Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Тантра Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 11:39 | Сообщение # 5261
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, мне кажется, что вы пытаетесь нам доказать, что в мусорках можно найти классные яблоки и если их помыть, то они будут как в магазине « Пятерочка», даже лучше. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 11:39 | Сообщение # 5262
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
То есть найден: на безрыбье и рак рыба?

Ну из любой ситуации есть 2 выхода. Здесь или рак или никого.
Причём семья любовника и почему она должна жалеть любовницу я не поняла, ну и ладно.

Добавлено (14 Августа 2020, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
мне кажется,

Основные слова.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 11:43 | Сообщение # 5263
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Человек тупо боится, что за это ему потом будет плохо. Ему. А не того, что он делает плохо другому.

Космея, конечно, каждый думает о себе и только о себе. Ведь девочки, говоря о приставаниях женатика видят его шаловливые ручки- глазки, никто не видит его жену и его детей.

Добавлено (14 Августа 2020, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Причём семья любовника и почему она должна жалеть любовницу я не поняла, ну и ладно.

Поясню. amorous Ольга выше написала, что ее знакомая любовница обиженная судьбой женщина, брошенная мужем, с больным ребёнком. Напрашивается: пожалейте ее, ей плохо, любовник хоть какой то Свет в окошке для неё.
Цитата Аэлита ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
мне кажется,

Основные слова.

Возможно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 11:58 | Сообщение # 5264
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Напрашивается: пожалейте ее, ей плохо, любовник хоть какой то Свет в окошке для неё.

Хоть какой-то свет это да, а жалеть кто должен и зачем? Общество и государство не жалеет, а вы о жене любовника. Берет то что может взять вот и все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:02 | Сообщение # 5265
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, ну тот пост написал явно для того, чтобы пожалели и посочувствовали ей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:02 | Сообщение # 5266
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Почему вы оправдываетесь? Я же пишу отвлеченно.

Каркуша, и не думала оправдываться.
Размышляю в слух, чтоб другим форумчанам было понятно. whiteflower

Добавлено (14 Августа 2020, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вы к чему это? Что это и со мной произойти может?
Поздняк метаться, мне 56 лет
Так что я не абстрактно описываю убеждения, а, так сказать, ретроспективно по жизни.

Каркуша, совсем не по этому.
Это я о том, что убеждения и принципы в течении жизни корректируются под то, что тебе нужно, удобно, очень сильно хочется.

Добавлено (14 Августа 2020, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Я не была полной дурой.

В этом аспекте жизни - были.
Иначе бы не вляпались))))

Каркуша, спасибо. happy
Если честно я и сейчас не очень умная в этом плане.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:05 | Сообщение # 5267
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Берет то что может взять вот и все.

Аэлита, ну может взять и кусок дерьма на улице. Дело тут не в может, а в хочет, думаю. Вы пишите, что мужики мечтают занавески вешать. А у нее( из примера Ольги), выходит взять то, что получается. Странно.
А вообще той женщине из примера, к тому, что у неё есть( больной ребёнок и проблемы с бывшим мужем), не хватает только дурковатой жены любовника, которая ей нервы на кулак вместе с муженьком намотает.

Добавлено (14 Августа 2020, 12:12)
---------------------------------------------
tata2014, amorous whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 14 Августа 2020, 12:10
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:13 | Сообщение # 5268
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы хорошо описали, что, по сути,человек сам себе позволяет сделать каждый следующий шаг.

Каркуша, я это и хотела показать. На своем примере.
И когда любовницы говорят, что они ни при чем, любовник все сам, я понимаю, что это для сохранения мины. Выбор/шаг всегда делает женщина. Всегда. В любых отношениях.
Образно.
Если мужчина стучит в мою дверь, я могу ее не открывать. Я открыла, я САМА впустила.
Если он вышиб дверь, то это уж простите уголовщина.
В то же время я считаю, что любовница и не должна думать о жене. Если любовник о своей жене/семье не думает, то с какого перепугу о ней должна думать посторонняя женщина.

Добавлено (14 Августа 2020, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Большество не замечает момента перелома от лёгкого флирта, до глубокого залипания.
По наивности думают что держат ситуацию под контролем.

Mockva83, именно так. whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:17 | Сообщение # 5269
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Или может потому чтоб показать какие разные бывают ситуации.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:19 | Сообщение # 5270
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Или может потому чтоб показать какие разные бывают ситуации.

Аэлита, ну эта ситуация явно предполагает пожалеть обиженную судьбой, быть снисходительное ней.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:20 | Сообщение # 5271
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Женщинам нужно четко понимать, что "вскользь упоминают" о таких вещах в основном те, кто прощупывают почву. И ещё некоторое количество болтливых мущинок. Которых и за мужчин-то считать нельзя.

Мамам лучше это дочкам объяснять, как будто случайно, достаточно рано.

Каркуша, я согласная. Но кто бы научил меня такой мудрости раньше. sorry
У моей мамы не было опыта общения такого рода. С чего бы она мне такое могла объяснить?
Это ведь еще можно упомянуть так вскользь, что вы и не поймете сразу что инфа о прочти разводе проскочила и она именно для вас.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:23 | Сообщение # 5272
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аэлита, ну тот пост написал явно для того, чтобы пожалели и посочувствовали ей.

Я это к тому написала, что многие тут такие все правильные, до жути. Даже до заповедей дошли, во как!
Ах, мне муж изменил! Как он посмел? Ведь я такая, вся раз такая! Ошибок не совершаю, мир рухнул. Потом, дабы переложить ответственность за измену на кого-то, всем и вся доказывают, что их семья то идеальная, это вот влезли в неё без спроса нехорошие тети с короной и без принципов. Закроются в своей раковине, ненавидят и осуждают всех, кто живёт не так как они. Так жизнь мимо и проходит.
А мир он разноцветный, даже между черным и белым есть масса оттенков. Так и любовницы и жены бывают разными, даже одни и те же в силу сложившихся обстоятельств. И иногда, намного чаще, чем кажется, меняются местами happy
А жалеть её не надо, она молодец! И очень интересная женщина. Я за неё порадовалась. А что до его жены, так я её не знаю и мне на неё фиолетово.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:23 | Сообщение # 5273
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
не нужно допускать этих откровенных разговоров с чужим мужем.
правильный вывод

Разговоры допускать можно, отчего нет. Важно картинки себе не прорисовывать. Точнее будет недорисовывать и не додумывать: раз жену не любит, значит любит меня.

Тантра, точно так. whiteflower
Ну право, не шарахаться же на работе от любого женатого мужика, который спросит "как дела" или предложит свою помощь.

Добавлено (14 Августа 2020, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Женатые мужчины не интересовали ни в какой период жизни. Как у женщин это получается с женатыми " незаметно", "случайно" и " нечаянно" - для меня загадка. Лукавство это всё)

Gela55, и меня не интересовали. До определенного момента.
Про лукавство согласна.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:25 | Сообщение # 5274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да, только почему-то про остальные заповеди все молчат), одна заповедь рулит, остальные необязательны для исполнения.


Почему не обязательны?? Речь идёт об общечеловеческих принципах. Они все обязательны/желательны .
А про остальные молчат, потому что в теме различий между женой и любовницей обсуждают прелюбодейство. Будет тема отцы и дети - уместно обсуждать почитание отца и матери.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:27 | Сообщение # 5275
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
отношения с женатым человеком- отношения ворованные в любом случае. Имхо, не все женщины ( независимо от возраста) могут пользоваться ворованным.
Можно назвать это тактично и деликатно "себялюбием" , эгоизмом ( как это сделала Каркуша); можно назвать по - другому - например, самоуважением.
С высокой самооценкой связаться с женатиком наверное можно, но очень ненадолго и по глупости

Gela55, неужели за 20-25 лет у вас не изменился ни один из ваших принципов? Вопрос не именно про принцип "с женаты ни-ни".

Добавлено (14 Августа 2020, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
тянет физически к разным людям, если сердце не занято. Но либо стоит блок "низзя", либо не стоит.
Мы не о том, почему к кому-то тянет, а к кому-то нет. Мы о другом.
Что позволяет пойти навстречу желаниям.

Каркуша, возможность скорректировать свои "нельзя". В прочем как и в любом случае, как с другими принципами и блоками.

Добавлено (14 Августа 2020, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
возможностей было до хренища. С желанием были проблемы)
Мало того, всегда возмущала наглость женатого "соискателя": как ему в голову пришло,что я соглашусь?

Gela55, с желанием проблемы: или не сильно торкнуло, или вы были не свободны.
Если бы мне любовник при встрече или в самое начало нашего общения лупанул что-то пита: "а давай займемся диким сексом на столе" - я бы тоже как и вы возмущалась наглости. happy

Добавлено (14 Августа 2020, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Понимаете, влечение - это как поток. Мы можем ему дать волю, а можем прекратить.
Думаю, что Гела просто не дала бы потоку волю.

Каркуша, возможно Гела более опытна была. Возможно понимала когда нужно сказать себе это самое "стоп". Я пропустила этот момент.

Добавлено (14 Августа 2020, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Но женщина сама это позволяет. Касание. И все дальше.

Каркуша, конечно сама позволяет.
Первое касание происходит тогда, когда оно уже желанно.
Конечно можно в этом месте сказать себе "стоп", но это приятно, желанно и находится оправдание: это же ПРОСТО касание.
Мы же не лапанье говорим.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:42 | Сообщение # 5276
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Gela55, и меня не интересовали. До определенного момента.
Про лукавство согласна.

tata2014, ну все в конце концов имеют право на ошибку. Тем более, в таком возрасте. whiteflower
В каждом из нас и плохого и хорошего намешано, и система ценностей складывается по- разному у всех. И не сразу. Жизнь подвергает внутренние установки сомнению и проверяет их на прочность. Искушение , соблазн, - самые тяжкие испытания. Уроки жизни - куда ж без них. У вас вот такой урок. Вы из него выводы сделали.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:44 | Сообщение # 5277
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вот смотрите - когда он с вами общался, вы что думали?
Почему он с вами общается?
Почему не держит дистанцию?

Примерю на себя.
Думала, что это обычное общение. Как с многими мужчинами. Просто общение. С ним интересно.
Общается? Так он со всеми своими коллегами общается. Он внимательный и отзывчивый человек.
Держит дистанцию. Он же не лапает сразу как только сказал: привет, как дела.

Добавлено (14 Августа 2020, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Да блин, просто общается. Разве вы не общаетесь с женатыми без задних мыслей: потрахаться? О чем думает женщина свободная и не свободная, которой приятно общаться с мужчиной? Конечно же думает, если он меня трахнет, то изменит своей жене. может он и не собирается трахать, может ему интересны общения. Я не знаю, может в вашем окружении мало мужчин, у меня лично больше мужской коллектив, много болтаем, общаемся с обозиМОЙ, даже с женатиками.
Понимаете, когда происходит пересекание границ сам не понимаешь этого.

Тантра, именно. Не понимаешь сам. whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (14 Августа 2020, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
сильного влечения у меня к нему, женатому, бы не возникло. Когда женатый, моего типа, мужчина проявлял ко мне некий повышенный интерес, мне это несколько льстило, но мужчина этот сразу терял в моих глазах , и уважение к нему сходило на нет. Женатик, распустивший хвост и начавший охоту, это т-а-а-к пОшло и глупо

Gela55, когда вы стали понимать, что это пошло и глупо?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:47 | Сообщение # 5278
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
никто не видит его жену и его детей
увы, это так. Собственные отцы, бывает, не видят своих детей. Вон в соседней ветке очередной пример Звездюли. Какой эмпатии можно ждать от чужой самки, расчищающей себе место под солнцем? Как бы мы себя не очеловечивали, законы природы никто не отменял. Основной инстинкт ещё никому не удавалось приручить, как бы ни старались.
Суть принципов для меня - булгаковский сеанс разоблачения у Воланда. Сколько бы времени не прошло - сцена то бессмертна. Вот это вот Коровьевское «...ну абсолютно бесплатно!...» - и даже самые честные и принципиальные ринулись на сцену за дармовыми забугорными шмотками и за халявными червонцами с потолка. Когда сняты объективные запреты, субъективные барьеры держатся у единиц.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 14 Августа 2020, 12:51
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:48 | Сообщение # 5279
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
тут появился в её жизни мужчина (женатый), бывает у неё наездами. Вот она хоть какое-то женское счастье получает, внимание, общение.
Так вот мне интересно в каком месте у неё корона и в чём её беспринципность?

Ольга1976, вы будете так же так толерантны к своей соседке,если она будет получать свое женское счастье,внимание и общение с вашим конкретным мужем?
Вот и ответ на вопрос о ее беспринципности. faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:49 | Сообщение # 5280
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну может взять и кусок дерьма на улице. Дело тут не в может, а в хочет, думаю. Вы пишите, что мужики мечтают занавески вешать. А у нее( из примера Ольги), выходит взять то, что получается. Странно.

Ну тут вообще без комментариев sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: