Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Anna2020 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 13:43 | Сообщение # 1221
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
То, что для мужчины является нормой - для женщины недопустимо, почему так - отдельный разговор, но это так.
все наши разговоры крутятся вокруг измен. поэтому лучше напишите-что норма для мужчины из того, что не позволено женщине?

Добавлено (24 Июля 2020, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Sofi_18 ()
я бы ушла, без разговоров и не пыталась бы вернуться, сказала бы "прости, что причинила боль" и всё. Потому что не увидела смысла в оправданиях и обещаниях, что это больше не повторится, если я позволила себе развлекаться на стороне, значит мне не ценно того, что у меня есть.
суть именно в этом-женщина, вкусив измену, не может остановиться. а мужчина, хоть изредка, но может и не пойти на вторую.
Цитата osa ()
Так может уже и оставите эту затею, ну раз не знаете. Или придумайте, вы же умная.
меня эти идеи, как я их называю-гештальты-не трогают в принципе. Они просто лежат в сундучке с надписью-надо сделать когда-нибудь

Добавлено (24 Июля 2020, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
если я позволила себе развлекаться на стороне, значит мне не ценно того, что у меня есть.

Карлсон по этому поводу расстроился - узнав что Малыш хочет таки собаку.
я верно перевожу вашу мысль-развлечения на стороне не имеют особого отношения к постоянным партнерам?
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 13:57 | Сообщение # 1222
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА ANNA2020 ()
Геле я говорила-и как должен чувствовать себя мужчина, которого, как щенка нашкодившего, из дома выгоняют

Анна, я не найду что вы говорили. Но интересно, мой случай - я сама выгнала.
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 14:08 | Сообщение # 1223
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Анна, я не найду что вы говорили
в личной беседе))) мужчина напивался и буянил. Гела выгоняла, а девка принимала. И не пойми кто прав...
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 14:22 | Сообщение # 1224
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
так поэтому дедушка и хочет совместную. Он же видел как Аэлита ухаживала за очень близким и любимым человеком. И он надеется, а на кого ещё.

кстати, мысль...

Добавлено (24 Июля 2020, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата Anna2020 ()
ситуация Суматры. Она сказала мужу, что уходит в далеком каком-то году-не помню, а он свалился с тяжелым сердечным приступом в больницу (это с другого форума, где тоже разбирали ее историю). И что? Все равно не простила. Потому что считала, что у них все отлично-отпуска, театры, жизнь била ключом. Что ему не хватало?

Как я понимаю, тому, кому изменили, очень важно понять: Что привело к измене? Что было не так? Что нужно изменить?

Если всё было хорошо (и секс, и нежность, и внимание, и всё свободное время с женой, и по финансам утечки не видно), то червяк "не устранена причина - может быть повторение" будет грызть без перерыва. Потому что причина не найдена.

Добавлено (24 Июля 2020, 14:35)
---------------------------------------------
Цитата Anna2020 ()
Вроде все хорошо, все замечательно. Но вот есть что-то, что не дает полностью перешагнуть историю


Понимаете, Анна, у вас очень хороший был муж даже до измены и во время неё - помогал, заботился, почку готов был отдать. Потому вам сохранения того же уровня заботы мало.

Жаль, что ситуация с почкой случилась так рано. Если б она произошла после вскрытия, было бы лучше.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 24 Июля 2020, 14:44
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 14:47 | Сообщение # 1225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА OSA ()
так поэтому дедушка и хочет совместную. Он же видел как Аэлита ухаживала за очень близким и любимым человеком. И он надеется, а на кого ещё.

кстати, мысль...

Каркуша, OSA,
Аэлита так не считает. И ей, возможно, виднее:

Цитата Аэлита ()
Вот это исключено полностью как бы вам не хотелось). Он всегда будет нужным, детям и внукам в первую очередь, да и жену найдет, для кого это было проблемой из мужчин если мужик годный


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 14:52 | Сообщение # 1226
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
все наши разговоры крутятся вокруг измен. поэтому лучше напишите-что норма для мужчины из того, что не позволено женщине?

Отдельная тема. Очень интересная, кстати.
Может эта, подитожим, прОтокол, итог и в новую ветку?

Цитата Anna2020 ()
верно перевожу вашу мысль-развлечения на стороне не имеют особого отношения к постоянным партнерам?

Неверно.
Зависит от множества факторов, в одних случая это будет категоричтное НЕТ, в других ДА, а в основном - зависит от уровня любви между партнерами.
То есть один супруг может любить другого без ума - а в ответ только признание, союз, и понятно что в такой ситуации отношения НЕзеркальны, и слаболюбящая сторона вполне допускает для себя компенсационные мероприятия, оба супруга могу быть слаболюбящими - тогда измены могут быть одно-и двухсторонними, от темперамента зависит потребность в сексе, тут тоже совершенно разная оценка измены.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 14:54 | Сообщение # 1227
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
на сайтах стало появляться все больше историй, когда мужчина 59++ уходит от жены

Скорее всего это связано не столько с сексуальными мотивациями - а просто жены в этом возрасте становятся не столь привлекательными спутницами.

А уж какие привлекательные спутники мужчины в это возрасте) Всё проще, в этом возрасте женщины уже не хотят прощать. Они меньше нуждаются в мужчине и легче решаются на расставание.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 14:57 | Сообщение # 1228
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
я сама выгнала.

А где же дедушка спит?
— Дедушка там, в углу на коврике.
...
Бобик увидел плётку, которая висела на стене, и спрашивает:

— А для чего у вас здесь плётка?

— Плётка? Это для дедушки. Если не слушается, я его плёткой, — ответил Барбос.

— Это хорошо! — одобрил Бобик.

Добавлено (24 Июля 2020, 14:59)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Всё проще, в этом возрасте женщины уже не хотят прощать. Они меньше нуждаются в мужчине и легче решаются на расставание.

Удивительная логика - женщины решаются, а уходят мужчины.
На что решаются женщины??
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:10 | Сообщение # 1229
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
На что решаются женщины??

Негерой, собрать вещи и выставить их в подъезд, сменить замки...) Негерой, вы же в курсе, что мужчины предпочитают сидеть на двух стульях, но не рвать ни там, ни здесь, как вы, примерно. Живёте втроем, потому что, обе ваши женщины соглашаются на это. Не согласись на треугольник, хотя бы одна и у вас бы его не было.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Пятница, 24 Июля 2020, 15:22
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:16 | Сообщение # 1230
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Покаяние, искупление, прощение...Интересно, а если вторая половина не в курсе измены. По крайней мере, измена не вскрылась. У изменщика-мужчины есть потребность получить прощение жены, как-то искупить измену? Своими поступками, так, чтобы и жена не догадалась и он со своей совестью был в ладах.
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:25 | Сообщение # 1231
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
собрать вещи и выставить их в подъезд, сменить замки...)

Правовые основания?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:35 | Сообщение # 1232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
А где же дедушка спит?
— Дедушка там, в углу на коврике.


Самая любимая сказка Носова. И это самый любимый диалог оттуда))
И ещё рассказ "Фантазёры" про то, кто кого переврет и что врать надо с умом pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:35 | Сообщение # 1233
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Покаяние, искупление, прощение...Интересно, а если вторая половина не в курсе измены. По крайней мере, измена не вскрылась. У изменщика-мужчины есть потребность получить прощение жены, как-то искупить измену? Своими поступками, так, чтобы и жена не догадалась и он со своей совестью был в ладах.

А у женщины в такой же ситуации?
Думаю зависит от женщины, так и у мужчин так же.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Негерой Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:38 | Сообщение # 1234
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
У изменщика-мужчины есть потребность получить прощение жены, как-то искупить измену?

Измена мужа, как ни странно это покажется - делает ярче его отношения с женой, обостряет чувства. Возможно не всегда в пользу жены- если она ему надоела и он не хочет беречь их союз - то и раскаиваться не в чем.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:39 | Сообщение # 1235
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
А уж какие привлекательные спутники мужчины в это возрасте)

Мужчина чуть красивее обезьяны уже красавец. laught
И в отличии от женщины всё что выше пояса то мужчины грудь. laught


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:44 | Сообщение # 1236
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
собрать вещи и выставить их в подъезд, сменить замки...)

А если жилье общее?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:49 | Сообщение # 1237
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

А у женщины в такой же ситуации?

У женщины, думаю, вряд ли возникает. Потому как основной мотивацией женских измен является что-то конкретное, что ей не даёт муж. Не образно "чего-то не хватает", а вполне четко. И если женщина решилась на измену, то она считает виновным в этом мужа.
У мужчин мотиваций гораздо больше. И жена как раз не виновата, что муж пошел налево. Вот и интересно, чувствует ли мужчина не просто лёгкие угрызения совести, что предал близкого человека, а реально старается ли для улучшения отношений? Или основная причина раскаяния в том, что жене стало известно и вся его налаженная жизнь может разрушиться?
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:50 | Сообщение # 1238
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Правовые основания?

Негерой, если мужчина чувствует свою вину, он редко про права говорит. Знает, в чём он не прав. Да и радикальные меры принимаются уже после того, когда многое испробовано, но разговора нет, потому что сознаться, не у всех хватает духу. Поэтому, мужчина или говорит что и как и вместе принимается решение о дальнейших действиях, или же пусть молча уходит решать свои половые проблемы с места, где живут его дети и жена. А вы о правах в такие моменты говорили?) Я сказала, что его права закончились, когда он споткнулся и упал на чужую тётку) что не так то?

Добавлено (24 Июля 2020, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()
А если жилье общее?

Gela55, и что? Дети тоже общие, они теперь должны ущемляться, так как у кого то зуд в промежности? Они и так, пострадавшая сторона, нужно уж совсем сволочью быть, что бы делить жильё.


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Пятница, 24 Июля 2020, 15:54
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:54 | Сообщение # 1239
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Измена мужа, как ни странно это покажется - делает ярче его отношения с женой, обостряет чувства.

Скорее всего, что чувства обостряет, прежде всего, сексуальные)
Особенно если партнёр узнает об измене и начинается хватательный рефлекс.
У меня опять вопрос-может ли быть мотивацией измены желание улучшить отношения с супругом?
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Июля 2020, 15:56 | Сообщение # 1240
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
может ли быть мотивацией измены желание улучшить отношения с супругом

Vivien, мотивация сойдёт любая, если налево захотелось)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: