Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
Rmn Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 11:57 | Сообщение # 1701
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Да уж, тут все с таким опытом. Все пережили или переживают разрыв отношений.
Это не быстро. Как оказалось, от года.
Вчера слушала Сатью «6 шагов как уйти от разрушающихх отношений»: с юмором и очень доходчиво. Советам девочек с этого сайта не противоречит нисколько.
Вообще, чем дальше, тем больше узнаешь, насколько была слепа, глуха и нелюбима собой в этих отношениях. Насколько он эгоист и не мужик. Мы ж всегда найдём способ его оправдать, убедить себя, что это норма. И зачем?
Плачьте, не сдерживайтесь, пейте успокоительные и читайте - читайте. Его не слушайте, держите Фигу в кармане, считайте его умалишенным. Постепенно все в душе уляжется, и мир начнёте видеть по другому. 30 лет - это ж все впереди!
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 12:54 | Сообщение # 1702
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
30 лет - это ж все впереди!

Эт точно! Автор еще тыщу раз спасибо бывшему скажет, вот ей-ей! Цените себя автор! Не забывайте те слова, которые прозвучали в ваш адрес, чтобы не было желания потом его простить и принять обратно. Потому что даже изменяющий человек, будь он трижды предателем не должен так поступать по отношению к близкому человеку. Дрянь он и трус! Изменил- сознайся и если хочешь уйди. Но обливать грязью близкого, любящего тебя человека это форменная трусость. Гнида он короче. Забейте на него и поверьте, вы обязательно встретите хорошего человека, который будет вас ценить только за то, что вы настоящая. А этот ваш бывший, потеряв по "дороге любви" "маску любящего и заботливого мужа" пусть дальше ползет по жизни со своим звериным оскалом. Порадуйтесь, что увидели его настоящим сейчас. Впереди только самое хорошее.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ba1P77Zq Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 13:27 | Сообщение # 1703
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Победа, Rmn, спасибо вам большое. Как-то даже легче стало
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 06 Мая 2019, 14:44 | Сообщение # 1704
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ba1P77Zq ()
Как-то даже легче стало

А будет еще лучше, просто на слово поверьте. Каждая из нас пережила подобную боль. Посидите тут с нами на сайте пока не поправитесь, читайте темы. Спадет пелена, обостриться чутье на ненужных в вашей жизни людей. Я вот уже в норме, а до сих пор тут, но это уже только из-за душевных, умных и необыкновенных женщин. Я думаю вам тоже будет со временем интересно, когда сердечная боль отойдет на второй план. А пока- антидепрессанты форева!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Offense77 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 08:08 | Сообщение # 1705
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Уже писал в этой теме,но потом решил сделать паузу.Дело в том ,что на тот момент работал с психологом ,ходил в группу психологической поддержки,ну и буквально на втором сеансе П.(психолог) попросил всех участников группы,а у нас их было семь человек,прекратить параллельное участие в различного рода псих.действиях,в т.ч. и псих.форумах,до окончания курса занятий.Но вот сейчас когда занятия позади,обнаружил очень много вопросов,на которые хотел получить однозначные ответы.Ответы были, а однозначность и единое мнение в них присутствовали не всегда.Занятие проводились по такой схеме, П. заявлял тему сегодняшнего занятия ,каждый участник рассказывал о своей истории,потом приходили к единому мнению путём простого голосования,отсюда и нечетное количество участников группы,затем руководитель заявлял своё мнение поэтому вопросу,основанное на его почти 30 летней практики семейного конфликтолога,которое ,как я пришел к выводу,почти в 90% процентов тем было противоположным по отношению к мнению участников семинара.Ну а самим участникам оставалось сделать свой выбор, к какой точке зрения присоединится. У меня по многим темам остались вопросы,ну вот например первая тема всякий ли интим одного из супругов на стороне может рассматривается однозначно как измена.Мнение моё и мнение группы совпало, это однозначно измена,мнение руководителя нет не всякий.Ну например курортный роман без продолжения не измена.Мол все знают на раздельный отдых один из супругов едет при условии,что второй супруг даёт на это согласие,ведь все знают что на отдыхе не изменяют единицы,обычно те кому из их нерешительности просто не достается найти партнёра.В некоторых профессиональных сообществах например у медиков клиницистов ,особенно у хирургов,в состоянии алкогольного опьянения ну и в некоторых критических ситуациях.
Когда у меня был разбор полётов со своей бывшей ,а она работала в одной клинике практикующим хирургом урологом.Там все происходило на протяжение многих лет,буквально начиная с момента интернатуры по одной и той же схеме.Тяжёлая операция,потом снятие стресса 150 мл. спирта,длительный перекур ну и под финиш секс без разницы с кем,а с тем кто под руку подвернулся с анестезиологом,свободным коллегой,ассистентом или на худой конец с выздоравливающим пациентом.Ну а на моё резонное замечание ,а оставить мне право выбора спать с тобой или нет где?Мол не хотела тебя травмировать.После этого контактировал с представителями этой среды и пришёл к выводу,что такая ситуация сплошь и рядом.
Вот и хочу теперь узнать мнение участниц этого форума по этой конкретной теме,можно и нужно ли ради сохранения семьи пойти на некоторый компромисс или нет?
Германия
nikkka7 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 09:59 | Сообщение # 1706
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Да хватит, не оправдывайте её. Судя по всему обычная баба, которая под градусом одному месту не хозяйка. Когда поженились с мужем, он тоже работал хирургом и вот такого у него в коллективе не было. Может потому что работали с ним одни дамы в возрасте. Хотя да, это всё дежурантские темы. А вот свёкр, тот да, ловелас ещё тот. В советское время пол больницы переимел на дежурствах.
Особенно порадовала
Цитата Offense77 ()
с выздоравливающим пациентом
, это за гранью моего понимания. Представляю, у человека швы, стресс, операция, а тут баба какая-то лезет, домогается.

Цитата Offense77 ()
Вот и хочу теперь узнать мнение участниц этого форума по этой конкретной теме,можно и нужно ли ради сохранения семьи пойти на некоторый компромисс или нет?

Нет, не стоит оно того. От слова совсем. Когда дети грудные и маленькие тогда ещё можно о чём то таком подумать, а при взрослых детях не имеет смысла.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 07:25 | Сообщение # 1707
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Offense77 ()
Вот и хочу теперь узнать мнение участниц этого форума по этой конкретной теме,можно и нужно ли ради сохранения семьи пойти на некоторый компромисс или нет?

А можно узнать, вторая сторона желает сохранять семью или нет? Такое мнение сложилось, что вы один бьётесь, а тот бабец продолжает жахаться под градусом и дальше. Типа сохраняя семью happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 09:15 | Сообщение # 1708
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Такое мнение сложилось, что вы один бьётесь, а тот бабец продолжает жахаться под градусом и дальше. Типа сохраняя семью

Так у нее все есть, чего ей переживать? И будет. Автор не туда попал, как провал во времени и пространстве, это не его каста. smile


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 13:21 | Сообщение # 1709
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Offense77 ()
можно и нужно ли ради сохранения семьи пойти на некоторый компромисс или нет?

Я не увидела какой компромисс Вам предложили. На работе хряпнуть и трахнуть ближнего за измену не считать? Или шо?
Украина
Offense77 Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 18:45 | Сообщение # 1710
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Ситуация предельно простая.После того как ,был огорошен внезапно всплывшими крайне неприятными для меня фактами,виновница торжества была сразу депортирована из пяти комнатной квартиры на Гоголевском бульваре в съёмную комнату в квартире с хозяйкой на окраине столицы,где ещё минут сорок надо до ближайшего метро ехать.
Ну а после развода, неразумной блуднице пришлось столкнуться с очень неприятными жизнеными реалиями.Глупый
рогоносец провёл у себя в организации реструктуризацию и оптимизацию штатного расписания,в результате чего около двадцати сотрудников лишились очень тёплых и насиженных должностей.По странному совпадению почти
все эти несчастные были аффелированны с нашей шалуньей,там были её родственники,друзья и что самое главное
родственники непосредственных руководителей.И тут чудо специалист, прекрасный диагност,блистательный хирург
получил перстом на выход.Ну а далее все как по схеме, финансовый голод,катастрофическое падение уровня жизни, депрессия и страх перед завтрашним днём.Ну и естественно на мужа аленя пошло давление и от неверной, и от окружения ,которое длится уже третий месяц.Ну типа все поняла,осознала ,на все согласна и т.д.
Вообще- то автору и по барабану и фиолетово на этот многолосный стон и плач.Но все же червячок иногда гложет,
а как же другие иногда прощают и даже пишут кстати и на этом форуме, что все простили и зажили ещё лучше ,чем прежде или это просто фэнтези!?
Германия
cactus82 Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 19:38 | Сообщение # 1711
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Offense77, вспомнил,когда был был несколько лет назад в больнице удивился,что почти во всех отделениях далеко
несвязанных с лечением гениталий везде в мапнипуляционных стояли гинекологические кресла,теперь ясно их
предназначение.Но по существу поста ,у самого в анамнезе курортный роман у бывшей супруги. На протяжении многих
лет,всвязи с тем ,что был невыездным даже за пределы своего кабинета,естественно безотпускным,бизнес чёрт его подери,б.ж. вынуждена ежегодный отпуск регулярно проводить в гордом одиночестве, как я думал в санатории в Кисловодске.И так из года в год более десяти лет и вдруг на 12 раз курортный роман случился с продолжением.Партнёр оказался наивным взял да и влюбился ,узнал адрес и приехал с предложением руки и сердца,чем очень удивил и любимую вдовушку и её покойного мужа,который оказывается несколько лет назад не пережил автокатастрофу. Да в уши дули,что курортный роман не измена,мол можно и простить.Впервые съездил тут же в это заведение посмотреть самому лично.Да всеобщий психоз, разврат и блуд.Нормальный человек больше суток
не продержится и пустится во все тяжкие.Но возник вопрос,если все так было плохо,почему после первого раза возник второй и так ,12 раз ,пока не наткнулась на наивного идиота.В общем любая измена не имеет смягчающих обстоятельств.Измена она и в Африке измена,в независимости под каким соусом вам её подают.И тут уже никаких
компромиссов.Иначе убедитесь что песня ,которая начнётся со слов я вовсем виновата,закончится словами.виноват только ты и твоё равнодушие!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 19:51 | Сообщение # 1712
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Offense77, cactus82, спасибо!
Фееричное чтение для жены-терпилы.
Особенно смешно про покойного мужа - это прелесть что такое.
Кактус82, простите, но представила вас после вскрытия куртуазного романа вашей жены в образе Пинхеда - ну в том смысле, что вы были именно таким же бескомпромиссно безжалостным, как и Гвоздеголовый.

Добавлено (25 Мая 2019, 19:57)
---------------------------------------------
Offense77,

Цитата
Но все же червячок иногда гложет, а как же другие иногда прощают и даже пишут кстати и на этом форуме, что все простили и зажили ещё лучше ,чем прежде или это просто фэнтези!?

Вы не поверите, жить можно и с изменяющим супругом. Это иногда больно, но и к боли привыкаешь.
Главный вопрос - вы-то сами чего хотите? Простить и вернуть блудную супругу в шикарные апартаменты на Гоголевском бульваре? Или что?
Мне, конечно, немного дико и не верится в вашей истории в то, что жена, изменив вам резко из блестящего профессионала - хирурга превратилась в полное ничто. Неужели невозможно найти работу хорошему хирургу в Москве? Увольнение вашими молитвами жены - это ту мач в вашей истории, как по мне. Но красиво идёте - элегантно и неотвратимо, как асфальтовый каток.
И ещё - ну раздавили вы жёнушку, ok. К вам же приползёт eё бледная копия - вам она интересна будет?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 25 Мая 2019, 20:34 | Сообщение # 1713
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Offense77 ()
Вот и хочу теперь узнать мнение участниц этого форума по этой конкретной теме,можно и нужно ли ради сохранения семьи пойти на некоторый компромисс или нет?

Я не участница, я участник, и не хирург а офицер правда в отставке.
У нас в командировках в разные неприятные места стресса было выше крыши.
Ибо не пациент мог умереть а мы любимые.
Как и везде народ разный был, кому то по возвращении, или на месте если шанс подворачивался, надо было к первой же (да простят меня дамы) доступной дырке пристроится что бы стресс слить.
А другое кроме как о жене и не думали.
И жены разные были, у одной муж в командировку, она на скачки по чужим шишкам.
У другой муж в командировку, она звезду на замок.
Так что всё зависит от самого человека и только от него/неё.

Добавлено (25 Мая 2019, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Offense77 ()
а как же другие иногда прощают и даже пишут кстати и на этом форуме,

Вряд ли у других за плечами 15 лет непрерывного траха с первым попавшимся.
Но в порядке информации; Как повела себя ваша бывшая в момент раскрытия?
И сколько времени прошло с момента раскрытия хоть до какого то подобия раскаяния если оно имело место быть?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 00:18 | Сообщение # 1714
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, ты че тут вешаешь? А? Ты же жене не изменял. ВООБЩЕ! ЧТО тебе знать о изменвх в командировках? Из историй соседа/свата/сослуживца/троюрдного племянника/и т. Д.? ТАК ТЫ НА СЕБЕ ЭТО ИСПОБУЙ. потом с умым видом в массы неси. А как теоретик ты смешной
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 02:47 | Сообщение # 1715
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата cactus82 ()
вспомнил,когда был был несколько лет назад в больнице удивился,что почти во всех отделениях далеконесвязанных с лечением гениталий везде в мапнипуляционных стояли гинекологические кресла,теперь ясно ихпредназначение.


о господи

вы откуда такой

Добавлено (26 Мая 2019, 02:49)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мне, конечно, немного дико и не верится в вашей истории в то, что жена, изменив вам резко из блестящего профессионала - хирурга превратилась в полное ничто. Неужели невозможно найти работу хорошему хирургу в Москве?


элементарно
этот тоже выпал из шкафа
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 05:03 | Сообщение # 1716
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Mockva83, ты че тут вешаешь? А? Ты же жене не изменял. ВООБЩЕ! ЧТО тебе знать о изменвх в командировках? Из историй соседа/свата/сослуживца/троюрдного племянника/и т. Д.? ТАК ТЫ НА СЕБЕ ЭТО ИСПОБУЙ. потом с умым видом в массы неси. А как теоретик ты смешной

У вас ПМС, или просто мужика хочется так что зубы свело?
Я вам уже писал, вы меня как женщина не привлекаете, так что бегать за мной из темы в тему бесполезно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Offense77 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 06:15 | Сообщение # 1717
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
firefly,конечно хороший хирург может найти работу в Москве,если только он действительно профессионал высшего
уровня,ну а в нашем случае это далеко не так,так благодарные партнёры поняли ,что с дамой можно и очередной порцией лести рассчитаться.Только это будет не престижная ведомственная клиника с хорошим окладом и существенным довеском от благодарных пациентов,а так заштатная муниципальная поликлиника где-то на окраине
столицы с бесконечной чередой фурункулов,панарициев,что и имеем сейчас.
И что мы хотим?Мы не хотим основательно попользованную бледную копию ,и феерический оригинал тоже не хотим.Мы хотим, что бы до неё дошло ,что она пересела из св экспресса,в плацкартный вагон пассажирского поезда прекратила безуспешные попытки повернуть время вспять путём манипуляций с детьми, родственниками и
общими знакомыми.Нужно понять что тот поезд ушёл в другом направлении!
Российская Федерация
AleksKt Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 06:42 | Сообщение # 1718
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Все эти разговоры на тему измена измене рознь пустая затея.И по пьяне, и на курорте и профессиональные леваки, все
это банальная измена и тут снисхождения быть не может.Просто у кого-то есть внутри тормоза и они работают ,а у кого-то они напрочь отсутствуют.Не все же становятся наркоманами.Большинство находят силы вовремя остановиться,ну иначе будет ломка,будет передоз.


Чем хуже,тем лучше
Франция
Mockva83 Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 07:12 | Сообщение # 1719
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Offense77 ()
Нужно понять что тот поезд ушёл в другом направлении!

Потому и спрашивал про первую реакцию.
Ибо она самая натуральная.
А так, не дошло с разу, не дойдёт ни когда.
Хотя качать будет как в шторм, как так?
От неё такой востребованной, и отказались?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Воскресенье, 26 Мая 2019, 10:57 | Сообщение # 1720
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Offense77,
Цитата
Мы хотим, что бы до неё дошло ,что она пересела из св экспресса,в плацкартный вагон пассажирского поезда прекратила безуспешные попытки повернуть время вспять путём манипуляций с детьми, родственниками и
общими знакомыми.Нужно понять что тот поезд ушёл в другом направлении!

Зачем? Просто месть этой шлюхе?
Всё б ничего - но она мать ваших детей, так уж вышло...
Я подумала, что вам с cactus82 надо основать орден НПШ (Ну, погоди, шлюха!) имени Эдмона Дантеса(он же граффф Дракула Монте-Кристо).
Вы хотите её унижения, её слез, чтоб поняла, течная сука, что нельзя кусать руку, которая её кормит и гладит. Можно оказаться не просто в плацкарте, но и на живодёрне.
С одной стороны - я с огромным удовольствием читаю, как вы вылечили вашу жену хирургическим путём - вырезав ее как фурункул из тела семьи и выбросили на задворки жизни - оказывается, я тоже кровожадна и люблю красивые истории мести. А с другой стороны - дети все равно её любят и будут видеть несчастную раздавленную женщину и это будет для всех не просто. Да, вы все правильно сделали - и тогда откуда ваш вопрос о том, возможна ли жизнь после измены?
Мы на спасателях пару месяцев назад обсуждали один сериал про измену - мне нравится его английский вариант «Доктор Фостер». Там обманутая жена уничтожила неверного мужа - и закончилось это ужасно. Для самой жены. Она отомстила по полной - но цена мести оказалась запредельно высокой. Есть о чём подумать.
И мои древние мантры, которые набили оскомину всем, кто давно читает форум. Да, она ужасная жена, дрянь, развратница, практикующая промискуитет - но она может быть хорошей любящей матерью. Но вы-то поставили знак равенства плохая жена равно плохая мать. Разве это честно?

Добавлено (26 Мая 2019, 11:06)
---------------------------------------------
Адель и Потеряшка, смотрите, какие бездны могут разверзнуться, если мужчина оскорблён до глубины души и имеет возможность унасекомить жизнь жены.
И самое главное - Offense77 и cactus82 - оставили детей себе. Вот это уже серьезно и больно по-настоящему.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: