Терпеливая курица - кто это?
neon Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:15 | Сообщение # 201
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Krim)
Чувствами на тот момент она называла симпатию к мужчинам, с которыми на тот момент имела интимные отношения.

Кто-то спит по симпатии, а кто-то только по любви.
Цитата (Элли)
И то, все равно, рано или поздно гормон любви нахлобучит.

Может быть s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
TinaT Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:33 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Если есть страсть к красивым интимным отношениям без любви, то все равно не станет. Это наркотик такой, когда подсаживаешся на удовольствия.

Это точно, и секс в семье - это как анальгин, вместо героина :)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:21 | Сообщение # 203
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (TinaT)
Ей очень нравиться "дом-2" и ведет себя так же

Из прошлой жизни: когда я узнала что жена моего любовника ( а ей между прочим 50 лет! с удовольствием смотрит дом -2 ) все вопросы по поводу этой женщины у меня отпали сами собой - и к любовнику , а (он далеко не глупый мужчина) я испытала глубокое сочувствие- вот ведь живет мужик с глупой курицей! s12 и я этим частично оправдывала свое появление в его жизни, ведь кроме секса было и по человечески интересно вместе. До поры до времени правда....


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 16:25 | Сообщение # 204
Удаленные





Цитата (lanka-lanka)
До поры до времени правда....

А когда пришла пора превратился в индюка?
И человеческий интерес пропал?
Российская Федерация
lanka-lanka Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:11 | Сообщение # 205
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
И человеческий интерес пропал?

Типичная история с женатиком после 3,5 лет общения , ничего нового. Отношения изжили себя полностью, а когда начался период "пустых обещаний" -очень не продолжительный надо сказать- я сама поставила точку. И что интересно : хорошего было много за это время, а послевкусие от этого романа все равно гадкое - чужой муж, ничего не попишешь s1 всегда говорил что с женой только бытовые вопросы можно решать, а так скука смертная и с юмором у нее большие проблемы, но как домработница идеальна, а он военный для него это важно. За полгода не общения подкатывал 2 раза, сейчас успокоился, думаю другую любовницу нашел, ну и флаг ему в руки)


Никогда не сдаваться!
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 17:18 | Сообщение # 206
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (lanka-lanka)
Из прошлой жизни: когда я узнала что жена моего любовника ( а ей между прочим 50 лет! с удовольствием смотрит дом -2 ) все вопросы по поводу этой женщины у меня отпали сами собой - и к любовнику , а (он далеко не глупый мужчина) я испытала глубокое сочувствие- вот ведь живет мужик с глупой курицей!

Действительно не повезло s2
Что вам всем этот Дом-2 дался? И с чего все те, кто эту дребедень смотрит, сразу попадают в разряд умственно отсталых? Остальные программы для сильно интеллектуальных личностей? s2
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:42 | Сообщение # 207
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Дом 2 конечно не самая, лучшая программа, но это точно не показатель. Если покопаться у всех нас есть свои бзики. Интересно, а чем увлечен муж, кроме поиска любовниц? А вопросы зря отпали, не удивлюсь если жена может цитировать классику.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 18:56 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
а чем увлечен муж,

Вот мой, например, увлечен сериалами про ментов, уголовников и пр. Передачки любит всякие уголовные. Ну нравится ему это, и ничего нельзя сделать s2 А ведь умен- не отнимешь)
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:05 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (zzz)
не удивлюсь если жена может цитировать классику.

Очень сомневаюсь, тогда бы она на подсознательном уровне интересовалась чем-нибудь более интеллектуальным. Дом2 это такая штука, которую раз в месяц не посмотришь и женщины, которые реально сидят на этом шоу, они смотрят каждый день, подсаживаются по полной на такие шоу. Им нравятся скандалы и склоки, которые там происходят, эти склоки далеки от интеллектуальных игр.
Цитата (Ястра)
увлечен сериалами про ментов, уголовников и пр.

Там хоть логика есть какая-то, смысл и сюжет, в доме2 никакого смысла.

Добавлено (20.05.2013, 19:05)
---------------------------------------------
Хотя каждому свое, кто в театр предпочитает сходить, кто фильмы советские посмотреть, кто логические передачи, а кто дом2. s7



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:14 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Им нравятся скандалы и склоки, которые там происходят

Не знаю-не знаю, не искала связи. На работе есть любители. Не только женщины, кстати. А учесть, что большая часть людей, это люди, имеющие неплохое образование, делайте выводы.
Цитата (Tomtit)
в доме2 никакого смысла.

как так? А победить соперницу? Кажется там об этом речь? s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:21 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Не знаю-не знаю, не искала связи. На работе есть любители. Не только женщины, кстати.

Вспомнилось, когда в роддоме лежала на сохранении две недели, чуть с ума не сошла от этого дома2, все наши беременюшки взрослого возраста прям дрались друг с другом ради стула перед телеком и только несколько человек хотели смотреть что-то иное, квн, фильм или еще что-то, но в силу нашего меньшинства телик мы так и не посмотрели там))

Добавлено (20.05.2013, 19:21)
---------------------------------------------
Цитата (Ястра)
Кажется там об этом речь?

Не знаю s2 Честно говоря ни разу за все время до конца ни одной серии не досмотрела, не хватило видимо моего мозга, чтобы все это воспринять и переварить)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Понедельник, 20 Мая 2013, 19:22
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:24 | Сообщение # 212
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Хм s2 а я смотрю домушку2 изредка, под настроение, когда спать не хочется - забавные они,эти зверушки) у них еще сайт есть,вот это жесть вообще, там таакие ругачки круглосуточно за любимых пержиков - наши модеры после первой же фразы всю братву бы в бан вечный отправили...
Низкий интеллектуальный уровень или вообще его отсутствие и полная моральная распущенность - они уже там по третьему кругу с друг другом спят - это дом2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:27 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
забавные они,эти зверушки)

s2

Добавлено (20.05.2013, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
А учесть, что большая часть людей, это люди, имеющие неплохое образование, делайте выводы.

Очень странно, на моей работе никто этим не увлекается s2


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:31 | Сообщение # 214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Честно говоря ни разу за все время до конца ни одной серии не досмотрела

А я досмотрела. s2 Правда тогда, когда он только начинался.
Цитата (Tomtit)
Очень странно, на моей работе никто этим не увлекается

Ну сами-то пытались смотреть s2
А кстати, а почему бы и не посмотреть вот именно с той целью, чтобы порадоваться, что у тебя самой пока с мозгом все в порядке? s2
Российская Федерация
Tomtit Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:34 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Ну сами-то пытались смотреть

Любопытство, не без этого) Но мы же рассуждаем на тему тех, кто прям сидит на этом как на наркотике.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:44 | Сообщение # 216
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
только несколько человек хотели смотреть что-то иное, квн


Простите что вклиниваюсь, я не за дом 2, но вот квн говорите? Лично для меня вообще не понятен этот юмор, особенно когда шутки из бородатых анекдотов и их "исполнители" скажут слово и 5 минут ждут реакции публики, чтоб посмеялись, прежде чем сказать следующую фразу, жесть!
Российская Федерация
Леда Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 19:48 | Сообщение # 217
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Предупреждение! Не флудим!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Ястра Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 20:07 | Сообщение # 218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
lybov, простите s12
Но дом-2 это то, что смотрят только домашние куры. Которые терпеливые.Это по теме s12
Российская Федерация
zzz Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 21:45 | Сообщение # 219
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
А что смотрят высокоинтелектульные дамы? Все Передачи по телевидению жвачка для мозгов. Можно рассматривать как плохую привычку этот дом 2. Главное чтобы был и основной продукт на столе. А домашние куры, которые не терпиливые, не смотрят?


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 21:51 | Сообщение # 220
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Ястра, нееееет s2
Я не терпеливая домашняя кура, я совершенно отвязанная безтормозная боевая ракета и на моем пути лучше не вставать)) - но! я смотрю дом2 и мне пофиг кто что про это думает.В зоопарк же люди ходят, а я не сходя с дивана на силиконовых мартышек из Мухосранска смотрю)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Поиск: