Терпеливая курица - кто это?
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 01:07 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Tomtit, нет, ну если до свадьбы дотянуть хочешь, надо держаться в рамках приличий. И если даже клиника, надо терпеть. Таблеточки там какие попить, порошочки... Даже если провоцируют, то ведь ясен пень, что всегда более выигрышно смотрится тот у кого выдержки больше и такта. Мужики вообще скандалов не любят, по большей части. Улыбаемся и машем. Пусть другие ядом брызжут.

Супер, супер, именно такой тактики и придерживалась. Хотя мужа встретила, когда он был глубоко разведен, но до свадьбы я прям солнце и ангел, зубки только потом показала, когда ну достали просто некоторые личности. s2

Добавлено (17.05.2013, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Улыбаемся и машем. Пусть другие ядом брызжут.

Легко потянет на девиз!


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:40 | Сообщение # 182
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Tomtit, раньше когда всякие там экстрасенсы появились в телеке, они советы домохозяйкам давали, как гармонию, значит, в дом привнести.
Один запомнила. Берем стеклянный сосуд для воды и пишем на нем маркером или краской два слова: "ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ". Потом наливаем в него воду и только её и пьем. Мол слова и их вибрации заряжают воду позитивом. s15
Я мужу часто во время перепалок теперь говорю: Любовь и благодарность, дорогой. Любовь и благодарность.
Он в курсе этой хохмы, но напряжение сразу спадает. s16


И это пройдет.....
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 07:28 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Адажио, а у Вас сколько детей и какая у них разница в возрасте? Понимаете ли один ребенок - это нет никаких трудностей, одно только счастье сладкое. Если разница в возрасте 10 лет - уже два счастья и никаких трудностей. А если не дай бог погодки, то только в путь держись - счастье твое придет попозже И никакие 2 часа в день не спасут, потому что поддержка нужна и большая. А если разница в возрасте от 4 до 10 (ну тут зависит как старший воспитан может и до 6), то поддержка уже больше не физическая, а моральная нужна и тож не 2 часа в день.

s12 Марина,один почти взрослый.
Козлистость мужчины не только ведь в том, что уйдя от женщины с 2 маленькими детьми, оставить ее без поддержки, но чем лучше "отец", являющийся им номинально? При, скажем, больном ребенке?
Про никаких трудностей с одним ребенком - тоже варианты. Я когда в отделении недоношенных с дитёй лежала, насмотрелась и на мам с двойняшками, и на врачебные процедуры над младенцами, как раз для психики новоявленных мам. И по роду своей работы довелось услышать "истории замечательных людей" с папами и без оных, одним-двумя-тремя ребенками, включая тройню...
Но мы отвлеклись от темы - про неуважение у "сопернице"). Конечно, это внутренняя проблема человека; начиная с "соперницы", закончишь любимым человеком. Даже если он заслужил, как-то все равно не поворачивается язык назвать козлом-ублюдком-уродом, что там еще бывает в лексиконе.
s2 Что-то я даже задумалась...а правда, как назвать мужа, если он сильно провинился


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Lulu Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 09:23 | Сообщение # 184
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Здравствуйте все s7 Похоже меня как раз можно назвать той самой терпеливой курицей. Но это нисколько не обидно на самом деле, если вдуматься в суть. Терпение отличное качество, я бы даже сказала терпимость. Я была очень-очень нетерпимой раньше и непримиримой. Ужасные события, случившиеся со мной, как раз дали возможность развивать в себе именно терпимость, чему я даже рада. Я же не к одному конкретному мужу ее развиваю, а к миру в целом. В любом случае бонус и профит s2 Зона нашего развития лежит всегда вне зоны нашего комфорта.

Добавлено (17.05.2013, 09:23)
---------------------------------------------
А изменять нехорошо s12 И быть любовницей тоже нехорошо s12 И все это понимают, но ищут себе оправдания. Человек слаб, к сожалению, но всегда можно остановиться, в любой момент и начать жить по другому. Единственно подходящее время, чтобы проснуться, это сейчас.



Правду говорить легко и приятно.
Украина
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 10:58 | Сообщение # 185
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Девочки, а среди мужчин есть еще термин "честная давалка". И за шалаву ее не считают. Даже жены есть такие. Ну любит человек сексуальное разнообразие и не мучается своим поведением, а вполне счастлива и не плачет по ночам в подушку от того что она "честная давалка". И за ней ох сколько бегает s2 . Потому что человек себе цену знает. И не каждому дает, а тем кто заслужил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:04 | Сообщение # 186
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
И не каждому дает, а тем кто заслужил.
Ну да, служил, служил и заслужил. Каждый третий, как я понимаю... s16


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:07 | Сообщение # 187
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ollana)
Девочки, а среди мужчин есть еще термин "честная давалка". И за шалаву ее не считают. Даже жены есть такие.

По-моему если жена такая, то все таки её считают за шалаву, она все таки не настолько свободна в поисках партнеров по сексу, т.к. замужем.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:17 | Сообщение # 188
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
По-моему если жена такая, то все таки её считают за шалаву, она все таки не настолько свободна в поисках партнеров по сексу, т.к. замужем.

Это те так считают которые просили, а она не дала, так как не достойны по ее мнению s2

Добавлено (17.05.2013, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
она все таки не настолько свободна в поисках партнеров по сексу, т.к. замужем.

В каком смысле не свободна. Каждый человек свободен. Даже вот в Семейном Кодексе где нигде не написано что жена обязана спать с мужем s2

Добавлено (17.05.2013, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
Ну да, служил, служил и заслужил. Каждый третий, как я понимаю.

Вы наверно не поняли. Причем здесь количество. Женщина спит с теми с кем хочет сама, а не потому что так надо.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:19 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Даже вот в Семейном Кодексе где нигде не написано что жена обязана спать с мужем

Такого конечно не написано, но то, что она имеет право спать со всеми парнями двора тоже ведь не написано s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:23 | Сообщение # 190
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Такого конечно не написано, но то, что она имеет право спать со всеми парнями двора тоже ведь не написано

У нас вообще-то действует нормативно правовой акт, т.е. что не запрещено то разрешено. Так что прямо в Семейном кодексе не запрещено спать со всеми парнями. И Вы же опять меня не поняли это же не все, а только те кто ей нравится и не обязательно, что эти партнеры меняются каждый день, они могут меняться раз в месяц. но потому что она сама этого хочет. Понимаете сама этого хочет и не мучается от этого. С каждого берет то что ей нравится. Вот любит человек разнообразие. Никого не старается развести на деньги или увести от жены. Ей сами все приносят.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:27 | Сообщение # 191
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
С каждого берет то что ей нравится. Вот любит человек разнообразие. Никого не старается развести на деньги или увести от жены. Ей сами все приносят.

Мужской миф об "идеальной давалке". Но создают этот миф женщины, осознанно и продуманно.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:51 | Сообщение # 192
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Мужской миф об "идеальной давалке". Но создают этот миф женщины, осознанно и продуманно.

Т.е. на самом деле такие женщины несчастны?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Селеста Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 193
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon
Цитата (neon)
Т.е. на самом деле такие женщины несчастны?

Как я могу рассуждать о чьем-либо счастье/несчастье, чужая душа всегда потемки. Такие женщины свободны от отношений и чувств. В эмоциональной пустоте живут, в контексте личной жизни. Но если это осознанно выбранная пустота, как минимум дискомфорта они не чувствуют, на мой взгляд, потому что и помимо отношений есть чему радоваться в жизни. Но чаще это бывает в "режиме ожидания". А если маска - то вынужденная и вряд ли ощущение гармонии присутствует. У женщин есть способность выглядеть счастливыми в таких ситуациях, что только диву даешься и снимаешь шляпу уважительно.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 17 Мая 2013, 12:03
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:02 | Сообщение # 194
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Но если это осознанно выбранная пустота, как минимум дискомфорта они не чувствуют, на мой взгляд.

Пустота это когда чувствуешь дискомфорт от окружающей среды. Просто я не понял в чем тогда миф, если такая женщина счастлива в таких отношениях.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Krim Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:04 | Сообщение # 195
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
У меня была такая знакомая, незамужняя дама, которая так свободно жила. Когда я спросила какого это, ответ был такой "когда часто меняешь, не зацикливаешься, чувства как-бы изнашиваются и становится все равно". На тот момент это был ее осознанный выбор. А сейчас мама двоих детей, жена. Примерная дама)


Дарю чудо....
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:05 | Сообщение # 196
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Цитата (neon)
если такая женщина счастлива в таких отношениях.

Я выше подредактировала. Я таких "счастливых" не встречала. Потому что все рано или поздно "вляпываются" в любофф, и коли ведут образ, как вы выразились, "честной давалки", то как правило с женатым.

Цитата (neon)
Пустота это когда чувствуешь дискомфорт от окружающей среды.


Пустота - это пустота. Хорошо об этом написала Krim

Цитата (Krim)
"когда часто меняешь, не зацикливаешься, чувства как-бы изнашиваются и становится все равно"


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 17 Мая 2013, 12:07
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:10 | Сообщение # 197
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Потому что все рано или поздно "вляпываются" в любофф, и коли ведут образ, как вы выразились, "честной давалки", то как правило с женатым.

Ну так они же и красивей ухаживают s2

Добавлено (17.05.2013, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Пустота - это пустота. Хорошо об этом написала Krim

ЦИТАТА (KRIM)
"когда часто меняешь, не зацикливаешься, чувства как-бы изнашиваются и становится все равно"

Какие чувства? Если есть страсть к красивым интимным отношениям без любви, то все равно не станет. Это наркотик такой, когда подсаживаешся на удовольствия.
Здесь я во главу угла ставил, то что женщина не мучается от своих отношений.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Krim Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:12 | Сообщение # 198
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Чувствами на тот момент она называла симпатию к мужчинам, с которыми на тот момент имела интимные отношения.


Дарю чудо....
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:12 | Сообщение # 199
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
neon,
Цитата (neon)
то что женщина не мучается от своих отношений.

Женщина по природе устроена так, что привязывается к тому, с кем спит. Не привязываться она может, осознанно меняя половых партнеров. Как по мне - это суррогат личной жизни. Но кому-то, наверное, нравится.

И то, все равно, рано или поздно гормон любви нахлобучит. Природа свое берет, и не желанием секса, а механизмом влюбленности.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 17 Мая 2013, 12:13
Российская Федерация
Tomtit Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:15 | Сообщение # 200
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
если такая женщина счастлива в таких отношениях.

Женщина не может быть счастлива в таких отношениях, потому что в таких отношениях нет тепла и любви, а женщине, если она здорова психически, одного секса мало, нужна забота, тепло, внимание, любовь, отношения вообщем.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Поиск: