Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
мудрена Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:34 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Элли, Вы меня порадовали! Я уже думала, что одна такая! А уж про хихиканье решила умолчать - бывает иногда(с психикой у меня полный порядок), когда снова не могу удержаться и возьмусь за свое! Теперь, правда , не страшно - ничего зловещего( по отношению ко мне) уже не чувствую!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:34 | Сообщение # 22
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
мудрена

Quote (мудрена)
А уж про хихиканье решила умолчать - бывает иногда(с психикой у меня полный порядок), когда снова не могу удержаться и возьмусь за свое! Теперь, правда , не страшно - ничего зловещего( по отношению ко мне) уже не чувствую!

В моем случае все эти хиханьки - предупреждения. Обычно потом случается что-нибудь абсурдно-досадное.
Раздражает, когда ночью начинают разговаривать голосами членов семьи, я же верю поначалу, отвечаю, спрашиваю, почему, мол, не спишь? А они хихикают в ответ. s1

Но теперь все реже. Раньше частенько такое было, да
Российская Федерация
мудрена Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:35 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Элли, мне и самой все это интересно! Понаблюдаю и обязательно напишу. А вот еще вспомнила необычный случай. Когда-то я работала в военном госпитале. Первое ночное дежурство. Прилегла в маленькой пустой палате. Лежу, в потолок гляжу. А по потолку тени в виде девушек в хороводе, танцуют, как живые и прямо на потолке! Ущипнула себя - не сплю, шторку потеребила - от окна теней нет. Лежу, наблюдаю за ними и пытаюсь найти логическое объяснение - ищу откуда так странно тени могут падать. И опять этот смех, даже как раз такое хихиканье. Прислушалась, на улице тихо - 9 этаж, больные все спят - в реанимации тогда работала. А смех как будто не из нашей реальности. Стало жутковато - ушла . А после смены прямо на пятиминутке своим коллегам все рассказала - думала вместе посмеёмся, а реакция была другая - народ реально перепугался - оказалось, что ,,отдохнула,, я в палате, где обычно лежат очень тяжелые больные и часто умирают. Кошку черную, выбегающую из этой палаты, часто ночью медсестры видели. После моего рассказа пригласили батюшку осветить отделение.
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:35 | Сообщение # 24
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
мудрена
Quote (мудрена)
После моего рассказа пригласили батюшку осветить отделение.

Что-нибудь изменилось?
Российская Федерация
мудрена Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:35 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Что-нибудь изменилось?
Самое интересное - да! В отделении стало намного спокойнее! Во всяком случае девочки больше не танцевали и черные кошки не бегали!
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:35 | Сообщение # 26
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
мудрена, странно. Люди же не перестали умирать в этой палате. Наверное, причина не в этом была. sm13
Российская Федерация
мудрена Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:36 | Сообщение # 27
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Элли, к сожалению, люди конечно не перестали умирать и палата смертников осталась! Но в той палате я больше не ночевала и ничего необычного не видела! Остальные девчонки тоже. А через некоторое время я перешла в другое отделение.
Quote (Элли)
Наверное, причина не в этом была.
Элли, а в чем же тогда причина? Думаете, что причина могла быть во мне самой? Но я была в тот момент( да и сейчас тоже) в здравом уме и твердой памяти s12
Российская Федерация
Александр Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:36 | Сообщение # 28
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (мудрена)
Самое интересное - да! В отделении стало намного спокойнее! Во всяком случае девочки больше не танцевали и черные кошки не бегали!

Батюшки в таких случаях говорят что-то, вроде того, что человек был "одержим бесом".


Так и живём...
Украина
мудрена Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:36 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Александр)
человек был "одержим бесом".
, Александр, если вы имеете ввиду меня, то я даже и не присутствовала на этом мероприятии - очищения отделения и с батюшкой не общалась, никто из меня никого не изгонял! А больше ничего там не видела. Я была в полном адеквате - у меня больные лежали под капельницами и на аппаратах!!!
Российская Федерация
Xhola Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:36 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 92
Статус: Офлайн
У меня был случай. После нескольких гаданий начали стучаться в межкомнатные двери. Я была одна дома, часа в два ночи пошла принять ванну. И начался стук в дверь ванной комнаты, как костяшками пальцев. Несколько раз постучат, и тихо, потом опять. Страшно было невероятно. Собака после этого случая неоднократно на кого-то невидимого тихо рычала и забивалась под ванну. А потом, то кто-нибудь за плечо тронет, то вздохнет рядом. Смеха не было вроде.
Сейчас такого не наблюдается. Кого я тогда разбудила этими гаданиями не знаю.


Тяжело в учении, легко в гробу!
Российская Федерация
Александр Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:36 | Сообщение # 31
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
мудрена, понятно, что дело в той палате, а Вы просто всё это чувствовали. Получается, что что-то из палаты изгнали.


Так и живём...
Украина
Miledy Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
albert, у меня такое часто, почти всегда:

Quote (albert)
когда бросаешь взгляд на цифровые часы, видишь одинаковые цифры. Что такое: 11-22, 00-55, 13-13, 21-21...


Вот специально сейчас глянула, 22:11
Тоже задумываюсь над этим, вижу некую закономерность, но пока не расшифровала. Надо заняться.


Сообщение отредактировал Miledy - Пятница, 03 Февраля 2012, 20:15
Российская Федерация
yuliya Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 33
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 89
Статус: Офлайн
Miledy, albert и у меня часто такое по нескольку раз в день - раньше как в детстве желания загадывала ) на одинаковые цифры

Добавлено (05.02.2012, 01:57)
---------------------------------------------
А в моей жизни странная встреча произошла 1,6мес назад. У меня сил совсем не было, так бывший гражд.муж измучал и я пошла к одной знакомой-целительнице-годалке итд и в это время к ней спустился случайно её сын. И она говорит иди посмотри девочку совсем сил у неё нет. А сын её как меня увидел так сразу понял что я его жной буду )Через три мес после этой встречи мы поженились. И меня стали окружать как я их называла волшебные люди. Свекровь-работает с людьми, муж работает слюдьми, подруги у него ведьмы и вот в этом окружении и я поняла что чем-то обладаю, услышала разговор мужа и его подруги ведьмы, что я спящая. Во так я стала в нете рыться и пытаться понять кто такая спящая ведьма-так и оказалась на этом сайте.Как буд-то муж мне дан для того что бы я поняла что тоже что-то могу и начала действовать-просыпаться



Моё сердце бьётся для тех, кто умеет его слышать . Для остальных у меня нет сердца
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Вспомнила, в детстве домой всегда таскала какие-то палки, камни, чем-то заинтересовавшие меня.
Был один камень, который жил у меня очень долгое время, просто смотрела на него, любовалась. Может чем-то он и помогал мне, раньше не придавала значения.
Вот для чего палки таскала, причем иногда дубины размером с меня? s12
Сейчас, когда идет копание в себе, занятие в школе ведьм, думаю, что для обрядов возможно использование специальных предметов. Ну свечи, зеркало, различные благовония. Камни, возможны как талисманы. Интересно было бы узнать у наших ведьмочек, кто-то пользуется необычными предметами в своих ритуалах?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Julika Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 35
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 144
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
кто-то пользуется необычными предметами в своих ритуалах?

Да я вообще что-то редко использую, в основном свечи. Не знаю, насколько это необычно, но вот свечи предпочитаю использовать собственноручно изготовленные, в них и благовония можно добавить, и травки всякие )))


Есть мечта?Иди к ней!Не получается идти?Ползи к ней!Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!
Украина
жасмин Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 36
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
IVA, Я камни до сих пор привожу со многих мест(почему?для меня это загадка),не могу пройти мимо.Но пользуюсь ими в основном для настаивания воды,только шунгит применяю для снятия боли.Вчера сфотографировала силу камня в воде на морозе.Жаль не знаю как вставить сюда фото.


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Улетай Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:37 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
История следующая,были летом у мужа на родине в Краснодарском крае,отдыхали.От его дома 3км по трассе до дома наших друзей,я села за руль и поехала в гости(муж остался дома).Ну и так с подругой сцепились языками,что незаметили,а время 2часа ночи.Стали прощаться,ну я села и поехала домой,только не по трассе,там на повороте гаишники,а я выпила бутылочку пивка.Ну и решила ехать полевой дорогой,вот тут и начались чудеса.Прикиньте,еду с одной стороны поля с кукурузой,с другой посадка абрикоса и вдруг,проехав полпути(ехала по-тихоньку,т.к.дорога ужас)фары перестали светить и через секунд 30 заглохла машина,я туда-сюда,не заводится.Звоню мужу,страшно ведь,ночь,в округе не души,а тел.не ловит.И вижу,идут двое на встречу,я двери заблокировала,мало ли.Потом смотрю по силуэтам,а это мужчина и женщина,страх прошёл,выхожу из машины,равняюсь с ними,прошу помощи,а они молчат и идут,я за ними,опять прошу помощи,реакции ноль.Ну,думаю,уроды.Сажусь обратно в машину,вдруг звонит мобильник-муж,я кричу ехай ко мне и крутанула ключ в замке зажигания и,о чудо,машина завелась,фары включились,я мужа на громкую связь и до дома с ним висела на трубе.Итог:утром рассказываю эту историю свекрови,а она и говорит,что год назад там разбились муж с женой,описывает их,а это мои ночные"прохожие"...далее ШОК!


Самая красивая та,что одета в счастье.
Швеция
Александр Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:38 | Сообщение # 38
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Quote (Улетай)
год назад там разбились муж с женой,описывает их,а это мои ночные"прохожие"

Они и там вместе s7 .

Читал, что при внезапной насильственной смерти могут не сразу попадать в тот мир.

А лица их не видели, только силуэты и слышали шаги?


Так и живём...
Украина
Улетай Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:38 | Сообщение # 39
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Александр,так силуэты я видела пока они навстречу шли,а когда поняла,что это мужчина и женщина,а не два отморозка с топором,я вышла из машины и подошла к ним.Было очень темно,тучи дождевые закрыли луну,фонарей и т.п. на полевых дорогах нет,темень абсолютная.Но женщина была в платье это точно,и лица видела и руки,и ноги.Только лица не выражали ни каких эмоций,как будто они меня не видят и не слышат.Когда я к ним подошла,говорю мужчине:извините,у меня машина заглохла,вы не посмотрите.А они как шли,так и идут дальше,как не слышат,то есть я говорю,а они мимо проходят.Я за ними и опять:извините,у меня машина...и т.д.Реакции ноль.А потом свекровь у меня спрашивала бледные они были или синие,ну в смысле лица,я ответить не смогла,т.к.темно было,да и я думала о другом,особо их не разглядывала.


Самая красивая та,что одета в счастье.
Испания
Александр Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:38 | Сообщение # 40
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Улетай, какой-то параллельный мир, они Вас просто не видели.


Так и живём...
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: