Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Ангелина Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 20:40 | Сообщение # 5241
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Общение с интересным мужчиной,
душевное общение - это уже дружба. А дружбы между мужчиной и женщиной нет.
Аэлита,
Цитата
мне нравится нравиться)))),
разве есть такие, которым это не нравится?
Цитата
не сплю ни с кем из своих поклонников, но мне нравится чтобы они были.
у женщины всегда должны быть поклонники, с которыми она не спит, не зависимо от того, замужем она или нет, считаю.
Цитата
не нравится мне когда кто-то посягает на мою свободу, и даже когда просто звонят и спрашивают почему так долго где-то задержалась - меня это приводит в бешенство.
я первое время тоже бесилась, когда с мужем сошлись и он звонил спрашивал когда я с работы уеду. Сейчас привыкла, но на мою личную свободу он и не посягает, доверяет наверно. Но если какая-то запара и я или он допоздна, просто предупреждаем друг друга и всё.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 20:42 | Сообщение # 5242
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Или просто знающие чего они хотят такое тоже бывает как бы вам не хотелось в это верить.

Почему ж, верим.

Цитата Аэлита ()
Я его встретила. Я его люблю. Но замуж за него не хочу. Вместе жить на постоянной основе не хочу.

Мы тут не о том замуж/незамуж.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 20:49 | Сообщение # 5243
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Случайные прикосновения от которых приятно.
случайных прикосновений не бывает. amorous
Да и тот оперок тоже начинал случайно, когда бумаги ему передавала, или в коридоре старался до руки дотронуться, хотя в том коридоре ещё слон бы прошёл. Когда схватил за руку - это я ему ключи отдавала, он и схватил чуть ли не с рукой вместе. Может ему просто рука моя нравилась? Я не знаю.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 21:01 | Сообщение # 5244
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Мы тут не о том замуж/незамуж.

А я о том. Давайте рассмотрим вариант будет ли свободный мужик встречаться с женщиной которая не хочет замуж просто так. Или ей проще найти женатого любовника. Это не панацея конечно, но все же какая-никакая гарантия.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 21:07 | Сообщение # 5245
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, но ваш же встречается. Да и мужчины помоложе тоже не особо рвутся в браки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 21:27 | Сообщение # 5246
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
будет ли свободный мужик встречаться с женщиной которая не хочет замуж

Почему нет?
Я знаю таких, которым ни разу не вперлось жениться.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 21:28 | Сообщение # 5247
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, будет свободный встречаться, почему нет? Ваш хочет вас застолбить, женившись на вас, потому как понимает, что разница в возрасте большая. О какой свободе вы твердите? Я ни разу не заключённая. Да, мой муж звонит, спрашивает, где я. Но это забота простая, а не ограничение свободы. Спросил, узнал, что все нормально и все. Я езжу в командировки, зависаю у подруг, могу пойти одна в ресторан с друзьями. Он тоже.
Каркуша, это я была лю без принципов, а Тата с принципами и все равно попалась.

Добавлено (13 Августа 2020, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Да и тот оперок тоже начинал случайно

Ангелина, этот ваш оперок явно хватал вас. Я о другом совершенно говорю. Когда меня тот следак спрашивал, мне казалось, что он мне улыбается. А он в упор меня не видел. Сам говорил мне об этом. Не собирался он начинать со мной отношений 100%. Когда он спрашивал, а где у вас 30 аудитория, я шла ему показывать. Мне хотелось быть рядом с ним. Тогда я не понимала, что элементарно влюбляюсь в него. Именно я чувствовала его прикосновения, он не делал это спецом, как ваш оперок. Эти прикосновения ловила я.
Цитата Gela55 ()
Или ты его выделила. И не для общения, а вполне с конкретной целью.
есть и такое естественно. Но не у всех и не всегда. У меня цели 100% не было, я на тот момент была не одна. Я не понимала, к чему все идёт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 21:59 | Сообщение # 5248
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Тантра, нет, не будет. Всем нужна семья рано или поздно, мне не нужна, у меня уже есть семья. И я хочу жить так как живу. Смешно про рестораны и прочее, а все остальное время где вы находитесь? Меня устраивают выходные (не все) и вечера среди недели, жить с кем то я не готова.
Есть ещё вариант замужних женщин которым нужен любовник, причины разные бывают. Им тоже предлагаете со свободным мутить?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 22:00 | Сообщение # 5249
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну а все разговоры о том, что лю гуру секса, это разговоры в пользу бедных. И мне всегда жалко таких женщин. Искренне жалко. Да, лю какое то время шоколадка для мужика. Но шоколадка, это часть еды и не больше. Как ни крути и не верти, отношения с женатиком это медленное убийство себя. Имхо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 22:05 | Сообщение # 5250
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ваш хочет вас застолбить, женившись на вас, потому как понимает, что разница в возрасте большая.

Он может без разницы жениться, а может с разницей. У него нет проблем с женским полом разных возрастных категорий. Любит наверное ПОКА, потому что чувства эти вечно не живут, я это понимаю и не буду злиться.
А остальные тоже хотят, может даже не на мне, но когда просто пьёшь кофе со свободным мужчиной, а он уже занавески вешает sorry , я всегда чувствую себя нехорошо. И не знаю как сказать, что я не люблю занавески.

Добавлено (13 Августа 2020, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Как ни крути и не верти, отношения с женатиком это медленное убийство себя. Имхо.

Странное умозаключение основанное на собственных тараканах 20летней давности.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 22:10 | Сообщение # 5251
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата Аэлита ()
все остальное время где вы находитесь?
amorous Около 10 дней в месяц я в командировке. Остальное время я дома. Могу на дачу поехать, могу к деду с бабулей, к маме сходить.
Что вам не нравится в браке? Вы хотите сказать, что остальные дни недели, что вы не с любовником, он вам не звонит, не спрашивает вас о том, чем вы занимаетесь? В субботу у нас мужской день. Муж с сыном проводят вместе. Готовить еду сложно на семью? Так у вас сын, вы готовите все равно. Убирать не хотите? Так за собой надо тоже убирать. Что конкретно вас не устраивает в браке?

Добавлено (13 Августа 2020, 22:14)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата Аэлита ()
Странное умозаключение основанное на собственных тараканах 20летней давности.

Для вас странное, для меня самое то. Просто вспомните себя, как вас глючило, пока он не развёлся. О своих тараканах забывать нельзя. amorous я таких не встречала, наоборот видела тех, кто от занавесок бежит вприпрыжку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 13 Августа 2020, 22:23 | Сообщение # 5252
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Тантра, сын живёт 50/50 то у отца то дома, я хочу чтоб и дальше он приезжал в дом где нет чужих мужиков, готовить когда я одна мне в голову не приходит, также как убирать, я на работе живу, дома только ночую и то не всегда). Никаких ужинов у меня нет, я не ужинаю, а даже когда сын дома он ужинает до моего прихода. У меня бывает настроение когда я ни с кем не хочу общаться, тогда я ставлю телефон в режим "не беспокоить", могу уйти к друзьям, могу завалиться к своему, но тогда когда я хочу. Могу с бывшим и сыном уехать на шашлык ли рыбалку, и мне все равно кто и что об этом думает, сын просит, никаких отношений интимных с бывшим нет и не будет, хочу чтоб мне доверяли. Нет так нет, я выберу сына. Нафига мне что-то менять?

Добавлено (13 Августа 2020, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Просто вспомните себя, как вас глючило, пока он не развёлся. О своих тараканах забывать нельзя. я таких не встречала, наоборот видела тех, кто от занавесок бежит вприпрыжку.

Я помню все про себя. Я вообще эгоистка, так и что теперь? Это не значит что я что-то кому-то должна. Занавески мужикам по ходу нужны гораздо больше чем женщинам.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 00:34 | Сообщение # 5253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
Или просто знающие чего они хотят такое тоже бывает как бы вам не хотелось в это верить.

Почему ж, верим.


Я бы немного по-другому сформулировала: как бы нам ни хотелось верить во что- либо, любовницы все же беспринципны. И " просто знают, чего они хотят". Одно другому никак не противоречит. А зачастую даже способствует.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 14 Августа 2020, 10:13
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 06:50 | Сообщение # 5254
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
беспринципны

Странное навязывание своих принципов другим. У вас одни принципы, у других другие.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Негерой Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 09:01 | Сообщение # 5255
Матерый форумчанин
Изгнанные
Сообщений: 1241
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как ни крути и не верти, отношения с женатиком это медленное убийство себя.

Как и любая другая форма отношений для конкретного человека.
Отношений «вообще» не существует, они конкретны и в этой конкретике кажды/каждая находит то, что ему надо.
Имхо.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 09:31 | Сообщение # 5256
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Почему беспринципные? Просто принципы из серии гадить под дверь соседу. Тут скорее отсутсвие порядочности и самоуважения. Каждая такая любовница стОит своего любовника - точно такая же подлая и гадкая.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 10:51 | Сообщение # 5257
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Негерой ()
Отношений «вообще» не существует, они конкретны и в этой конкретике каждый/каждая находит то, что ему надо.

У меня соседка есть. Была замужем, двое детей с большой разницей. Старший сын уже живет самостоятельно, а девочка родилась с серьезными отклонениями (по УЗИ было всё хорошо). Муж, как и водится, благополучно самоустранился. Родителей нет. И вот живёт она одна с больным ребенком, всё время ей посвящает, в магазин урывками бегает, или кого-то просит. И тут появился в её жизни мужчина (женатый), бывает у неё наездами. Вот она хоть какое-то женское счастье получает, внимание, общение.
Так вот мне интересно в каком месте у неё корона и в чём её беспринципность? Или же всё-таки
Цитата krzhemelik ()
Просто принципы из серии гадить под дверь соседу. Тут скорее отсутствие порядочности и самоуважения. Каждая такая любовница стОит своего любовника - точно такая же подлая и гадкая.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 11:19 | Сообщение # 5258
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Из учебника Этики: "Библейские 10 заповедей актуальны и универсальны до настоящего времени. (с)"))

Да, только почему-то про остальные заповеди все молчат), одна заповедь рулит, остальные необязательны для исполнения. Каждому с себя неплохо бы начать и посмотреть что написано в остальных 9.

Добавлено (14 Августа 2020, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Ольга1976 ()
Так вот мне интересно в каком месте у неё корона и в чём её беспринципность? Или же всё-таки

Надо неженатого найти который ездить будет годами, а ещё лучше мужа, делов то (вредный совет).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 11:26 | Сообщение # 5259
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ольга1976, люди думают, что лучше жить с принципами, по типу: назло кондуктору, куплю билет и пойду пешком.

Семья любовника ведь не виновата, что у вашей знакомой сдулся муж и больной ребёнок. Если хотите пожалеть ее, отдайте своего мужа. pleasantsurprize
Смотрите, лю не думает о его семье, кто должен думать о том, что ей плохо и пожалеть ее. Тут права Аэлита, раз уж речь о заповедях, тогда помни о всех.

Добавлено (14 Августа 2020, 11:27)
---------------------------------------------
Аэлита,

Цитата Аэлита ()
Надо неженатого найти который ездить будет годами, а ещё лучше мужа, делов то (вредный совет).

То есть найден: на безрыбье и рак рыба?

Добавлено (14 Августа 2020, 11:32)
---------------------------------------------
Прочитала название темы. amorous конечно обе женщины, никто из них не мужчина и не монстр. Просто одна предпочитает пользоваться своим, другая подворовывать. Как бы тут не изворачивались и не поясняли тройственные связи, это фуууу. Женщины из гарема, это женщины из гарема.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 11:37 | Сообщение # 5260
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Странное навязывание своих принципов другим. У вас одни принципы, у других другие.
все принципы рано или поздно в итоге всё равно сводятся к личному эго. Человек эгоистичен, махрово. Он так устроен, любой. За исключением конанизированных святых. И даже в благих намерениях и правильных поступках он действует в своих интересах. Опять же, уже была похожая беседа. Даже меценаты и благотворители, делая добрые дела, внутри гордятся собой и довольны, хотя гордыня - тот ещё грех. Но это выше их. Выше человеческой природы. Потому и принципы - они такие принципы, имеют место быть, пока идут в ногу с интересом человека. Тут кто-то приводил примером страх - страх последующего бумеранга и ты пы. Так о каких же чистых и светлых помыслах тогда речь? Человек тупо боится, что за это ему потом будет плохо. Ему. А не того, что он делает плохо другому. Снова возвращаемся к себе любимому и личностному комфорту. Так что все эти пространные рассуждения о принципах тот ещё сферический конь.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: