Терпеливая курица - кто это?
Шеффлера Дата: Вторник, 21 Мая 2013, 03:56 | Сообщение # 221
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
(у меня треугольник с компьютером :s2:)

Многие женщины говорят так - пусть лучше дома с компьютером, чем по баням с друзьями и бабами. s7
Про терпеливых куриц... Одну знаю "шапочно", приветливая общительная женщина, трое приятных детей (двух знаю лично, отдыхали в профилактории вместе). А от ее коллеги (они в одном классе в школе учились, и работают теперь вместе, обеим уж под 50лет) знаю детали - у мужа бизнес, джип, любовница в соседнем городе, жена знает. Ну и жена сама интриганка, сплетница, стервозина. Но все устраивает ее, видимо. Несчастной не выглядит.


Сообщение отредактировал Шеффлера - Вторник, 21 Мая 2013, 04:00
Российская Федерация
zzz Дата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:43 | Сообщение # 222
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Хрен редьки не слаще, когда видишь одну спину ежедневно, то получается еще более глубокое одиночество. К добру такая ситуация не приведет.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Максимильяна Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:13 | Сообщение # 223
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
Виноват-то всегда кто-то посторонний, а не мы сами.

На счет обманутых жен. Я считаю, что во многом виноваты вы, обманутые жены. Вы расслабляетесь. Муж вроде бы под полным контролем, ни куда не денется, и, тут вы начинаете мужей воспитывать, исправлять «недостатки» и затюкивать. Воспитываете до потери собственного пульса, а потом удивляетесь, как же так, у вас любовь, столько лет вместе, а он, гад такой, изменил. Я любовница женатого мужчины, любовник моложе меня почти на 7 лет, его жена, естественно еще моложе. Скажите, жены, зачем вы делаете одну и ту же ошибку – наказываете мужей отсутствием секса. Провинился муж - выпил, или задержался с друзьями, и вы, после головомойки заявляете: «виноват - наказан секса нет»? Постепенно подобное входит в вашу привычку. Вы что, не соображаете, к чему это приводит? Женатый «наказанный» мужчина уходит ко мне, любовнице, а я даю ему не только секс, но и уверенность, что он самый лучший, и поступки, за которые выпиливаете вы, на самом деле полная ерунда, в результате мы счастливы. А вы, разгневанные жены истерите, ревнуете, ищите наши недостатки, мечтаете о мести, хотя в ситуации виноваты сами.


Только вперед
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:26 | Сообщение # 224
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Максимильяна, ваша тирада не лишена, конечно, некоторого смысла, если бы не одно но s2
И почему любовницы все на счет жен знают-то?
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:26 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Максимильяна, боже, откуда столько презрения?
Наверно вы хорошая жена.... были или может будете. И зачем всех под одну гребенку, в каждой избушке погремушки свои, смею заметить.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:31 | Сообщение # 226
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Максимильяна)
Женатый «наказанный» мужчина уходит ко мне, любовнице, а я даю ему не только секс, но и уверенность, что он самый лучший, и поступки, за которые выпиливаете вы, на самом деле полная ерунда, в результате мы счастливы. А вы, разгневанные жены истерите, ревнуете, ищите наши недостатки, мечтаете о мести, хотя в ситуации виноваты сами.


А при чем тут терпеливая курица?Или это выброс правильной линии поведения?Так вот здесь есть бывшие любовницы и жены вот такие правильные.И я была на двух фронтах.И тоже сначала такая во всем потакающая жена,смотрящая в рот любимому мужу и на все!согласная.И такая же любовница ,которая подпитывала несчастного мужчину,который после подпитки шел к себе домой !К той ,которой он до лампы.
В первом случае я поняла ,что только личность будет счастлива в паре,а не "принеси-подай-реши-дай-молчи-прочие достоинства и почему то приписанные женщине права".Во втором ,что только уважение к себе заставит уважать а не пользоваться других.И изначально быть на вторых ролях королевой уже не предложат,увы.

Максимильяна, вы еще далеко не в стадии "почему я одна ,вроде и любовник есть.. и спать 6 дней в неделю с подушкой и прочие радости бытия обычной любовницы иногда даже не одна в его постели.Вот пройдете эту часть и напишите иначе.

Да ,жена конфетка это плюс и мужчине тоже.Но это труд обоюдный.А что вы ?Готова ,когда пришел,он получил и под бочок к жене.Там напрягаться не нужно.А она соответственно для него тоже не особо.Было бы у него желание не быть потребителем ,вкладывал бы он в отношения с женой.А так обычный такой кобель.

А самое интересное в вашей ошибочной версии, что почти каждая жена назовет минимум 2 причины почему его терпит,а любовница только одну-люблю.Так кто из них овца или курица терпеливая?


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 28 Мая 2013, 22:38
Швеция
miolia Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:43 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
И почему любовницы все на счет жен знают-то?

Да, интересно, откуда? Максимильяна, я тоже, когда футбол смотрю, тоже, бывает, возмущаюсь - куда, бьешь, балда! Налево передачу сделать надо было! И чего ползаете по полю, как мухи, быстрей надо ноги переставлять!
Но если мне мяч дать и на поле выгнать, я вряд ли класс покажу.
Вот если бы вы написали - вот я такая жена, у которой муж все 30 лет совместной жизни никогда не смотрел налево, а только на меня. Сейчас я скажу, как этого добиться. Это было бы интересно - от практика услышать. А от теоретика... Чего ж вы не в счастливом браке-то, с такими знаниями?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Ястра Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:45 | Сообщение # 228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Максимильяна, я находящаяся в обоих статусах одновременно, могу смело говорить, что высер в адрес жены(не дает, наказала, фригидная и тпитд)песни в пользу бедных s2 Не..и так может бытьь, но далеко не всегда.
Российская Федерация
Максимильяна Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:47 | Сообщение # 229
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (Ястра)
И почему любовницы все на счет жен знают-то?

Женой я была, 3 раза, но надоедало быстро. С большим удовольствием перешла в разряд любовниц. Уверенность в искренности сказанного любовником выливается из того, что меня никогда не интересовала причина, по которой женатый мужчина приходит ко мне. Мне безразлично, что происходит в его семье, и почему он именно сегодня решил придти ко мне. В самом начале отношений я ставлю условие – его семья это его воз, и тащить он должен воз сам, без моей помощи и моральной поддержки. Любовники знают, что в жены я больше не пойду ни за какие коврижки, и у них нет причин парить мне мозги рассказами, какие жены плохие, а какая я хорошая, но дело в том, что обида на жен бывает так велика, что мужья непроизвольно, нарушая нашу договоренность, начинают жаловаться. Приходится жестко купировать излияния.


Только вперед
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:49 | Сообщение # 230
Удаленные





Максимильяна, дык, прописные-то истины Вы глаголите. Жены все сплошь и рядом курицы, а любовницы - королевны. А все почему, а потому, что у жены какая функция? Ругательно- воспитательная, а у любовниц - давательно-ласкательная. Вот и подумайте, что легче, заставить мужика мусор вынести и детей прокормить или лечь и ноги раздвинуть? Тото же.
Украина
бывшая Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:54 | Сообщение # 231
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
Вот если бы вы написали - вот я такая жена, у которой муж все 30 лет совместной жизни никогда не смотрел налево, а только на меня. Сейчас я скажу, как этого добиться.


Дык ,этож докторская не меньше s2 должна быть написана.А тут мы видим эффект "плацебо"-самоуговаривание.Так мы все можем.
Да и вклады то соизмеримы с получаемым.Что же мужчины все недалекие что ли.Жене то что останется семье детям,любовнице на конфетку после 3 просьбы,что бы не сбежала добрая такая.


Сообщение отредактировал бывшая - Вторник, 28 Мая 2013, 22:57
Швеция
Ястра Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:00 | Сообщение # 232
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (miolia)
вот я такая жена, у которой муж все 30 лет совместной жизни никогда не смотрел налево, а только на меня.

О! Это почти про меня! Не пойман-не вор, кажется так? s2
Российская Федерация
Максимильяна Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:25 | Сообщение # 233
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
почему я одна ,вроде и любовник есть.. и спать 6 дней в неделю с подушкой

Цитата (бывшая)
почти каждая жена назовет минимум 2 причины почему его терпит,а любовница только одну-люблю.

А я что-то писала про «люблю» и «терплю»? Терпеть это не наша обязанность, это вы, обманутые жены терпите, а мы забираем то, что вы считаете не особо ценным, что стало для вас рутиной – желание мужчины быть любимым и желанным; самым лучшим, и не имеет значение, сколько это продлится час, месяц или годы. На счет одинокой подушки, как только подумаю, что за не одинокую подушку придется платить благоустройством его быта, терпеть перемены его настроения, потерей личной свободы, сразу хочется собрать все постельные принадлежности и передать их вам.

Добавлено (28.05.2013, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата (Зараза)
Вот и подумайте, что легче, заставить мужика мусор вынести и детей прокормить или лечь и ноги раздвинуть?

Качественно ноги раздвинуть, это талант надо иметь, а приучить мужа мусор выносить, так с этим еще в прошлом веке Павлов справился. Приобретенный инстинкт называется, на собаках испытывал.


Только вперед
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:30 | Сообщение # 234
Удаленные





Максимильяна, экие вам засранцы - неустроиши попадаются. Вы смотрите, а то вдруг жена еще и засранка, трусы не стирает и носки не штопает s2

Добавлено (28.05.2013, 23:30)
---------------------------------------------
Нет- нет, качественно ноги ни одна жена не в состоянии раздвинуть, куры они такие, у них талантов нет, тем более в дрессуре псов-кобелей

Украина
Ястра Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:43 | Сообщение # 235
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Зараза)
куры они такие, у них талантов нет, тем более в дрессуре псов-кобелей

Ну слюноотделение вызвать умеют. Их товарищ Павлов научил s2

Добавлено (28.05.2013, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата (Максимильяна)
Качественно ноги раздвинуть, это талант надо иметь,

А это как, я стесняюсь прям спросить-качественно? Не снимаю всех портков, но чтобы все получилось?
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 28 Мая 2013, 23:47 | Сообщение # 236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата (Максимильяна)
это вы, обманутые жены терпите, а мы забираем то, что вы считаете не особо ценным, что стало для вас рутиной – желание мужчины быть любимым и желанным;

А это вы кому?Мы тут все с разных контингентов просто).В частности я "поумневшая "бывшая любовница.А есть такая жена(имя не скажу,но обманутая)что не всякая молодая ей в подметки годится.Даже любовница мужа грустное зрелище по сравнению с ней.Просто все мы уже прошли то что вы пишите.И с высоты нашего полета это глупо так рассуждать.И пусто.
Цитата (Максимильяна)
сразу хочется собрать все постельные принадлежности и передать их вам.


Спите дальше кто же вам мешает.Мы то уже здесь давно бывшие ошибки рассматриваем,а ваша только начинается.Учитесь на своих ошибках.

Цитата (Максимильяна)
Качественно ноги раздвинуть, это талант надо иметь, а приучить мужа мусор выносить, так с этим еще в прошлом веке Павлов справился. Приобретенный инстинкт называется, на собаках испытывал.


Качественно это как если не секрет s2 ,а то мы тут все девственницы).И это ваши 3 брака говорят о таланте?Что то я запуталась.Почитайте ка статейку на сайте:"спасем женатого!"Может увидите дальше постельных баталий картинку.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 29 Мая 2013, 00:00
Швеция
concubine Дата: Среда, 29 Мая 2013, 00:11 | Сообщение # 237
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Максимильяна)
Любовники знают, что в жены я больше не пойду ни за какие коврижки,

Неужели так настойчиво зовут в жены? s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Максимильяна Дата: Среда, 29 Мая 2013, 00:24 | Сообщение # 238
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Цитата (бывшая)
Качественно это как если не секрет s2 ,а то мы тут все девственницы)

Дамы, мои 3 брака остались в далекой юности. Мне не 30 и даже не 40 лет. Практика любовницы довольно обширная и те ошибки, которые вы обсуждаете, остались далеко позади. Если интересует как достичь качества в процессе раздвижения ног, ничего конкретного сказать не могу, природа либо дает дар, либо нет. А с девственностью пора кончать, не хорошо это, на взрослых сайтах обсуждать то, что вам не понятно. Переспите с кем либо, наберитесь опыта, и тогда обсуждайте взрослые проблемы.


Только вперед
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 29 Мая 2013, 00:30 | Сообщение # 239
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Максимильяна)
. Мне не 30 и даже не 40 лет

Значит, скоро медаль и на заслуженный отдых. s12 А так не очень ясно, в чем ваш месседж? Жены виноваты , что у мужей любовницы? Так этот взгляд на на ситуацию достаточно тривиален.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 00:34 | Сообщение # 240
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Максимильяна, а Вы сами по какой причине здесь, если не секрет?
Картину - все в гамне а я посередине, как король, в белом присутствующие,думаю, оценили по достоинству)
И некоторые молодые жены,обитающие на форуме, почешут репу - фигасе,тетке под полтос а она в таком бреющем полете медитирует - так и мусор выносить опасно мужа отпускать...
Времена нынче пошли s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Среда, 29 Мая 2013, 00:34
Российская Федерация
Поиск: