Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 07:41 | Сообщение # 221
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Леда, Lidika, думаете, Полина - спящая? У меня это было первым впечатлением от ее сообщений. И сон слишком говорящий.
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 08:29 | Сообщение # 222
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Селеста, Думаю, да. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 08:57 | Сообщение # 223
Удаленные





Девочки, сон Полины мне тоже показался с подтекстом. У нее способности видимо есть.
Казахстан
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:18 | Сообщение # 224
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Селеста, девочки, у меня от её сообщений уже и на эмоционально-энергетическом уровне есть такое ощущение sm14


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:21 | Сообщение # 225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Селеста, Лисса, Lidika, Леда, а с этого момента, пожалуйста, поподробней: что вы имеете ввиду? whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:53 | Сообщение # 226
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Polina, у вас есть способности эзотерические, вы ведунья. Даже по аватарке видно happy , я и раньше чувствовала что-то от ваших сообщений, а при прочтении сна у меня была тревога, и меня слегка потряхивало и при раскладе, своеобразное "подмораживание"и запах - к этому не относится, так как это уже обсуждается в другой ветке.
"Спящие" девы чувствуются сразу, и неважно готовы они сами к таким новостям или нет, так вот способности у вас есть, а теперь давайте вспомним, кто из вашей родни занимался волхованием, целительством, гаданиями может быть, вспоминайте. Потому как стресса в вашей жизни было достаточно, для того чтобы это стало явней.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 12 Октября 2013, 12:53
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 13:33 | Сообщение # 227
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Polina, Такие значимые сны снятся не всем людям. Если вам показали, что должны быть жизненные изменения, значит в вас есть нужда, в вас и в том, что в вас заложено. Вам необходимо научится слушать свое подсознание и действовать интуитивно. Это касается и вашей ситуации в семье. Отключите эмоции и прислушайтесь к себе.
А еще лучше попробуйте УМТ. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:30 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lidika, Леда, по маме (она умерла, когда мне было 6 лет) ее мама (моя бабушка) и сестра бабушки немного гадают. Бабушка также заговаривает пищу - говорит, так вкусней happy

Сама я глазливая. Мне нельзя вслух хвалить предметы и людей. Предметы частенько после этого ломаются. Вчера похвасталась мужу, что мой цветок прижился и разросся - через 5 минут горшок грохнулся... Еще более опасен бесконтрольный гнев - народ спотыкается, падает, заболевает. Поэтому стараюсь находиться в равновесии.

Также бабушка моя всегда говорила, что если хочешь чего-то для близких - проси у огня, ветра, воды и земли. Для себя не проси - не получится. У Бога проси только терпения и сил и благодари за все, хорошее и плохое. Когда я спрашивала: "а как?" Говорила, что "сама поймешь". В итоге если идет ситуация у мужа или сына с неизвестным финалом и я волнуюсь - просто наговариваю на чай и то не что-то конкретное, а например: "будь уверенным в себе, спокойным, все у тебя получится, как задумал" - и сама успокаиваюсь, и у них все получается.

Если ситуация долго не разрешается - пишу на листе бумаги финал, заливаю воском, перевязываю веревочкой - и в темный угол. И забываю. Когда ситуация закрылась - крошу ножом связку и выбрасываю, говорю спасибо.

Ответы на свои вопросы частично нашла в "транссерфинге реальности". Все вышеописанные действия искренне считаю настройкой собственной энергетики и ее направлением по необходимому пути. Условно, если сыну или мужу что-либо важно, я как бы "добавляю" немного своей энергии, поддерживаю. Стараюсь мыслить позитивно. Это трудней всего, с учетом обстоятельств.

Сны... Сны мне снятся редко, но знаковые. Опять же редко, но бывают знаки, порой такие прямые, что их нельзя игнорировать. Когда игнорирую - оказывается, что зря. Бывают уже даже и не знаки - а явные предостережения: перед первым браком ко мне на остановке подошел мужчина дорогу спросить. Было легче его довести, чем объяснить. "Ты добрая, говорит, дай руку: я дала - он посмотрел: говорит, будет у тебя сын и дочь. И не выходи замуж за человека младше себя" первый муж младше. Вышла. Год нормальной жизни - 3 года ада...

Ну вот длинно, сумбурно, но это то, что вспомнилось. Я ведуньей себя не чувствую. Не думаю, что сил хватит еще на кого-то, кроме семьи. Но УМТ почитаю здесь на сайте. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:37 | Сообщение # 229
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Polina, А вы говорите ни чего не умеете! Вот вам и ответ на вопрос, как помогать людям!
Если человек, которому дана сила не пользуется ею, то это бездействие может повернуться против него самого. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:41 | Сообщение # 230
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Polina, Как приятно встречать близких по духу whiteflower


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:50 | Сообщение # 231
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Леда, svetka68, эти все вещи непознаны, да и не чувствую я в себе больших сил. И опять же если не знаешь - и навредить можно. Я даже вот эти вещи с чаем и тп - очень осторожно и редко, когда просто чувствую, что надо... А вы говорите - другим помогать....


Живу настоящим!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 15:52 | Сообщение # 232
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Polina, "транссерфинг реальности" может конечно объяснить некоторые вещи, но всё- же это не то. И по поводу Силы солидарна с Ледой.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:02 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
очень осторожно и редко, когда просто чувствую, что надо

Так и я также. Четырем энергетическим столбам молитесь не так то уж и опасно. Оних не каждый маг знает а бабуля уловила. laught


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:10 | Сообщение # 234
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lidika, Леда, так что посоветуете мне делать? Чтобы не идти против природы? Быть в гармонии с окружающим миром? Если вы правы, что мне дано, а я не использую - это как потенциал, который накапливается, а потом шарахает, куда придется, я правильно поняла? Как сделать его безопасным для себя и окружающих? А возможно и полезным?


Живу настоящим!
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:15 | Сообщение # 235
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Polina, Если хотите быть уверенной, что у вас действительно есть дар, Сергей проводит акцию, если есть желание примите участие ЗДЕСЬ.
А по поводу развития способностей можете почитать темы в ветке "У подножия Лысой горы."


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:18 | Сообщение # 236
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Polina, контроль эмоций, если можете гнев перевести в позитив, то хорошо. А так уборка квартиры, или спортзал и медитации, а на основе УМТ даже и лучше будет.
Ещё один совет, перед сном или в другое время, но лучше перед сном, чтобы показали, скажите: -Прошу дать мне Силу, чтобы понять и принять то, что мне дано и справиться с этим. И благодарность своими словами.
Потом напишете, что получилось. whiteflower


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 12 Октября 2013, 16:33
Российская Федерация
Polina Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 16:21 | Сообщение # 237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lidika, Леда, спасибо! Все попробую и расскажу обязательно. whiteflower


Живу настоящим!
Российская Федерация
luydji Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 19:11 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Polina, это у вас подсознательный страх от своей Силы, которая в вас дремлет. Могу сказать одно, Дар у вас редкий и особый, это то что мне пришло после прочтения сна.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Polina Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:53 | Сообщение # 239
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lidika, сегодня ложась спать сделала так, как вы сказали: попросила дать мне силу понять, поблагодарила и провалилась в сон. И мне снилось что-то важное! И тут раз: муж будит - у него голова разболелась. Сон мгновенно забыла. Встала, дала ему чаю, таблетку самую сильную, что в доме есть.. Вроде отпустило - уснул.

Опять легла. Опять попросила. Вернулась в этот же сон. И опять что-то снилось, помню лишь один эпизод, весьма странный, как будто вижу, что мужчина и женщина занимаются сексом, абсолютно обнаженные. Вокруг темно, а они как будто подсвечены. Женщина снизу - и это Жанна Эппле из фильма "все мужики сво..." С короткими рыжими волосами, уложенными в гладкую рэтро-прическу. Волосы аж сияют, она аккуратно накрашена, кожа гладкая, видно, что ей очень хорошо. Мужчина сверху сильный, большой, мускулистый.. Я подхожу ближе, он начинает поднимать голову, я понимаю, что сейчас увижу его лицо и..... Бац! Муж меня опять будит: опять голова. Говорит, аж раскалывается... И я забываю весь сон до этого эротического эпизода и когда вновь ложусь - уже ничего не снится. Ну и муж больше не будил.

И самое забавное то, что такие приступы головной боли у мужа впервые за все 13 лет, что я его знаю. Он обычно засыпает в минуты и спит - танком не поднимешь....

Короче, буду еще пробовать...

И да: при чем тут Жанна Эппле? Не смотрела с ней никаких фильмов последние 2-3 года точно. И моей любимой актрисой она также не является....


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Воскресенье, 13 Октября 2013, 13:56
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 14:06 | Сообщение # 240
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Polina, у меня конечно есть предположение о причинах его головной боли, и связано это с увеличением вашего биополя. Пробуйте в следующий раз одеться в стекло, чтобы не давить на того,кто очень рядом. smile

По поводу Жанны - анализируйте в нескольких направлениях сразу:
Актриса - какой образ был в фильме, не забывайте, что актеры живут не настоящей жизнью, не своей, а посему обманщики (может быть и самих себя, натуры увлекающиеся), что было в этой роли у актрисы с личной жизнью, работой и так далее.
Сама Жанна - почитайте про её биографию, двое детей, двое мужей, с мужьями один вроде обманывал, от второго сама ушла, творческий человек, при такой работе рекомендую взять бумагу и ручку. Подсказка придет.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 13 Октября 2013, 14:12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: