Терпеливая курица - кто это?
ахог9 Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:02 | Сообщение # 161
Удаленные





Цитата (Ястра)
Ну что там греха таить, дети появляются на свет не всегда лишь потому, что их так уж хотят,

Да какая разница?? По чьему желанию появились трудности (и какого они рода), раз мужчина может позволить себе оставить женщину без поддержки - козел и все.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:06 | Сообщение # 162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
То есть Вы осознаете, что бегаете без головы по кругу, не зная что делать?

Я думала, что курица, это когда жена цепляется за мужика цепкими лапками. Так это я s9 . А без головы - не знаю. Не осознаю пока.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:10 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
раз мужчина может позволить себе оставить женщину без поддержки - козел и все.

Козел. А любовница здесь при чем? Я бы сказала, что она немножко дура, что с этим самым козлом хочет что-то там сторить. Чего с таким настроишь-то?
По теме хочу написать s2
От пачтишта жены выслушала много чего. Действительно, слово мразь в мой адрес, было самым тактичным. Ничем подобным ей не ответила, за что себя и люблю s2


Сообщение отредактировал Ястра - Пятница, 17 Мая 2013, 00:11
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:16 | Сообщение # 164
Удаленные





Цитата (miolia)
Я думала, что курица, это когда жена цепляется за мужика цепкими лапками.

Ну это тогда рыба прилипала s12
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:18 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Да какая разница?? По чьему желанию появились трудности (и какого они рода), раз мужчина может позволить себе оставить женщину без поддержки - козел и все.

А если эти трудности будут появляться через каждый год?) s2 Да, понятно, многие скажут, не фиг с женой спать и т.д., раз любовница уходи к ней. Но так же многие женщины знают, что уж кого, кого а мужа родного на секс развести труда не составит, а забеременеть дело случая, некоторые вообще с утра до вечера беременеют. И я согласна с Ястрой, что решение рожать или нет остается только за женщиной. Мы вообще детей рожаем для себя. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:27 | Сообщение # 166
Удаленные





Цитата (Tomtit)
Но так же многие женщины знают, что уж кого, кого а мужа родного на секс развести труда не составит, а забеременеть дело случая, некоторые вообще с утра до вечера беременеют.

Тогда двойной козел, раз сначала его разводить на секс надо, потом он на него-таки разводится, а потом говорит "ой, не знаю - это не мои трудности", даже вообще не знаю в какой степени козел.

Добавлено (17.05.2013, 00:27)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
И я согласна с Ястрой, что решение рожать или нет остается только за женщиной. Мы вообще детей рожаем для себя. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами.

Это отношения к описанию мужчины не имеет. Потому как если женщина считает возможным разводить на секс (не важно жена, любовница, мимо проходила), потом считает возможным рожать типа для себя, а потом думать блин "ой, трудности оказываются" они как раз пара такой мужчина и женщина.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:29 | Сообщение # 167
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Тогда двойной козел, раз сначала его разводить на секс надо, потом он на него-таки разводится, а потом говорит "ой, не знаю - это не мои трудности", даже вообще не знаю в какой степени козел.

Ой, их так много этих козлов, сплошь и рядом)

Добавлено (17.05.2013, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата (marina_)
Потому как если женщина считает возможным разводить на секс (не важно жена, любовница, мимо проходила), потом считает возможным рожать типа для себя, а потом думать блин "ой, трудности оказываются" они как раз пара такой мужчина и женщина.

Так такие как раз не для себя рожают, а типо для мужа и этим пытаются удержать. Но что они пара друг другу это факт.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:32 | Сообщение # 168
Удаленные





Цитата (miolia)
Я думала, что курица, это когда жена цепляется за мужика цепкими лапками.

Ну может кто-то и вкладывает такой смысл (типа на насесте уселась и не сдвинуть ее бедной любовнице s2 ). Но вообще - это давнишнее название придумали мужчины. Они обычно говорят "моя курица" имея ввиду жену, которая ничего не соображает только кудахчет не вовремя и не по теме, и телодвижения совершает не в ту сторону (ну там машину поцарапла или еще что-нить в этом духе).
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:33 | Сообщение # 169
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
miolia, я вот уже писала здесь про девушку бывшего мужа, которая истерила на меня. А между прочим пока она обо мне не знала, у них все было прекрасно. Бывший муж её взаправду полюбил и даже готов был предложение сделать, квартиру искал. Но вот рассказал ей про свой прошлый брак и все, сорвало девушке голову. Не знаю чего её вдруг так понесло, не было причин. Стала информацию собирать, фотки в инете искать, на сайт мой лазить.... Критиковала его прошлый выбор бесконечно, не понимая, что тем самым и его задевает и унижает. Нафантазировала себе как плохо он со мной жил и втюхивала ему эту идею постоянно, а ведь даже не знала меня лично, только фото видела. Его это так бесило...
Она именно своей ненавистью, ревностью и скандалами отпугнула от себя мужика. От искаженного злостью и яростью лица он и сбежал. А причин то не было никаких вовсе. Сама себя накрутила, надумала лишнего и заклинило её. А оставалась бы спокойной и дружелюбной, была бы замужем за любимым. Иногда не стоит нагнетать обстановку, лучше наоборот сглаживать углы и быть дружелюбной и вежливой, даже если ревнуешь. Лучше иной раз похвалить другую женщину, тем самым вырасти в глазах мужчины, я считаю.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:35 | Сообщение # 170
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Они обычно говорят "моя курица" имея ввиду жену, которая ничего не соображает только кудахчет не вовремя

Вот высшая степень неуважения к женщине, которая с тобой живет. Она видимо его за глаза называет, а вон мой баран или козел или еще как-нибудь. Так и живут в дружном зоопарке)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:35 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
ЦИТАТА (MARINA_)А это очень трудно когда двое маленьких детей без поддержки оставаться, да еще и с невыносимой болью, а раз дети маленькие значит есть еще в семье чувства, значит собирались же жить вместе, раз решили рожать-то.

Цитата (Ястра)
ЦИТАТА (MARINA_)
раз мужчина готов оставить жену один на один с такими трудностями, значит козел он и на фиг не нужен ни для каких целей, даже член его пользовать

Так как мы дружим, я примерно так и сказала.
В тоже время родить или не родить решает зачастую женщина. Приведенный случай не единичный. Так-же рожала жена моего родственника, который знал, что много детей ему достойно не потянуть(был ребенок от другого брака). Ну что там греха таить, дети появляются на свет не всегда лишь потому, что их так уж хотят, мужика пытаются лишним ребенком удержать.

Жизнь так многовариантна... БМ моей знакомой ушел к любовнице (стоял на коленях перед женой, уговаривая родить, не делать аборт - после длительного ожидания (3 выкидыша) и вынашивания ребенка в "лежачем" положении на сохранении женой в роддоме) спустя 10 мес. после рождения. После ухода каждый день ходил по 2-3 часа помогал -сидел, купал, гулял.... Что ж двигало им? Только желание иметь ребенка, больше их у него кстати так и не появилось. А жене спустя время он еще и сказал - "это ты меня прокляла".... - наверно от ощущения своей "козлистости"?

Цитата (miolia)
И какая разница, есть у "вашей" жены дети, и молода ли она, и есть ли у нее работа - никакого значения это не имеет. Она его жена, это их семья, все, приехали, кирпич.
Я согласна с Олланой, нельзя и все.

И я согласна. Не столько из великих моральных устоев, сколько из невозможности совмещать себя параллельно с другой женщиной в жизни даже любимого мужчины. s9 наверно я жадина.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:38 | Сообщение # 172
Удаленные





Цитата (Ollana)
Иногда не стоит нагнетать обстановку, лучше наоборот сглаживать углы и быть дружелюбной и вежливой, даже если ревнуешь.

А мне кажется, что всегда надо голову включать, даже когда ревнуешь, а быть дружелюбной и вежливой надо всегда. Эх, кому-то это от природы дано (Оле точно природа расщедрилась, именно поэтому ее возмущают обзывательства), а некоторым ой как сложно (мне то есть) s2 Хорошо хоть я не ревную никогда, а то поубивала бы всех ( А ну то есть некого ревновать) s2


Сообщение отредактировал marina_ - Пятница, 17 Мая 2013, 00:39
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:40 | Сообщение # 173
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Сама себя накрутила, надумала лишнего и заклинило её.

Странное поведение. Заклинить может, только если есть угроза, если достают и т.д., а тут может с психикой у девчонки что-то, ну прошлые отношения печать наложили мб.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:43 | Сообщение # 174
Удаленные





Цитата (Adagio)
Жизнь так многовариантна...

Адажио, а у Вас сколько детей и какая у них разница в возрасте? Понимаете ли один ребенок - это нет никаких трудностей, одно только счастье сладкое. Если разница в возрасте 10 лет - уже два счастья и никаких трудностей. А если не дай бог погодки, то только в путь держись - счастье твое придет попозже s12 И никакие 2 часа в день не спасут, потому что поддержка нужна и большая. А если разница в возрасте от 4 до 10 (ну тут зависит как старший воспитан может и до 6), то поддержка уже больше не физическая, а моральная нужна и тож не 2 часа в день.


Сообщение отредактировал marina_ - Пятница, 17 Мая 2013, 00:45
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:47 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Понимаете ли один ребенок - это нет никаких трудностей, одно только счастье сладкое. Если разница в возрасте 10 лет - уже два счастья и никаких трудностей. А если не дай бог погодки, то только в путь держись - счастье твое придет попозже

Это счастье неимоверное, просто не передать! Но для нас, женщин, может у мужчин иначе все? Трудно понять их, как один мой друг сказал, ныне покойный, мы вас женщин не можем понять, потому что с разных планет, вы другие, как инопланетянки.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:47 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Лучше иной раз похвалить другую женщину, тем самым вырасти в глазах мужчины, я считаю.

Ollana, главное, не перехвалить, а то всерьез воспримет и сделает выбор в ее пользу s12 . Ну, если это бывшая жена, то сосем глупо ее ругать. Легко ваш бывший муж отделался, а мог бы и влипнуть.
Ваша история в роддоме просто невероятна. Сочувствую вам. Надеюсь, все получили по заслугам?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:49 | Сообщение # 177
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tomtit, психику лечить надо. А то фиг отношения построишь, если на всех нападать будешь. Угроза всегда больше в своей голове, чем извне.

Добавлено (17.05.2013, 00:49)
---------------------------------------------
Цитата (miolia)
Надеюсь, все получили по заслугам?

В нашей стране это невозможно. Врачи каста неприкасаемых, они друг друга покрывают. Не суть. Все уже ок. s16


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Пятница, 17 Мая 2013, 00:50
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:51 | Сообщение # 178
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Все уже ок.

Хорошо s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 00:52 | Сообщение # 179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Врачи каста неприкасаемых, они друг друга покрывают.

Подпишусь под каждым словом.
Цитата (Ollana)
психику лечить надо. А то фиг отношения построишь

В вашем случае да, но бывают и такие случаи, что реально бывшие жены, любовницы мозг весь высасывают и хвалить их не за чем, но и ругать умная женщина не будет, а просто все сделает так, что мужик сам допрет, ху из ху.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:03 | Сообщение # 180
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tomtit, нет, ну если до свадьбы дотянуть хочешь, надо держаться в рамках приличий. И если даже клиника, надо терпеть. Таблеточки там какие попить, порошочки... s2 Даже если провоцируют, то ведь ясен пень, что всегда более выигрышно смотрится тот у кого выдержки больше и такта. Мужики вообще скандалов не любят, по большей части. Улыбаемся и машем. Пусть другие ядом брызжут. s15


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: