окончание лунного дня:01 августа, 23:27
Знак зодиака:Рыбы
Время вхождения в знак:30 июля, 03:29
Символ суток:Паук, раскинувший свои сети.
Медитации:Чистая вода, огонь.
Сны:Сны этих суток часто сбываются, после сна необходимо читать молитвы и заговоры, что бы дурное из сна не сбылось.
Начало новых дел:Дела, начатые сегодня, могут принести дать обратный результат.
Бизнес:Можно заниматься вопросами бизнеса, но не стоит принимать важных решений.
Деньги:День хороший для работы с небольшими суммами денег.
Выяснение отношений:Ссоры сегодня разрушительны.
Бракосочетание:Совершенно не подходит для заключения брака и помолвки.
Секс:Нейтральный день для интимной близости, но меру терять не стоит.
Зачатие:День не подходит для зачатия. Ребёнок будет жить одиночкой.
Уход за волосами: Сегодня стрижка может принести пользу вам, но навредить волосам, они могут стать непослушными и безжизненными. Если стрижка регулярная, то особого вреда не принесет, если вы стригитесь редко, отложите на другой день.
Рекомендации:День очищения через воду и огонь. Рекомендуется принимать контрастный душ, он поможет снять часть негативной энергетики. А в течение дня хорошо прожигать белую или церковную свечи. Если вы сегодняшний день проводите на рабочем месте, возьмите с собой кусочек хризолита или поставьте на стол фигурку из гематита (кровавика), эти камни помогут вам оградиться от негативного влияния суток.

Добавлено (01 Августа 2018, 11:55)
---------------------------------------------

Цитата
Сатанинский день. Несёт в себе подавляющие энергии Сатурна. Обряды на закрытие дорог, жизненных и обычных, зомбирования, подавление воли, оморочки, любые порчи, где требуется завязывать узлы и связывать нитками или веревками. В этот день нельзя отдавать и брать деньги в долг.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Лунные сутки (Лунный календарь)
Поиск: