Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
За что боролась!
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:23 | Сообщение # 61
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Никуся,
Цитата
Я проживала и проживаю свою жизнь, увы, не так как хотелось бы даже его жене, которая взяла на себя смелость указывать как, чем, где и с кем мне дышать. В те моменты я не сомневалась в правильности своих действий!

Да проживайте вы свою жизнь, как считаете нужным.
Но вы хоть почитайте, что вы пишете.
Вы лишили отца двоих детей. Это факт. Это результат ваших действий.
Но вы сейчас утверждаете - Не виноватая я, он сам пришёл!
Да не сам. Вы к этому руку нехило приложили.

Добавлено (25 Марта 2019, 17:29)
---------------------------------------------
Никуся,

Цитата
Может вы сами не видите связки, но это ваше субъективное видение, а не истина!

Конечно, это моё субъективное вИдение. И совершенно точно не истина в последней инстанции.
Так и ваше мнение - это только ваше вИденье.
На форуме мы сверяем оптику. Крутим и вертим ситуации туда сюда.
Ваша совсем печально выглядит в моей подзорной трубе...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:29 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Поэтому и начала женатых шерстить.

Цитата 151971 ()
Был бы и этот не говнецким - сейчас бы не парилась, схватила бы за манишку - и в Загс)

Ай, да бросьте вы уже эту совдепию. В Италии, например, женщину дулом пистолета в загс не загонишь. И дети у них, как у цыган все общие и психика у всех нормальная. У подруги мужа брат растит своего сына и сына бывшей жены от первого брака. А она его бросила и пошла жить к любовнику. То привел женщину с своим ребенком и живут: он, она и трое всяких детей. И ездят на моря все вместе не по разу за год, и учаться все и одеты и обуты. И смеются, а не плачут. Там так: комфортно вместе- и все на этом!
А тут понятия: лишь бы детей этих не обобрать, в загс затащить и т.д. Как будто бы цель детей его по миру пустить?! Есть и поинтереснее цели в жизни! Не в этом суть. Суть в том, как на развалинах строить прочное и сильное и возможно ли это в принципе?
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:31 | Сообщение # 63
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
firefly, Автору надо обязательно сходить замуж за этого дядьку. Зачем вы отговариваете? Надо писать-он хороший, это не жена его пнула, он сам-сам...Ну и так далее. Мужик оставил 4-х летнего ребенка с пьющей теткой. Такому надо пожить с Автором обязательно
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:31 | Сообщение # 64
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но все-таки соперница-то слабоватая. Это как выиграть на беговой дорожке с инвалидами

Поспорю, некоторое время это была ее сила!
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:33 | Сообщение # 65
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Италии, например, женщину дулом пистолета в загс не загонишь. И дети у них, как у цыган все общие и психика у всех нормальная. У подруги мужа брат растит своего сына и сына бывшей жены от первого брака. А она его бросила и пошла жить к любовнику. То привел женщину с своим ребенком и живут: он, она и трое всяких детей. И ездят на моря все вместе не по разу за год, и учаться все и одеты и обуты. И смеются, а не плачут. Там так: комфортно вместе- и все на этом!
это хорошо, по-вашему? И вы хотите, чтобы ваши дети жили в таких веселых семьях?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:34 | Сообщение # 66
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212, где ваша доброта и эмпатия!?!?!
Явшоке! Вам автор совсем не симпатична?
Она очень честно и открыто пишет о ситуации, а это дорогого стоит.
Ну и понятен её раздрай - она же тоже понимает, что поведение возлюбленного выглядит не айс. Но уговаривает себя, что это ей показалось...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:36 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы лишили отца двоих детей. Это факт. Это результат ваших действий.

Лишали детей совместным проживанием с отцом все вместе, включая и бывшую.
Поправка: отец у детей есть. Нет связи- здесь я не перечу.. Оба эгоиста, которые детьми устроили махач!

Добавлено (25 Марта 2019, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
И вы хотите, чтобы ваши дети жили в таких веселых семьях?

Менталитет. Мы не умеем заботиться о детях.
Беларусь
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:42 | Сообщение # 68
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Никуся,
Цитата
Лишали детей совместным проживанием с отцом все вместе, включая и бывшую.

Мы вроде бы о вашей ответственности говорили, а вы размазываете эту ответственность как манную кашу по тарелке.
Если отец есть где-то на планете Земля, а связи с ним нет - это значит отца нет.
И у детей, если их мать пьёт запойно, дома ад. А ваш любимый больше не хочет делать жизнь детей хоть сколько-то приемлемой.
Почему раньше он уходил жить к своей матери со старшим ребёнком, а теперь бросил уже двоих на произвол судьбы?
Вас, кхм, ничего не удивляет и не напрягает в этой истории?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 17:51 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мы вроде бы о вашей ответственности говорили, а вы размазываете эту ответственность как манную кашу по тарелке.

Я ответственности не снимаю, но за локомотив тоже не считаю нужным тянуть!
Цитата firefly ()
И у детей, если их мать пьёт запойно, дома ад.

Она не запойная. Она кладет детей спать, выпивает спиртное в одиночку и ложиться спать сама. Утром на работу как обычно. Деградации в нашем общем понимании нет. Выглядит как обычная женщина.
Цитата firefly ()
Почему раньше он уходил жить к своей матери со старшим ребёнком, а теперь бросил уже двоих на произвол судьбы?

Мы разговаривали на эту тему. Вопрос: почему ты так долго это принимал? Ответ: меня растила бабушка, мне не хватало родителей (они его просто сбагрили матери), я хотел что бы у моего сына были мама и папа. Но стало невыносимо.
Цитата firefly ()
А ваш любимый больше не хочет делать жизнь детей хоть сколько-то приемлемой.

Почему он так поступает- мне не понятно!
Беларусь
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:11 | Сообщение # 70
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Странные вы выдвигаете предположения в моем вранье. Зачем мне обманывать?

так Вы себя обманываете, когда нам как 100% факты передаете недостоверную инфу. Я, в начале, в ужасе была, когда Вы про мать алкоголичку писали.... а выясняется, что и не алкоголичка, и при детях не пьет, и может не каждый вечер, а возможно женщину на грани или в депрессии и 1 бокал вина "выносит"....
Вам советы не нужны, Вы хотите проговорить ситуацию. Вы боитесь остаться одна. Одно дело, даже 4 года назад, и даже при 2- детках. А сейчас, возможно, появилась паника, так сказать "закат" молодости не за горами ( хотя я так не считаю). И Вам уже стали нужны отношения, а не раз в неделю удовлетворение.....
Странно только одно, дети у Вас выросли, почему Вы не ищите "нормального" мужчину? Неужели дети не захотят, чтобы и мама была счастлива?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:12 | Сообщение # 71
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вам автор совсем не симпатична?
мне очень симпатичны Мурка и ЗЛ на с непроизносимым ником на букву Т. А Автор мне параллелен. Но что-то меня раньше в ее постах задевало. Что задевало-помню. А что именно-не помню. к тому же, она до сих пор соперничает с алкоголичкой, тоже как-то странно. В общем, не могу ответить вам прямо на этот вопрос-пытаюсь ужИком выползти

Добавлено (25 Марта 2019, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Мы не умеем заботиться о детях.
круто. Мы-это Николай второй что-ли? Обычно я не вступаю в полемику о детях. Но будет интересно послушать
-мы-это кто?
-что такое-не умеем?

Добавлено (25 Марта 2019, 18:15)
---------------------------------------------

Цитата Никуся ()
Поспорю, некоторое время это была ее сила!
алкоголизм? Сила? Со слов любовника-я не могу ее бросить, потому что она пьет?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:17 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Anna1212, нет, это просто любимый отговаривался тем, что он не может оставить жену с ребенком прямо вот сейчас.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:20 | Сообщение # 73
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
В Италии, например, женщину дулом пистолета в загс не загонишь.
Да Вы что! Впервые такое слышу! Там ,как и в любой другой стране, взамуж идут с большим удовольствием!! Только не в таком раннем возрасте как у нас !
Цитата Никуся ()
И дети у них, как у цыган все общие и психика у всех нормальная.
вот ведь фигню пишите ! Это откуда Вам знать какая у этих "цыганско-итальянских" детей психика?? Для итальянцев дети это радость!! огромная!
Рожают их опять-таки не 20,23,25,27 лет, а чаще к 30, а еще чаще теперь глубоко за 30. На то свои причины.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:24 | Сообщение # 74
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Никуся, вы даёте разные вводные.
Сначала вы пишете, что мать у вашего мужа гиперопекающая, что она голубит своего сыночка даже в его 46 лет. Потом вы пишете:
Цитата Никуся ()
Ответ: меня растила бабушка, мне не хватало родителей (они его просто сбагрили матери),

Вы пишете - жена алкоголичка, потом выясняется:
Цитата Никуся ()
Она не запойная. Она кладет детей спать, выпивает спиртное в одиночку и ложиться спать сама. Утром на работу как обычно. Деградации в нашем общем понимании нет. Выглядит как обычная женщина.

Я из семьи потомственных алкоголиков. Женщина спивается очень быстро. Через десять лет тотального бытового пьянства печать алкоголизма неизбежно проступает на лице. А бывшая жена вашего возлюбленного пьёт гораздо дольше. И при этом нет ни деградации, ни внешних признаков. Простите, так не бывает. И она ещё умудряется работать каждый день. Ну если только она уборщица или посудомойка в кафе - тогда да, её и с перегаром ежедневным не уволят. Если работа хоть сколько-то воротничковая - уволят после второго раза.
У меня пазл не складывается, сорри.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:29 | Сообщение # 75
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
в ужасе была, когда Вы про мать алкоголичку писали.... а выясняется, что и не алкоголичка, и при детях не пьет,

Я разве описывала синюгу без зубов? Вам повезло в жизни, если совсем не оцениваете женский алкоголизм в одиночку, который имеет тенденцию к прогрессу, нежели в 100% вылечиванию. И то, что пьет без детей, очень скоро может превратиться при детях. Соперничать мне с ней не в чем, увы! Только одно время унижало, что я именно с такой "женой" нахожусь в связке. Уже была бы женщина, как женщина- уровневая! А так.. Вы в моем контексте много уделяете ей внимания, уверена, что каждая из жен (бывших, настоящих) примеряя ненавистное платье снова и снова. Давайте, я буду про жену говорить так: малость увлекается спиртным, а так женщина в целом безупречная! Так вам не очень будет обидно?!
Цитата Anna1212 ()
Автор мне параллелен.

Так и должны себя вести судьи! )))
Беларусь
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:35 | Сообщение # 76
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Уже была бы женщина, как женщина- уровневая!

Вы сделали мой день!
Зашибись про живопись, конечно.
Я так же примерно и про любовницу думала - глупенькая, две извилины, без образования, вульгарная до ужаса, не то что я - богиня!
Ну обломалась я. Так что вы этсамое - корону снимите, а то может нимб ваш натереть, простите. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Никуся Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:38 | Сообщение # 77
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 129
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
мать у вашего мужа гиперопекающая, что она голубит своего сыночка даже в его 46 лет.

Она сейчас старая и холит его и лелеет. Живет одна, всегда ему рада! По молодости не знаю, почему они с отцом его не растили, причем благополучные, отец был лицо начальствующее, мать работала начальником отдела какой то там базы- в ССР блатное место. Возможно строили карьеру.
Цитата firefly ()
Через десять лет тотального бытового пьянства печать алкоголизма неизбежно проступает на лице. А бывшая жена вашего возлюбленного пьёт гораздо дольше. И при этом нет ни деградации, ни внешних признаков. Простите, так не бывает.

Я ее лично не видела, тоько фото, на мой взгляд обычная 46 женщина, не скажу, что моложавая.. голос как у старухи прокуренной, возможно я ее сейчас сильно приукрашаю. Утверждать не стану, не знаю не знаю. Что такое тотально- я не знаю. Знаю, что пила: чаще, реже, держалась, клялась, срывалась, запоями или разово,но часто, мне это не интересно и в степень я усугублялась. Я спиртное вообще не употребляю- мне не понятно сравнение.

Добавлено (25 Марта 2019, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы сделали мой день!

Я рада, что подняла вам самооценку!
Беларусь
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:44 | Сообщение # 78
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Я ее лично не видела, тоько фото, на мой взгляд обычная 46 женщина, не скажу, что моложавая.. голос как у старухи прокуренной, возможно я ее сейчас сильно приукрашаю. Утверждать не стану, не знаю не знаю. Что такое тотально- я не знаю. Знаю, что пила: чаще, реже, держалась, клялась, срывалась, запоями или разово,но часто, мне это не интересно и в степень я усугублялась. Я спиртное вообще не употребляю- мне не понятно сравнение.

Соответственно, байки про алкоголизм жены - это вам любимый напевал?
Ну понятно.
Тотально - это ежедневно.
Про голос - это ещё смешнее для меня.
Я слушала голос любовницы в телефоне моего мужа - он был звонкий, как колокольчик.
Когда я позвонила из телефона автомата - в трубке был старушечий скрипучий голос, усталый, пыльный.
Это всё ваши ощущения. Виденья и слышанья.
Вы сейчас подгоняете данные под вашу оправдательную базу.
Вопрос - зачем?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:48 | Сообщение # 79
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
просто любимый отговаривался тем, что он не может оставить жену с ребенком прямо вот сейчас.
я на форуме 4-й год whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Марта 2019, 18:50 | Сообщение # 80
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Никуся ()
Я рада, что подняла вам самооценку!

Я вам писала совсем о другом. Моя самооценка дело десятое.
Вы действительно соревнуетесь с бывшей женой. Вы её всячески стремитесь опорочить и опустить ниже плинтуса - алкоголичка, плохая мать, унижалась, звоня вам, не уровневая женщина, выглядит обычно, использует детей как оружие против бывшего мужа.
А вы-то прекрасны со всех сторон. Куда не глянь - идеальны, красивы, умны, самодостаточны, обеспечены, не пьёте, идеальная мать.
Ну с вами-то этот мужчина превратится в истинный бриллиант.
Это с той чувырлой он был просто пень пнём, булыжничек, а уж с вами заиграет всеми гранями - вы знатный ювелир.
Так вперёд, на мины! За Родину, за Сталина! Ураааааааа!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » За что боролась! (Как не напороться?)
Поиск: