Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Со мной происходят удивительные вещи
Ros-Svet Дата: Вторник, 14 Августа 2012, 13:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 553
Статус: Офлайн
Если вы неоднократно ловили себя на мысли о том, что с вами происходят удивительные вещи, не вписывающиеся в повседневную реальность рядового обывателя, то вы можете делиться с нами своими чудесами: необычные предметы, события, встречи, знамения и т.п...


Мы не можем ничему научить людей, мы можем только помочь им открыть что-то в себе
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Среда, 24 Июля 2013, 21:19 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Это не просто кольцо

Цитата (Анин)
Оно является личным атрибутом владельца

Согласна с Анин. Помяните маму в храме и помолитесь, поговорите с ней. Если найдете кольцо, отнесите на могилку.
Удачи Вам whiteflower


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
svetka68 Дата: Среда, 24 Июля 2013, 22:22 | Сообщение # 162
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Странно, что вы не похоронили ее с кольцом...

Не нужно Вам оно.
Дочь купила освещенный крестик, а другой носила давно, ей служительница церкви его просто дала. Есть у нее такое чудачество все бесплатно раздавать детям и просто кто понравится, общительная, чудная но добрая. И вот моя доча рассекает с 2 крестиками, меня это напрягло и я заставила ее снять один. Не нравится мне двойной крест на шее. Я права?


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 24 Июля 2013, 22:23
Российская Федерация
alisina Дата: Среда, 24 Июля 2013, 22:45 | Сообщение # 163
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 68
Статус: Офлайн
У нас был давно случай, я была крестной девочки, купили крестик и цепочку .. идет сама процедура крещения.. замечу что родители с ребенком из другого города приехали специально к нам креститься, и тк времени было мало нас крестили с мальчиками в виде исключения. Так вот священник когда надевал всем кресты нашей девочке одел крест чужого мальчика а наш остался при нас. мы какое то время понять не могли что же они там ищут, крестик потеряли, как раз тот что нам священник одел. вы вернули. но фактически нам одели 2 крестика. Тогда с родителями ребенка мы посмеялись, что наша Света как архиепископ или кто там, есть какой то высший сан кто носит 2 креста на груди.
Но в идеале крест символизирует нашу собственную ношу..
Я кресты не очень люблю, предпочитаю носить иконки.
Российская Федерация
AlisaNK Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 20:32 | Сообщение # 164
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 103
Статус: Офлайн
Цитата (alisina)
Но в идеале крест символизирует нашу собственную ношу.

Я думаю, что наша ноша прописана судьбой, её вариабельностью, а не предметом христианской религии.
Ведь мусульмане и буддисты не носят крестов.


Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 20:51 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (AlisaNK)
Ведь мусульмане и буддисты не носят крестов.

Не носят, но христианский крест имеет мистическую силу. Не знаю какую, но думаю, что определенные обязательства надевая его на шею мы на себя берем.

Добавлено (25.Июля.2013, 20:51)
---------------------------------------------
Можно сказать разделяем принципы и цели ради которых страдал Христос.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Fortunata Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 21:14 | Сообщение # 166
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Оно является личным атрибутом владельца ( как зубная щетка) и работало по назначению вбирая в себя все негативы, защищая.

У нас с мамой практически не было личных вещей. В том плане, что и она могла носить мои вещи/украшения, и я могла носить её вещи/украшения. Поэтому колечко это я иногда носила и при жизни мамы. То есть, оно было практически общим, так сказать.

Цитата (Анин)
Странно, что вы не похоронили ее с кольцом...

Мы хоронили вообще без украшений. Во-первых, была кремация, а там украшения всё равно кому-то другому уйдут. А так остаются в семье на память. Во-вторых, в том мире не нужны все эти кольца, серьги, брошки и прочая земная мишура. Потому, собственно, в нашей семье хоронят всех без украшений.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 25 Июля 2013, 21:26 | Сообщение # 167
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Fortunata,
Возможно пропажа колечка, знак, предупреждение. Раз Вы насторожились, то тот кто хотел обратить внимание своего добился.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Fortunata Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 18:58 | Сообщение # 168
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
svetka68, да у меня и врагов-то нет, чтобы такими вещами заниматься.
Но всё равно спасибо за помощь! whiteflower
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 19:07 | Сообщение # 169
Удаленные





Fortunata, по мне так кольцо вернулось к хозяйке. Через пропажу.
Казахстан
svetka68 Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 20:55 | Сообщение # 170
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Fortunata)
да у меня и врагов-то нет,

Так это не реальные враги, а просто мистический случай, может я мама и хочу дочери что то подсказать, но меня нет, можно на колечко обратить внимание, что бы дочь меня помянула. Хотя бы словом. По мне они тоже скучают.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 26 Июля 2013, 21:14 | Сообщение # 171
Удаленные





svetka68, одно другому вот совсем не мешает. И кольцо вернула и вспомнить помянуть напомнила. smile
Казахстан
Брида Дата: Суббота, 27 Июля 2013, 16:38 | Сообщение # 172
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
но христианский крест имеет мистическую силу

Случай был несколько лет назад: молодые люди разбились на машине, остался жив только один, на нем был крестик, на других - не было. Возможно совпадение. Но таких случаев очень много.
Российская Федерация
KaRo Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:48 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Уже прочитала, что есть в этой теме подобные вопросы. И даже ответы, но только ничего не поняла про заземление. Надо мной, когда я сержусь или нервничаю, взрываются электрические лампочки. Прямо так "бах" и она разрывается. Хоть свет тущи, когда нервничаю. И мобильные телефоны со мной не в ладах. Уже несколько сгорело прямо в руках. Сценари тот же: я нервничаю, злюсь или сержусь и если в этот момент вздумается мне позвонить, то телефон сгорает.Что это такое? Что со мной не так? А управлять я этим никак не могу. Еще бывает, что пожелаю чего-то такого от души и в момент сбывается. Но как бы этим управлять, оно у меня бессознательно выходит


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лисса Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 15:53 | Сообщение # 174
Удаленные





KaRo, поздравляю, вы спящая. whiteflower
С вашим хобби кукол делать, вы запросто можете магию наводить на них. На любовь, на семью, на ссору, ели будет угодно.
По идее стоимость ваших работ на порядок уже увеличилась. laught

Мне так страшно иногда становится, когда лампочки ртутные трещать надо мной начинают. Лишь бы не взорвались... Пока не было инцидента, но всё же..

Добавлено (29.Августа.2013, 15:53)
---------------------------------------------
KaRo, УМТ для развития способностей вам в помощь. И занятия на лысой горе.

Казахстан
KaRo Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:31 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
У меня и по папиной и по маминой линии в семье ведьмы. Моя родная бабушка, тетка, прабабушка. Но меня останавливает перспектива повторить их жизнь. Тетка - старая и злобная дева. Она, как из книжки про Бабу Ягу. Личная жизнь у моей бабушки тоже не сложилась (не смотря на троих детей и способности). У теток по маминой линии полный капец с личной жизнью и счастьем. Вроде и белые ведьмы и не белые были, а итог один. Все к концу становились злобными одинокими старухами: без детей и мужей. Меня пытались ввести в курс дела в лет 9, но не сложилось. Сначала мама запрещала лезть куда не надо, а потом я сама на них глядя, не захотела ничего развивать


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лисса Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:40 | Сообщение # 176
Удаленные





KaRo, от себя не убежишь. И очень важен самоконтроль. Мы творцы своего будущего. А может они и не злобными были, просто много чего узнали и знали. Во многих знаниях, многие печали.

Добавлено (29.Августа.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Моя прабабушка злобной не была, как сейчас помню. Да она любила одиночество, да ее побаивалась моя мама, но она любила меня всегда, выделяла. И любила природу, свою дачу.
Важно найти верный смысл в жизни, ведь правда? Если он правильный и верный (жить в любви и для любви в правильном аспекте), ну для меня так, то и одиночество не помеха, а способ познать себя, близких и людей.
Сложно это всё. Пока я живу в семье и с даром, и делаю всё чтобы семья цвела и росла. amorous Хотя я не подарок.

Казахстан
Маринка Дата: Четверг, 29 Августа 2013, 16:54 | Сообщение # 177
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
KaRo, приветствую Вас!
Не нужно смотреть на Ваших предков, у них своя жизнь, а у Вас своя. Занимаясь в УМТ, научитесь контролировать себя, во время останавливать гнев.Многое для себя откроете нового.
Мы собрались здесь, чтоб учиться и помогать друг другу. И какую бы сторону Вы не выбрали, она будет уважаема всеми.


ничего случайного нет
Российская Федерация
Fortunata Дата: Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:30 | Сообщение # 178
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 131
Статус: Офлайн
У меня из удивительного вот что:
Если кто-то меня несправедливо обидел, довёл до слёз, то буквально в течение месяца обидчик оказывается в точно такой же ситуации, но на моём месте. Если человек сказал мне обидные слова, то сам вскоре выслушивает от кого-то точно такие же слова в свой адрес. Если человек использовал меня, то его самого довольно быстро кто-то использует в корыстных целях. И т.п.
Причём в моменты обиды я не желаю обидчику прочувствовать то, что чувствую я. Это случается само по себе, без моего участия.


Сообщение отредактировал Fortunata - Воскресенье, 01 Сентября 2013, 11:31
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 08:41 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Fortunata, Ну надо же! Сама хотела об этом написать, у меня тоже нечто подобное. Иногда даже обидчики пытаются мне рассказать, как были обижены кем то, мне же и пожаловаться. Наивные.

А меня беспокоят некоторые удивительные вещи, например, если я не хочу, ужасно не хочу куда то идти или ехать, то обязательно заболеваю. (И конечно же не еду) . И теперь еще с дочерью старшей все чаще стало также получаться, если я не разрешаю и не хочу или запрещаю ей что то, а она не слушается и все равно идет (или собирается) , то тоже заболевает. Как простудой, горло там, сопли и все такое.

А еще смех сквозь слезы, но об этом не в этой ветке надо писать, а у специалиста в кабинете скорее всего. Вечерами, когда ложусь уже перед сном, все время музыку слышу, разную. В городе думала, что радио у соседей, или из кафе где то доходит. Но вот на даче тоже самое началось. Здесь нет ни кафе ни соседей. А музыка появилась толи в ухе, то ли в голове, едва различимая, но все же. Так что, каждый сходит с ума по своему.

Добавлено (02.Сентября.2013, 08:41)
---------------------------------------------
А еще помню, в детстве, было мне лет наверное 13-14 ни с того ни с сего я решила испытать свои мкгические способности, которых и в помине не было, честно говоря я вообще об этом ничего не знала.
Так вот. Попросила папу дать мне картинку наугад из книги и с закрытыми глазами, водя пальцами по картинке, хотела "увидеть ", что там изображено. Он открыл книгу, сунул мне. Я с закрытыми глазами нашла картину, повозила подушечками пальцев и увидела деревья. Папе говорю глаза мои при этом закрыты, говорю "деревья какие то "-в ответ тишина такая, что я на секунду подумала, что папа ушел. Открываю глаза -на нем лица нет, такое потрясение, гляжу на картинку, она точь в точь, как мне привиделось. Больше папа не захотел так играть, жаль. Сейчас так не умею.



Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:59 | Сообщение # 180
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девочки, вот знаете, несколько лет назад я была на своей родине. Сходила на могилы родственников, только не смогла найти могилу тети. Я обыскала все, звонила, меня консультировали, если можно так сказать. Не нашла. Потом уехала домой на следующий день. Это в другой стране. Дома мне приснился сон с тетей. Я сказала ей, что долго искала ее и не смогла найти, очень расстроена. Она так улыбнулась мне и говорит:"Как так не видела, я с тобой в вагоне ехала, на нижней полке вместе со своей внучкой Ирой". Иру я видела в 2-летнем возрасте, потом они уехали в Германию, мы не общались. Я забыла об этом сне, а потом звонила сестре и рассказала ей про свой сон. Она позвонила через день и говорит, а Ира ехала с тобой в одном вагоне, и рядом в одном купе, в моем городе у нее живет подруга. whiteflower Очень интересно было. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Со мной происходят удивительные вещи (О месте чудес в вашей жизни)
Поиск: