Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
firefly Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 01:56 | Сообщение # 1661
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Сама поинтересовалась

Смеёшься?
Нет, просто возникли проблемы, вызванные излишней самоуверенностью молодого генерального директора. Муж и начал жаловаться, что вот поставил директором, а парень решил, что он реально начал сам рулить. Ну и там про жену эту забавно разговор зашёл - мой муж дико злится, что жена тоже хочет руководить своим молодым мужем. Конкуренция, однако. Мой обижается, как маленький, что исчез в его подчиненном пиетет к старшему по званию и он слушает разных пташек - жену, любовницу, другую любовницу.
Я, конечно, прифигела от жалоб мужа, но с другой стороны - в этом его стоне есть какая-то горькая ирония.
Прям хочется его обнять, погладить по буйной головушке и сказать - А что ты хотел, мил человек? Ведь токо я, токо я, святая женщина и Просто Ангел, совершенно и абсолютно лояльна тебе, ни разу не подставила, не подвела, не накосячила. Но ты ж, горюшко моё луковое, знать этого не знаешь и ведать этого не ведаешь ибо не хочешь ты знать и ведать.
Ну ладно, мож перед побегом ему речь двину про мою тотальную святость и он поймёт, кто его реальная преееееелесть.©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 02:13 | Сообщение # 1662
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firefly, а мне тебя хочется обнять и плакать, а твоему чипполине сковородкой наотмашь!
(Хоть пофантазирую happy это я про сковородку)


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 04:01 | Сообщение # 1663
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
я озвучила,что если решит делить через суд,я сразу с сыном переезжаю в свою квартиру,а эту сдадим,чтобы учить сына.И никакой суд меня не выселит,у меня еще и сын на моем иждивении,все чеки,квитанции собираю,свидетелей много,все на моей стороне.Он прекрасно все это знает,поэтому не хочет через суд.

ай, молодца!
Дайте, я вас поцелую!
sm4


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
MuraMurka Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 05:25 | Сообщение # 1664
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
чтобы без проблем,пришли в загс и сразу вместе подали заявление,чтобы не затягивать развод.И свидетельство о браке у меня.

Максимум, на который может затянуться развод, это три месяца. При несогласии одной из сторон истец идет в Мировой суд. А свидетельство о браке не проблема. Запросит дубликат в ЗАГСе - и вперед.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 05:57 | Сообщение # 1665
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
возникли проблемы, вызванные излишней самоуверенностью молодого генерального директора. Муж и начал жаловаться, что вот поставил директором, а парень решил, что он реально начал сам рулить.



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
merfi12345 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 08:44 | Сообщение # 1666
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А свидетельство о браке не проблема. Запросит дубликат в ЗАГСе - и вперед.


Согласна с Вами,только загс- четыре часа лета от Москвы,на это тоже время понадобится.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 08:58 | Сообщение # 1667
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, треш какой. Скажите мужу, чтобы уволил молодца. Раз он его не устраивает.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:01 | Сообщение # 1668
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, а смысл? Он его не уволит.
Единственное, что просто в следующий раз не буду слушать мужа - переведу разговор.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 09:06 | Сообщение # 1669
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firefly,


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 10:41 | Сообщение # 1670
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, я понимаю, что не уволит. А Вы в следующий раз , если начнёт жаловаться на него, скажите, что единственный выход-это увольнение. Перечислите все косяки парня, а потом спросите мужа, почему он так держится за него. Почему не избавится от него. Ась?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 11:00 | Сообщение # 1671
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Перечислите все косяки парня, а потом спросите мужа, почему он так держится за него. Почему не избавится от него. Ась?

Я прекрасно всё понимаю. Смысла не вижу в том, чтобы прижимать мужа к стенке.
Меня больше тревожит, что муж делал ставку на полную лояльность парня, но мальчик вырос и начал играть в свои игры. Как бы он по глупости не подставил мужа - вот это будет по настоящему неприятно. Спецом парень этого делать не будет, но была уже пара ситуаций, когда он допустил факапы, которые привели к убыткам и судебным разбирательствам. Пока локальным, но лиха беда начало.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:25 | Сообщение # 1672
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Нееет,позлю еще "мадаму".
merfi12345, лучше думать о том, что хорошо для вас. Думать о ней, даже в негативном ключе, много чести, как по мне.
Цитата merfi12345 ()
я высказалась не так,я имела ввиду,что он просто должен продолжать любить и уважать своего отца как и раньше,до ухода.
Да ничего он не должен. Он чувствует то, что чувствуется. Ему не 5 лет, уважение уже или есть, или нет. Возможно, оно пропало из за поступка отца, возможно, пока злость всё перекрывает. Но сын сам с этим разберётся. Он взрослый мальчик, по приказу мамы уважение к отцу не вырастет.
Цитата merfi12345 ()
Чтобы впоследствии повзрослев,он не сожалел о своем решении,которое он принял сейчас.
Цитата merfi12345 ()
ЦИТАТА АЭЛИТА ()
А решится она (возможно) если merfi даст пинка мужу и его бабе из своей собственности и сменит замки, возможно это сподвигнет мужа подать на раздел, а если нет то и отлично.

Хороший вариант.

дениска,а чем он хорош?разведемся,поделим квартиру,и тогда уж мне не только придется самой содержать сына,но и оплачивать учебу из своего кармана.Мне это зачем,пока он соглашается учить?
Мерфи, он хорош тем, что вы начнёте жить дальше, а не продолжите топтаться на месте. Мы многие здесь грешили тем, что пытались подложить соломки, но правда в том, что падаешь всегда на голое, а соломка остаётся не примятой.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:26 | Сообщение # 1673
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
мне тебя хочется обнять и плакать, а твоему чипполине сковородкой наотмашь!
(Хоть пофантазирую это я про сковородку)


И мне хочется. И то, и другое. whiteflower

Добавлено (08 Апреля 2019, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
что муж делал ставку на полную лояльность парня, но мальчик вырос и начал играть в свои игры. Как бы он по глупости не подставил мужа - вот это будет по настоящему неприятно.


Флай, то есть Ираидин сынуля - номинальный директор? А фактический- ваш муж и он же учредитель? А организация, в которой директором сынуля, тоже под банкротством ходит? Или нет?
Обычно ведь номинальных подставляют(((

Добавлено (08 Апреля 2019, 13:36)
---------------------------------------------
Учредители сухими из воды выходят.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 13:42 | Сообщение # 1674
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
сли решит делить через суд,я сразу с сыном переезжаю в свою квартиру,а эту сдадим,чтобы учить сына.И никакой суд меня не выселит,у меня еще и сын на моем иждивении,все чеки,квитанции собираю,свидетелей много,все на моей стороне.Он прекрасно все это знает,поэтому не хочет через суд.

merfi12345, whiteflower почаще ему об этом напоминайте.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 14:59 | Сообщение # 1675
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
А организация, в которой директором сынуля, тоже под банкротством ходит? Или нет?

Нет, конечно. Это живая, работающая структура.
И муж там не учредитель.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:10 | Сообщение # 1676
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это живая, работающая структура.
И муж там не учредитель.

Так он сына полка ещё и кому-то подсунул???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:33 | Сообщение # 1677
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Gela55,
ЦИТАТА
А организация, в которой директором сынуля, тоже под банкротством ходит? Или нет?

Нет, конечно. Это живая, работающая структура.
И муж там не учредитель.


Поняла. Ваш муж в ней фактический директор? Я просто не пойму, в чем профит мужа. Обычно учредители родственники, а фактический директор в тени. Ну так обычно.
Флай, можно не отвечать, если я не тактично спрашиваю.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 15:44 | Сообщение # 1678
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Поняла. Ваш муж в ней фактический директор? Я просто не пойму, в чем профит мужа. Обычно учредители родственники, а фактический директор в тени. Ну так обычно.

Да, муж фактический директор.
Но он вообще никогда не стремился ни к учредительству, ни к директорству.
Муж организует работу структуры, контролирует ключевые вещи, а текучку отдал парню.
Парень набрал на работу своих бывших подружек - бухгалтером, делопроизводителем и так далее. Ну собственно, он воспроизводит схему работы патрона и его босса.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 17:01 | Сообщение # 1679
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, муж фактический директор.
Но он вообще никогда не стремился ни к учредительству, ни к директорству.


Ну это и правильно.
Если номинальный ( Ираидин отпрыск) накосячит серьезно, то может пострадать и учредитель (-и).
С 2018 года стали привлекать по субсидиарке. Но вы это итак наверняка знаете. Это я на тот случай, если учредители - ваши родственники.

А мальчик не в курсе, что он номинальный?))) Вот нельзя все же ставить директора, с которым не формальные связи despise

Добавлено (08 Апреля 2019, 17:02)
---------------------------------------------
И так



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 08 Апреля 2019, 17:18 | Сообщение # 1680
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
С 2018 года стали привлекать по субсидиарке. Но вы это итак наверняка знаете. Это я на тот случай, если учредители - ваши родственники.

Я пока практику не смотрела, но у нас в России все, что угодно может быть.
Пока меня юристы уверяли, что учредителей, если они не директора/лица принимающие решения - привлечь по долгам организации не могут. Но надо посмотреть судебную практику.
Цитата
А мальчик не в курсе, что он номинальный?))) Вот нельзя все же ставить директора, с которым не формальные связи

Мальчик в курсе всего. Ему все-таки уже 28 - не младенец.
Он уверен, что его в любом случае не бросят на произвол судьбы.

Добавлено (08 Апреля 2019, 17:20)
---------------------------------------------
Gela55,

Цитата
Если номинальный ( Ираидин отпрыск) накосячит серьезно, то может пострадать и учредитель (-и).

Ясен Павлик, что муж и задергался, когда парень начал потихоньку делать глупости.
Потому что мужу хватает головной боли со старыми косяками, на разгребание новых нет ни сил, ни денег.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: