Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
За что боролась!
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:37 | Сообщение # 41
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Никуся, тёплое гнездовище - это семейный очаг, а не квартира.

Тогда вообще благое у мужика на уме! ))) Только похвалить надо!
Беларусь
Победа Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:38 | Сообщение # 42
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

А Мура- Мурка вообще не охладела к своему любимому.

Пральна! Пусть воспитует!) Не фиг свои полковничьи замашки демонстрировать самостоятельной и самодостаточной женщине.
Туфлей со шпилькой его припечатать, чтоб подостыл, надо. Привык, понимаешь))) Мур, я не пытаюсь уколоть. Я мечтаю, чтоб моя, в бывшем соперница, а по совместительству будущая супруга, такой как вы оказалась. Чтоб не то, чтобы погулять, пукнуть бы боялся и жил с ней в этом страхе до гробовой доски. Аминь!) Хочу, в общем, ее руками за себя отомстить)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:40 | Сообщение # 43
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Автору 42 года. Ни семьи, ни детей. Одни случки с мужиками с СЗ. Судя по прошлым темам. Свою жизнь не устроила, решила в чужих жизнях/семьях нагадить. Пошла женатых искать.
Никуся, Мне вас так жаль. Держите цветочек. whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:45 | Сообщение # 44
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Только похвалить надо!

Похвалите и поощрите - штампом в паспорте))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:47 | Сообщение # 45
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если младшему ребенку 4 года, а вашим отношениям тоже 4 года, то етиться вы начали когда жена была на сносях? И продолжали это делать при грудничке?

Да, началось именно в этот период! Я узнала о родах уже будучи в отношениях. Началось: жена и ребенок. О беременности на сносях речи не было. Ест-но, как протест разрыв, потом принятие момента ну и т.д. Потом за основу тупо секс без обязательств, потом все наложилось. Тем и отягощено: метаниями, обязательствами, моими протестами против всей ситуации. Все было ОЧЕНЬ сложно! Он к детям почему то не стремиться, опять таки, уже я больше его на это сподвигаю. Даже не знаю, в чем корень этого нежелания. Сначала бывшая чинила препятствия, теперь наоборот: забери и т.д. Он ссылается на дела и т.д.

Цитата Cleo ()
Вы однозначно должны выйти за него взамуж, прям стопудово. Ну что бы и вы ощутили во всей красе его "любовь", когда он вам насерит и кинет.

Быстрей бы уж! )))
Беларусь
151971 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:49 | Сообщение # 46
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Быстрей бы уж!

А может он не в азарте, если штампа нету.
Типа - не жена, так и кидать не в кайф.
Вы, как положено по его сценарию, распишитесь, забеременейте - от тогда и сбудется ваша мечта))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:49 | Сообщение # 47
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Никуся, задам неприличные вопросы.
Вы замужем были? Если да, то почему развелись?
И дети есть у вас?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:50 | Сообщение # 48
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Даже не знаю, в чем корень этого нежелания

Прям загадка века amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:53 | Сообщение # 49
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Никуся, Вы изначально писали, что на СЗ искали только секс и именно с женатыми.
Цитата Никуся ()
Тем и отягощено: метаниями, обязательствами, моими протестами против всей ситуации.

Тогда какие метания? Какие протесты?
Ладно нам здесь на уши вешаете, себе то хоть не врите.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:54 | Сообщение # 50
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
потом начался треугольник- она стала бороться: звонить мне, приезжать на работу(разминались), писать в соцсетях, оставлять голосовые сообщения и т.д., в то время, когда он был в семье, мы с ним не общались вообще. Я только думала об одном: зачем она передо мной так унижается унижая меня? По ходу женам совет: ни при каких обстоятельствах не выходите на личное общение с любовницами- эффект прямопротивоположный ожидаемому! Жена выглядит как уж на сковородке! Противно прямо, так и хотелось сказать: да прекрати ты уже! Не тому человеку боль свою транслируешь, завуалированную под "власть жены". Я жена , поэтому у меня есть право унижать! Так и хотелось сказать: я с тобой отношения не строила и в загс не ходила и детей тебе не рожала и не обязана КОНКРЕТНО тебе ничем! Ну, ладно, это уже я отвлеклась...
Никуся, прекрасный пост. И многое подтверждает. И главное то, что Вы до сих пор соперничаете с женой. Да, вот с той убогой никчемной алкоголичкой. Которая унижается перед Вами и всем миром в своём желании сохранить семью и мужа, и отца двум детям - один из которых в самом пубертате, а другого ещё растить и растить. Победители обычно милосердны, и не помнят тех помех, которые попадались у них на пути по дороге к цели. Вы же сейчас с таким неравнодушием, таким долгожданным превосходством линчуете его жену, хотя в вашем нынешнем положении дОлжно вообще на неё забить. И сухо констатировать лишь сопутствующие факты, не резонируя в ту сторону вообще. Я прекрасно понимаю, что Вы до сих пор не уверены в вашем обоже. Хоть и пытаетесь выглядеть иначе, и убедить в этом иначе нас. Не буду ничего прогнозировать в вашей истории - Вы сами должны собрать свои камни. От Вас лишь зависит, когда это случится.
Пы Сы: По-поводу унижения жены перед любовницей с прямопротивоположным эффектом. Я, будучи ещё замужем за первым мужем, встречалась с одной из его лю. И ни в коей мере не считала это унижением - я была в своём законном праве при том, что детей у нас не было. И унижена была как раз лю. Это было жалкое зрелище. Воистину. Ужом ползала именно она. Видимо тоже потому, что мой бу описывал меня как трэшевый неликвид. Она меня даже не узнала, когда мы встретились в Кафе. Я была стильной молодой яркой красоткой. Ещё и не дурой на поверку. К такому моему интерфейсу дама была явно не готова. Потом она заболела. Серьезно. Не нужно брать на себя роль Бога и дирижировать чужими жизнями. Нет никакой гарантии, что завтра ты не окажешься за кулисами этих самых жизней, где тебе не позволят даже переворачивать нотные страницы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:57 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
в то время, когда он был в семье, мы с ним не общались вообще.

Я вот это не поняла. Когда ужик дома- Вы не смс-ились до момента его выхода из дома?
Спасибо за откровенность.
Тут сейчас сделаем простую арифметику: роману 4 года, ребёнку 4 года, мужик одарил жену благой вестью когда малышу был год. Пока остановимся.
Сейчас я приношу Вам свои извинения. Никак не намерена очернять, оскорблять и прочее. Это просто буквы без эмоций.
Это рас. Жена пьёт. Это Вы сами видели? Мужик рассказал? Тут такое дело, разик в год я могу набльбенитцо не так что бы в гавно, но показать меня за алкозависимую проконает. Женский алкоголизм наносит отпечаток на морду на всю жизнь. У жены есть такие признаки? (Я сейчас представила нелёгкую работу гинеколога, когда женщина с печатью приходит на учёт, на полном сурьёзе сохроняет... мдааа).
Второй момент режит глаз- ребёнку год, мусьё гуляют, жена сама виновата. Не задумывались Вы, что он и Вас доведёт до такой же кондиции?
Третье. Некоторое время жена просила с чистого листа. Это понятно. Как же мусьё умудрился туда опорожниться, что даже малое дитё не помогло ему закрепиться в семье? Про гордо ушёл сам я не верю.
Четвёртый момент. У мусья, кроме гардероба, ещё есть движимое и не движимое имущество? Про органы движения нинада, за них не проживёшь в возрасте, это не пенсия.
Хорошенечко подумайте. Вы здраво мыслите, что жене ничего не должны. А ему? Он же сам выбрал сменить свою жизнь. Получается от одной к другой с тем же приветом?
Украина
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 16:58 | Сообщение # 52
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автору 42 года. Ни семьи, ни детей. О

Да ну, я была в счастливом браке 15 лет, муж погиб в ДТП. Детей двое 21 и 9 лет. Самодостаточна, без материальных и жилищных проблем. Муж успел обеспечить всех и всем, я все сохранила и приумножила в геометрической прогрессии. Семью принципиально строить не планировала, психику детей ( как мать велела ) дабы не нарушить. На личном поставила крест ( может этот крест и мешает). Но "женское" брало свое. Решила, а! пусть будут романчики без обязательств и посягательств на личную жизнь, так бесцельно, что бы был стимул выглядеть хорошо, приодеться, приобуться, в общем дабы не забабиться. Поэтому- принципиально в семьи не лезла, мне было все равно, что там за статус, потому как видов не имела. Ну, а что получилось, то получилось.
Беларусь
Merida Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:01 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Мне непонятно для чего всё это нужно было. Если изначально всех мужчин выбирали женатых только для секса плюс от них помощь материальную или еще какую-либо (привезти, увезти что-то). Если потом захотели этого мужчину в мужья, семью с ним, то сейчас, когда та семья распалась, всё разрушено там, а здесь уже не нужен этот мужчина, то для чего это всё было, зачем было присутствовать третьей в той семье?
И там разрушено и здесь не нужно.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:05 | Сообщение # 54
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Никуся,
Цитата
Поэтому- принципиально в семьи не лезла, мне было все равно, что там за статус, потому как видов не имела.

Феноменально. Но это же не правда от первого до последнего слова.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:08 | Сообщение # 55
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
психику детей ( как мать велела ) дабы не нарушить.

А, ну конечно. Чужим детям психику рушить можно. С этим не поспоришь.
И чужого мужика, который гулял от беременной жены и висел/висит на СЗ, вы теперь притащили в дом к своему 9 летнему ребенку.

И вопросец у меня ещё. Т.е. вы и ваш мужчина, спокойно так, оставили на пьющую жену 4 летнюю малышку?
Не вяжется это у меня с тем, что жена, якобс, пьёт.

Добавлено (25 Марта 2019, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Феноменально. Но это же не правда от первого до последнего слова.

firefly, Конечно не правда. Автор умная женщина, понимает, что в её годы свободный мужчина, говнецкий мужчина. Поэтому и начала женатых шерстить. amorous
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:11 | Сообщение # 56
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Поэтому и начала женатых шерстить.

Был бы и этот не говнецким - сейчас бы не парилась, схватила бы за манишку - и в Загс)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:14 | Сообщение # 57
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
хотя в вашем нынешнем положении дОлжно вообще на неё забить.

Ну как на такое забить? У человека жизнь разделилась на до и после не без моего участия! Я чувствую свою вину! И не собираюсь это сейчас скрывать. А что, не надо? Тогда вас, сообщество , не понять! Получается, я отрицательный герой и должна еще гордиться этим?! И то, что дети без отца растут моя вина лишь отчасти. Море людей разводятся, перестают быть мужем и женой, но остаются мамами и папами. В данной ситуации то мама не давала детям папу, то папа сам уже не хрчет видеть детей.
Нет, девочки. Я проживала и проживаю свою жизнь, увы, не так как хотелось бы даже его жене, которая взяла на себя смелость указывать как, чем, где и с кем мне дышать. В те моменты я не сомневалась в правильности своих действий! Но есть еще самосознание, и самокритика. В Беларуси говорят: видели глаза что брали, ешьте , пока не повылазите!
Жалею ли я о случившимся? И да, и нет!
Беларусь
Merida Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:18 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Никуся, а когда он жил у вас во время еще брака своего, то ваши дети тоже дома были? Как они относились к нему и сейчас относятся, что говорят?
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:21 | Сообщение # 59
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Феноменально. Но это же не правда от первого до последнего слова.

Статус был не важен. Когда появились чувства, то да, стало напрягать и мешать!
Странные вы выдвигаете предположения в моем вранье. Зачем мне обманывать? В чем смысл форума и решения задачи, если вводные данные будут искажены. Может вы сами не видите связки, но это ваше субъективное видение, а не истина! Я не говорю за своего мужчину, потому что тоже понимаю, что могу ошибаться. Цитаты, фразы, сказанные им- да, опять таки, кто может быть верен в правдивости либо его вранье?
Поэтому, давайте без этих мнимых лукавств! whiteflower
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:22 | Сообщение # 60
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
не так как хотелось бы даже его жене, которая взяла на себя смелость указывать как,
вы победили только родившую женщину. Вы молодец. Но все-таки соперница-то слабоватая. Это как выиграть на беговой дорожке с инвалидами
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
Поиск: