Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Болталка - 12.
Yanaits Дата: Четверг, 16 Июля 2020, 22:59 | Сообщение # 5081
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Неужто все в отпуск слиняли и одна я работаю?

Я работаю, как последняя скотиняка! Не будет у меня в этом году отпуска. Малая поступает- нервы, сопли. Сегодня с ней поспорили. Впервые деть мне зарядила шо не хочет со мной общаться. Прелестно! Чё сказать? Мож отправить её к папеньке? Не злюсь на неё. Просто охладить юношеский максимализм.
Не плохая идея. На выходных лягу звёздочкой. Отдохну.
Украина
ipomea Дата: Четверг, 16 Июля 2020, 23:32 | Сообщение # 5082
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
что это за духи такие, что даже в освежители не годятся?

Годятся! Они на очень эксцентричного любителя)
Цитата Ангелина ()
Как называются?
Марка "Brocard", у них разные серии, мы на эту повелись smile

У меня, например, разные ароматы парфюма вызывают какие-то ассоциации. Бывает, что проносятся какие-то образы, пейзажи, сцены, картины, лица, и даже ощущения и эмоции. И хочется до конца "дорисовать" образ, рассмотреть детали, понять в чём секрет. Слушаешь, и как бы пытаешься что-то или кого-то вспомнить, снять маску с героя, или самой поучаствовать в этом карнавале)
Из этих я взяла "Смородину". Без затеста, в инет-магазине. Это чистая смородина, как она есть. Но не ягода, а куст sm1 Большой, дикий, душный. Между грядками и сараем. У меня, кроме засолки огурцов, никаких параллелей не возникло) Никакой загадки и романтики sm14
Прикрепления: 4479203.jpg (160.2 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Четверг, 16 Июля 2020, 23:37
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 17 Июля 2020, 09:37 | Сообщение # 5083
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ipomea, так это наша марка) Не в обиду любителям, духи у нас умеют делать так же, как и машины laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 17 Июля 2020, 12:47 | Сообщение # 5084
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
так это наша марка

У меня свекровь, душится Красной Москвой летом strive Это любовь). Может яблоко, смородина и прочая брокаровская ерунда выглядели бы при жаре более прилично, не знаю даже, но молчу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 17 Июля 2020, 22:33 | Сообщение # 5085
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А зимой чем?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 02:22 | Сообщение # 5086
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
А зимой чем?

Тем же laught , но летом в жару, это что-то. Подарки других духов и вод - не помогают. Вот и пишу, это любовь. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 08:14 | Сообщение # 5087
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Подарки других духов и вод - не помогают. Вот и пишу, это любовь.

Моя свекровь такая же. Только вместо Красной Москвы Тризор от Ланком. У меня на эту водичку дикая аллергия. pleasantsurprize Может быть это решающий фактор в выборе парфюма.
Я тоже очень любила болгарскую туалетную водичку про белую розочку. Кучу раз повторяла. Сейчас что-то поломалась в нюхе. Не нравиться. Совсем нелюбовь. Один флакон запечатанный и половинка начатого. Прям резко фу стало.


Сообщение отредактировал Yanaits - Суббота, 18 Июля 2020, 08:15
Украина
Аннет Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 19:15 | Сообщение # 5088
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ангелина, мне удалось сегодня на запястья обеих рук пшикнуть Железной Девой и Волчицей. Отчитываюсь )

Железная дева мне сначала показалась банальной , я ожидала чего - то более оригинального.
А Волчица ... сперва аромат ощутился возмутительно неприличным . Удушливый , тяжеленный миндаль в сочетании с тройным одеколоном советских времен , но , кстати , сразу пахнулу шерстью. И у меня голова сразу закружилась от одного только пшика , раньше такого не было.

Блоттеры я вообще не брала и поехала домой , периодически обнюхивая свои руки. Сейчас , по прошествии 4х часов могу сказать , что Железная Дева , действительно , она самая - аромат железных доспехов с лилией т кем - то еще. Хороший , качественный аромат, теплый ,но не мое.

А вот Волчица через время , не меньше 3х часов , становится интересней и интересней . Поймет ее избранный мужчина при близком общении . Так мне кажется whiteflower
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 19:33 | Сообщение # 5089
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аннет, вот, видите, как по-разному на нас раскрываются одни и те же ароматы. На мне Дева холодком отдаёт. А в волчице совсем не чувствую шерсти, хотя она там вроде бы заявлена. Здорово, что затестили, причём правильно, на мой взгляд. Иначе эти ароматы не понять. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 20:21 | Сообщение # 5090
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
На мне хорошо раскрываются шипровые ароматы. Еще холодные горькие травяные.
Часто заявленные как мужские или унисекс.

Сужу по тому, что говорят окружающие.

Причем, по моей наводке покупали подруги, но на них эти же ароматы не садились.
Видимо, химически реагируют на коже по-разному.

Ну, и с внешностью тоже сочетаются по-разному.

Лютенса сходила и тоже на запястье попробовала. В итоге через пару часов он меня душит.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Суббота, 18 Июля 2020, 20:23
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 21:47 | Сообщение # 5091
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Конечно по-разному духи на всех. Я на подруге обожаю слушать что то типа Гипноза или Барберри... купила лет 5 назад себе и чуть не сдохла от удушья, пришлось подарить.
Каркуша, если унисекс то послушайте на коже Килиан После заката. Только не на бумажке. Бумажка пахнет травой. На коже другое дело.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 22:06 | Сообщение # 5092
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Только не на бумажке.

Это точно, на бумаге тот же лютенс был офигенным.
А на коже - ужас.
Я не то, чтобы люблю унисекс.
Просто часто (но не всегда) те ароматы, что мне нравятся абстрактно, и подходят мне по словам окружающих, оказываются унисекс.

Судя по описанию, это цветочный ягодный аромат, боюсь, для меня слишком. Но попробую.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Июля 2020, 23:48 | Сообщение # 5093
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Судя по описанию, это цветочный ягодный аромат, боюсь, для меня слишком. Но попробую.


Неа, скорей сначала трава, которая переходит в мужской , а потом обратно в очень соблазнительный женский аромат. Ни на что из того что я носила ранее не похоже. Но я только недавно созрела для селектива. Послушайте на коже и скажете свое мнение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 15:02 | Сообщение # 5094
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Лютенса сходила и тоже на запястье попробовала. В итоге через пару часов он меня душит.
а что именно тестили? У меня наоборот, на блоттере невнятным нечто пахли, а на коже раскрылись очень красиво.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 19 Июля 2020, 15:04
Российская Федерация
Anna2020 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 18:27 | Сообщение # 5095
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
пора выходить на просторы форума. Ретроградный Меркурий закончился.
я абсолютно не обиделась. Просто разозлилась. Просто решила, что если уж у нас на форуме стало так принято оскорблять друг друга, то, возможно, я просто не совсем разбираюсь в жизни грибов. Это моя старшая сказала, что теперь непонятное называют жизнью грибов.
Например, Хлопок, которой я наступила на больную мозоль. Не, бывает. Но как там Анна Каренина начинается? "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему ". То же и с изменами. И с последствиями. Ну, хочется думать так,что у всех все одинаково и, как когда-то писала Хлопок про мужа Гелы-какашка досталась львице-пусть продолжает думать так. Только это не поможет для личного излечения. Личное-это когда вы думаете-Я позволила остаться рядом с собой потому что....далее у каждой свое. А не промелькнувшая фраза-раз он остался со мной-значит...
Теперь про Натил. Как там она написала-раскаялась?? Ну-ну. Покаяние-это сложный процесс. Это полная перемена взглядов. А когда хочется сказать гадость кому-то или дождаться гадости для кого-то-это не покаяние. Это что-то другое.
Ну, а написать я решила потому что ответственность-за тему, созданную по просьбе Негероя. Там ТАКОЕ понаписали...
И, вероятно, не до конца я выздоровела, чтоб покинуть сие заведение
Yanaits Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 18:59 | Сообщение # 5096
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Anna2020, у Вас новый аккаунт- с чистого листа? whiteflower
Пы сы: без плохой подоплёки спрашиваю; простое любопытство.
Украина
Anna2020 Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 19:30 | Сообщение # 5097
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 108
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
у Вас новый аккаунт- с чистого листа?
трудно сказать. Я потеряла пароль. Но про чистый лист мысль мелькала-я слишком изменилась за последние несколько лет. Я -не тот человек, что когда-то зарегистрировалась на этом сайте. Жалко только терять возможность правки-иногда массу ошибок налепишь, самой потом стыдно
Цитата Yanaits ()
Пы сы: без плохой подоплёки спрашиваю; простое любопытство.
whiteflower я очень удивлюсь, если вы будете спрашивать с подоплекой))
Каркуша Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 20:01 | Сообщение # 5098
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Послушайте на коже и скажете свое мнение.

Обязательно! Смородина, если её чуть-чуть, мне нравится.
Цитата Ангелина ()
что именно тестили?

SERGE LUTENS L'EAU на одном, и что-то из той же серии на другом.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 20:21 | Сообщение # 5099
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша, не тестила эту линейку, кроме Стекловаты и, как я поняла, она одна из ранних. Но у него более 90 ароматов.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 19 Июля 2020, 21:19 | Сообщение # 5100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Anna2020 ()
Жалко только терять возможность правки-иногда массу ошибок налепишь, самой потом стыдно

Я Вас умоляю, не экзамены же сдаёте! whiteflower
Цитата Anna2020 ()
Но про чистый лист мысль мелькала-я слишком изменилась за последние несколько лет. Я -не тот человек, что когда-то зарегистрировалась на этом сайте.

Мне почему-то такая же мысль пришла в голову. Сама часто думаю о новой реальности. Фиг его знает зачем оно мне надо. Пусть будет- климакс постучался. pleasantsurprize
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Болталка - 12. (Переполнена и не работает)
Поиск: