Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 16:27 | Сообщение # 201
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
svetka68, полнолуние сегодня, какое иссякли силы, ты чего? Всё лишнее оставляй за рабочим пространством, только ты и то, с чем дело имеешь, не даем повода на переключение, там же тоже хитрецы, обмануть, запутать - шутники, жить же хотят.
С огнем - будь художником, проси стихию дать тебе возможность для тренировок, чтобы она не обижалась, что не для шуток и глумления, а для дела, проси у неё помощи(силы, энергии, очищения) и подсказок, всё дадут, также и с водой и другими. Может придти учитель или как проводник, там разберешься. С почтением, все делай и проси.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 20:59 | Сообщение # 202
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Ох, у меня печаль с огнем не справляюсь. Застывает.

похоже на скорый взрыв или сильный прорыв.


ничего случайного нет
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 21:40 | Сообщение # 203
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Маринка, Буду стараться, но как Сергея не хватает. При нем огонь с тычка рвало, пламя трещало и запах чувствовала. Надо энергию качать. Сейчас злоба пустая силу тянет. Ну зато адреналину полно. Точно взорвусь.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Маринка Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:12 | Сообщение # 204
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
svetka68, посмотри на это с "высоты", как она ничтожна, злоба твоя. Подумайте лучше как и что будет дано. Ведь интересней нет занятия, наслаждаться чувством ожидания.


ничего случайного нет
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 19 Сентября 2013, 23:27 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Маринка)
как она ничтожна, злоба твоя.

Поняла, спасибо за поддержку Вы меня видите насквозь. Уже веселюсь, полнолуние. Завтра буду колдовать рунами.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 01:06 | Сообщение # 206
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А я только первый раз заметила сегодня, что на меня влияет полнолуние. Очень весело, по хулигански. И энергии море, спать совсем не хочется . Полетать бы happy
Российская Федерация
Fortunata Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 03:39 | Сообщение # 207
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
это у вас относительно всех храмов такое происходит? Или у каких-то конкретных зданий бывают эти ощущения?

Lidika, а если это происходит в одной конкретной церкви? Например, я не могу находиться в той церкви, в которой меня крестили. Тяжело мне там, давит помещение. А вот в других церквях - нормально.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 10:49 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата (Fortunata)
Тяжело мне там, давит

у меня так, когда очень много людей. И чем больше людей, тем больше давит.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
noena Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:23 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Цитата (Lidika)
это у вас относительно всех храмов такое происходит? Или у каких-то конкретных зданий бывают эти ощущения?

Относительно всех, чувствую, что мне там будто не рады...
Российская Федерация
Fortunata Дата: Суббота, 21 Сентября 2013, 13:38 | Сообщение # 210
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
у меня так, когда очень много людей. И чем больше людей, тем больше давит.

Scastlivaja, у меня не связано. Я была в той церкви и практически одна.
Российская Федерация
noena Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:14 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Девочки, поведайте бывало ли с Вами подобное? Сижу я дома спокойно и вдруг чувствую становится рядом со мной холодно, и будто поток ветра пробегает мимо меня, преимущественно ощущала это по ногам. Сквозняков нет, все закрыто. И еще часто ощущение создается, что кто-то сзади находится и холод по спине пробегает, кто-то трогает за плечи. Или может это все моя больная фантазия?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:34 | Сообщение # 212
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
noena, Когда дядя в гробу лежал в соседней комнате было такое. Мне показалось что он прогулялся мимо меня. Странно но не ужасно я его любила.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
noena Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:41 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
svetka68, когда нахожусь рядом с умершими у меня тоже всегда так, это наверное все-таки внутреннее.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 12:59 | Сообщение # 214
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (noena)
рядом с умершими у меня тоже всегда так

Обычно не так. Нет ветерок, это внешнее. Может Вы медиум?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
noena Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:08 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
svetka68, не знаю как это проверить на себе, но есть предпосылки по линии матери. Ей одна женщина сказала, что у нее есть связь с тем миром.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:34 | Сообщение # 216
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
noena, похоже, что вам передалось это по наследству. Даже судя по снам.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
noena Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 13:57 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Lidika, думаю в этой ветке будет больше по "теме".
Вы считаете, что мои способности только начали проявляться? Не знаю с чего начать и как разобраться в себе.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 14:12 | Сообщение # 218
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
noena, а тут в принципе начинать надо с УМТ и класс практических занятий. Это поможет развить и понять вам саму себя, энергетику. А там и ответы будут сами приходить на вопросы, в любом виде это может быть. Только "читай" или "слушай"или "смотри".


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:52 | Сообщение # 219
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
noena,
Существует несколько типов медиумов: медиумы для физических явлений; медиумы чувствующие, или впечатлительные; медиумы слышащие; медиумы говорящие; медиумы видящие; медиумы-сомнамбулы; медиумы-целители; медиумы-пневматографы.

Медиумы для физических явлений более способны производить материальные феномены, как-то: движение неподвижных тел, шум, стук.

Медиумы чувствующие, или впечатлительные
Так называют особ, способных чувствовать присутствие духов посредством неясного впечатления, особенного рода ощущения во всех членах, в котором они сами не могут дать себе отчёта. Это видоизменение медиумов не имеет резкого характера. Все медиумы впечатлительны. Поэтому впечатлительность скорее, качество общее, чем частное. Это способность первоначальная, необходимая для развития всех прочих. Но она отличается от впечатлительности нервных людей, с которой её не нужно смешивать. Есть особы, не имеющие слабых нервов и которые более или менее чувствуют присутствие духов, между тем как другие с весьма раздражительной натурой не чувствуют его вовсе. Эта способность развивается вследствие привычки, и можно приобрести такую чувствительность, что тот, кто ею одарён, узнает по чувствуемому им впечатлению не только хорошую или дурную натуру духа, находящегося подле него, но даже и его индивидуальность, как слепой узнаёт, неизвестно почему, приближение той или иной особы. Добрый дух всегда делает впечатление нежное и приятное, злой же, напротив, тягостное, беспокойное и неприятное. Это как бы некоторого рода ощущение чего-то нечистого.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
noena Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 17:29 | Сообщение # 220
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1164
Статус: Офлайн
Lidika, svetka68, спасибо девочки, ударилась в чтение азов.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: