Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 23:42 | Сообщение # 2521
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Такого мне ещё не снилось)

У врача давно были? Гинеколог, или кто у нас помимо гастроэнтеролога внутренними органами и малого таза занимается втч? Лучше перебдеть, все эти растущие и круглые формы. Беременность не только к детям снится, а и к заботам.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Svet Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 10:00 | Сообщение # 2522
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Мне очень часто снятся умершие родственники и друг, и муж моей сестры. Обычно мы где-то в одном доме живем, иногда это старый дом родителей, иногда какой-то другой. Какие-то будничные события, разговоры. Иногда все вместе, иногда по отдельности присутствует кто-то во сне практически всегда. Что это значит?


Всё к лучшему!
Украина
Lidika Дата: Понедельник, 12 Апреля 2021, 10:42 | Сообщение # 2523
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
часто снятся умершие родственники и друг, и муж моей сестры

Постоянно снятся, или начиная с 2020 участилось? Вообще покойные снятся к переменам, как погодным, так и в жизни, а тут как-будто заботятся о вас, давно поминали?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 13 Апреля 2021, 16:01 | Сообщение # 2524
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Постоянно снятся, или начиная с 2020 участилось?

Раньше периодически мама снилась и друг (и всегда это что-то яркое и интересное, то хохочем вместе, то пришел, посмотрел на мое хобби, говорит "мне нравится то, что ты делаешь" и всё...), а в последние полгода-год прям часто-часто и мама и отец и другие, и часто все вместе.
Да, в церкви давно поминала.
Если честно, мне такие сны нравятся. Они теплые и мне потом очень грустно просыпаться.

Добавлено (13 Апреля 2021, 16:01)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо за ответ whiteflower



Всё к лучшему!
Украина
iriska76 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 08:46 | Сообщение # 2525
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Помогите, пожалуйста, растолковать сны.
1. Снится домик покойной бабушки (это сейчас наша с мамой дача). Я решила там остаться на ночь. Под окном домика собралась пьяная компания, они стучат в калитку. Я и пытаюсь срочно запереть калитку ключом. У меня плохо получается. Мне помогает покойная бабушка и тетя (тетя жива). Мне в доме нужно остаться ночевать зачем-то, но мне страшно. Когда калитку закрыли. Тетя показывает что за домом начался пожар и он идет в сторону дома. И я проснулась.
2. Сегодня ночью приснилась подруга, которая не очень давно умерла. Недавно было сорок дней. Мы с ней встретились, были рады встрече и поцеловались в губы.


Все будет хорошо!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 14:29 | Сообщение # 2526
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
iriska76, сон с начинающимся пожаром может быть и прямым, т.е., есть реальная опасность домику. Однако я бы и на здоровье обратила бы внимание, возможно есть предпосылки к начинающемуся заболеванию и есть возможность его пресечь. Отдыхать нужно больше. Вам должны помочь найти выход.

Что послужило причиной смерти подруги? Она еще практически год будет здесь, помянуть нужно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
iriska76 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 15:37 | Сообщение # 2527
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Спасибо большое за быстрый ответ. У меня проблемы со здоровьем. Все не так страшно, но очень выматывающе. Постоянно реву. У подруги была онкология. Это был очень стойкий человечек. Как нужно правильно ее помянуть? Я этот раз подавала записку о упокоении, а ее не подумала написать.


Все будет хорошо!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 16:41 | Сообщение # 2528
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
iriska76, вещи подруги какие-либо есть на память? Кратко: все вещи, принадлежащие ранее людям с тяжелыми диагнозами несут в себе энергетику этих самых заболеваний. Такое в доме не хранят и ими не пользуются.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
iriska76 Дата: Воскресенье, 25 Апреля 2021, 17:10 | Сообщение # 2529
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Нет, вещей ее у меня нет.

Lidika, Здравствуйте, помогите, пожалуйста, еще раз растолковать сон. Снится покойная тетя мужа. Должна быть во сне какой-то судьей и ее вижу и несу ей ее платье. Она говорит или "думает", что она будет в нем толстой, а я как бы прикидываю его не себя в доказательство, что платье нормально будет сидеть. Платье как бы черное, но когда я его "примеряю" она получается черно серое (в мелкий серый узор). И дальше как бы сон ее глазами, она говорит: я вижу ты летишь, такая вся .....(вот тут точно не помню) воздушная.....


Все будет хорошо!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 05 Мая 2021, 23:09 | Сообщение # 2530
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
iriska76, я заранее приношу извинения, за свой возможно странный вопрос. У вашего мужа кто-то есть? Вы можете не отвечать на него конечно.

Итак, рыдать прекращаем, говорим себе с самого утра что вы самая обаятельная и привлекательная, хвалите себя как можно больше, и самое главное так и говорите ,а главное верьте в то, что вы выздоравливаете. Вас, за вашу депрессию ругают уже в том миру. Ну подумайте уже, над этим на досуге, им(покойным родственникам и друзьям) это не нравится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
iriska76 Дата: Четверг, 13 Мая 2021, 18:59 | Сообщение # 2531
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Спасибо большое за толкование. И еще один сон.
Я переезжаю в другую квартиру в соседний город. Собираю вещи в сумки отвожу (вещи не крупные, не мебель, а всякую мелочь). Квартира в многоквартирном обыкновенном доме. Ничего примечательного. Только переживаю, как я буду ездить на работу в свой город.


Все будет хорошо!!!
Российская Федерация
white_woman Дата: Понедельник, 17 Мая 2021, 20:11 | Сообщение # 2532
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Здравствуйте, форумчане. Видела во сне свои похороны...Снилось, что умерла (утонула, лодка перевернулась), на берегу был мой отец. Он шел домой, а я за ним. И во сне необыкновенная легкость, как будто не иду, а плыву. Дома родные обсуждали в чем меня хоронить. Хотели белое платье (я не замужем), но мне почему-то хотелось, чтобы непременно было платье со школьного выпускного, хотя я это платье никогда не любила. А дальше вижу себя лежащей в гробу, собралось много людей. Потом проснулась
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 04 Июня 2021, 08:22 | Сообщение # 2533
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, приветствую вас! whiteflower
Растолкуйте пожалуйста: снится мне, что я в море. Безлюдно и я заплываю от берега довольно далеко, не чувствую дна. Нахожу резиновый круг и лоскуты от купальника и понимаю, что это двух девушек, которые плавали там до меня. Пытаюсь обнаружить этих девушек или ещё какие-то следы, мимо проплывает огромная плоская рыба и мне немного не по себе. Ныряю, пытаюсь нащупать тела девушек в воде, но их нет. Рядом появляются ещё двое и начинают их тоже искать. Видя, как мы далеко от берега, я понимаю, что нас уносит в море и гибель неотвратима. Пытаюсь взять за руки тех двоих и направить к берегу, но не получается, их уносит быстрее и я оказываюсь одна, готовая ко всему, но со мной ничего не происходит. Просыпаюсь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Пятница, 04 Июня 2021, 08:23
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 05 Июня 2021, 13:08 | Сообщение # 2534
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, лето, море, пора любви. Не получится у вас "помочь" потерявшим голову от любви, это не про вас лично сон, а про того, кого используют и за ненадобностью выкинут.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 05 Июня 2021, 15:31 | Сообщение # 2535
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Всем добрых снов)
Приснился бык (или не бык?). В общем, какое-то крупное рогатое существо просто огромных размеров. Увидела его в окно, он мирно лежал поперёк дороги во двор, прямо напротив подъезда, перекрыв её. Метров 5 в длину, чёрный, блестящий, короткая шёлковая шерсть. Всё чёрное, рога, нос.... Красивый) Я зову кого-то, чтобы тоже посмотрели на это чудо. Но тут вдруг небо чернеет, сверкает молния, гремит гром. Животное убегает, начинается страшный ураган, но быстро заканчивается. На улице настоящий погром, всё разбросано, обломки всего и вся валяются везде, люди ходят и собирают всё это, наводят порядок. Хочу выйти на балкон, но понимаю, что он разнесён, перила оторваны, в стене дыра, полный разгром. Пытаюсь хоть что-то закрепить или поставить на место, но всё падает вниз.

Утром рассказываю сон сыну, а он говорит, что ему тоже такое недавно снилось про балкон. На самом деле лоджия) Я так понимаю, что надо её срочно укреплять? laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 07 Июня 2021, 12:08 | Сообщение # 2536
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Приснился бык (или не бык?). В общем, какое-то крупное рогатое существо просто огромных размеров. Увидела его в окно, он мирно лежал поперёк дороги во двор, прямо напротив подъезда, перекрыв её. Метров 5 в длину, чёрный, блестящий, короткая шёлковая шерсть. Всё чёрное, рога, нос.... Красивый) Я зову кого-то, чтобы тоже посмотрели на это чудо. Но тут вдруг небо чернеет, сверкает молния, гремит гром. Животное убегает, начинается страшный ураган, но быстро заканчивается. На улице настоящий погром, всё разбросано, обломки всего и вся валяются везде, люди ходят и собирают всё это, наводят порядок. Хочу выйти на балкон, но понимаю, что он разнесён, перила оторваны, в стене дыра, полный разгром. Пытаюсь хоть что-то закрепить или поставить на место, но всё падает вниз.

Предупредительный сон. Из той же серии, когда снилось что все прячутся. Балконы действительно нужно укреплять, не лоджии, да и с остекленением лоджий и балконов также есть тонкости, законодательные.
На самом деле рухнувшие балконы и лоджии говорят об опасности. В чем эта опасность может заключаться: отношения с представителем противоположного пола(бык-не бык, забычил и перекрыл пути-дороги), гром и молнии - скандал, далее, по красоте(балкон, лоджия, это фасад), а в этом году лучше все походы к пластическим хирургам лучше отложить до лучших времен, как собственно и отдых заграницей. И вообще, лучше все проверять, очень много вранья, во многих сферах, все же балконы и лоджии говорят не только о том, что скрывается за "фасадом", а еще и об улице, а это уже социум. Ну и погода, природа тоже удивляет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Melioraspero Дата: Четверг, 17 Июня 2021, 13:23 | Сообщение # 2537
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться со сном. Приснился сегодня, снится как будто в школе (я учитель) какой-то праздник типа выпускного (сейчас как раз эта пора) и мы отмечаем на улице, столы стоят, все довольные, даже салют вроде бы был. И вот я сижу за столом напротив мамы моей (она тоже учитель в той же школе), но как будто и бабушка умершая где-то рядом. И вот я говорю, что пора нам идти домой. И сон обрывается. Мы вообще вот так с бабушкой часто уходили с праздников разных. Дальше вижу уже, как дома бабушка меня встречает, как будто я просто пришла обычно вот так домой и она как всегда вышла встретить. Утром проснулась и испугалась, вдруг это она во сне говорила пойдем.. Хотя вроде бы я маме это сказала. Сегодня ровно 8 месяцев, как умерла бабушка. Она часто снится мне под такие даты. По разному. Мы с ней очень близки были. Помогите разобраться, пожалуйста.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 17 Июня 2021, 20:15 | Сообщение # 2538
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Предупредительный сон. Из той же серии, когда снилось что все прячутся. Балконы действительно нужно укреплять, не лоджии, да и с остекленением лоджий и балконов также есть тонкости, законодательные.

Начали вести разговоры о принудительной вакцинации, вот о какой опасности речь.

Melioraspero, без учета - кто и кому чего говорил во сне, то бабушка через некоторое время вас покинет(4 месяца еще примерно будет рядом с вами). Символичный сон.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Melioraspero Дата: Четверг, 17 Июня 2021, 20:26 | Сообщение # 2539
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Lidika,спасибо за ответ! то есть ничего страшного в принципе нет в таком сне?
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 17 Июня 2021, 22:14 | Сообщение # 2540
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Начали вести разговоры о принудительной вакцинации, вот о какой опасности речь.
Разговоры - это только разговоры) Не посмеют.
Мне тоже кажется, что это предупреждение о каком-то, возможно, глобальном социальном событии. То есть касается всех. Потому что вероятность вот этих вариантов
Цитата Lidika ()
отношения с представителем противоположного пола

Цитата Lidika ()
походы к пластическим хирургам
в моём случае равны нулю) Особенно второе laught
Так что будем посмотреть.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: