| Болталка - 12. | 
|  | 
| 
| Аэлита | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 10:51 | Сообщение # 4981 |  |   Марсианская принцесса Спасатель Сообщений: 10220 Статус: Офлайн | natil, да не берите вы в голову, какая разница что кто то там написал, забейте. Реакция некоторых странная стала, да, ну может проблемы какие то дома, фиг его знает. У кого что болит... Наезд на Хлопка вообще удивил, Хлопок на моей памяти никого не обидела здесь, мужей чужих не уводила  , чего ей прилетело непонятно. 
 ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| natil | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 10:58 | Сообщение # 4982 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1304 Статус: Офлайн | Цитата Аэлита (  )  чего ей прилетело непонятно.Спасибо Вам за поддержку. И да, мне тоже не понятно по-поводу Хлопка. Влезла её поддержать и попала на клыки.
 |  | Беларусь |  |  | 
| 
| osa | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 10:59 | Сообщение # 4983 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2458 Статус: Офлайн | Цитата natil (  )  --------------------------------------------И так на душе плохо, а тут на форуме такое
natil, что так?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| natil | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:01 | Сообщение # 4984 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1304 Статус: Офлайн | Цитата osa (  )  очень грустно читать когда стараются уязвить, какой-либо личной информацией. Что под этим - причинение дискомфорта, боли, превосходствоИменно так.
 Добавлено (12 Июля 2020, 11:02)---------------------------------------------
 И от этого грустно и плохо на душе.
 |  | Беларусь |  |  | 
| 
| Тантра | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:06 | Сообщение # 4985 |  |   Гарна дівчина Спасатель Сообщений: 24857 Статус: Офлайн | Аэлита, Цитата Аэлита (  )  Тантра, никто никого не отжимал, мне это незачем делать, сами липнут все как банные листы, их все больше и больше становится, никому не надо? Готова поделиться. Есть неженатые кстати среди них.Завидуем, так сказать! Неее, женихов подгонять не надааа, вы лучше секретом поделитесь, смазкой, так сказать, к которой липнут то.
   А отжать то отжали, хоть возможно и не ведая того.
  
 Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 |  | Украина |  |  | 
| 
| Lana172 | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:07 | Сообщение # 4986 |  |   Матерый форумчанин Пользователь Сообщений: 854 Статус: Офлайн | Ангелина, “Кто на чём окрошку предпочитает? У нас жара, вот и навеяло, готовлю её всю неделю и ничего другого даже не хочется. Но ведь она бывает такая разная”
 Я ее никак не предпочитаю, но « по просьбам трудящихся» приготовила пару раз на квасе. Даже не знаю какой нужно иметь желудок, чтобы переварить эти побовтюхи
   Прошу не обижаться любителям окрошки
   Из холодных супов люблю гаспачо .
 |  | Украина |  |  | 
| 
| Тантра | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:13 | Сообщение # 4987 |  |   Гарна дівчина Спасатель Сообщений: 24857 Статус: Офлайн | Lana172, странно. Окрошка это тоже оливье, только с добавлением кваса. 
 Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 |  | Украина |  |  | 
| 
| Ангелина | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:14 | Сообщение # 4988 |  |   Железная дева Спасатель Сообщений: 7781 Статус: Офлайн | Lana172, на вкус и цветЦитата  Прошу не обижаться любителям окрошки  Я делаю так: сметана+кефир+минералка, ещё могу в свою порцию добавить немного горчицы, а муж и старшая дочь каплю уксуса (уксус, конечно, дичь для меня в окрошке)). А бабушка у меня делала холодник с тёртой свеклой, сама я его ни разу не пробовала готовить.
 
 Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Аэлита | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:34 | Сообщение # 4989 |  |   Марсианская принцесса Спасатель Сообщений: 10220 Статус: Офлайн | Цитата Тантра (  )  Завидуем, так сказать! Неее, женихов подгонять не надааа, вы лучше секретом поделитесь, смазкой, так сказать, к которой липнут то. Че за пошлости? И зачем секрет если женихи не нужны? Странные запросы.
 
 Цитата Тантра (  )  А отжать то отжали, хоть возможно и не ведая того. Здесь прочно закрепилось мнение, что любовницы уводят мужиков сексом и елеем на уши. Могу заверить, что это далеко не всегда так, и что задолго до секса многие готовы слить свои семьи. Например, приглашают в общественные места, где наверняка встретятся знакомые, зовут в отпуск/на турбазу/и тд. При этом никаких отношений с моей стороны вообще с ними не намечалось даже в плане интима или романтика. Зачем эти люди живут с жёнами и не разводятся как тут советуют, не уходят в никуда с часами и трусами мне неведомо. У кого какие проблемы. Я не вникаю. Своих проблем хватает. Просто удивительно, но то что я вижу в реале, с мыслью основной части форумских жен про то как любовницы сексом заманивают и на аркане уводят бедных безвольных барашков никак не бьётся. Лезут аж трещат эти несчастные барашки, а уж если не приведи боже секс случится, то и поганой метлой не выметешь. Поэтому не все так однозначно и фраза "увела мужика" в мой адрес кроме гомерического ржача ничего не вызывает.
 Добавлено (12 Июля 2020, 11:40)---------------------------------------------
 Ангелина, я квасом и сметаной заправляю. Иногда кефир сметана минералка, но у меня с квасом любят больше. Поэтому я нарезаю все ингридиенты и развожу непосредственно в тарелке кто чем любит.
 ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Тантра | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 11:41 | Сообщение # 4990 |  |   Гарна дівчина Спасатель Сообщений: 24857 Статус: Офлайн | Цитата Аэлита (  )  за пошлости? И зачем секрет если женихи не нужны? Странные запросы.Так это, чужие женихи не нужны. Чужим не хотим пользоваться, пробовали, не понравилось.
  а вот смазка- липучка, к которой мужья чужие липнут, аж лезут от жён своих интересна. Но... секрет видать это. Или миф?! Для самоуспокоения?!  на неё лезут и липнут ведь не токмо женатики, и неженатые липнут и лезут, вы ж сами сказали. Вот и интересно. Добавлено (12 Июля 2020, 11:48)---------------------------------------------
 
 Цитата Аэлита (  )  Поэтому не все так однозначно и фраза "увела мужика" в мой адрес кроЯ не написала « увела», я написала « отжала». Как думаете, отжался бы ваш теперешний обоже, если бы вы лично отказались?! Другая, любая не в счёт. Отжали именно вы и странно это отрицать. Если че, я не против всего этого. Каждый живет, как хочет, его право. Но... отрицать все таки не нужно. Имхо естественно.
 Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 |  | Украина |  |  | 
| 
| Аэлита | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 13:36 | Сообщение # 4991 |  |   Марсианская принцесса Спасатель Сообщений: 10220 Статус: Офлайн | Цитата Тантра (  )  Как думаете, отжался бы ваш теперешний обоже, если бы вы лично отказались?! Другая, любая не в счёт. Отжали именно вы и странно это отрицать. Если че, я не против всего этого. Каждый живет, как хочет, его право. Но... отрицать все таки не нужно. Имхо естественно.На все остальное бессмысленно отвечать, вот на это отвечу. Он бы не отжался, а развёлся, потому что у двух людей были абсолютно разные направления дальнейшей жизни и жить вместе не представлялось возможным.
 И эта... я никогда ни о чем не сожалею, не имею такой привычки. Считаю что из любой ситуации, даже неблагоприятной, надо сделать вывод и жить дальше. Не люблю таскать за собой мешки с обидами и скорбью, живу как могу и радуюсь жизни той что имею. Может поэтому ко мне люди тянутся
 
 ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Аннет | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 13:52 | Сообщение # 4992 |  |   Зубная фея Спасатель Сообщений: 2080 Статус: Офлайн | Я окрошку люблю на квасе с добавлением сметаны и горчицы  |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Аэлита | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 13:53 | Сообщение # 4993 |  |   Марсианская принцесса Спасатель Сообщений: 10220 Статус: Офлайн | Тантра, много кто лезет и липнет, это у них лучше спросить нафига. Я не веду расследований, не лезу ни к кому, живу как мне нравится и как могу себе позволить жить. И с кем могу себе позволить  . Не факт, что через 5-10 лет мне не захочется чего-то другого. Также не факт, что захочется. А пока все устраивает, поэтому не вижу смысла проводить анализ, нет в этом потребности. 
 ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Тантра | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 14:05 | Сообщение # 4994 |  |   Гарна дівчина Спасатель Сообщений: 24857 Статус: Офлайн | Цитата Аэлита (  )  Он бы не отжался, а развёлся, потому что у двух людей были абсолютно разные направления дальнейшей жизни и жить вместе не представлялось возможным. Да уж, по другому и быть не могло.
   
 Цитата Аэлита (  )  Не люблю таскать за собой мешки с обидами и скорбью, живу как могу и радуюсь жизни той что имею. Может поэтому ко мне люди тянутся 
 
Ага, секреты понемногу открываются.
   Да липнут ко всем, без исключения, природа так нас создала. Увы и ах.
 Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 |  | Украина |  |  | 
| 
| Аэлита | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 14:28 | Сообщение # 4995 |  |   Марсианская принцесса Спасатель Сообщений: 10220 Статус: Офлайн | Цитата Тантра (  )  Ага, секреты понемногу открываются.Ага, а что хотели услышать? Что я ведьма, владею секретами сквирта или тащу мужиков за фаберже как баранов уцепившись зубами за ширинку от их порядочных любимых жён?
  А вот и нет  Добавлено (12 Июля 2020, 14:29)---------------------------------------------
 
 Цитата Тантра (  )  не могло. Не могу не согласиться, не могло.
 
 ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Тантра | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 14:47 | Сообщение # 4996 |  |   Гарна дівчина Спасатель Сообщений: 24857 Статус: Офлайн | Цитата Аэлита (  )  а что хотели услышать? Что я ведьма, владею секретами сквирта или тащу мужиков за фаберже как баранов уцепившись зубами за ширинку от их порядочных любимых жён? А вот и нет Бедные жены, их на помойку и их же обвиняют в порядочности.
  Если бы на мои ухаживания в 60 лет ответила 45 летняя, то мои дороги с БЖ тоже бы кардинально разошлись задолго до встречи 45 летней. Ага, точно, точно. Как же я могла этого не знать.
  А если в моей квартире есть утюг и подведено электричество, значит я могу гладить трусы. Отчего нет. Причём тут розетка, не пойму, не эта розетка, так другая розетка. Дело же не в ней. Повторюсь, у меня есть утюг и есть электричество, я могу гладить даже одежду, не только трусы. И розетка не при чем совершенно. ( интерпретация ответов любовниц женатиков).
 А по мне, фик кто без розетки погладит даже носки. Имхо.
 Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 
 
 Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 12 Июля 2020, 14:55 |  | Украина |  |  | 
| 
| Аэлита | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 14:53 | Сообщение # 4997 |  |   Марсианская принцесса Спасатель Сообщений: 10220 Статус: Офлайн | Тантра, можете хоть из шкуры вылезть, уесть меня не удастся все равно и я останусь при своём. 
 ...и когда меня сожгли в последний раз, у меня окончательно испортился характер.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Тантра | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 15:02 | Сообщение # 4998 |  |   Гарна дівчина Спасатель Сообщений: 24857 Статус: Офлайн | Аэлита, а я и не собиралась этого делать. Зачем?! Просто у нас разные мнения на одну и ту же ситуацию. Вы пояснили свою точку зрения, я свою.  не более того. 
 Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 
 
 Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 12 Июля 2020, 15:03 |  | Украина |  |  | 
| 
| Мультик | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 15:10 | Сообщение # 4999 |  |   Венец творения Спасатель Сообщений: 16206 Статус: Офлайн | Ко мне не лезут никакие мужики .Ни 60-тилетние, ни столетние . Ну турбазу не зовут и на сеновал тоже . У меня в Севастополе гид был ,61 год ему. Это же трындец. Даже если судом бы присудили, я бы не смогла. Я думала , ему лет 75 . Как он фигово выглядел. |  | Украина |  |  | 
| 
| Тантра | Дата: Воскресенье, 12 Июля 2020, 15:15 | Сообщение # 5000 |  |   Гарна дівчина Спасатель Сообщений: 24857 Статус: Офлайн | Мультик, прибедняетесь, мадам.  Добавлено (12 Июля 2020, 15:43)---------------------------------------------
 Мультик, это вы недавно в Крыму были? Расскажите.
 
 Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
 |  | Украина |  |  |