Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
За что боролась!
muravey Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:36 | Сообщение # 101
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Я вижу только один вариант по вопросам Никуси - повторюсь - начать скорее жить вместе. Это всё решит. Без лишних советов и рассуждений.


Вы жестоки, Космея.)))
Хотите, чтоб Никуся за всех люшек огребла?)


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:37 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
вступать, вступать и имя такому союзу -Армагедон pleasantsurprize
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:39 | Сообщение # 103
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
И психика собственных детей вас не особо заботит.

Да, в моей жизни было два романа с женатыми. Дольше больше хочу сказать, когда ссорилась с одним появлялся другой. С первым были отношения недолгосрочны , его жена забеременела, пошло наперекосяк и все сошло на нет. Сегодня дружба.
Может вы сейчас поймете, что никаких семей разбивать цели не было. Просто был какой то период в жизни, что было не принципиально, а потом появились чувства. А вам за женатиков моих обидно стало? Мне действительно было удобно быть на правах любовницы, не более. Я и сейчас в жены не стремлюсь.

Добавлено (25 Марта 2019, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Никуся, я не поняла, почему у вас встал вопрос с замужеством? Нафиг вам это?

Он стал настаивать.
Беларусь
Космея Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:42 | Сообщение # 104
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Да, стал вопрос: вступать с ним законные отношения или нет. Потому как не уверена,сомневаюсь и т.д. в нем, а внутри у меня гармония и я точно знаю, что конкретно этот человек мне уже больно не сделает- невозможно убить убитое ни камбеками, ни изменами, а вот за себя и потраченное время , особенно время , будет обидно.
Никуся - я не совсем понимаю про законность отношений, если, как Вы говорите - сомневаетесь. Что мешает для начала просто жить вместе, без штампа. Вы поймёте всю эту кухню изнутри, начнёте налаживать контакт с его детьми - иначе у вас просто ничего на долго не выйдет. Это обязательное "условие контракта". И ещё - Вам нужно перестать воспринимать его бывшую жену через то кривое зеркало, через которое Вы смотрите на неё сейчас. Законные отношения возможны - имеются ввиду нормальные отношения, я не бег по вертикалям, только с принятием его прошлого, которое всегда останется его настоящим и будущим. Про невозможно убить убитое - Вы даже не можете себе представить, каким глубоким бывает дно. Вот нам кажется, что "я видел всё", и ниже нет ничего. А потом вдруг оказывается, что есть! У бездны нет дна.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:44 | Сообщение # 105
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не знают. И никогда не узнают. О чем я выше тоже писала. Вся инфа - исключительно со слов ушельца. А какой же нормальный кобель признается, что он так достал жену, что ему пенделя под жопу для ускорения наладили. Лишь бы мозг больше не выклевывал. Ну и ракурс, естественно, совсем иной получается. Одно дело - всё ради тебя бросили. Даже горячо любимых детей. Не считая недвиги, ресурсов и жены. Жена уж так - на предпоследнем месте пусть будет. Ведь, как известно, многие давно и прочно с жёнами не спят. Не говоря уже о какой-то там любви. Не зря же Никуся совершенно искренне пишет - что она чувствует себя виноватой за развал чужой семьи. Т е идентифицирует себя той самой причиной, тем важным, ради которой всё подутюжили под ноль. И совсем другое дело, когда мужика тупо выперли вон - ибо уже достал своим мотылянием и враньем. Вот и нужно бедному путнику куда-нибудь себя приспособить. Ну право слово - не в гостишке же номер снимать. И дорого, и хлопотно будет.

Космея, я знаю. Я со всеми жёнами общалась лично и продолжаю это делать, точнее они со мной. Если хочет человек общения почему бы нет? Заодно интересно узнать что было правдой а что нет со слов другой стороны.
Хоть мне недавно одна из наших дам сказала что я сказочница и ....болка, но тк это наверное единственный дефект которого у меня нет, я конечно расстроилась что произвожу такое впечатление, но сильно в голову не взяла. Да и смысл, когда сами херои могут все подтвердить.
Так вот, есть дуры-мужья которые сами сливают жёнам, и большинство из них по какой то нелепой случайности досталось мне.
И не один пока что в моей гостишке не остановился. С первым не было у меня никакой гостишки и он тупо переехал к родителям, через год сняли хату, потом жили в коммуналке моей, потом купила я. У него есть жилье от родителей.
Второй рассказал жене, подал на развод, переночевал у матери и на след.день снял хату, через 5 лет купил и до сих пор живёт отдельно.
Что будет делать третий пока не знаю, да мне и не особо интересно, потому что он мне не любовник ни разу, а не пойми кто, никто. Надеюсь хватит ума остаться дома.
Так что в жизни всякое бывает, я уже зареклась судить и давать оценки. Если ты этого не видел, то совсем не значит что этого нет.
Никуся, раз приперся к вам и 4 года, то попробуйте, поживите, дальше будет видно ваше, не ваше, это по-любому лучше чем мотаться как говно в проруби и еще столько же или больше. В нашем возрасте это недопустимая роскошь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:44 | Сообщение # 106
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
С первым были отношения недолгосрочны , его жена забеременела,

Вам похоже везёт на беременных любовников pleasantsurprize
Цитата Никуся ()
А вам за женатиков моих обидно стало?

А вам как самой то, после того как в семьи своими грязными сапогами лезли?
Цитата Никуся ()
Мне действительно было удобно быть на правах любовницы,

Да? Не заметила. Вы всех своих кобелей тащили домой. И даже ваши дети называли их папами. Блевотина. Чё, так хотелось штаны домой? Сейчас они у вас есть. Живите и наслаждайтесь.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 19:48 | Сообщение # 107
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Никуся, вы сомневаетесь, потому что вводные не очень.
И вы сами это понимаете.
Я не очень понимаю зачем именно вам регистрация брака?
Если вы планируете родить совместного ребёнка, то да, это надо бы сделать.
Если нет - то пока не вижу смысла.
А вот пожить с любимым семьёй было бы полезно - увидеть его в каждодневной жизни. В рутине. И понаблюдать за тем, что будет с его детьми - алименты, встречи и так далее.
Вы пока в ажиотации и триумфе, но ваши рецепторы всячески символизируют SOS и вам тревожно. Прислушайтесь к своей фоновой тревоге. Потому что если она есть - она есть не просто так.
Поэтому совет - попробуйте пожить вместе без регистрации, например, год.
Потом уже будете решать - нужна вам регистрация отношений или нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:04 | Сообщение # 108
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Потом она заболела. Серьезно. Не нужно брать на себя роль Бога и дирижировать чужими жизнями. Нет никакой гарантии, что завтра ты не окажешься за кулисами этих самых жизней, где тебе не позволят даже переворачивать нотные страницы.

М.... ну а вот у меня соседка заболела, которая с женатыми нини, и вообще ни с кем, муж у нее золото. Заболела и умерла. И че?
Завтра может я заболею и умру, а может вы, какая взаимосвязь то?
Цитата 151971 ()
Был бы и этот не говнецким - сейчас бы не парилась, схватила бы за манишку - и в Загс)
Да щаз, ога, с какого перепугу то? В загс сразу... ну вы блин даёте. Каждый раз чтоль в ЗАГС?

Цитата Никуся ()
Странные вы выдвигаете предположения в моем вранье. Зачем мне обманывать? В чем смысл форума и решения задачи, если вводные данные будут искажены. Может вы сами не видите связки, но это ваше субъективное видение, а не истина!

Да тут всем пофиг. Это профессиональное выгорание. Вы врёте, я вру, нам просто делать неча, смиритесь)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sahara Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:04 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Cleo, автор считает себя распрекрасной леди, а леди в грязных сапогах не ходют. Она лезла, лезет и будет лезть всегда, пока корону на башке ей кто нибудь не поправит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:11 | Сообщение # 110
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы лишили отца двоих детей. Это факт. Это результат ваших действий.
Но вы сейчас утверждаете - Не виноватая я, он сам пришёл!
Да не сам. Вы к этому руку нехило приложили.

Она этих детей не планировала и не рожала. Вы че, девы, совсем берегов не видите?
Цитата firefly ()
Вас, кхм, ничего не удивляет и не напрягает в этой истории?

Менятничегг. Обычная история коих миллионы.
Цитата Хлопок ()
Странно только одно, дети у Вас выросли, почему Вы не ищите "нормального" мужчину? Неужели дети не захотят, чтобы и мама была счастлива?

Хлопок, где нормальные? Может ваш нормальный? Чет я сумневаюсь...
Цитата Anna1212 ()
всех остальных жены-жирные тетки в бигудях, труселях с начесом. Или алкоголички

У моих так у всех, это точно. Поэтому я, пока ничья не жена, пошла качать жопу и жрать пп. Хочу могу и буду.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:15 | Сообщение # 111
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Блевотина

Хоспади, еще не все...

Цитата Cleo ()
Вы всех своих кобелей тащили домой. И даже ваши дети называли их папами.

Не тащила, а сами приезжали, помогали, заботились, участвовали, имели хорошее отношение к детям!
Цитата Космея ()
Вам нужно перестать воспринимать его бывшую жену через то кривое зеркало, через которое Вы смотрите на неё сейчас.

Блин, что вы мне её шьете? ))) Да никаких эмоций и мыслей человек у меня не вызывает. Я даже больше скажу- мы о ней вообще по жизни не говорили, я даже иногда диву давалась, что девахи, к коим он с комплиментами иногда в ОК любезничал меня раздражали гораздо больше. Всегда жена была как просто понятие, потом когда она начала звонить приняла какие то формы в виде голосовых сигналов, но это понятие и отношения мое к ней не изменило. Вот мы тут вразы уделяем ей больше внимания, нежели за эти четыре года мы с ним о ней беседы вели!

Цитата Cleo ()
как в семьи своими грязными сапогами лезли

Не, сударыня!Каждый борется за свое место под солнцем как может. Кто то в тени всю жизнь мерзнет, кого то туда отправляют( в тень) он и идет, кто то зубами его расчищает, а кто то возомнил, что это его законное и никто не имеет права его сбросить в тень. Увы! Место надо оберегать, защищать и никому не отдавать, быть сильным, быстрым и т.д. а не уповать на разум хищников, которые должны поберечь его для вас по непонятным для их причинам.
И если меня сбрасывают в тень кого винить? Дурак будет искать виновных, у кого мало мальский ум- станет искать слабые места в себе. И если кто нибудь потопчется своими грязными сапогами по моему теплому месту кого мне надо винить? Не вижу причин, кроме своей слабости и собственных промахов!
Беда всех в одном, в не знании : за то ли боремся?
Беларусь
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:21 | Сообщение # 112
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Почти все бу спят со своими бывшими жёнами - а по первости особенно.

Да хватит вам хрень нести. Нафиг спать если жить не захотелось? Мои не спали, я не спала с моими бывшими, зачем? Если чел спит значит что то там еще не закончилось, пусть закончит а потом будет видно.
Цитата Никуся ()
Может кто научился обнулять ситуацию

Я научилась. Кому нужен мастер класс - велком.
Цитата Никуся ()
Да, стал вопрос: вступать с ним законные отношения или нет.

Нет. Поживите хотя бы год. Там видно будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:23 | Сообщение # 113
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Она этих детей не планировала и не рожала. Вы че, девы, совсем берегов не видите?

Поддержу. Чёт с перебором сегодня чувствительность у некоторых)
Цитата Cleo ()
А вам как самой то, после того как в семьи своими грязными сапогами лезли?
Да не лезла она, держалась на расстоянии, к тому же автора туды вежливо пригласили)
Девы, вы это, тогось... Полегче на поворотах) Местами прям перебор. Автор тоже инфу подаёт с косяками, но это же не повод жестить. whiteflower


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:24 | Сообщение # 114
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
автор считает себя распрекрасной леди, а леди в грязных сапогах не ходют. Она лезла, лезет и будет лезть всегда, пока корону на башке ей кто нибудь не поправит.

Sahara, Это может и так конечно. Но основное - мужик с гнильцой. Другой бы жарил тетку и семью кормил. А этот свалил к тетке, которая не плохо обеспечена. Так как Автор обходит тему его финансового состояния, то и напрашиваются определенные выводы. Поэтому Никусю и колбасит. Жила бы Автор в однокомнатной хрущёбе и имела бы доход копеечный, фиг бы он свалил в даль светлую.
Цитата Аэлита ()
Она этих детей не планировала и не рожала. Вы че, девы, совсем берегов не видите?

А при чем здесь она и ЕГО дети? Почитайте прошлые темы Автора. Картина прояснится.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:24 | Сообщение # 115
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы пока в ажиотации и триумфе

В очередной раз: я не в триумфе, не рада, и это вовсе УЖЕ не хотела! Наверное, это я есть та пресловутая фраза: УЖЕ НЕ НАДО! НО! Было, и было не только плохое, больше хорошего. Потому я и здесь, а не на победных лаврах почиваю, кои вы мне все приписали! Никаких завышенных амбиций, наоборот, размышляю, просчитываю, бросаю кости; правильно, не шашнаццать!
Беларусь
Tristy Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:27 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Никуся, ну мало ли, на чём он настаивает. Ещё бы через четыре года приперся и на чём-то настаивал


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:27 | Сообщение # 117
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да не лезла она, держалась на расстоянии, к тому же автора туды вежливо пригласили)
Девы, вы это, тогось... Полегче на поворотах) Местами прям перебор. Автор тоже инфу подаёт с косяками, но это же не повод жестить.

ipomea, Своё мнение пишу исключительно на прошлом Автора с 2014 года. whiteflower
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:28 | Сообщение # 118
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А при чем здесь она и ЕГО дети? Почитайте прошлые темы Автора. Картина прояснится.

Правильно, беременели жены в период отношений! А что? Дело молодое, возраст фертильный, бабы замужем, что не так то? Что в тот период я присутствовала? Так я ж не вела им календаря месячных и свечи не держала...
Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:28 | Сообщение # 119
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Не тащила, а сами приезжали, помогали, заботились, участвовали, имели хорошее отношение к детям!

Никуся, Эээ. Понимаете, как можно приезжать, что ребенок начинает называть чужого женатого мужика папой? faint

Добавлено (25 Марта 2019, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Каждый борется за свое место под солнцем как может.

Дамы) Вот ответ на все ваши вопросы.

Добавлено (25 Марта 2019, 20:33)
---------------------------------------------
Никуся, Вы не ответили на мой вопрос по поводу того, что жена пьет на ночь.
Вы сами, или ваш мужик, приезжают каждый вечер и наливают ей? Или вы камеры в квартире поставили?

Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 20:33 | Сообщение # 120
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А при чем здесь она и ЕГО дети? Почитайте прошлые темы Автора. Картина прояснится.

Cleo, нафига? Это все равно будут его дети. И у него про них голова болеть должна, а не у автора, и не у меня, у меня за своего болит и усе.
Цитата Никуся ()
Никаких завышенных амбиций, наоборот, размышляю, просчитываю, бросаю кости; правильно, не шашнаццать!

Никуся, вам все равно не поверят и обосрут. Это сейчас тут такое поветрие, не берите в голову.
По существу, поживите пока так, прикиньте что к чему, мой 6 лет ждет, оправдал все надежды, я не оправдала. Поэтому замуж мне еще рано. А там посмотрим.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
Поиск: