Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
tata2014 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:50 | Сообщение # 5281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вааааапрос: а зачем мужчине общаться с девчонкой? Что в этом для него интересного?

Каркуша, т.е. с коллегами мужчинами по работе вы совсем никак не общались? Молчали в ответ?
А когда вы общались со своим будущим мужем (или первым кавалером) вам он не был интересен как собеседник?

Добавлено (14 Августа 2020, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
одно дело общаться и совсем другое - трогать. Был у меня один такой молодой "трогательный" на работе, мимо не мог пройти не потрогав то за руку, то за плечо. Вечно улыбался и молчал, я уж грешным делом стала думать, что дурачок. Как-то раз так сильно за руку ухватил и к себе приблизил, что я аж в осадок выпала от такой наглости. Его счастье, что этого никто не увидел и что в репу не получил. Но тот не женатый был, а я была в разводе. Мне потом коллега рассказала, что когда я перевелась, он про меня спрашивал. А так, трогать себя категорически никому не позволяю.

Ангелина, я бы сказала, что он лапает.

Добавлено (14 Августа 2020, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Любовницы - это беспринципные женщины. Как минимум, на момент начала связи.
Кто-то потом умнеет, кто-то нет.

Каркуша, как и любая другая женщина.
Ваши принципы точно такие же как и 25 лет назад? Прям все без изменения?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:54 | Сообщение # 5282
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Gela55, с желанием проблемы: или не сильно торкнуло, или вы были не свободны.

Это просто вопрос того, насколько животные инстинкты преобладают.

Цитата tata2014 ()
возможно Гела более опытна была. Возможно понимала когда нужно сказать себе это самое "стоп". Я пропустила этот момент.

Конечно, лет в 20 самоконтроля может ещё не быть, но во взрослом возрасте желательно его иметь.

Цитата tata2014 ()
У моей мамы не было опыта общения такого рода. С чего бы она мне такое могла объяснить?

Потому я и пишу, что нужно как-то такие вещи закладывать в девочек при воспитании.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 12:56 | Сообщение # 5283
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
как и любая другая женщина.
конечно. Всё зависит от стечения обстоятельств и минимизации личных проблем от содеянного. Искушение - оно равно для всех. Вопрос цены и правильно подобранных рычагов. А итог у всех на выходе одинаков.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 14 Августа 2020, 12:59
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:01 | Сообщение # 5284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Так что все эти пространные рассуждения о принципах тот ещё сферический конь.


Мне не кажется нормальным, когда порядочность позиционируется как абстрактное понятие.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:01 | Сообщение # 5285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Все принципы рано или поздно в итоге всё равно сводятся к личному эго. Человек эгоистичен, махрово. Он так устроен, любой. За исключением конанизированных святых. И даже в благих намерениях и правильных поступках он действует в своих интересах. Опять же, уже была похожая беседа. Даже меценаты и благотворители, делая добрые дела, внутри гордятся собой и довольны, хотя гордыня - тот ещё грех. Но это выше их. Выше человеческой природы. Потому и принципы - они такие принципы, имеют место быть, пока идут в ногу с интересом человека. Тут кто-то приводил примером страх - страх последующего бумеранга и ты пы. Так о каких же чистых и светлых помыслах тогда речь? Человек тупо боится, что за это ему потом будет плохо. Ему. А не того, что он делает плохо другому. Снова возвращаемся к себе любимому и личностному комфорту. Так что все эти пространные рассуждения о принципах тот ещё сферический конь.

Космея, Вот оно! Спасибо. whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:03 | Сообщение # 5286
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Каркуша, т.е. с коллегами мужчинами по работе вы совсем никак не общались? Молчали в ответ?

Я общалась и общаюсь. На темы профессиональные. Там флирт неуместен, я преподаватель.

Цитата tata2014 ()
Ваши принципы точно такие же как и 25 лет назад? Прям все без изменения?

Базовые - без изменения.
А почему что должно было измениться кардинально?

Что-то изменилось, конечно. Но не основа.
Например, меня учили, что старых нужно уважать. А я думаю иначе: просто за возраст уважать нельзя. Зато можно жалеть немощь. То есть, априори, неизвестных мне стариков я жалею, но уважать буду лишь при наличии оснований.

Цитата tata2014 ()
убеждения и принципы в течении жизни корректируются под то, что тебе нужно, удобно, очень сильно хочется.

Типа, если мне хочется то, что у соседа, то можно убедить себя, что воровать - это хорошо?
Это и называется безпринципность.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 14 Августа 2020, 15:24
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:10 | Сообщение # 5287
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ольга1976, вы будете так же так толерантны к своей соседке,если она будет получать свое женское счастье,внимание и общение с вашим конкретным мужем?
Вот и ответ на вопрос о ее беспринципности.

Вот прям ждала этот вопрос. amorous Куда же без этого? Мы же не умеем абстрагироваться? Тогда, что бы Вы делали на её месте?
Я не живу там, это квартира сына, это просто для информации. А так, я уже говорила: Меньше знаешь, крепче спишь.
Вы никак не пойметё, что бывают ситуации, когда очень многое уходит на второй план, а Вы всё про какие-то принципы. Жизнь одна, она молодая женщина. Вы бы что делали на её месте?
Так, для интереса, а если бы с моим мужем? Вам было бы легче? Бумеранг вернулся!
Ответа на вопрос про "корону" так и не услышала.
И ещё, так к заповедям, взято с сайта "Православие.ру": "Данные статистики свидетельствуют, что браки, в которых был период сожительства до женитьбы, распадаются гораздо чаще, чем те, где супруги такого опыта не имели. И это понятно и объяснимо: грех не может лежать в фундаменте семейного здания. Ведь телесное общение супругов дается им как награда за их терпение и чистоту. Молодые люди, которые не хранят себя до брака, – люди расхлябанные, безвольные. Если они ни в чем не отказывали себе до брака, то так же легко и свободно пойдут «налево» уже в браке."
Много тут невинных? Я вот никого не знаю.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:14 | Сообщение # 5288
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
в каком месте у неё корона и в чём её беспринципность

Речь шла о том, что помимо тех, кто с короной, есть ещё один разряд любовниц - не считающих себя достойными большего. Соглашающихся на абы-что.

Им не до жиру-быть бы живу.

Добавлено (14 Августа 2020, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Ольга1976 ()
бывают ситуации, когда очень многое уходит на второй план, а Вы всё про какие-то принципы.

76 - это год рождения?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:18 | Сообщение # 5289
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Речь шла о том, что помимо тех, кто с короной, есть ещё один разряд любовниц - не считающих себя достойными большего. Соглашающихся на абы-что.

Вот и я про, что нет единых стандартов
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:21 | Сообщение # 5290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Gela55, когда вы стали понимать, что это пошло и глупо?

tata2014, сразу ,как пришлось столкнуться с этим "явлением". Во время учебной практики , в редакции журнала. Ещё не была замужем. Было противно сразу. И даже унизительно.
Потом сталкивалась с различными формами " ухаживания" женатых мужчин. Один раз - разразился отвратительный скандал из- за моего отказа.
tata2014, для меня женатый мужчина, ищущий любви на стороне, пошляк и лицемер.
( именно это я и сказала собственному мужу, когда узнала об измене. )


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:26 | Сообщение # 5291
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
76 - это год рождения?

Да. Я не сильно шифровалась. Это мой первый, и надеюсь единственный, опыт общения в чате. happy
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 13:54 | Сообщение # 5292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Ольга1976 ()
Вот прям ждала этот вопрос

Ольга1976, ну а что в этом вопросе удивительного? smile
Золотое правило нравственности)
Цитата Ольга1976 ()
Тогда, что бы Вы делали на её месте?

Я бы не устраивала свое счастье с женатым мужчиной.

Цитата Ольга1976 ()
Так, для интереса, а если бы с моим мужем? Вам было бы легче?

Ольга1976, извините пожалуйста, но вопрос не поняла. faint

Цитата Ольга1976 ()
Ответа на вопрос про "корону" так и не услышала

Я не знаю человека, поэтому трудно судить (( Скорее всего, женщина пошла на связь с женатым как раз из-за низкой самооценки.

Зачем вы приводите цитату с православного сайта в качестве аргумента несвятости большинства присутствующих? Разве кто- то из ваших оппонентов претендует на ореол святости? ! pazzled Христианские заповеди приводились как пример общечеловеческой морали , актуальной вне времен и вероисповедания.

Цитата Ольга1976 ()
ЦИТАТА КАРКУША ()
Речь шла о том, что помимо тех, кто с короной, есть ещё один разряд любовниц - не считающих себя достойными большего. Соглашающихся на абы-что.

Вот и я про, что нет единых стандартов


К сожалению, у людей разное понимание стандарта порядочности. Для этого и был введен основополагающий мировой этический принцип, который процитировала выше Дениска.
Но у вас, безусловно, есть право с ним не соглашаться.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 14:32 | Сообщение # 5293
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ольга1976, я полагаю, что Gela55, имела ввиду не бумеранг, а радость вашу, если бы это был ваш. Ну, я так прочитала.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 14:42 | Сообщение # 5294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Думаю, что улетучилась бы толерантность. Свое - это свое, если конечно, муж не безразличен давно.
Не знаю тех, кому бы не было больно, кроме, разве, мудрой Ж Негероя. Это уже договор, а не любовь, как по мне.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:21 | Сообщение # 5295
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Было противно сразу. И даже унизительно.

+++
whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:23 | Сообщение # 5296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ольга1976, вначале у вашей знакомой не было ни какой короны. Взяла то, что дали, перебирать некогда да и нечего особо было. Думаю, лю ее из соседей ее. Потому что вы написали, она никуда не ходит, ребёнка не оставляет ни на кого, если только на минуты. С лю встречается у себя дома? Ну это не так важно. А сейчас у неё корона, поверьте огромных размеров выросла. Она же не думает, что ее лю просто пожалел? Она уверена, что он ее любит и жена у него место пустое. Проза жизни, увы и ах.

Добавлено (14 Августа 2020, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Было противно сразу. И даже унизительно.

+++

А с мужем после лю было не противно, не унизительно?! pazzled
Любовник хоть не срал на голову, как наши мужья. Вернее срал не любовнице.
Так что унизительно и прочее, это у каждого своё.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:42 | Сообщение # 5297
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А с мужем после лю было не противно, не унизительно?!

Это вопрос, наверное, к Геле?

В моем представлении, примерно так:
замутить что-то с женатым - это грязь и буээээ с самого начала.
Это отношения и изначально построены на грязи, и состоят из грязи.

А изменивший, но вернувшийся муж, конечно, уже весь извалявшийся, но с ним есть большая история красивых отношений, совместной жизни, взаимоподдержки.

Вступая в грязные отношения с женатиком ты сама становишься мерзким грязным вором.
А сохраняя отношения с мужем, ты сама не мараешься.
__________
Дисклеймер: я не считаю любовниц с сайта мерзкими и грязными.
Это у меня такие ощущения были бы от себя.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 14 Августа 2020, 15:44
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:44 | Сообщение # 5298
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Свое - это свое, если конечно, муж не безразличен давно.
Не знаю тех, кому бы не было больно
другой человек никому кроме себя не принадлежит. Это трудно принять, особенно, когда этот человек любим, и ты с ним прожил не один год. Слово «своё» относительно людей - по мне, неверно. От того, что женщина однажды решила, что этот мужчина «её», даже если он сам ей это озвучил, и идут все дальнейшие страдания и непонимания. Никто никому не принадлежит не равно никто никому ничего не должен. Должен. В рамках озвученных когда-то обязательств. И больно будет всем и всегда, безотносительно мудрости, опыта, экологичности расставания. Боль вообще не зависит от нашего желания. А вот та самая толерантность зависит. Только от нас зависит, отпустить человека или долгие годы после в бессильной злобе швырять ему грязью вслед.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 14 Августа 2020, 15:46
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:48 | Сообщение # 5299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А с мужем после лю было не противно, не унизительно?!

Тантра, это ниже пояса



Цитата Тантра ()
Так что унизительно и прочее, это у каждого своё.


Тантра, и-и-и-и? smile

Я написала о том, что испытала , когда поняла, зачем и почему мне оказывает знаки внимания женатый коллега. Какая связь с изменой моего мужа?


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 14 Августа 2020, 15:49
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 14 Августа 2020, 15:51 | Сообщение # 5300
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вступая в грязные отношения с женатиком ты сама становишься мерзким грязным вором.
А сохраняя отношения с мужем, ты сама не мараешься

Мерзким вором я становлюсь в глазах его жены. И чееее? Я не ворую, мне дают ворованное.
Конечно, ты не мараешься грязью мужа, это естественно. Но ты спишь с грязной тварью фууу и бэээ который.

Добавлено (14 Августа 2020, 15:54)
---------------------------------------------
Gela55, pleasantsurprize нет

Цитата Gela55 ()
Тантра, это ниже пояса

Нет, это не ниже пояса, это рассуждения. И вопрос не лично к тебе, Гелла, а и ко мне и к другим тоже. Мы же из дерьма выбираем для себя лучшее. С мужем и мне и тебе лучше, чем без них, хоть и было и фууу и бэээ. Также и с лю, уходит и фууу и бэээ, остаётся только цяця ( с)


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: