Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Ольга1976 Дата: Пятница, 17 Июля 2020, 19:26 | Сообщение # 501
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Самая первичная - сексуальное влечение к другому человеку, очень сильное.

Вот ещё хотела добавить к этой теме. Незавершенные или так и не начавшиеся отношения, которые могли бы быть и были бы скорее всего, но как всегда что-то не срослось и не сложилось. Жизнь течет, всё забывается, затирается и вроде всё хорошо и может даже отлично, у каждого своя семья и прочее. А тут случайная встреча, звонок и понеслось... А там уж у кого как, кто надолго, а кто и на один раз.
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 17 Июля 2020, 20:08 | Сообщение # 502
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
у каждого своя семья

У каждого - даже не чулан - а собственный ангар заблуждений на эту тему.
То, что сегодня считаешь семьей - завтра внезапно превращается в осколки.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 17 Июля 2020, 22:14 | Сообщение # 503
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Отвечу за свои 50+. Они не всегда были))) Ну, не свезло мне, не встретила я тогда лучше бм, он четко попадал в мой типаж - рост, вес, размер сапог))) Мне не надо было - мне в семье всего хватало. И это ведь каждый решает за себя сам - инстинкты или разум. Кто-то позволяет себе и списывает - инстинкты, а кто-то ещё задолго до подлета говорит - четко нет. Ведь, кто чем рулит. Теперь про мои 50+, у меня нет такой задачи на сегодня, поэтому неликвид ни в каком виде, а ликвид не встретился. В моем случае к неликвиду относятся и женатые.


Сообщение отредактировал osa - Пятница, 17 Июля 2020, 22:32
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 17 Июля 2020, 23:41 | Сообщение # 504
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
он четко попадал в мой типаж - рост, вес, размер сапог))) Мне не надо было - мне в семье всего хватало

pleasantsurprize
Цитата osa ()
В моем случае к неликвиду относятся и женатые.


osa, whiteflower
Инстинкты инстинктами, либидо либидой, а порядочность никто не отменял)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 17 Июля 2020, 23:50 | Сообщение # 505
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
А тут случайная встреча, звонок и понеслось... А там уж у кого как, кто надолго, а кто и на один раз.

Понимаете, Ольга, чтобы вот это понеслось случилось, нужно иметь настрой соответствующий, нужно себе позволить понестись.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 00:00 | Сообщение # 506
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ах, какая тема...
Конечно, многие в белых пальто и короне до сих пор. Смешно.
"ДаЯ, та ещё струЯ"

Добавлено (18 Июля 2020, 00:02)
---------------------------------------------
Писала, писала... Конент пропал, жаль

Добавлено (18 Июля 2020, 00:08)
---------------------------------------------
Те кто до сих пор в белом пальто не врубаются, что им просто не повезло, встретить того, от которого унесёт крышу. Того, который вызовёт кучу эмоций, и "взорвёт" инстинкт на такой уровень, что разум отдохнёт в сторонке. И нет счастливее людей в тот период.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 00:32 | Сообщение # 507
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Те кто до сих пор в белом пальто не врубаются, что им просто не повезло, встретить того, от которого унесёт крышу. Того, который вызовёт кучу эмоций, и "взорвёт" инстинкт на такой уровень, что разум отдохнёт в сторонке. И нет счастливее людей в тот период.

В кои то веки не могу не согласиться whiteflower
Я как всегда, вызову гнев в свой адрес в очередной раз: про то, что можно себе позволить или нет, как правило говорят те кто мог не позволить потому что не испытал взрыв мозга, при нем не позволить что то невозможно. И да, этими крышесносными эмоциями живёшь до тех пор пока не проходит первый морок и не понимаешь что встряла куда-то не туда.
Пример: моя знакомая почти на 10 лет старше меня как то сказала мне что после 35 женщина мужчинам становится неинтересна, мол нет уже огонька в глазах и даже найти секс на раз становится проблемой. Знакомая не уродина, среднестатистическая женщина. Я всерьёз это восприняла и после 35-36-37 реально удивлялась что мужики подкатывают, а после 40 поняла, что фигня все и жизнь только начинается. У меня, по крайней мере.
Из этой же серии про тех кто любит мужа. Причем тут любовь непонятно. И 50+. На многих и в молодости не особо клюют. И внешность не при чем. Не знаю, изнутри что то или есть или нет. Мужики это чувствуют. И родиться с этим сущее наказание. Хотя интересно, зажигательно и будет что в старости вспомнить, хоть и нечего внукам рассказать))).
Когда сносит крышу это точно не про любовь. Сначала так точно. "Не пробовал, но осуждаю". Про наркоту ток не надо, некорректное сравнение.
Если че, то выше речь не о том что хорошо и что плохо. Хотя это тоже расхожие суждения. Некоторые лучше б трахались направо и налево чем учат других жизни и сплетни собирают.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 00:36 | Сообщение # 508
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ксчастью, что всё проходит, всё конечно)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 00:37 | Сообщение # 509
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
им просто не повезло, встретить того, от которого унесёт крышу. Того, который вызовёт кучу эмоций, и "взорвёт" инстинкт на такой уровень, что разум отдохнёт в сторонке. И нет счастливее людей в тот период.


Конечно, нам не повезло.
Льём горькие слёзы и бьёмся головой.
УУУУ


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 18 Июля 2020, 00:49
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 00:49 | Сообщение # 510
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Каркуша, за всё бывает расплата.
После счастья, другая полоса. Вечного счастья не бывает.
И вы это сами знаете.
И вы так и не поняли о чём я писала...

Добавлено (18 Июля 2020, 00:51)
---------------------------------------------
Ух, появилась возможность редактировать-приятно)

Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 01:08 | Сообщение # 511
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы так и не поняли о чём я писала

Да где мне понять)))
Видимо, просто потому, что у меня крышу сносило от того же человека, за которого я вышла замуж.
Счастье жить с таким человеком я знаю.
А вот счастья тайком ныкаться для регулярного испытывания ворованного счастья - нет.

Цитата Паутинка ()
Вечного счастья не бывает. И вы это сами знаете.

А мне вечного не нужно.
Я и не проживу вечно.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 18 Июля 2020, 01:11
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 03:15 | Сообщение # 512
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Те кто до сих пор в белом пальто не врубаются, что им просто не повезло, встретить того, от которого унесёт крышу. Того, который вызовёт кучу эмоций, и "взорвёт" инстинкт на такой уровень, что разум отдохнёт в сторонке. И нет счастливее людей в тот период.


Крышу унесло , но назад так и не принесло :faint

Роковая встреча, нечеловеческая страсть, безумие .. Дешёвая экзальтация про пресловутый крышеснос , взрыв инстинкта, вздохи тазом и
неземное счастье с чужим мужем.
Скучно и пОшло.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 06:44 | Сообщение # 513
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
С чего это вдруг вспомнить нечего? Молодость, она у всех была и внукам точно не расскажу. Вот это вот - безумная страсть! Когда читаю - фильтрую обязательно. Для меня такой язык странен,. т.е разум выключен, напрочь - там верёвочка от уха до уха. Паутинка, пусть для вас белое пальто, кстати любимый цвет (и их у меня несколько). А если это мой уклад жизни такой - вам точно в голову не приходит. Мне с этим жить комфортно - я знаю, что никого не предавала, по углам ее крысятничала, жила с любимым, с причинным местом по району не носилась. Я жила в ладу с собой, и сейчас продолжаю, приняла все в своей жизни. Аэлита, написала, что морок это, и когда он спадает, вокруг уже может быть пепелище. Мне такого точно не надо было. Моя дочь выросла в хорошей семье, с любящими родителями, в спокойной обстановке, для меня это важно. А извините, не писькины радости и ложь в отношениях. Детьми это считывается на раз, два, три. Паутинка, каждый выбирает свою жизнь соответственно своим запросам - разумом или ....


Сообщение отредактировал osa - Суббота, 18 Июля 2020, 06:46
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 08:41 | Сообщение # 514
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
osa,
Цитата
В моем случае к неликвиду относятся и женатые.
респект whiteflower В моём тоже. Для меня скорее не мужчина, а чей-то мужчина и это очень плотно сидит в голове и либидо не срабатывает.
Паутинка,
Цитата
Те кто до сих пор в белом пальто не врубаются, что им просто не повезло, встретить того, от которого унесёт крышу. Того, который вызовёт кучу эмоций, и "взорвёт" инстинкт на такой уровень, что разум отдохнёт в сторонке.
с фига ли на рояле? У меня муж такой. Особенно со второй попытки. Каркуша,
Цитата
А вот счастья тайком ныкаться для регулярного испытывания ворованного счастья - нет.
сомнительное, крысиное "счастье" какое-то - кувыркаться с чужим мужем. Мне уж лучше никакого, чем такое.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 08:52 | Сообщение # 515
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В кои то веки не могу не согласиться
Я как всегда, вызову гнев в свой адрес в очередной раз: про то, что можно себе позволить или нет

Присоединяюс amorous Гела, вспомнив наши споры - солнечный удар существует happy Не я одна так думаю, приятно убедиться. Вся фигня в том, что довольно редко. У меня с первым мужем был классический солнечный удар.По хрену было всё и все, оба как под веществами ходили, замуж выходила беременная и не за того, за кого собиралась ранее pleasantsurprize И да, все проходит...

Добавлено (18 Июля 2020, 08:59)
---------------------------------------------
Дополню.У него тоже невеста была shy

Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 10:35 | Сообщение # 516
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Моя дочь выросла в хорошей семье, с любящими родителями, в спокойной обстановке, для меня это важно. А

Вот видите, ваша дочь выросла в спокойной семье, а мой в неспокойной. Но разница в том, что мой сейчас когда практически вырос имеет отца и мать, мы его вместе растим несмотря на то что живём порознь и у каждого своя личная жизнь, а ваша дочь нет. Важен то окончательный результат. Да и мы не про детей вроде говорили.
Цитата osa ()
морок это, и когда он спадает, вокруг уже может быть пепелище

Может быть, а может не быть. Но даже если представить что пепелище, знать это, то очень редко можно что то изменить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 10:56 | Сообщение # 517
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а ваша дочь нет.

Что моя дочь нет?
У нее тоже есть двое родителей. То, что у папаши улетела кукуха ее вины нет. И она сумела разделить того, который ее любил и этого со стекшими мозгами, с которым не хочет общаться. Имеет полное право, она человек взрослый, самостоятельно строит свою жизнь и ее уже растить не надо. Папаша свою функцию по выращиванию выполнил на 5. Все мы родом из детства - банально, но так.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 11:13 | Сообщение # 518
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
zola,
Цитата
солнечный удар существует
голову надо беречь, ну панамку там надевать, избегать прямых солнечных лучей. pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 11:39 | Сообщение # 519
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Имеет полное право,

osa, да имеет конечно, никто не спорит. Это я к тому, что на то есть у ребенка оба родителя или нет влияет не то вместе они или врозь, есть ли у них личная жизнь или нет, а несколько другие факторы. Вы ж про детей написали.

Добавлено (18 Июля 2020, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
голову надо беречь, ну панамку там надевать, избегать прямых солнечных лучей.

Ангелина, и на старуху бывает проруха))) панамка не всегда спасает.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 11:45 | Сообщение # 520
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, это я как южанка горячих кровей и выросшая среди себеподобных, в жару, говорю. Беречь надо голову. Солнечный удар и убить может. Не стоит своё здоровечко легкомысленно необоснованным рискам подвергать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Суббота, 18 Июля 2020, 11:47
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: