Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
За что боролась!
Sahara Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:35 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Cleo, мужик говнюк, из тех, что ахаются с первой встречной б , когда жена наиболее уязвима. Автор вон себя и хищницей уже возомнила, хотя ей до хищницы как до луны laught
Автор, хищники падалью не питаются.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:36 | Сообщение # 122
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
нафига?

А потому что человек не меняется. Как прыгала по чужим семьям, так и прыгает. Но в этот раз сработало.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:36 | Сообщение # 123
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Понимаете, как можно приезжать, что ребенок начинает называть чужого женатого мужика папой?

Приезжал если, то всегда с подарками к ребенку. Много смеялся, подбрасывал на руках, на плечах возил, шутил- вы не знаете как мужчины могут обращаться тепло с детьми?! Если вас интересует регулярность? Регулярно, при каждой возможности, мог и пару раз на дне заехать. Дите, которого нет папы, потянулась, но не думаю, как к папе, просто к отношению. А потом однажды ему говорит в дверях: папа, пока! Мы стали, друг на друга вытаращились и смотрели в оцепенении. Было так. Если в о постельных сценах при детях- их не было, у меня есть родительская свободная квартира..)))
Беларусь
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:36 | Сообщение # 124
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Да хватит вам хрень нести. Нафиг спать если жить не захотелось?
мы не знаем, кому там в истории Никуси жить вместе не захотелось. Дядька четыре года не мог решиться - всё к семье уходил/приходил. Сейчас вон к детям особо не торопится - его Никуся туда спроваживает. Какой-то половинчатый принц получается. С сомнительной надёжностью. И незаходы на следующий уровень с бывшими жёнами, пусть и не для возвращения в семью насовсем, никто гарантировать не может. Трудно быть однозначно уверенной в том, что Там ничего, будучи Тут.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:37 | Сообщение # 125
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Своё мнение пишу исключительно на прошлом Автора с 2014 года.

Ситуации для автора складываются таким образом, что она просто вынуждена меняться и подстраиваться под предложенные ей обстоятельства, так как не может создать их сама. Пока она так считает, будет проходить эти квесты круг за кругом, треугольник за треугольником. Есть категория людей, которым удобно быть ведОмыми, но признавать этого они категорически не хотят. Жизнь заставит)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:37 | Сообщение # 126
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Моё ИМХО:

если уж и принимать любовника "в дом", то не позднее двух-трех месяцев после начала отношений.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:38 | Сообщение # 127
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Автор вон себя и хищницей уже возомнила,

Ой,что вы, что вы, переоцениваете меня! Какая из меня уже хищница?! Старая кобыла! Я хищников сама боюсь! Слабовата в этом плане- борьбы под солнцем! )))
Беларусь
ipomea Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:41 | Сообщение # 128
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
если уж и принимать любовника "в дом", то не позднее двух-трех месяцев после начала отношений.
Неть. Полтора-два года. Переживёт он "синдром семнадцатого месяца", тогда и делать выводы, принимать на постоянку или нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:42 | Сообщение # 129
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Никуся, Вы боитесь, что если откажете ему, он уйдёт? Я, ей богу, не втыкаю. Он что, молодая женщина, которой пора рожать, и на которую давит родня? Зачем ему в загс вдруг понадобилось?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:42 | Сообщение # 130
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Никуся, короче -
вы ни в чем перед этим дерьмишком, которое болтается, как сопля в презервативе.
гоните его в шею, если не хотите потерять кучу лет зазря.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:42 | Сообщение # 131
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
просто вынуждена меняться и подстраиваться под предложенные ей обстоятельства,
в том то и дело, что не хочу подстраиваться, а скорее обставить всех, как мне удобно. Правильно ли? Не знаю.
Цитата ipomea ()
так как не может создать их сама.
Не хочу скорее, чем не могу...)))
Беларусь
muravey Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:42 | Сообщение # 132
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
вы ни в чем не виноваты перед этим дерьмишком, которое болтается, как сопля в презервативе.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:44 | Сообщение # 133
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Блин, что вы мне её шьете? ))) Да никаких эмоций и мыслей человек у меня не вызывает.

Абсолютно верю, у нас тут все жены любят пристроиться к любовничьим отношениям, то их ненавидят, то завидуют, то пьют из их источников и тд.
Никуся, Вам на жену ровно и спокойно по одной простой причине, вы победитель. В данный момент ничего не говорит о неустойчивости вашего положения, и даже наоборот. Все у ваших ног.
Все будет зависить от того как ваш друг поведет себя дальше. Если не заронит в вас зерно сомнений то ничего не поменяется, вам так же будет плевать на эту женщину. С барского плеча вы даже сможете ее пожалеть и пожалеть ее детей.
Все нормально у вас с чувствами не гоните. Они естественны.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:46 | Сообщение # 134
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
А потом однажды ему говорит в дверях: папа, пока!

Да хватит уже херь нести. Если мама называет дядю, дядей, то и ребенок никогда не назовет его папой.
А если ваш муж погиб, то есть фото папы дома и нормальная мать показывает его ребенку и говорит, что это папа. А если мать пользует ребенка, что бы вытянуть женатого мужика из семьи, то это подло. sm16
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:49 | Сообщение # 135
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Автор, ахаться с мужиком, когда его законная жена на сносях или только родила- это последнее скотство.

Интересно почему что это меняет? Я вот совсем недавно была и беременная и родившая. Мне даже в голову бы не пришло подумать что это должно кого-то там останавливать. Или я какая-то не такая.

Добавлено (25 Марта 2019, 20:50)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
в том то и дело, что не хочу подстраиваться, а скорее обставить всех, как мне удобно. Правильно ли? Не знаю.

Никуся, это может получится только на короткий промежуток времени. Не стоит рассчитывать на это всерьез.

Добавлено (25 Марта 2019, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Я только думала об одном: зачем она передо мной так унижается унижая меня? По ходу женам совет: ни при каких обстоятельствах не выходите на личное общение с любовницами- эффект прямопротивоположный ожидаемому! Жена выглядит как уж на сковородке! Противно прямо, так и хотелось сказать: да прекрати ты уже! Не тому человеку боль свою транслируешь, завуалированную под "власть жены". Я жена , поэтому у меня есть право унижать! Так и хотелось сказать: я с тобой отношения не строила и в загс не ходила и детей тебе не рожала и не

К нашим дискуссам о праве жены и мечтам об ее мести)))
Такая зарисовка к иллюзиям.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:56 | Сообщение # 136
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
если уж и принимать любовника "в дом", то не позднее двух-трех месяцев после начала отношений.

Через 2 месяца нафиг нужон то незнакомый этот мужчина?))) Что такое 2 месяца? Ничто. Зачем в дом то?
Cleo, ты кабудто не знаешь, что нельзя никого ниоткуда вытянуть. Твоего ж не вытянули? И никого невозможно вытянуть если он сам не хочет. Хоть папкой, хоть мамкой называй.
Мой малой как только не обзывал моего обоже. А сейчас заткнулся, подрос и понял, что отец один, а этот мужик хоть и не отец, но жопу рвёт ради него. И зауважал.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:59 | Сообщение # 137
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ты кабудто не знаешь, что нельзя никого ниоткуда вытянуть.

Аэлита, Знаю. Но ведь сладкие речи вытянули, правда с моим поджопником, но тем не менее. Поэтому и пишу Автору, мужик говно. Остальное так, рассуждения о житие бытие. И да, тема детей для меня больное место.
Цитата помидора ()
Я только думала об одном: зачем она передо мной так унижается унижая меня? По ходу женам совет: ни при каких обстоятельствах не выходите на личное общение с любовницами- эффект прямопротивоположный ожидаемому! Жена выглядит как уж на сковородке! Противно прямо, так и хотелось сказать: да прекрати ты уже! Не тому человеку боль свою транслируешь, завуалированную под "власть жены". Я жена , поэтому у меня есть право унижать! Так и хотелось сказать: я с тобой отношения не строила и в загс не ходила и детей тебе не рожала и не

К нашим дискуссам о праве жены и мечтам об ее мести)))
Такая зарисовка к иллюзиям.

Вот!!!!! Почему всегда и не понимала, когда жены к лю ходили. На фига?
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 21:00 | Сообщение # 138
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Весь плач Ярославны, о том, как же это любимка такой "уровень" раньше не оценил, 4 года динамил и жил с опыстылевшей женой. Не может автор теперь простить такого раскладу. Обида гложет. Только стареющая звизда на хрен уже никому не нужна, ну только если по ахаться с СЗ. И как бы теперь на х сесть и при этом не поперхнуться?! Попал мужик pleasantsurprize
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 21:04 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Что-то я совсем запуталась. Всегда думала, что если у людей любовь, то они полюбэ будут вместе. В жизни всякое бывает. Но сейчас в шоке.
Никуся, Вы мужчину любите? Так берите и пробуйте. А вот это взвешивание больше рынок напоминает.
Огорчена. Люблю любимых, понимаю. Но сейчас разочарована. whiteflower
Украина
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 21:05 | Сообщение # 140
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да хватит уже херь нести. Если мама называет дядю, дядей, то и ребенок никогда не назовет его папой.
А если ваш муж погиб, то есть фото папы дома и нормальная мать показывает его ребенку и говорит, что это папа. А если мать пользует ребенка, что бы вытянуть женатого мужика из семьи, то это подло.

Ребенку был год!
Правильно, никто не поддерживал миф "папости" Наоборот,меня это застало врасплох. Замяли, да и все, а потом все и окончилось. С сегодняшним мужчиной у детей отношения лучше,чем со мной. ))) Папой его никто не называет, все уже понимают. Что происходит в доме много оговаривается с детьми. Естественно всей подноготной дети не знают, хвастаться, понятно нечем.
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
Поиск: