Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Пятница, 12 Марта 2021, 21:25 | Сообщение # 2481
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Winter, нет. Не помирился. Сон наоборот. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 12 Марта 2021, 22:11 | Сообщение # 2482
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. sm5


Не дождетесь!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 12 Марта 2021, 22:37 | Сообщение # 2483
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Lidika, И я к вам.
Сны вижу редко, но метко. happy
Сон с 8 на 9 марта.
Сначала вижу худого мч, на правой руке от плеча до локтя в 4 кольца обвита змея. Жирненькая такая, темная.
Я змей не переношу, от слова совсем.
Потом змею с мужика снимают, кто не вижу.
Я ругаюсь и злюсь, мне противно.
Просыпаюсь.
Засыпаю и вижу уже несколько дохлых тушь змей разного окраса.
Мне их показывают как раньше меха.
Прям фууууууу
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 00:13 | Сообщение # 2484
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Сны вижу редко, но метко.

Воистину.
4 - число блокирующее, останавливающее. Выздоровеет мч.
А что касается не мч, ведь сон показали как символический сюжет, то врагам, то есть сестрам по серьгам будет роздано. И похоже охранником вашим.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 13 Марта 2021, 13:04 | Сообщение # 2485
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо. sm4 sm3 rose
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 22:57 | Сообщение # 2486
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Lidika, снова сон и снова к вам, ибо яркий и необычный.
Иду я по частному сектору на окраине своего города, вроде как с друзьями, но кто это - не вижу, понимаю, что доброжелатели и соратники. Улицы чистые, вокруг так красиво, зелено, аккуратно и вижу двор, где за забором цветут крупные красивущие белые лилии, их очень много. Наслаждаюсь. Оборачиваюсь и вижу во дворе рядом такую же картину с крупными тигровыми лилиями, потом с красными и так в каждом дворе растут разноцветные цветы и деревья в зелени. Утром было ощущение, что всё было реально.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 19 Марта 2021, 23:23 | Сообщение # 2487
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, похоже к дню Рождения решится вопрос на работе.
Цитата Ангелина ()
Оборачиваюсь и вижу во дворе рядом такую же картину с крупными тигровыми лилиями, потом с красными и так в каждом дворе растут разноцветные цветы и деревья в зелени.

Это должно остаться позади. Какой-то вопрос с недоверием на работе с начальством(типа того). Все остальное в силе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 10:22 | Сообщение # 2488
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Здравствуйте!
Две ночи подряд снится один и тот же сон. Друг сына (10 лет) ночует у нас и ночью убивает ножом нашего кота. Кровь, внутренности я ясно вижу. Во сне не ругаю ребенка, а пытаюсь все скрыть. Особенно от своего сына. Потом и кошка пропадает. Я ее ищу и параллельно ищу нового котенка.
Очень тревожно и неприятно после таких снов.
Германия
Ангелина Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 14:17 | Сообщение # 2489
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, ещё целых три месяца, но, хорошо, если решится, в любом случае лучше поздно, чем никогда. Lidika, благодарю Вас! rose rose rose sm4


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 22:33 | Сообщение # 2490
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ljutick, все эти вещи, кровь, внутренности, коты.., к проблемам со здоровьем. Старайтесь беречь себя от травматизма разного рода, не падать не прыгать, не нервничать и прочее. Хотя бы 10-20 дней.

Цитата Ангелина ()
ещё целых три месяца

Сначала как там, оформление, потом редакция(время), после уже вступление и вот как раз в аккурат, к лилиям. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Суббота, 20 Марта 2021, 23:06 | Сообщение # 2491
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Lidika, а мне поможете?
Вчера снилось, что я на поминках.
Какого-то дальнего старенького родственника, типа троюродного деда.
Квартира. Не наша. И вообще незнакомая.
Народу тьма. Все женщины.
А я типа на правах хозяйки. Еще две женщины близкие родственницы, но они из-за стола не встают.
Я ношусь туда-сюда, подаю, наливаю, убираю, рассаживаю.
А "толпа" ходит за мной и рассказывает кто ему каким боком и всякие истории, с ним связанные. Знакомые, старые коллеги, давние друзья.
А еще в этот день какой-то праздник государственный. Типо первомай. На улице слышны музыка, смех.
Наконец я всех выпроваживаю мягко. Закрываю дверь, иду мыть посуду.
Через мгновенье звонок в дверь. Я открываю. Стоит эта вся толпа и у каждого в руке пачка "корреспонденции".
Газет мало, в основном цветные дорогие журналы, письма и обычные закрытые и открытые и в прозрачных конвертах.
В прозрачных и в открытых явно "ценные" вещи - какие-то в основном женские штучки - маски, пробники, косметички, бижутерия, календарики, еще что-то блестящее, что внутри не известно, но явно дороже календариков.

Они все одновременно галдят, протягивают мне эту "макулатуру", говорят хотели его последнюю почту принести, а там все ящики нараспашку и из многих торчат конверты с его ФИО. Они вытащили ФСЁ и решили мне отдать его, а остальное ценное хотят себе забрать "на память".
И просят меня всё рассортировать мгновенно.
А я вижу, что кроме ЕГО, там много писем с ФИО соседей и я понимаю, что мгновенно не смогу всё разобрать.
А "толпа" уверяет, что все эти "подарки" это реклама и соседям не вперлась.
Я их убеждаю, что среди рекламы и мукулатуры если есть хоть одно соседское письмо НАСТОЯЩЕЕ, то его надо найти и положить на место.
Говорю, приходите завтра, к завтрему разберу.
Они с плохо скрываемым неудовольствием ретируются.
Всё.

Что меня ждет? pazzled


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 01:24 | Сообщение # 2492
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! Стресса очень много.
Германия
Lidika Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 03:07 | Сообщение # 2493
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Что меня ждет?

Вопрос так был задан, laught , что я вспомнила сразу Шарикова в цирке). Никаких кончин и поминок не будет.

Цитата Ангелада ()
что я на поминках.
Какого-то дальнего старенького родственника, типа троюродного деда.
Квартира. Не наша. И вообще незнакомая.
Народу тьма. Все женщины.
А я типа на правах хозяйки. Еще две женщины близкие родственницы, но они из-за стола не встают.

Раз на правах хозяйки, значит это ваша личная ситуация(квартира), и вполне понятно, что пока еще сложно привыкнуть или отвыкнуть, тем более, что корреспонденция приходит, как напоминание своеобразное. Дед, даже и троюродный - человек в прошлом являлся для вас значимой фигурой, авторитетом, но на данный момент он его утерял. Поминки состоялись - означает только одно, все уже в прошлом. Для вас. И если еще разное пропустить мимо сокращая, то у вас на данный момент перемены, в лучшую сторону и как в том анекдоте: - Вы, любите вчерашний борщ? Люблю. - Приходите завтра. Подытоживая, вы взяли себя в руки, и настолько хорошо, что можете справится как с собой, так и с остальными, и с соседом тоже. Это кратко. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 14:56 | Сообщение # 2494
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо! whiteflower Мне нравится)
Цитата Lidika ()
Раз на правах хозяйки, значит это ваша личная ситуация(квартира)

Только помню, что не было ощущения хозяйки квартиры. Вообще про квартиру никаких мыслей не было.
Хозяйка поминок.) laught


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 15:14 | Сообщение # 2495
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелада, квартира это символ, образ вашего сознания, в котором вы старательно все сортируете для наведения порядка. И даже то, что календарик для вас не просто 365 дней(символ года, годов), а еще и что-то более важное, включающее еще и ваше женское время также. Пока, возможно, вы еще не очень ощущаете себя хозяйкой своей жизни(мало времени прошло, много привязок личных), но в процессе, вы придете к искомому.
Цитата Ангелада ()
Хозяйка поминок.)

А что, и была же открытка.. pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 15:19 | Сообщение # 2496
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
коты
Lidika, whiteflower как раз хотела вас спросить - коты во сне, точнее кошки - именно кошки, это как трактовать?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 15:25 | Сообщение # 2497
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
еще не очень ощущаете себя хозяйкой своей жизни(мало времени прошло, много привязок личных), но в процессе

В точку.
Цитата Lidika ()
ваше женское время также

Слава Богу, по этой части никаких иллюзий и сожалений.
Надеюсь, и поэтому тоже, моё восстановление пройдет безболезненнее многих молодых))) smile


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 15:32 | Сообщение # 2498
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, запарила вас, наверно, своими сновидениями, но и они меня тоже уже. shy Сегодня я рыдала во сне. Громко, беспрестанно обливаясь слезами, испытывая сильную злость, обиду и дикую боль.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 15:50 | Сообщение # 2499
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ангелина, я ещё тогда хотела вас спросить, когда вы описали свой сон с пожилой женщиной, которую полоскало в грязи. Вы никого не обидели в последнее время? Даже не так - есть ли некто, кто может быть на вас обижен, незаслуженно, тот, кто слабее. Причём, возможно, вы сознательно не воспринимаете это, как обиду кого-то. Но вот тот человек..... Уже не в первом вашем сне плачет ваша душа. Паникует, злится, ей плохо. Только, пожалуйста, не обижайтесь whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 21 Марта 2021, 16:02
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 16:11 | Сообщение # 2500
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
кошки - именно кошки,

Если не своя личная(живая или уже нет), то: соперница, лживая подруга, женщина желающая зла, некто женского пола, вплоть до близких свекровь или сестра, родственница преследующая свою цель, с работы кто-то, конкурентка.. и неприятный магический аспект также у пушистиков имеется(ну это уже другая тема). Болезнь. Избранник не верен.
Далее, окрас и возраст: рыжие это всегда обман, белая предупреждение о чем-то, черная это и чм и вообще признак явного врага, даже возможно и не тайного, серая к депрессии, скуке. Полосатая - к остановке или ограничении в чем-то.
Ну и возраст маленькие детки - маленькие бедки, в самом соку - молодая женщина, старая кошка - пожилая соседка, мать, свекровь, итд.

Цитата Ангелина ()
Сегодня я рыдала во сне. Громко, беспрестанно обливаясь слезами, испытывая сильную злость, обиду и дикую боль.

Сильно устаете? Отпуск скоро? Молодой и неокрепший организм требует. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: