Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Ангелина Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 19:18 | Сообщение # 181
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Негерой,
Цитата
Вот поэтому с детства следует привыкать избегать использование имен.
вот поэтому с детства следует избегать людей, которые не называют по имени. И всех, кто лезет со своими "пупсиками", "зайками", "любимками", слать глубоко в ... happy


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 19:26 | Сообщение # 182
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Ангелина,
Какой-то резон в этом безусловно есть - лучше пусть тебя называют Люся, ой Дуся, прости Ангелина- чем просто пребывать в неведении, прожить всю жизнь счастливо и умереть с любимым человеком желательно в один день.

Добавлено (04 Июля 2020, 19:32)
---------------------------------------------
Офф=
Логично с первого дня знакомства в шутку делать вид что ошибся с именем, специально называть допустим Марию каждый раз новым экзотическим именем - Аделаидой, Андрианой, Амалией - и тд, сначала конечно побесится, но потом привыкнет.
И даже не заметит, когда ее назову по ошибке Олей или Леной.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 19:40 | Сообщение # 183
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Негерой, не знаю. Меня любимый человек по имени называет и нет ничего приятнее того, как он его произносит. Не променяла бы на какого-то там мерзкого "пупсика" ни за что.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Негерой Дата: Суббота, 04 Июля 2020, 20:01 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Меня любимый человек по имени называет

Меня первая жена меня называла исключительно по фамилии, в постели, за обедом и на работе.
Тоже вариант - у нее не было романов на стороне, но как вариант «на всякий случай» - тоже вполне пригоден.

Добавлено (04 Июля 2020, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Не променяла бы на какого-то там мерзкого "пупсика" ни за что.

А никто бы и спрашивать не стал:
человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. 2-19
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 12:23 | Сообщение # 185
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
"пупсиками", "зайками", "любимками",
это потому, что вы любовницей не были. Здесь целая разборка была, когда взрослый мужчина вдруг устами любовницы превращается в мышонка. Или в пусечку)). И мужчинам это нравится на самом деле. Четкое разделение-здесь семья-обязанности всякие и прочее. А там-пусечки, рыжики, мышата.

Добавлено (05 Июля 2020, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
пережившей измену, одинаково паршиво на душе, вне зависимости от статуса жены, невесты или любовницы.
а как можно изменить любовнице? Завести еще одну? Ужас какой...

Добавлено (05 Июля 2020, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
женщина тоже продумывает ходы: как понравиться, заинтересовать, удержать интерес,

Но нужен-то ей не секс.
Обмен.
обмен? Энергиями? Зачем тогда ей вообще сексом заниматься? Думаю, что есть сексуальные женщины с потребностями.

Добавлено (05 Июля 2020, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата Негерой ()
? Накраситься и одеться-раздеться?
Но она это делает и без всяких мужчин, просто для себя.
despise не все. Ваши женщины всегда накрашены и разодеты? А если нет уборщицы в доме предполагается, что убираются в мини и на каблуках?

Добавлено (05 Июля 2020, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Самоуважение
как это коррелируется с изменой?
Цитата Ангелина ()
Выходит, те, кто изменяет, не уважает в первую очередь себя?
почему? Они не только себя бесконечно уважают, но и гордятся своей востребованностью. И это на форуме сто раз обсуждали. Вы не изменяли?? Значит, никто вас особо не хотел...

Добавлено (05 Июля 2020, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
о умении понимать и чувствовать своего мужчину или женщину
я не могу объять необъятное. Поэтому сузила круг своих интересов до замужних любовниц. Например, Потерявшаяся. Она своего мужа не может понять. Но вот чужого уже пятый год понимает. И чувствует. Как вывод-не те рядом с нами люди. Гармонии в понимании нет
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 13:30 | Сообщение # 186
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Например, Потерявшаяся. Она своего мужа не может понять. Но вот чужого уже пятый год понимает. И чувствует. Как вывод-не те рядом с нами люди. Гармонии в понимании нет

Выйти замуж предложили, и она пошла. Пока зовут. А теперь общий быт и дети, а там, с другим, тоже есть крючок - смертельное заболевание, потому и ходит восьмеркой. И тут, и там.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 14:08 | Сообщение # 187
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
там-пусечки, рыжики, мышата.
не была и не желаю участвовать в подобном кукольном театре. У меня есть имя и человек, который его произносит.
Цитата
как это коррелируется с изменой?
есть определённые принципы: сама не ам и другим не дам так поступать со мной. Изменщики обычно не имеют таких принципов, или имеют, но в одностороннем порядке - ему можно, а с ним так нельзя. А это уже не принцип, а двойные стандарты.
Цитата
это на форуме сто раз обсуждали. Вы не изменяли?? Значит, никто вас особо не хотел...
помню эти обсуждения. Так ни к чему и не пришли. Скажу так: мне без разницы на чужие хотелки, мне важно, хочу ли этого я. Не изменяла - значит не хотела и точка.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 05 Июля 2020, 14:09
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 14:41 | Сообщение # 188
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, ага, мы тут договоримся. amorous замуж предложили, пошла, в любовницы предложили, пошла. Это я о Потеряшке. Дело здесь не в случайном замужестве, совсем не в нем. Просто Потеряшка мужа не хочет понимать, а любовника хочет. Другого пояснения нет. Это как я люблю больше фруктовое мороженое, а не пломбир. Почему?! Да так хочу! Anna1212, я понимаю о чем пишет Ангелина. Уважать себя, это не быть дрянью в глазах близкого при открытии связи. А все эти: я нужна, меня хотят штырить, я имею право, муж сам молчит, это самоуспокоение. Никому не нравится, когда их ловят за руку. Никому.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 15:14 | Сообщение # 189
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Самоуважение
как это коррелируется с изменой?

Anna1212, а что здесь может быть не ясно? Или вы так, порассуждать? Ну давайте) Измена, никогда не считалась делом чистым. Даже сейчас, это все понимают, но не все могут или хотят сдержаться) В моих границах изменять, будучи в браке, непорядочно. Быть непорядочной я не хочу, как собственно и все. Если изменю, значит буду) Таким образом, поступок, который сама порицаю, не прибавит мне уважения в собственных глазах, но точно убавит его)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 15:37 | Сообщение # 190
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Уважать себя, это не быть дрянью в глазах близкого при открытии связи.
даже не в глазах близкого, а в своих собственных, совершая, как написала дениска,
Цитата
поступок, который сама порицаю,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 05 Июля 2020, 15:43 | Сообщение # 191
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Просто Потеряшка мужа не хочет понимать, а любовника хочет.

laught , она знает секрет. Как только уйдет к любовнику взамуж, так и все закончится у них. И покаещемужа потеряет. Как можно потерять романтику вообще? Вот и восьмерки.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 06 Июля 2020, 18:06 | Сообщение # 192
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Таким образом, поступок, который сама порицаю, не прибавит мне уважения в собственных глазах, но точно убавит его)

А вот и нет. Вы с легкостью оправдаете себя "настоящей любовью", тем что "мы созданы друг для друга" и что "он мой мужчина по судьбе".
Далее появятся аргументы - "не надо всех под одну гребенку", "все люди разные и ситуации у всех разные", " не надо равнять любовь и похоть", "любовница от слова любовь" и тэдэ, и тэпэ.
Особенно отчетливо это механизм прослеживается на бывших женах пострадавших от измены мужа и ставших любовницами чьих то мужей. Ни одна из них не считает себя "этой сукой", "побирушкой", "шлюхой", "потаскухой" и тэдэ, и тэпэ.
happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
дениска Дата: Понедельник, 06 Июля 2020, 18:26 | Сообщение # 193
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А вот и нет. Вы с легкостью оправдаете себя "настоящей любовью", тем что "мы созданы друг для друга" и что "он мой мужчина по судьбе".

Admin, если бы это было так, я бы уже года 4 была любовницей женатого) Так что
Цитата Admin ()
"не надо всех под одну гребенку"
)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 06 Июля 2020, 18:51 | Сообщение # 194
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Admin, если бы это было так, я бы уже года 4 была любовницей женатого)

Жалеете, что не стали. Вон даже время отчитывает попусту потраченное без Него! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Понедельник, 06 Июля 2020, 19:23 | Сообщение # 195
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Admin, если бы было так, у меня бы уже множество жл было в разные периоды жизни, как в браке, так и в свободном плавании. amorous Не жалею. Знаю, что мне это болото не подходит. Либо я единственная, либо пошли все нафиг тогда. sorry


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 06 Июля 2020, 20:42 | Сообщение # 196
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Вчера в ютубе выскочил ролик про гогена солнцева (кто не знает это фрик), кино о том как тот живет в самоизоляции с двумя пенсионерками одна из которых ушла но потом вернулась happy
Прям до боли знакомая история laught
https://youtu.be/GFjkvBmey_Q


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 06 Июля 2020, 23:19 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Жалко Адель с мая не заходит.
Было бы интересно её послушать.
И Басти тоже.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Понедельник, 06 Июля 2020, 23:47 | Сообщение # 198
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Mockva83, здесь стало охраняемое от любовниц место, практически заповедник, заходят только жены, те кто просто потрындеть, остальных рядят в белое пальто и их счастье превращается в несчастье. Нафига негатив ловить? Лучше про Гогена посмотреть и пообсуждать что есть мораль, а здесь мораль и совесть измеряется только дала-не дала женатику. Скоро на костре сжигать начнут)))


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 07 Июля 2020, 08:52 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Да сами они свою жизнь просирают, не жены им в этом помогают. А приходят уже когда им совсем невмоготу и за помощью, и именно от жен ее и получают, порой уже бывших. Когда уж очень горчить начинает их привкус счастья и попахивать.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 07 Июля 2020, 09:35 | Сообщение # 200
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Жалеете, что не стали. Вон даже время отчитывает попусту потраченное без Него!

Admin, нет, не жалею) время да, начала считать. Но не время без любовника, а возраст внука, он родился, как раз, когда женатик в лю набивался) А так же, время до пенсии))) с пенсией прокатили, теперь считаю дни до неё, не то что годы)


Встала и пошла!

Сообщение отредактировал дениска - Вторник, 07 Июля 2020, 09:39
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Мужские и женские измены. Мотивация. Различия
Поиск: