Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Yanaits Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 14:02 | Сообщение # 9521
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А че прививки панацея? У нас с ними за последние недели куча народу заболела.

Я буду прививаться. Пока низя. В сентябре подумаю- чем. Малая привитая, ну понятно, её не спрашивали. Хорошо, что не бурдой. Перенесла обе хорошо. Относительно.
Зачем мне это нужно. Мне надо в Европу по работе. Там надо прививки. Без них- никак.
Цитата Clock ()
Yanaits, а близлежащее море не рассматриваете? Если поселиться у моря с краю местности и в квартире?

Нет смысла. Если я не пересекла кардон, то считай не отдыхаю. А так- пару телефонных в роуминге и фсо. Заплатили за бла-бла-бла и ждём когда отпуск закончиться. Так народ быстрее понимает, что людям надо отдыхатц. Мне по этой причине перестали названивать рекламщики окон, кондеев, такси, типа банковских займов и прочей фигни. Люблю я с ними долго поговорить с берега Греции. pleasantsurprize
И вторая причина- есть домик на берегу реки. Оно конечно не Мальдивы, но брызги есть. pleasantsurprize
Если совсем по честному- боюсь ковид. Мне хватило. До сих пор голова решето. Слова забываю. Своим показываю чего надо, чужим стремаюсь, стою и молчу как тормоз. pleasantsurprize Реснички крашу и красиво хлопаю. Помогает сглаживать неловкости. Не могу же я признаться, что мозг ушёл на перезагрузку. pleasantsurprize
Украина
потерявшаяся Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 14:15 | Сообщение # 9522
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Я за все эти годы столько разных чувств пережила, что, правда, не хочу уже никаких резких движений. Да и понимаю, что живя с л вместе, жизнь не будет казаться сказкой. Правда я к этому не сразу пришла. happy И дело не только в нём. Я ведь и себя знаю. У меня не очень мягкий характер.
Видимо пришло пришло понимание, что нужно пытаться жить в тех условиях, которые я сама себе создала. Да, не ковырять себя внутри, не очень получается. Стараюсь. Если иногда вам кажется, что хочу оправдаться и сочувствия, то нет. Всё понимаю. Как и все, рассуждаю и анализирую здесь. Иногда бывает очень тошно, поэтому тоже брожу здесь). И читать форум интересно. Здесь правда много интересных людей.

Добавлено (30 Июля 2021, 14:17)
---------------------------------------------
Yanaits, вы не боитесь делать прививки? Нельзя обойти?

Добавлено (30 Июля 2021, 14:18)
---------------------------------------------
Наблюдаю резкий рост заболевших после прививки. Особенно второй.

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 14:23 | Сообщение # 9523
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Интересно, а есть примеры, кто смог удержать?!

Да полно.

Удержать того, кто хочет уйти невозможно. Удержать можно только того, кто уходить и не собирался. Имхо, конечно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 14:26 | Сообщение # 9524
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Убрать раздражитель с глаз первый шаг к собственному спокойствию.

Это точно, только не сразу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 14:26 | Сообщение # 9525
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Да и понимаю, что живя с л вместе, жизнь не будет казаться сказкой. Правда я к этому не сразу пришла.

Не зря появилась поговорка: не путать путешествие с эмиграцией. Встречаться и жить вместе, это две абсолютно разные вещи. Как говорит тётя моей подруги: только глупая телка станет сравнивать мужа с любовником. Мужа можно только сравнить со вторым и третьим, а иногда четвёртым, но мужем. ) любовников нужно сравнивать только с другими любовниками.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 30 Июля 2021, 14:33
Украина
osa Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 14:27 | Сообщение # 9526
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Наблюдаю резкий рост заболевших после прививки. Особенно второй

Именно поводом?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 14:28 | Сообщение # 9527
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
Убрать раздражитель с глаз первый шаг к собственному спокойствию.

Это точно, только не сразу.

Для меня именно сразу. Иначе бы я сдохла. Самолюбие, оно такое самолюбие. amorous
Потом после анализа все становится по местам и уже легче. В спокойном состоянии проще принимать решения.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 30 Июля 2021, 14:30
Украина
Bastinda Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 14:30 | Сообщение # 9528
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Оно конечно не Мальдивы, но брызги есть.

Точно whiteflower У нас тоже домик на берегу, русской великой.. И есть огромный песчаный остров - Мальдивы называется. Этим летом очень хорошо заходит))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 14:39 | Сообщение # 9529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Yanaits, вы не боитесь делать прививки? Нельзя обойти?

Нет. Больше всего я боюсь ещё раз заболеть. А как обойти? Купить бумашку? Ну, ок. Заболею с лже прививками в той же Франции, и шо? Продавать домик на Мальдивах? pleasantsurprize
Цитата Bastinda ()
Этим летом очень хорошо заходит))

Угу. Я тож заценила дачу. pleasantsurprize Она хоть и питомашная, но по докам вышла путаница. Он не разгребает и нам предоставляет условия. Фиг его знает как это вышло, но его дом стоит на моей земле, а к его участку нема прохода. Окружили демоны жирненького. Приуныл канэшна. Но жизнь такая штука. Сто пицот раз ему говорила: «Порядок начинается с документов! Всё проверяй!». pleasantsurprize
Украина
Тантра Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 14:52 | Сообщение # 9530
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Сто пицот раз ему говорила: «Порядок начинается с документов! Всё проверяй!».

Золотые слова. Брат двоюродный женился на женщине с тремя детьми, родили четвёртого. Продали его квартиру и купили дом недостроенный. Теперь оказывается доки есть только на землю, а дом, как нежилое строение. Блинннн, я ж ему говорила: смотри на доки, чтобы порядок был. Ума не приложу, как женщина с 4 детьми может быть такой пофигистской. Yanaits, астразенекой надо прививаться. Она везде котируется. В Европе большинство прививается ей. Очень мало остальными. Я все равно боюсь, наверное куплю.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Clock Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 15:31 | Сообщение # 9531
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Anna1212, для а я.. не нужно быть замужней любовницей.

Добавлено (30 Июля 2021, 15:32)
---------------------------------------------
Yanaits, вам с личных номеров звонят, не с корп?

Добавлено (30 Июля 2021, 15:36)
---------------------------------------------
Yanaits, про брызги есть - очень понравилось )) Слог у вас чумачечный )
У вас Е чересчур злая какая-то. Тем более не в отдых.

Добавлено (30 Июля 2021, 15:41)
---------------------------------------------
пс мы в том году обошлись брызгами, в этом - смотали удочки поблизости и не жалеем. Есть нюансы, но в целом все равно вери гуд. Справедливости ради младое поколение не выдержало до конца и улетело. Но все равно худо-бедно почти два месяца продержалось.

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 15:54 | Сообщение # 9532
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
для а я.. не нужно быть замужней любовницей.
хорошо. Пусть ваше мнение будет таким. Спорить не буду.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 16:02 | Сообщение # 9533
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это женщины, изменив мужу обратно не возвращаются (читайте Софи18).
Тему Софи18 не нашёл, как и вообще такого учасника, а фот тему "Возвращение к мужу после отношений с любовником" https://lubov-lubov.ru/forum/106-1662-1 нашол.
Мой вывод возможно, но как и мущин только если действиельно есть желание. Иначе будет только относительно комофртабельное размеренное жильё с сексом в нагрузку.

Добавлено (30 Июля 2021, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я лично не знаю ни одной женщины у которой секс ради секса.

Перефразируя моего инструктора по выживанию: "Это не значит что таких нет, это только значит что вы таких не знаете."


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 16:13 | Сообщение # 9534
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Clock ()
вам с личных номеров звонят, не с корп?

Так за корпоративные не няня Пушкина платит же. Я своим тож телепоны раздаю, но в ухо дам! Мои чётко знают, что надо спросить у клиента: занят он, может говорить, удобненько ли ему? А не бросаться в атаку: такси нада, окно отпрофилактироватц, денех датц, а ф конце пройдите тест то шо фы выиграли бибику с вкладыша жвачки Турбо. pleasantsurprize
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 16:15 | Сообщение # 9535
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Тему Софи18 не нашёл
у нее вроде нет темы. Ее муж загулял вроде через 18 лет после свадьбы. свалил. Они развелись. Он ушел к ЛВЖ, забыв (или просто не знал) истину, что демо версию вечно крутить невозможно. Ну и так далее. А Софи завела молодого любовника. Во-первых, муж у нее был до этого первым и единственным, а, во-вторых, адреналин, тайна и прочее подогревали эмоции. Да и помоложе был любовник. Через пару лет муж предложил вернуться. Она согласилась-двоим мальчикам нужен отец. Они расписались. Но отношения Софи продолжила и в браке.
Муж стал счастливым и довольным. Софи не очень. Мужа она больше не любит. И очень рада, что так произошло, что она попробовала другую жизнь. Вернуться обратно у нее не получилось. Последний раз она писала, что его отправляют работать в другое место, она с сыновьями должна приехать позже. Но она реально этого не хочет.

Добавлено (30 Июля 2021, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
как и мущин только если действиельно есть желание.
вы как бы предполагаете, что у мужчины может возобновиться любовь и страсть к некогда преданной женщине по его желанию? Думаю, это происходит как-то по-другому. А у женщин после таких загулов останутся только обязательства
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 16:24 | Сообщение # 9536
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, не в курсе, не была в этом году и не собираюсь. Если и поеду на пару дней (что вряд ли, кто ж меня настолько отпустит)), то осенью, когда все разъедутся и в не многим известные места. Но знаю, что собирались штрафовать владельцев отелей за непривитых постояльцев и трэш там творится, грязно и яблоку негде упасть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 16:28 | Сообщение # 9537
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я буду прививаться.

Yanaits, Это только ваш выбор. Не знаю как у вас в Украине, у нас срок окончания испытания вакцины назначен на декабрь 2022 года.
Сейчас никто, ни одна клиника, не сделает прививку без подписания добровольного соглашения на эксперимент, что все последствия, если чё, вы берете на себя.
Хочется быть подопытным кроликом, так кто ж мешает? Уперёд и с песТней. cry pleasantsurprize

Добавлено (30 Июля 2021, 16:30)
---------------------------------------------
А, про отдых. У мну вокруг все не привитые. Отдыхают везде, в отелях, начиная с Краснодарского края, Крыма и кончая Абхазией. sm14

Добавлено (30 Июля 2021, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
А у женщин после таких загулов останутся только обязательства

+10000000 whiteflower
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 16:31 | Сообщение # 9538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это только ваш выбор.

Так я ни кого и не агитирую. whiteflower
Украина
Cleo Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 16:33 | Сообщение # 9539
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Так за корпоративные не няня Пушкина платит же.

Yanaits, А у вас что, если звонят челу, а он за границей, с исходящих деньги берут? faint
Вроде как всегда тот, кто в роуминге, тот платит.

Добавлено (30 Июля 2021, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Так я ни кого и не агитирую.

Да я не про то sm3
Может ну его на фиг? Годик без заграницы можно пожить? shy
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 30 Июля 2021, 16:37 | Сообщение # 9540
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А у женщин после таких загулов останутся только обязательства

На обязательствах и чувстве блогадарности далеко не уедешь.
Я тут писал как то о родственике который узнал о походе жены на лево.
Узнал когда случайно услышал как дура жена всё рассказывала по телефону подруге.
Крутанул его сильно разбле телефон о голову жены, сломал челюсть подвернувшемуся под руки тестю, уложил в травму любовника, и ушёл в запой. Месяца полтора пил всё что горит и трахал всё что шевелится, в промежутке опять отрихтовав морду любовнику.
Если бы не родственные связи и сослужбы бы вылител и сел бы.
Но обошлось.
Прожили после этого более 40 лет, пережили эмиграцию, рождение ещё одной дочери, внуков и т.д.
Тётка умерла в прошлом году.
Врядли это всё только на обязательствах.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: