Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Taya Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:37 | Сообщение # 821
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вы допускаете, что другая женщина может быть другой и с ней бы у мужчины была другая жизнь?


Конечно.
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:38 | Сообщение # 822
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Даже и не собирается он ничего перестраивать) просто хочется иметьсекс с дышащей туманами. Даст - ок, не даст, так согреется (с)

whiteflower whiteflower да. Так они и пишут на своих форумах. Секс-основа и база. Не даст-не получит в ответ ожидаемое-заботу, стихи, внимание...
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:39 | Сообщение # 823
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
у человека есть только три радости в жизни-секс, еда и спорт.


Он прав)) ну ещё путешествия и детей я бы добавила.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:40 | Сообщение # 824
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Cleo, я после женатого любовника орала в голос целую ночь в своей спальне закрывшись и очень долго понимала, что хочу вернуть его назад. Именно хочу до дрожи. Когда он звонил, сердце не билось, оно колотилось так, что было слышно в соседней комнате. Но понимала и то, что я всего лишь бабочка на его пути и я сломаю свою жизнь. Это отрезвляло сильно. Просто нужно перетерпеть. А перетерпеть многим не хочется. Здесь и собака порылась. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:40 | Сообщение # 825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
Так что, есть еще достойные дядьки 50+\- (ему было 47)


А он сингл был? Просто интересно.
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:43 | Сообщение # 826
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
и детей я бы добавила.
вам еще до внуков добраться-когда все тоже самое, что с детьми, но ответственности нет. Классные ощущения

Добавлено (20 Июля 2020, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Так что, есть еще достойные дядьки 50+\- (ему было 47)

А он сингл был? Просто интересно.
вы считаете разговор тренера о сексе-это сигнал или нет?

Добавлено (20 Июля 2020, 17:45)
---------------------------------------------
Taya, я предположу, что для тренеров все это-норма

Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:47 | Сообщение # 827
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
То есть, если нет штампа у мужчины, но партнерша и дети, допустим, то это и не жл?)

Taya, угу! amorous
Анна, я вот недавно была во Львове. Решили пойти в бассейн, но карантин, не работает. У нас один шустрый такой, договорился. Там тренер, ну точно ему лет 60-65, одно меня за талию брал и все говорил, что мне надо руки подкачать(руки у меня и правда дохлые, в отличии от ног) и он мне поможет это сделать прям сейчас. Я ему говорю: жене своей подкачайте сначала. У него интерес руки мои качать чето резко пропал. Я вот думаю, отчего вдруК. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:48 | Сообщение # 828
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто нужно перетерпеть.

Тантра, Ну вам было тогда 20 лет?
Всё таки с возрастом гормоны другие и терпелка не та. amorous
Наркоманам тоже бы перетерпеть, а не получается.
Поэтому к единому мнению все равно не придем.
А ломка идет конкретная. Поверьте.

Пы сы. У меня одной сайт глючит? То войти не могу, теперь смайлы не работают.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:49 | Сообщение # 829
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
вам еще до внуков добраться-когда все тоже самое, что с детьми, но ответственности нет. Классные ощущения

Anna2020, поверим вам. Правда у меня сын, говорят дети от сына и дети от дочки резко отличаются.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:49 | Сообщение # 830
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
Назовите мне хоть один пункт другой жизни, которую можете дать вы, а он не способен жить в вашей картине мира.

Скорее всего, что пункта такого нет. Есть только ощущение, что будет как-то иначе.
Вы написали любовницам, что им нужно показать любовнику эту самую другую жизнь, я Вам ответила, потому как немного понимаю, о чем пишу.
95%, что в других отношениях человек останется таким же, и построит новую семью тоже под себя и под свою модель. Но когда у человека имеется недовольство текущей его жизненной и семейной ситуацией, он, как правильно написала Тантра, пытается изменить всех вокруг или просто изменить)
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:54 | Сообщение # 831
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
95%, что в других отношениях человек останется таким же, и построит новую семью тоже под себя и под свою модель
любые отношения влияют на человека. И в другой жизни в других отношениях человек может стать другим. Если захочет. Я не могу ничего сказать с уверенностью-нет опыта. Но слова Ольги мне понравились. Вы думаете за любовника. А она показала ему новые горизонты. Она. А не размышляла о том, что там попытается сделать или не сделать в новой семье
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 17:55 | Сообщение # 832
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тантра, Ну вам было тогда 20 лет?
Всё таки с возрастом гормоны другие и терпелка не та

Cleo, возможно.
Цитата Cleo ()
У меня одной сайт глючит? То войти не могу, теперь смайлы не работают.

У меня норм.
Цитата Cleo ()
Наркоманам тоже бы перетерпеть, а не получается.
Поэтому к единому мнению все равно не придем.
А ломка идет конкретная. Поверьте.

Почему не верим. Верим.
Я до сих пор помню крыс лабораторных. Подходит крыса к кормушке, нажимает кнопку, вода, другая кнопка еда, третья наркотик. Сначала крыса жмет еду, потом воду, потом наркотик. Потом воду и наркотик, потом один наркотик, практически не отпуская кнопку, пока не умирает. Очень впечатляет это, когда это все видишь в 19 лет и все мироощущение меняется сразу.
Также с сигаретами. Гела бросила курить, муж ее не смог. Хотел, но не смог. Вывод: не хотел, а просто пробовал хотеть. (опять перл моей бабушки). amorous

Добавлено (20 Июля 2020, 18:00)
---------------------------------------------
Я вот после измены мужа решила прыгнуть с парашютом. Ощущения незабываемые. Страшно, очень страшно, прыгаешь и видишь себя разбитой лепешкой на земле и пока не коснешься земли, страх не проходит. Не мое, больше ни-ни-ни. Никая измена этого не стоит. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 18:26 | Сообщение # 833
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
разговор тренера о сексе-это сигнал или нет?


Да не сигнал, а сингл) в смысле один он или семья есть)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 18:33 | Сообщение # 834
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Также с сигаретами. Гела бросила курить, муж ее не смог. Хотел, но не смог. Вывод: не хотел, а просто пробовал хотеть. (опять перл моей бабушки).

Я действительно хотел бросить несколько раз, хотел и не мог.
Бросил когда тёща умерла от рака, и врачи сказал что рак мог вернутся из за пассивного курения.
Жена мне ни чего не говорила, но я услышал её разговор с куриной.
Жена боялась сто моё курение скажется на ней.
Её страх, стал моим стимулом.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Anna2020 Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 20:42 | Сообщение # 835
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
а сингл)
laught

Цитата Taya ()
один он или семья есть)
не знаю. Вероятно есть. Но им, тренерам, семья не мешает
tata2014 Дата: Понедельник, 20 Июля 2020, 21:24 | Сообщение # 836
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Когда размеренная жизнь летит вагонеткой под откос и ты ничего не можешь сделать, это ужас ужасный
и все таки, я бы перефразировала: и ты ничего НЕ ХОЧЕШЬ сделать.

Тантра, именно whiteflower
Как-то писала тут о своем опыте. Т.е. как мне удалось избежать отношений во время хороших таких крышесносов. Это было уже после жл, уже ученная была. happy
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 00:10 | Сообщение # 837
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Во- первых, это " прощай, борзая молодость"и " здравствуй, старость".

Да щаз...не дождётесь. Если доживу до старости буду озорной старушкой, фиг буду носки вязать.
Цитата Gela55 ()
-вторых, "холостые, молодые и имеющие должности и бабки" - замуж не позовут

То что замужество наивысшее счастье для избранных думают большинство замужних женщин потому что они не видели другой жизни и знают про нее лишь со слов. Как и не представляют как можно позвать замуж женщину просто так. Как можно развестись просто так. Как можно много чего другого чего у них никогда не было. И их можно понять в этом плане. Я когда то тоже думала что вне замужества жизни нет. Но она есть и она очень даже по мне. А когда женщина побывала замужем, вырастила детей, имеет яркую насыщенную жизнь то замуж ее палками не загонишь, разве что из за бабла или каких то ништяков.
А в-третьих, я не пойду потому что не хочу замуж в принципе. Нафига оно мне? Ну вот серьезно, я там 2 раза была, один официально, второй сож 14 лет, ребенок вырос и сейчас мне это счастье как козе баян. Я живу и радуюсь жизни, она у меня очень насыщенная, впечатлениями в том числе. Поэтому на все предложения мне плевать, меня очень устраивают свободные отношения и я их в ближайшее время ни на что не собираюсь менять.
Но все сразу чтоб, и молодой, и должности и бабки вы правы, нет такого, это всё разные. У нас таких в принципе нет, если считать по московским меркам, ну несколько есть но на них без слез не взглянешь. Я ж реалист, не мечтаю о миллиардерах, но и нищеброды не нужны, реальные у меня запросы вполне.

Добавлено (21 Июля 2020, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата Gela55 ()

Так для меня все любовницы - некондиция

Вот видите, а для меня нет некондиций в женщинах, любовницах или женах, есть откровенные дуры обвиняющие чужих тёток в том что ее ненаблядный споткнулся и воткнулся именно в эту бабу, типа она ему подножку подставила и когда падал ноги раздвинула laught вот ведь где выворот мозга. И свято в это верят пока мужик нужен для удобства себя любимой, а когда он становится старым и немощным мышьяк ему в чай подсыпают иногда в знак прошлых похождений. Эх, тяжелая жизнь у таких, не позавидуешь)).
Цитата Gela55 ()
И-и-и-и? (©)

Это ваш адвокат должен был говорить, не отнимайте его хлеб.
Цитата дениска ()
Вам решать, конечно, но лучше помоложе оставлять на постоянку) пусть и не такого идеального) Хороший дед, это просто хороший дед, а через пяток лет, он только им и будет, увы. Не стОит укорачивать своё женское время. имхо

Блин мне про 5 лет говорили 8 лет назад. Ну когда то наверное будет дед конечно, но ровесники удручают, кто внешним видом, кто мозгами, кто всем вместе, дедами некоторые уже стали.
Ну ваш же не дед, молодой папаша, или дед уже?

Добавлено (21 Июля 2020, 01:20)
---------------------------------------------
Цитата Anna2020 ()
ну, Аэлит, вы хотите сравнение провести? Муж недавно купил нам квартиру. Очень крутую. Я никогда не рассчитывала жить в такой квартире и в таком доме. Ему пришлось нехило поднапрячься. А убиралась у нас тетенька, пока Ковид не наступил. Сейчас квартиру моют робот пылесос и робот попломойка. И что?

И что? Пылесос причем и ваша квартира? Рада за вас, хоть что то получили взамен того говна от мужа. Такое чувство, что мужики местных дам кроме как купить пылесос и нанять поломойку жопу от дивана не отрывают и дамы этим гордятся. Анекдот есть про то что есть специально обученные люди. Я вообще то говорила о заботе, а вы мне написали про уборку за свидание. А у вас квартира за что тогда, за ракушку поэтессы? Ну да, вам больше повезло чем мне, чёуш)))
Цитата Anna2020 ()
Но вот сравнить, как здесь пишут, предателей-стоит. Ведь ваш мужчина предал свою семью? Он кто-предатель? Или шпион? Чем он отличается ото всех мужчин изменщиков??

Кого предал, семью? Не, он ушел от женщины с которой у него не получилось семьи за все эти годы. Это его было решение, он сам его озвучил ей, сам ушел, сам развёлся, про меня никто не знал и не узнал бы, тк мне это было не надо и я сама была не свободна. Меня бы устроили вполне те отношения какие были. И со мной не факт что получится, скорее не получится и он об этом знал изначально. Но это его выбор, и сделан он не из за меня, там много всего было, я послужила детонатором не отрицаю, рвануло и слава богу. Всем стало только лучше от этого. Каждый начал жить так как хотел. Такое тоже бывает.
Цитата Тантра ()
У меня тоже есть уборщик квартиры.

"А он мне писюн показывал" laught
Цитата Каркуша ()
Для неё, может, забота и ласка значат не меньше дорогих подарков.

Ну да, я мало того что нищебродка, так еще и блажная, меня погладить да полы помыть, и я вся ваша laught , ржу в голос.
Каркуша, дорогие подарки я тоже люблю. Мне квартиру еще не дарили правда, но мне и лет поменьше чем тем кому дарили здесь, так что я не теряю надежды, гы sorry
Цитата Anna2020 ()
Мужчина ваш был у себя в семье кем?? Штанами?

А че вы сразу кидаетесь так? Причем мой? Про него чтоль была речь? Хотите про моего поговорить велкам в болталку, я и так дофига понаписала.
Цитата Anna2020 ()
Вы вот посмотрите на своего и подумайте-он, такой-сякой блядун позарился на меня, вместо того, чтобы дома что-то делать, менять ситуацию? Он не развелся, не поставил жену на место, а завел себе фею-вас. И чем ОН лучше любого из изменивших мужей. Такой же некчемный. Да еще и на уборщицу не может заработать-сам полы моет. (это не наезд. Это просто беседа, а то привыкли сравнивать гуляющих мужчин, так давайте сравнивать ушельца и оставшегося)

Ой, как я вас зацепила, аж материться начали), не надо так, вы что, побойтесь бана.
Знаете в чем разница и почему квартира у вас есть? Потому что если б ваш и многие другие свалили к любовницам то у вас ее скорей всего не было бы, а была бы половина квартиры в лучшем случае, через года 3 судов. Почему вам не приносит счастья в жизни новая квартира, уборщица и остальные ништяки спросите у себя, я честно не знаю. Мне не надо столько всего для счастья.
Цитата Тантра ()
Нечему завидовать. ИМХО.

Плюньте тогда, перекреститесь и отстаньте, банный вы лист despise
Цитата Anna2020 ()
, если сейчас не зацепится за вас-быть ему одиноким, никому не нужным

Вот это исключено полностью как бы вам не хотелось). Он всегда будет нужным, детям и внукам в первую очередь, да и жену найдет, для кого это было проблемой из мужчин если мужик годный.

Добавлено (21 Июля 2020, 01:33)
---------------------------------------------
Цитата Anna2020 ()
А давайте сравнивать моего мужа и приятеся Аэлиты. И тот и другой изменищики

Вы что с ума сошли? Как можно сравнивать вашего с новой квартирой в москве и моего тоже с квартирой но в провинции? Несколько десятков лямов разница очевидна laught
Цитата Anna2020 ()
Причем тут-завидовать??

А причем тут уборка за свидание? За собой посмотрите сначала и проанализируйте че вы несёте.
Цитата Anna2020 ()
вы сначала доживите до этого возраста. А потом пишите.

Ахаха pleasantsurprize
Цитата Gela55 ()
пресловутый " тщательный выбор" и " солнечный удар" сводится к тому, что женщина подаёт сигнал " почему бы и нет", " ты такой клёвый". Мужчина считывает и начинается "выбор").

Ну а как иначе, как идут ваши мужья по улице так все тётки ноги раздвигают, а мужики своим сканером считывают и понеслась laught laught laught
Цитата Каркуша ()
"если при мужчине держать морду кирпичом, он и не сунется"

Иногда морда кирпичом заводит больше чем раздвинутые ноги. Психология мужская sorry

Добавлено (21 Июля 2020, 01:42)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
После вскрытия решение должно быть быстрым.

Решение должно быть ДО вскрытия. А после надо собрать часы трусы и удалиться. И не забыть развестись.
Цитата Тантра ()
как нашел помоложе, так и ушел.

Вопрос куда)))
Цитата Тантра ()
Как и муж Натил. Один в один. Как по мне.

Да да, именно), и работает сторожем также, а у меня такой же нос как у Яги, и вообще Яга это я laught

Добавлено (21 Июля 2020, 01:56)
---------------------------------------------
Цитата Anna2020 ()
А что защищать ту, которая распускается до того, что оскорбляет, да еще так неумно?? Она сама кого хочешь построит...

Ну а почему вы думаете что вам можно здесь всех подряд грызть, а Натил нельзя? Может у нее климакс, пмс или проблемы какие, хочется фас сказать злой тетке с форума, как вы например делаете в последнее время.
Цитата Тантра ()
И тот и другой ушли от жен к более молодым.

Абрамовича не забудьте, а то он обидится.
Цитата Gela55 ()
Заканчивается часто разводом. И разведением рук: и на фига ...

А иногда разводом и слава богу. Развод иногда большое благо и счастье сам по себе. В моем случае большой плюс - его дети очень рады, им больше внимания и поддержки, и у них появился новый друг - я)))
Цитата Anna2020 ()
Или сразу нашел эти самые проблемы.
Вот с этим не поспоришь. Я одна большая проблема. Зато со мной не скучно. smile
ЦИТАТА ТАНТРА ()

Цитата Anna2020 ()
Можно таблицу составить и сравнивать?

Давайте. Тантра, вы отвечаете за таблицу (чтоб ровно была нарисована, линейка есть у вас?), Анна составляет вопросы, а мы с Натил оцениваем. Боюсь одни колы будут у вас в дневнике, эх...

Добавлено (21 Июля 2020, 02:10)
---------------------------------------------
Цитата Anna2020 ()
вы очень интересно пишите. Что такое другая жизнь, когда будет снова семья?
-детей не надо будет водить в сад, школу?
-ремонты в квартире будут сами собой делаться?
-в выходные вы полетите на луну?

Надо будет делать все то же самое в быту, но это возможно будет хотеться делать.
А на луну, почему бы нет? Если оба за. Луну можно заменить экстримом, путешествиями по необычным местам, да много чем, что с прежним партнёром было по каким то причинам невозможно.

Добавлено (21 Июля 2020, 02:19)
---------------------------------------------
Почему путаются цитаты с никами я не знаю, невиноватая я sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Вторник, 21 Июля 2020, 02:41
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 08:33 | Сообщение # 838
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И что? Пылесос причем и ваша квартира? Рада за вас, хоть что то получили взамен того говна от мужа.
вы написали про зависть. Я вам ответила-чему завидовать? Вопрос-а что получила БЖ вашего мужчины за то говно, что он накидал ей?? Или говно вашего мужчины менее говнястое, чем моего,(Аэлита, я надеюсь, мы просто беседуем? Вы не будете опускаться до оскорблений и прочего, как Хлопок? У вас ведь все нормально?)
Мультик Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 08:35 | Сообщение # 839
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, пипец.Сидеть в ночи строчить целую поэму. Каждое слово опровергла , на каждую фразу ответила. И не надоедает за херову тучу лет одно и то же?
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Вторник, 21 Июля 2020, 08:38 | Сообщение # 840
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
Такое чувство, что мужики местных дам кроме как купить пылесос и нанять поломойку жопу от дивана не отрывают и дамы этим гордятся.
не поняла. Но все наши (и ваши ) проблемы родом из детства. Там, где вы видите великую заботу о вас другие воспринимают как норму. Если я выхожу на улицу без зонта-а я это делаю постоянно, муж обязательно подъедет с этим самым зонтиком куда угодно, чтобы я не промокла. Поймите, это нормально. Это не выдающаяся забота

Добавлено (21 Июля 2020, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Кого предал, семью?
а разве не предал?
Цитата Аэлита ()
Не, он ушел от женщины с которой у него не получилось семьи за все эти годы.
за 20 лет ОН не смог построить семью. Но встретил вас и прям быстренько все понял? А до этого сидел, как вы пишите, на диване и плевал в потолок??
И толко ВЫ показали ему небо в алмазах? А сам он никак не мог что-то сделать??

Добавлено (21 Июля 2020, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
отому что если б ваш и многие другие свалили к любовницам то у вас ее скорей всего не было бы, а была бы половина квартиры в лучшем случае, через года 3 судов.
вы смешная))) Я уже писала неоднократно-все имущество нашей семьи записано на меня. Вам так хотелось бы считать. Но это на самом деле ваши фантазии

Добавлено (21 Июля 2020, 08:46)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Почему вам не приносит счастья в жизни новая квартира, уборщица и остальные ништяки спросите у себя, я честно не знаю. Мне не надо столько всего для счастья.
у каждого свое понятие о счастье. Вы написали-завидуете-я вам ответила-нечему завидовать. Почему вы считаете, что я несчастлива? Я уже написала, что очень жал, что счастье большинства любовниц-бывших и нынешних-в мужике. А жены живут по-другому. Да, мой муж нехило накосячил. Ну так я 30!!! лет жила как кто в масле каталась. Сейчас строю свой новый мир. И это на самом деле значительно круче, чем по молодости, когда количество обязанностей зашкаливает...

Добавлено (21 Июля 2020, 08:50)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вот это исключено полностью как бы вам не хотелось). Он всегда будет нужным, детям и внукам в первую очередь, да и жену найдет, для кого это было проблемой из мужчин если мужик годный.
смешно. Конечно, годный. Ваш изменщик-из разведчиков. А наши мужья-шпионы. Вчера я перечитала ваш топик 2013 года. Он 2!!! года присовывал (это ваше выражение) и вам и своей жене. И? В чем отличия-то?
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: