Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Космея Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 16:21 | Сообщение # 2501
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Lidika, вот да! Спасибо whiteflower сон был не мой, но пришли в нём те кошки совсем не к добру.... всё так....


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 19:06 | Сообщение # 2502
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
Сильно устаете? Отпуск скоро? Молодой и неокрепший организм требует.
не хотела брать, пока не решу важные моменты. Наверно, пойду на больничный, пока на улице вся эта мартовская хтонь и дожди. Спасибо, Lidika, whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 21 Марта 2021, 23:15 | Сообщение # 2503
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
в общем. во сне мне сделали предложение, и тут же случилась свадьба. при том что молодой человек всячески был грустен, что его предложение не удалось таким, как он задумывал.
а мне хотелось его успокоить, что я и без тогь счастлива и рада.
(но вообще самое грустное - человек, что сделал предложение, это не мой мужчина, а какой-то неизвестный мне, персонаж, ткскзть)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 00:44 | Сообщение # 2504
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
mole, свадьба во снах такой себе подарок, и поэтому все заманчивые предложения тщательно проверяйте пожалуйста. Тут есть (по сну) символы перевертыши, вы радовались, он расстроен, и есть вероятность что будет наоборот.

* Есть еще какие-нибудь данные(символы) по сну? Время года, суток, где это все происходило, был ли кто-то еще из фигурантов с вами на момент предложения.., как были одеты итд.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 11:54 | Сообщение # 2505
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Lidika, много людей, много моих учеников было вокруг. как будто он сначала открывает коробку, а там цепочка-подвеска, и потом так оп - еще и кольцо.
на улице было всё действо, т.е предложение перешло в роспись, лето. всё быстро. и сразу после росписи (как завершенное действие) мы уходим. и вот он идёт весь такой немного нервный, что попросил какую-то фирму ему помочь сделать предложение и саму свадьбу иначе, а те напортачили. но я не понимаю в чем именно, ведь главное же, что он старался и тд.
вообще сейчас я получила 2 предложения по работе на лето. подумаю что с ними делать. или ничего не делать вовсе. спасибо!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 12:28 | Сообщение # 2506
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
mole, теперь яснее, что это за союз. smile
Цитата mole ()
сейчас я получила 2 предложения по работе на лето.

Да, это именно такой сон, поэтому лучше проверить и взвесить, чтобы выбрать нужное, не в ущерб личной жизни также. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 20:32 | Сообщение # 2507
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Lidika, мне, конечно, все ЖЛ снится. В ночь на тот день, что мы с ним встретились, т.е.на среду прошлой недели мне снился сон, что он мне дарит кольцо. Кольцо из жёлтого золота с черным камнем. Я только белое золото ношу, поэтому я удивилась, почему такое дарит. И кольцо сразу видно, что большое, не по размеру мне. Он хотел мне надеть его на палец, но сон на этом оборвался. Это что-то значит или мое больное воображение разыгралось?
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 20:53 | Сообщение # 2508
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Vivien, нет Вив, не разыгралось. Его брак, это не ваша связь втроем. Вам это абсолютно не подходит, это просто обольщение для вас, не более и связь вам предлагалась такая как и была - тайная.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 21:20 | Сообщение # 2509
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Lidika, получается, сон предвещал встречу и обольщение с целью дальнейшей тайной связи?
То, что кольцо мне не подошло, значит, и в жизни такие отношения мне не подходят?
Цитата Lidika ()
Его брак, это не ваша связь втроем

Эту фразу вообще не поняла.
Странно, что сон этот накануне встречи приснился, да ещё и в память врезался.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 22:35 | Сообщение # 2510
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Vivien, это его кольцо. Мужское.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 22:47 | Сообщение # 2511
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
его

А может старой толстой жены?) Со сковородкой...


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 22 Марта 2021, 23:48 | Сообщение # 2512
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
получается, сон предвещал встречу и обольщение с целью дальнейшей тайной связи?

Ну так же и получилось, он женат, уже. И построил все что хотел в своей жизни, и даже практически защитился от вас. Черный камень, это камень защиты втч.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 24 Марта 2021, 12:49 | Сообщение # 2513
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Vivien, у вас и правда, сон такой говорящий. Кстати, кольцо - это ещё и символ зацикленности, всё идёт по кольцу снова и снова. Другими словами, ваш жл, предлагая вам кольцо, предлагает те же отношения, которые у вас были всё это время. Такой же формат. Ничего не меняя, ибо его так всё устраивает.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 24 Марта 2021, 21:32 | Сообщение # 2514
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Lidika, Космея, спасибо! Вот приснился же этот сон. И тут любовник встретился. До этого давно он мне не снился. Только мне этот сон все же сложно трактовать. Вот, Лидика пишет, что черный камень-знак защиты. Может, это любовник меня защищает от текущего кавалера. Потому как намерения у кавалера серьезные в отношении меня, уже и о свадьбе говорит. Не знаю. Но помню, что ощущения после сна были хорошие.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Марта 2021, 22:03 | Сообщение # 2515
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ангелада, нет. Думаю, кольцо представляло собой печатку.

Добавлено (24 Марта 2021, 22:06)
---------------------------------------------
Vivien, не фантазируйте. Любовнику было бы удобно и дальше Вас пользовать в устоявшихся рамках: любовница любовницей, а жена - святое. Так что Ваше место им четко определено.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 24 Марта 2021, 22:47 | Сообщение # 2516
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Может, это любовник меня защищает от текущего кавалера.
ого faint вижу, он прям грудью встал на вашу защиту. Уймите воображение, он живёт своей жизнью и в дудку не тарахтит.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 25 Марта 2021, 05:54 | Сообщение # 2517
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Мне сегодня тоже странный сон приснился. И уже не первый раз снится, что мой муж - во сне не муж, а делает мне предложение. В первом сне просто предложение, без колец и всего такого. А я в растерянности, не знаю, принимать ли... Сегодня опять приснилось, что мы в ЗАГСе, вроде как расписались уже. И опять у меня двоякие чувства.
Наяву ничего необычного, все, как всегда. Но сны эти меня тревожат.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 25 Марта 2021, 13:29 | Сообщение # 2518
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
MuraMurka, думаю, попозже, вы поделитесь предложением. Похоже на материальное.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 14:25 | Сообщение # 2519
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Такого мне ещё не снилось) Заболел у меня живот (во сне), пошла я в больничку, постояла в очереди... Зима, ступеньки, очередь, синяя дверь. Оказалось, что беременная я laught Я врачу не верю, он мне мою руку кладёт на мой живот, а он (живот) шевелится. Говорит, там девочка, и пора рожать уже. Офигеваю, потому как такого быть не могёт ваще! Шо я сыну скажу? Несколько лет уже ни-ни, откуда дитё? Так мыслительный процесс во сне напрягла (хто отэц?), шо аж проснулась sm12


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 11 Апреля 2021, 23:35 | Сообщение # 2520
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
О, мадонна! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: