Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Ангелина Дата: Среда, 15 Января 2020, 11:25 | Сообщение # 61
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Euro2016, а я видела вчера вашего питомца, не поняла сначала чье сокровище, только времени не было написать. Обожаю чёрных котеек.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 15 Января 2020, 12:02 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Дамы, здесь, наверное, уже обсуждался вопрос, который хочу поднять. Но все-таки.
Почему-то в отношениях с мужчинами (не обязательно жл) как я немного отстраняюсь, отношения лучше становятся. А когда "люблюнемогу" как-то не очень. Это явление, наверное, каждая из вас на себе ощущала. У меня вопрос: это для всех мужчин так, типо интересней "ловить добычу", завоёвывать и т.д. или же это мне такие попадаются? Или вообще проблема во мне, что в периоды "люблюнемогу" я настоящая и это или пугает мужчин или не нравится. А как же тогда близость в отношениях, если в них нужно постоянно играть, сознательно снижая накал страстей, закрываясь от проявления чувств?
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Января 2020, 12:25 | Сообщение # 63
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Почему-то в отношениях с мужчинами (не обязательно жл) как я немного отстраняюсь, отношения лучше становятся. А когда "люблюнемогу" как-то не очень.

По многим причинам, на мой взгляд.
Первое, люблюнемогу - это всё же несколько невротическая история, которая сильно тяготеет к слиянию. А слияние - это почти всегда тяжело психологически. Все таки мы все отдельные люди и если кто-то виснет на тебе, как маленький ребёнок - это быстро начинает напрягать. Вспомните своего сына в возрасте лет двух, когла дети иногда бесконечно говорят - Мам, мам, мам. И стоят, например, под дверью ванной и настойчиво спрашивают, когда ж ты наконец оттуда выйдешь. Это достаёт временами, но есть понимание, что эта история конЕчна. Детеныш вырастет и из слияния житьнемогубезмамочки выйдет.
А мужчина в принципе пуглив. Он может испугаться, что это ваше люблюнемогу навсегда и он теперь должен вас эмоционально обслуживать.
Всё же более спокойное и взвешенное отношение к любимому человеку и к отношениям с ним предпочтительно. Но это в случае, если оно не наигранное, не с целью снова разжечь в мужчине инстинкт охотника.

Ведь люблюнемогу напрягает в отношениях не только с мужчинами. Так себя ведут и родители иногда с совершенно взрослыми детьми. И с подругами такая же штука случается.
Потому что это навязываемая опция. Ты любишь и это твои проблемы, ты чего ко мне лезешь со своей любовью? Ааааа, ты меня любишь? Ну так люби сере на здоровье, но меня, пожалуйста, не грузи своими чувствами и эмоциями.
Нам так свернули мозги набекрень, вбивая в голову, что любовь всегда есть абсолютное благо, что не сразу приходит понимание, что это всё актуально в случае взаимной и равной по силе чувств друг к другу любви. И даже если любовь взаимная - лучше бы не душить любимого человека в своих объятьях в режиме 24/7. Это утомляет и надоедает со временем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 15 Января 2020, 12:32 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
firefly, спасибо! Все правильно пишете. Но ведь у каждого такие "приступы" случаются. У меня обычно после интимной близости. Наверное, гормональное что-то. Прилив любви и нежности. А мужчина как бы доволен и настроен уже на другие дела. А мне в течение нескольких часов ещё трудно себя контролировать: хочется обнять и не отпускать. Мне самой несколько тяжело в таком состоянии. Мне кажется, я становлюсь излишне сладкой. Хорошо хоть, что максимум через полдня это проходит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 15 Января 2020, 12:47 | Сообщение # 65
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Но ведь у каждого такие "приступы" случаются. У меня обычно после интимной близости. Наверное, гормональное что-то. Прилив любви и нежности. А мужчина как бы доволен и настроен уже на другие дела. А мне в течение нескольких часов ещё трудно себя контролировать: хочется обнять и не отпускать. Мне самой несколько тяжело в таком состоянии. Мне кажется, я становлюсь излишне сладкой.

Vivien, Моё строгое имхо, это потому что вы спите с чужим мужем. Он от вас секас получил, и больше ему ни чё не нать.
В семье обычно такой сладости, вернее липучести, не бывает. Есть нежность, спокойствие и умиротворение.
Вам бы мч своего, свободного. Вы бы сразу оценили разницу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 15 Января 2020, 12:49 | Сообщение # 66
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, потому что мужчины свободолюбивы по своей природе. И гиперопека, гипернежность, гиперзабота и всё, что с приставкой "гипер-" их давит и отпугивает. Женщина может вызывать интерес только когда проявляет лёгкую холодность. Это как свежий воздух, хорошо проветренное пространство, а не тесная удушливая комната.
P.s. а что, любовник объявился и снова втягивает вас в треугольник?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 15 Января 2020, 12:51 | Сообщение # 67
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
И по поводу вашего вопроса про
Цитата Vivien ()
Почему-то в отношениях с мужчинами (не обязательно жл) как я немного отстраняюсь, отношения лучше становятся. А когда "люблюнемогу" как-то не очень.

Ответ очень прост. Что такое отношения? Это обмен энергиями. Хорошо, если это взаимно. А если "дает" только один из партнеров, а другой "жрет" на халяву, то в итоге один цветет и пахнет, а другой сохнет.
Так вот, когда вы отстраняетесь, мч перестает получать ту дозу, к которой привык. И начинается ломка. Вот и приходится бедолажке ваш раскачивать, что бы получить обычную порцию)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 15 Января 2020, 12:52 | Сообщение # 68
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
В семье обычно такой сладости, вернее липучести, не бывает. Есть нежность, спокойствие и умиротворение.
очень верно whiteflower А здесь как будто раз в месяц конфетку дали - уже целое событие и состояние эйфории.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:06 | Сообщение # 69
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Женщина может вызывать интерес только когда проявляет лёгкую холодность.
Цитаты не выделяются(
Ангелина,
А как же тогда претензии мужчин на тему "ты меня не достаточно любишь"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:17 | Сообщение # 70
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
претензии мужчин на тему "ты меня не достаточно любишь"
Ни разу не слышала в свой адрес такого. Такая претензия, скорей всего, означает "я тебя недостаточно люблю" и когда мужчина пытается прогнуть женщину.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
borik Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:18 | Сообщение # 71
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
"ты меня не достаточно любишь"

Незамысловатая манипуляция, не больше. Чтобы не отдавая, получить


Жую орбит после еды
Беларусь
firefly Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:19 | Сообщение # 72
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А как же тогда претензии мужчин на тему "ты меня не достаточно любишь"

Это очередная вариация "мяса на верёвочке". Читали же это описание самого классический варианта манипуляции влюблёнными человеками?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:25 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
P.s. а что, любовник объявился и снова втягивает вас в треугольник?

Получилось с цитатами)
Я писала в другой теме, что да, объявился "понял и осознал" amorous
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:32 | Сообщение # 74
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я писала в другой теме, что да, объявился "понял и осознал"

Т.е вы согласны быть его любовницей и в мужья он вам уже не нужен? happy
Цитата Vivien ()
"понял и осознал"

Ага, понял, что прогнул вас ниже плинтуса и вы теперь не будете вякать и стонать про ваше будущее. pleasantsurprize

Добавлено (15 Января 2020, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
А как же тогда претензии мужчин на тему "ты меня не достаточно любишь"

Такого ни разу не слышала, но думаю, это ваш любовник такое говорит.
А смысл в том, что нужно давать молча и без претензий cry amorous

В следующий раз скажите ему, пусть найдет глухонемую лю и все его проблемы будут решены. sorry
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:37 | Сообщение # 75
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Vivien, мне наоборот после секса хочется обычно вскочить и идти вершить великие дела) Потому что это заряд жизненных сил, эмоций, которые хочется вложить во что-то. Во вне передать как бы. А любовник просил иногда остаться с ним в кровати и немного поваляться. Так что, думаю, это от пола не зависит, и тем более, от статуса, всем по-разному нравится. И может, с кем-то другим у нас будет по-другому.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:41 | Сообщение # 76
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я писала в другой теме, что да, объявился "понял и осознал"

Вы добровольно играете с любовником в мясо на верёвочке.
Причём вы добровольно глотаете и глотаете его мясо на верёвочке.
Потом он дёргает. Вас рвёт, вам больно, но вы глотаете это мясо наверевочке из рук того, кого вы любите.
В конечном итоге - это ваш выбор и ничего с этим сделать невозможно.
Вот вам в сто миллионный раз эссе Марты Кетро.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:48 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Tristy, все хочу вас спросить, вы какой-то огненный знак по гороскопу?)

Добавлено (15 Января 2020, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
претензии мужчин на тему "ты меня не достаточно любишь"


Манипуляция. Переводится: «ублажай меня и не предъявляй претензий».
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:53 | Сообщение # 78
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Т.е вы согласны быть его любовницей и в мужья он вам уже не нужен?

Ох...и не говорите! Я, честно, пока не знаю, что делать со всем этим. Я эмоционально очень устала, поэтому не в состоянии ничего решать и даже думать об этих отношениях. Любовницей быть не согласна, замуж за него точно уже не хочу.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:56 | Сообщение # 79
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Любовницей быть не согласна

Тогда не за горами новый трындец.
Только вылезти из него будет совсем трудно.
Потому что
Цитата Vivien ()
Я эмоционально очень устала
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 15 Января 2020, 13:59 | Сообщение # 80
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Вы добровольно играете с любовником в мясо на верёвочке.

Сейчас мы общаемся исключительно по его инициативе. И он весь такой "демо-версия", короче)
Я, видимо, довела уже себя до предела. Когда я начала пить таблетки по назначению психотерапевта, мне совсем плохо стало. Была жуткая усталость, я не могла на работу утром встать, не могла ничего делать. Таблетки пить перестала. Занимаю себя просто интересными вещами. Сейчас для меня главное-хорошо себя чувствовать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: