• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало?
Ksu Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 09:42 | Сообщение # 321
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
miolia, Анин, concubine, swvk, clever, спасибо вам. Когда попала сюда, я была в растерянности, и на самом деле не понимала что происходит. А больно было от того, что очень близко впустила этого человека в свою жизнь, он там потоптался, потерся и пошел с женой обсуждать. Неприятно это, и сейчас неприятно. Но не более.

swvk, я просто рассуждаю, я уже вошла обратно в колею, как жила до него.

Так получилось, что после развода - уже больше 4 лет назад - у меня в корне поменялась жизнь. До развода я была домашней клушей, хотя мне так тогда не казалось, а после - я не знаю, откуда на меня это свалилось - за год я поменяла работу, круг общения - полностью, бросила курить, похудела на 12 кг (стала весить 53) у меня изменился даже характер -но мужчина появился только через год (женатый Л., которому я звонила, когда мне было удобно). Т.е. все эти изменения произошли в отсутствии мужчины.Мне кажется - я, та старая -умерла, а новая -родилась. И сейчас в 100 раз лучше чем было. У меня выстроена своя жизнь - она моя - там нет ничего от прошлого, я абсолютно в этом самодостаточна. И я жалею, что не развелась раньше. Поэтому замуж-то я и не хотела.

А он вломился в мою жизнь, как паровоз. Сразу (!) начал говорить -"я разведусь, хочу жить с тобой, хочу еще ребенка успеть родить-поднять". Я влюбилась, конечно согласна была.

А теперь - да просто чувства растрепал - вызвал какие -то надежды. Теперь естесственно -разочарование.
Но в жалости я сейчас не нуждаюсь, и не убиваюсь, потому что у меня и без него жизнь хороша. Не успел он значимое место занять. А то что я испытываю, я думаю - непогашенная страсть, так быстро все произошло.

[Девочки - почитайте книгу " Девочка и пустыня"] Там такие вещи правильные.

Добавлено (06.10.2012, 09:42)
---------------------------------------------
Кому надо - в личку ссылку сброшу. Особенно меня поразила эта фраза (когда автор узнала про измену) - "я травилась правдой, как ядом" - точнее не скажешь. Книга о том как обрести самодостаточность, пережить измену, разрыв с мужчиной. Хоть я в свое время и справилась без нее, сейчас все равно наделала ошибок.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 06 Октября 2012, 09:44
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 09:57 | Сообщение # 322
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Ksu)
.Мне кажется - я, та старая -умерла, а новая -родилась.

Знакомое чувство, я тоже примерно это же пережила. Только курить не бросила s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
VADON Дата: Понедельник, 29 Июля 2013, 12:28 | Сообщение # 323
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1073
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
К новому не стремлюсь, поэтому нянчусь с этим.

Почему вы не стремитесь к новому? Тут на форуме столько удачных завершений поисков, а не прозибания в уютных болотцах. sorry

Добавлено (29.Июля.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата (Ksu)
Сначала пусть влюбится - проявил интерес, не надо быть доступной, пусть месяцок - два побегает, влюбится. Потом если чувства и у него и у вас - обозначить, что вы не будете любовницей при женатом мужчине, но согласны немного подождать - пока он закончит те отношения. Обозначить срок - месяц. Пусть приходит, любит. Но через месяц - ставить перед выбором - или ты приходишь свободным, или всё, конец. За это время страсть пройти не успевает, если любит - должен сделать выбор. Если не вернется - значит это была бы бадяга на много лет. Я не говорю, что надо бегать за женатыми, и эксперименты на них и себе ставить. Просто если искра проскочила, лучше уж по такому сценарию, чем в омут с головой, разве не так?

Как вы правы... whiteflower smile


МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ НАВСЕГДА))))) в ЛИЧКУ НЕ ПИШИТЕ.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! ОДНА НА ВСЕХ И ВСЕ НА ОДНОГО! ))))
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Замуж за женатого? Или холостых вам что ли мало? (Взгляд со стороны)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: