Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
За что боролась!
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:50 | Сообщение # 81
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Соответственно, байки про алкоголизм жены - это вам любимый напевал?

Да, звонил и говорил: представляешь, завез малого в детскую секцию, договорились, что она заберет. Мне позвонили, сказали, что ребенка оставляем на вахте со сторожем. Приехал, сам забрал, ей звоню- не берет, приехал, а она спит бухая.
Пел? Может и пел...
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:55 | Сообщение # 82
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы действительно соревнуетесь с бывшей женой.
whiteflower предположу, что Автор боится итак называемых камбэков. Она может соревноваться, будучи в качестве любовницы. А в качестве жены-огромный вопрос. И проиграть алкоголичке (далее по списку) -удар по самооценке. Или что там есть у любовниц? Корона?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:56 | Сообщение # 83
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Никуся, вы ж писали, что пьет, когда детей уложит??)))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:56 | Сообщение # 84
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Да, звонил и говорил
когда не смог с вами встретиться? despise Позвонил и рассказал? А если она отвезет ЕГО детей погулять на речку и забудет их там?
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:57 | Сообщение # 85
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ЦИТАТА НИКУСЯ ()
Уже была бы женщина, как женщина- уровневая!

Вы сделали мой день!
Зашибись про живопись, конечно.
нет, Флай. Никуся искрення в своих оценках. И повторюсь - хорошо, что она пришла сюда, что всё рассказывает так, как чувствует. Не припудривая, не оборачиваясь на ожидаемый резонанс. Именно так в большинстве своём и видят ситуацию через личную призму любовницы. Только пока они на полях сражения, и исход ещё не очевиден - они не показывают все свои внутренности. Да и мотыляние мужика дестабилизирует. Неустойчивое положение и птичьи права не дают расправить крылья откровенности. Разве что такие наивные дети-Кисы 23 лет, которые впервые вляпались в лепешку, пытаются озонировать эту вонь от ботинок хоть как-то. А когда ты уже держишь заветный приз, да ещё вырванный зубами в многолетней драке - не может быть других рассуждений. Триумф сложно нивелировать - ты сорвал ДжекПот - что для тебя какое-то чириканья чужих виртуальных тёток. Никуся не лечиться сюда пришла - о чем, собственно, сразу и сказала. Ей нужна та же радуга, эмоциональная карусель, но в новых долгожданных условиях. А получается пока, как с дудочкой и кувшинчиком. Я вижу только один вариант по вопросам Никуси - повторюсь - начать скорее жить вместе. Это всё решит. Без лишних советов и рассуждений.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:57 | Сообщение # 86
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Никуся, а зачем Вам , ну такой красотке, как Вы себя описали( я без сарказма!) нужен такой вот бу??? Зачем? Вы с другими то пробовали? Со свободными?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:59 | Сообщение # 87
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Никуся, Вы только от нас не сбегайте) whiteflower Такой ракурс - здесь уже редкость, можно в Красную книгу вносить) Это очень полезное вИдение треугольника. И нужное для понимания многих моментов.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:00 | Сообщение # 88
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Да, звонил и говорил: представляешь, завез малого в детскую секцию, договорились, что она заберет. Мне позвонили, сказали, что ребенка оставляем на вахте со сторожем. Приехал, сам забрал, ей звоню- не берет, приехал, а она спит бухая.
Пел? Может и пел...

Вы двумя сообщениями раньше написали, что жена пьёт ТОЛЬКО после того, как уложит детей. То есть она мирный такой ответственный алкоголик.
Расслабляется только после исполнения материнского долга.
Теперь вы пишете, что она тварь последняя - может тупо не забрать ребенка после занятий.
Давайте как-то сосредоточимся и к общему знаменателю придём - жена алкоголичка или нет?
Если да - то ваш любимый подвергает опасности своих детей, оставляя их на попечении неадекватной и зависимой женщины.
Если нет - то тогда я вообще ничего не понимаю. Сорри.
Задумалась. Наверное, у меня всё же одна извилина, то есть на одну меньше, чем у любовницы моего мужа, если я никак не пойму таких элементарных вещей. Значит уровневая женщина - любовница, а я так - мимо пробегала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:03 | Сообщение # 89
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, можно я на Вас подую?? Не распаляйтесь, ни Вас, ни меня, ни кого- то еще Автор Абидеть не хочет! Космея правильно пишет, это ее видение. И это ценно. Она не переметнувшаяся любовница, она действующий персонаж


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:04 | Сообщение # 90
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
алкоголичка, плохая мать, унижалась, звоня вам, не уровневая женщина,

Алкоголичка- уже не уровневая, про себя не говорю, принципиально! Плохая она мать? Откуда мне знать?! Поживем увидим! Какая я мать? Не знаю, знаю, что старший ребенок работает, имеет два высших и поступает в магистратуру. Младший пока выиграла одну олимпиаду- скажу одно-это мой труд. Не мне обо мне судить, глупо.
Цитата firefly ()
Это с той чувырлой

Зачем вы так изголяетесь? Что она вам сделала плохого? cry
Бросьте, налицо в ваших издевках личная драма. Сожалею. Побросайте уже те камни, которые вы носите за пазухой дабы бросить в каждую похожую ситуацию на вашу. Может ошибаюсь, но впечатление создаете именно такое. Без обид, ОК?!
Беларусь
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:05 | Сообщение # 91
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Никуся, в 21 год у ребенка 2 вышки???? Почетно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:05 | Сообщение # 92
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Никуся, вы ж писали, что пьет, когда детей уложит??)))

Мну тоже смутило сие заявление. Хотела спросить у Автора, она или её мужик, жене лично наливают перед сном? strive faint
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:05 | Сообщение # 93
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы только от нас не сбегайте) Такой ракурс - здесь уже редкость, можно в Красную книгу вносить) Это очень полезное вИдение треугольника. И нужное для понимания многих моментов.


Тады я пошла отсюдова.
Могу спугнуть ценный экземпляр уровневой женщины.
Детей любовника жалко невыносимо. Ещё одни прекрасные родители ранят своих детей, крадут у них детство, а соучастница этого действа считает, что она ваще не при делах. Зато на уровне. rage


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:06 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Автор похвастаться пришла, этож очевидно. А то мужик ей не нужен , все забыла, но как-то сразу взад приняла, сказочница. Строить собралась сильное и прочное на руинах чужих жизней. Cleo, о чем вы?! Какой ребенок?! ей свою звизду на старости лет пристроить надо, а вы о морали. Она там и не снилась.
Автор, ахаться с мужиком, когда его законная жена на сносях или только родила- это последнее скотство. Вы с вашим любовником стоите друг друга, одного уровня так сказать, жена конечно не ровня вам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:07 | Сообщение # 95
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Никуся, Выходите замуж!!! У вас впереди всего то 5 лет! Вам нужно поторопицца.

Добавлено (25 Марта 2019, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
Cleo, о чем вы?!

Sahara, pleasantsurprize Ну... я думала, мож подзабыла Автор чего. Оказалось, показалось. sm14 Бывает, когда последний вагон уже туту.

Добавлено (25 Марта 2019, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Бросьте, налицо в ваших издевках личная драма. Сожалею. Побросайте уже те камни, которые вы носите за пазухой дабы бросить в каждую похожую ситуацию на вашу.

Никуся, А Светляк здесь при чем? И уж пардоньте, ваша ситуация даже рядом не валялась с ситуацией Флай.
Вы подобрали мужика на СЗ, у которого была беременная жена, а слить было не куда. Молодух побоялся, мало ли заразы. А вы дама в возрасте, трахаться со всякой швалью не будете. Чё бы ему и не присунуть. Но вы же постарались, мужика за яйки вытянули. Наслаждайтесь.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:20 | Сообщение # 96
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firefly, Флай whiteflower Вы же не можете не видеть главного - какая бы негодная там была жена, Никуся до сих пор с ней соперничает. Ревность, страх. И нет никакой гарантии, что завтра обоже придёт с работы в новый дом. А не зарулит на чашку чая в прежнюю семью к детям - и не останется. На ночь. Навсегда. Почти все бу спят со своими бывшими жёнами - а по первости особенно. Да если ещё и инициатива оттуда будет. Там осталось двое детей в самые сложные периоды - одному скоро в школу. Другой - в универ/колледж - смена жизненных рубежей. Если мужик не полное говно - он будет тесно участвовать в жизни детей. В противном случае - участь Никуси незавидна - совместное проживание с говном. А таковое начинает сильно смердить уже в самое ближайшее время. Начинать жить вместе в говном на пятом десятке, когда никто уже не изменится - то ещё счастье. Вот и получается - что Никусе придётся или принимать вместе с амантом весь его пышный хвост - и да! находить общий язык с бывшей женой. Хотя бы через мужика. Или быть рядом с козлятиной, бросившей своих собственный детей. А значит, в любой момент способным ровно так же кинуть и тебя.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:22 | Сообщение # 97
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Бросьте, налицо в ваших издевках личная драма. Сожалею. Побросайте уже те камни, которые вы носите за пазухой дабы бросить в каждую похожую ситуацию на вашу. Может ошибаюсь, но впечатление создаете именно такое. Без обид, ОК?!

ОК.
Решила прояснить ситуэйшен.
Моя ситуация совершенно непохожа на вашу. Нет ни одного совпадения.
Ааааа, нет, есть совпадения. Любовница пьющая, а я трезвенница.
И мой муж дома, хотя там, вдалеке, его ждёт божественная любовница Ираида.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:24 | Сообщение # 98
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а зачем Вам , ну такой красотке, как Вы себя описали( я без сарказма!)

Я разве писала, что я красивая женщина?! )))) О том умолчу...
Цитата Хлопок ()
пьет, когда детей уложит??

Пьет как придется, наверное. У меня с алкоголиками никогда дела не было, я их не знаю в быту!
Цитата Космея ()
Никуся не лечиться сюда пришла - о чем, собственно, сразу и сказала. Ей нужна та же радуга, эмоциональная карусель, но в новых долгожданных условиях.

Девочки, то ли я свои мысли перестала уметь упаковывать для восприятия,то ли вы уже по центрифуге ходите по кругу и каждая со своей песней и многолетним репертуарам.
Это не приз! И ни с кем я не соревнуюсь , как бы вы мне это не пытались втереть. Есть понятие-- свобода, внутренняя свобода, скажи он мне сегодня: пошел я к семье я и бровью не поведу- иммунитет уже! Я сошла с дистанции до того как. Мы перешли на личности, на степени алкоголизма и внешние данные.
Давайте уже вернемся к ситуации. Вам всем претит что произошел развод? Надо было, по классическому сценарию, что бы эмоционально вымочаленная любовница пала ниц?!Во! Классика жанра! Но речь не о том! Как психологически аннулировать прошлое, забыть обиды, начать с чистого листа? Может кто научился обнулять ситуацию. У меня сегодня (по крайней мере все нормаль). Это так абстрагироваться от ситуации, что ли?! Я не эмоционирую, вообще. Да, стал вопрос: вступать с ним законные отношения или нет. Потому как не уверена,сомневаюсь и т.д. в нем, а внутри у меня гармония и я точно знаю, что конкретно этот человек мне уже больно не сделает- невозможно убить убитое ни камбеками, ни изменами, а вот за себя и потраченное время , особенно время , будет обидно. Понятно, что меня однозначные ответы не устраивают: гони или иди замуж. КАк бы хотелось обоснований тому или иному. И неужели нет случаев гармоничных отношений в повторных браках.
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:26 | Сообщение # 99
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Никуся, Да вы тертый калач по поводу женатиков. И психика собственных детей вас не особо заботит. rage
Цитата Никуся ()
вот у меня возникла проблема с детьми. Если старшей дочери всяк неплохо с ним или без, то вот младшая, 5 лет отроду, очень привязалась к нему и даже называет его уже папой вперемешку с именем, я даже не знаю как её от этого отвести, но ребенок тянется и скучает. Я понимаю что брака не хочу, мне комфортно как есть: пришел, принес, привез ( далее глаголы по вашей фантазии)и чао, до завтра! Так, действительно, проще и удобнее жить на белом свете. Но вот за психику своих детей совесть мучает: я играю, а у ребенка эмоции настоящие! Как Ваши дети реагируют на его и что Вы с этой реакцией намерены делать? А так, конечно, я Вас как никто другой здесь понимаю. Почти как мужчины-любовники: хотим своими тощими задницами на двоих стульях усидеть! Лично я гну на то, что не смогу жить с тем, что семью разбила и что счастья на не будет, прошу ,,не делать,, глупостей и пока оставлять как есть, а там жизнь покажет, но при этом понимаю, что инвестиции будут расти, за которые придется платить нервами и здоровьем как минимум, но отшить и что дальше? Придурки голохвостые, пусть и неженатые или опять женатик- черная лошадка? Тяжелая ситуация, получается отбиться не легче...

Добавлено (25 Марта 2019, 19:28)
---------------------------------------------
Девы, я почитала её сториз amorous Это ж жесть.

Добавлено (25 Марта 2019, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Да, стал вопрос: вступать с ним законные отношения или нет

Вам 100 раз уже написали, вступать!!! И с тамадой, и с лососевым платьем! pleasantsurprize
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:36 | Сообщение # 100
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Никуся, я не поняла, почему у вас встал вопрос с замужеством? Нафиг вам это?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
Поиск: