Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
luydji Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 00:56 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Polina, я думаю что голова не от биополя сильного разболелось у супружника, а от того что правда может всплыть на поверхность из глубин подсознания как озарение. И тогда тушите свет. Хотя, да, получается возростающий внутренний Бумс, на нем сильно сказался. Представляю, что с Вами будет после акции, раз уже такая реакция.
Собственно отрывок из сна, вас морально насилует ваш же собственный муж, подавляя вашу Суть. Он сверху, вы снизу. А вы от этого получаете удовольствие как бы.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 14 Октября 2013, 01:21
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:05 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Девочки, доброе утро!

Шла сегодня утром, думала об акции, глаза опускаю и нахожу прямо на асфальте вот такую штуку (фото) кулон, диаметром 5-6см. Лежит прямо передо мной. Мне он показался необычным.. Значит ли что-то это? Похоже на знак, но растолковать не могу. Сделан вручную, медь в составе есть точно, сверху напыление или мельхиор или серебро. Центр, но котором белый камень, приподнят над основной плоскостью кулона, вокруг дырочки. Красные точки - стеклышки - имитация рубина. ... потертый, явно не новый.

Прикрепления: 7154736.jpg (40.9 Kb)


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 18 Октября 2013, 10:15
Российская Федерация
vosmerka Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 10:19 | Сообщение # 243
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 373
Статус: Офлайн
Если спящая ведьма, да перед Акцией, да еще и такой кулон находит - это точно не спроста. smile


Дорогу осилит идущий
Российская Федерация
Тереза Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:17 | Сообщение # 244
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Polina, это что-то греческое, вязь их повсюду. А вообще похож на кельтский крест, но с греческими мотивами. Является характерным символом кельтского христианства, хотя имеет более древние языческие корни. Символизирует солнце, воздух, землю и воду в единстве. Обозначает цикличность и замкнутость.

Ну или может быть Масонский крест (крест в круге)
Масонский крест – это крест, вписанный в круг. Он означает святое место и космический центр. Четыре измерения пространства в небесном круге символизируют тотальность, включающую в себя Великий дух. Этот крест олицетворяет Космическое Древо, распространяющееся горизонтально над Землей и касающееся Небес через вертикальную центральную ось. Такой крест или выполнялся в камне, или изображался на стенах римских готических храмов, символизируя их освященность.
Прикрепления: 8611498.png (24.1 Kb) · 8373635.png (11.0 Kb)


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.

Сообщение отредактировал Арнестина - Пятница, 18 Октября 2013, 11:25
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:38 | Сообщение # 245
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Арнестина, спасибо огромное! А то я даже не знала, в каком направлении искать символику.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 11:43 | Сообщение # 246
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Polina, Я на вашем месте не стала бы подбирать чужие амулеты, если амулет и заряжен, то не известно для чего и как он может отразится на вас, человеке постороннем. Даже чужой освященный крестик нельзя себе брать (только если он не от близкого человека), а уж амулеты и талисманы и подавно. Даже обычные кулоны несут в себе энергетику бывшего владельца, не всегда положительную. whiteflower


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:08 | Сообщение # 247
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Polina, положите его на трое суток в обычную каменную соль без добавок. Потом вытащите,а соль в полиэтиленовый пакет и на помойку. Лучше не голыми руками.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:26 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Lidika, Леда, спасибо, все сделаю! И до акции подержу: может будет подсказка, что с ним делать?

....но вообще ко мне часто "приходят" предметы, золото нахожу часто.


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Пятница, 18 Октября 2013, 13:29
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 13:41 | Сообщение # 249
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Polina, моей очень хорошей знакомой ведьме тоже. На драгоценные металлы ей очень везет, то старинные серебрянные ножницы, то украшение. У неё уже коллекция. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
luydji Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:01 | Сообщение # 250
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Polina, правильно Вам Лидика подсказывает, почистите, но оставьте, просканировала рукой, он защитный. Энергетика очень ровная, отражает негативные атаки и сделает вас неуязвимой. Он к вам не спроста пришел. whiteflower ,


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
Калина Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 14:42 | Сообщение # 251
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()

Шла сегодня утром, думала об акции, глаза опускаю и нахожу прямо на асфальте вот такую штуку (фото) кулон,

Polina, что касается происхождения кулона, вдруг пригодится - у меня есть такой же, один в один, только глазок в серединке тоже красный. Я покупала в магазине бижутерии, насколько помню сделан был в Индии. whiteflower
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 16:38 | Сообщение # 252
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Познакомилась с готической символикой из интереса к кулону.

Мне эта штуковина импонирует и притягивает. Ничего темного от нее не чувствуется, только чья то жизнь насыщенная и интересная.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 18 Октября 2013, 16:50
Российская Федерация
Polina Дата: Пятница, 18 Октября 2013, 19:50 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Девочки, всем огромное спасибо - купила соль - сейчас пристрою амулетик чиститься smile


Живу настоящим!
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 23 Октября 2013, 19:38 | Сообщение # 254
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Под конец беременности мои силы увеличились. Так здорово, только током бьюсь сильно. Вот недавно произошло: я спалила мужу ДВД в машине. Ненавижу, когда он меня везет, врубает какой-то фильм (обязательно про маньяков) и со мной, типа, разговаривает, а там при этом кого-то режут. Я ему раз предложила выключить, он мне - ну там же самое сейчас интересное. Потом еще раз, а потом подумала "Что б он сгорел, твой проигрователь". Он и тут же выключился laught На сервисе сегодня сказали, что ДВД сгорел так, что дешевле новый купить. Раньше я неуправляемо лампочки вокруг себя и технику могла сжечь, а сейчас, вроде, направленно. Интересно, а после родов это пройдет? В прошлые беременности тоже примерно такое было, но гораздо слабее


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Аннет Дата: Среда, 23 Октября 2013, 20:14 | Сообщение # 255
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
KaRo, по словам Сергея беременность энергетически сильный период, и многие умения обостряются. whiteflower
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 00:14 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
но гораздо слабее

На нашем сайте поселитесь- любые пробки повыбивает smile


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Kislatinka Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 13:41 | Сообщение # 257
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Здравствуйте.хотелось бы чтобы знающие мне скахали что нибудь...что со мной...
лет 11-12 назад я при общении с родственниками видела чёткий их контур. Бац человек приближался (как будто на фотоаппарате делали приближение) и контур тела становился чётким чётким, как бдуто фломастером очерчен. потом перестала видеть. Сейчас опять иногда стала видеть очертание мужа своего.
С мужем если ругаюсь и обзываю его про себя по всякому, он на ровном месте теряет равновесие, запинается, давится едой или питьём.
Свекровь меня не любит. и когда мы жили в соседних квартирах мне хотелось все время говорить-Все что ты мне желаешь, пусть идет к твоему внуку (ребенку ее дочери) в пятикратном размере. Итог-ребенок перенес 5 операций. а ему только 3.5 лет...
Я делаю украшения и сверови подарила украшение...она мне вдруг его вернула..... и меня потянуло с этим украшением на балкон. прихватила вдруг свечи и стала над свечкой водить и говорить мол все что мне нажелала пусть тебе и вернется. ее в тот период скорая забрала.
Пару дней назад выходила из квартиры в подъезд увидела как будто человек спиной в темноте стоит и капюшон на голове и бац исчез.... Может к психиатру пора? в роду не знаю чтобы кто то был с даром... хотя подумала сейчас...папа болячки заговаривает....ответьте кто нибудь.

Добавлено (07.Ноября.2013, 13:41)
---------------------------------------------
упс...чего то намудрила тут с сообщением...


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 07 Ноября 2013, 13:46
Эстония
Lidika Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:29 | Сообщение # 258
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Kislatinka, добрый день!
Вы когда на домашних ругаетесь, старайтесь поставить стакан с водой и кричать на него, потом выльете воду,а стакан проточной водой сполоснете. Может будет смешно выглядеть, но домочадцы будут целы.
По поводу свекрови, есть у вас защита и способности, вот они то и спасают вас, оберегают. Только внука не надо, может ей возвращать? Лучше нейтрализовать конечно её нападки. Видов защит - очень много, почитайте про наузы, если украшения делаете, то и узелки сможете завязывать.
Человек в капюшоне, это уже кое-что, мне если и вижу что-то, то они лицом ко мне. А этот как и не к вам приходил, вы просто увидели. И к психиатору, вам не пора.
Мое резюме - развивать вам нужно свой дар. whiteflower Почитайте про УМТ, у нас на форуме, это научит вас контролю самой себя и концентрации.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Kislatinka Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:45 | Сообщение # 259
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо что ответили.
на внука уже стараюсь не говорить, жалко ребёнка.
А что значат контуры людей? просто очертание как будто черным фломастером обвели вокруг человека. Аура вроде бы разноцветная....
Интуиция вроде бы развита не плохо...однажды попросила мужа машину остановить, пересела на заднее сидение и взяла ребенка на руки, и в голове слово авария, подъезжаем к дому и машина решает обогнать нас(со стороны где сидел ребенок) и вдруг взлетает на островке и колеса этой машины на уровне окна.Нас не зацепило конечно...часто с мамой начинаем звонить друг другу секунда в секунду или она взяла в руки телефон а я ей звоню и наоборот.
и еще....мне все это безумно страшно. просто до невыносимости.
Эстония
Lidika Дата: Четверг, 07 Ноября 2013, 14:57 | Сообщение # 260
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Kislatinka, контуры людей - это вы видите их биополе, для того чтобы увидеть их в цвете, нужно заниматься. Черный фломастер говорите? А потом наблюдали, что с людьми происходит? Хотя, это похоже у вас такое видение. Придет со временем.

Не надо боятся, вас же предупреждают. Доверяйте интуиции, развивайте её.

Для начала это может быть цветной картон спрятанный в конвертах. Пусть супруг поможет или сами спрячьте в конверты цветные листы, перемешайте их, и сканируйте рукой с закрытыми глазами, пытаясь понять какой цвет в том или другом конверте и какая у него энергетика.
Потом на фотографии переключитесь, также с закрытыми глазами smile , можно уже без конверта, просто рукой. Зайдите на Лысой горе есть ветка по практике на сенсорику, да и по фото тоже.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: