Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:35 | Сообщение # 1541
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мерфи, вы считаете, что заставляя сына через силу общаться с отцом вы сохраните худой мир?

firefly,просто я прошу отвечать на его звонки и хотя бы минимально поддержать разговор и ответить на интересующие отца вопросы.Отец последние два месяца переводит на его карту по 20 тысяч рублей,сын приходит сразу мне говорит,я у него спрашиваю,ты написал спасибо,он говорит -нет.Вот что я заставляю его делать,хотя он очень благодарный,за любую мелочь два-три раза спасибо скажет,а здесь упирается.Я вижу,что он вообще и общаться не хочет и даже со мной разговаривать о нем не хочет.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:36 | Сообщение # 1542
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И на всякий случай напишите завещание на сына. Может цинично звучит, но жизнь она такая... Лучше подумать заранее.

Дык муж-то пенсионер. Пока они с Мерфи муж и жена, у мужа в случае смерти всегда доля будет в этой однушке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
muravey Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:36 | Сообщение # 1543
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я не думаю что из-за обучения сына слушаете весь этот бред. Это вам для чего то нужно. Вопрос для чего.

плюсану.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:38 | Сообщение # 1544
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дык муж-то пенсионер. Пока они с Мерфи муж и жена, у мужа в случае смерти всегда доля будет в этой однушке.

firefly, для этого в случае чего мужу придется оспаривать завещание. А это долгий процесс и опять же недешевый.
Автору здоровья и долгих лет, но я б написала на всякий случай.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:38 | Сообщение # 1545
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
просто я прошу отвечать на его звонки и хотя бы минимально поддержать разговор и ответить на интересующие отца вопросы.Отец последние два месяца переводит на его карту по 20 тысяч рублей,сын приходит сразу мне говорит,я у него спрашиваю,ты написал спасибо,он говорит -нет.Вот что я заставляю его делать,хотя он очень благодарный,за любую мелочь два-три раза спасибо скажет,а здесь упирается.Я вижу,что он вообще и общаться не хочет и даже со мной разговаривать о нем не хочет.

Я не знаю, что вам сказать. Мне жаль, что всё так сложно и больно для всех.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:38 | Сообщение # 1546
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну она шантажирует его, а он шантажирует вас.
Тут уж кто кого...

firefly,да,совершенно правы.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:40 | Сообщение # 1547
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
не знаю, что вам сказать. Мне жаль, что всё так сложно и больно для всех.

Чего тут говорить, сын взрослый и сам решит как ему общаться с отцом. Не надо раздувать трагедь на ровном месте. Подростки те еще манипуляторы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:41 | Сообщение # 1548
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Не, я не думаю что из-за обучения сына слушаете весь этот бред. Это вам для чего то нужно. Вопрос для чего.

Да Мерфи ждёт, когда мужа эрекция отпустит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:42 | Сообщение # 1549
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
А алименты на сына и является ли он долевым участником в квартире? Кто там сейчас прописан?
ipomea, то, что та мадам хочет- это ее проблемы, потом ведь сыну куришь с маком останется если вдруг чего(
Украина
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:43 | Сообщение # 1550
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Он не будет платить.
Она не даст.
Так что это лишь вопрос времени.

muravey,я ему сказала,не будешь платить,пусть сын идет в армию,придет заработает и доучится.Буду решать проблемы по мере их поступления.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:45 | Сообщение # 1551
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Чего тут говорить, сын взрослый и сам решит как ему общаться с отцом. Не надо раздувать трагедь на ровном месте. Подростки те еще манипуляторы.

У Мерфи парню 19 лет минимум, а то и 20.
Его просто может клинить из-за обиды за маму.
Я бы не стала вмешиваться, а Мерфи не может.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:47 | Сообщение # 1552
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да Мерфи ждёт, когда мужа эрекция отпустит.
laught
Для этого надо уйти в тень, и создать у тётимоти иллюзию, что Мерфи гонит мужа прочь и разжала пальцы. Когда она расслабится, и в эрекции надобность отпадёт))) Шучу smile Пока есть прямая корреляция "квартира-эрекция" будет продолжаться этот водевиль. Надо как-то разорвать этот порочный круг)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:48 | Сообщение # 1553
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
merfi12345, так пусть сделает сам, вы то причём? Вы еще бабу эту на содержание возьмите, мало что позволили ей жить в вашей кв. Я честно таких людей не встречала.

Аэлита,так я ему так ведь и говорю.И про чужую бабу,а он парирует,что это она мне чужая,а ему родная,40 лет с ней знаком.Пусть живут пока,а там видно будет,тем более,что она приезжает на короткое время раз в месяц-два.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:50 | Сообщение # 1554
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
firefly, я в 19 замуж вышла и работала с 17 лет. С трудом могу представить чтобы в то время кто то мне говорил что и как нужно делать. Я сейчас больше прислушалась бы чем тогда.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:52 | Сообщение # 1555
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Но вы любИте его, он ведь такой славный чувак.

muravey,уже не люблю,и сейчас думаю,что наверное ему надоело притворяться славным чуваком,он и свалил.

Добавлено (07 Апреля 2019, 16:54)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
О, всесильная богиня, позвольте вас спросить - вы всерьез уверены, что все в мире зависит от вас?

ну конечно же нет,но попытаться то можно было,не получилось,а жаль
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:55 | Сообщение # 1556
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
я ему так ведь и говорю.

Вот, я поняла. Разговоры надо убрать, из-за них все проблемы.
Цитата merfi12345 ()
И про чужую бабу,а он парирует,что это она мне чужая,а ему родная,40 лет с ней знаком.
Так пусть и разговаривает о ней с теми, кому это интересно! Вы тут причём? Почему Вы должны слушать всю эту ахинею? Он - чужой, баба ещё более чужая, почему он к Вам лезет с их интересами? Можно говорить о разводе, разделе... А об их причинах и следствиях пусть заткнётся, вообще все берега попутал мужик.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 16:56 | Сообщение # 1557
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Это вы нам так говорите. И себе тоже, но на самом деле, не хотите вы просто отстраняться.

muravey,пока все идет по моим планам,а не по ее,а там видно будет,по обстоятельствам.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 17:01 | Сообщение # 1558
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я в 19 замуж вышла и работала с 17 лет. С трудом могу представить чтобы в то время кто то мне говорил что и как нужно делать. Я сейчас больше прислушалась бы чем тогда.

Аналогично. В 19 лет замуж и в 17 - на работу. До 18 лет на час раньше с работы уходила, как несовершеннолетняя.
Я была дивно послушная и покладистая. Делала, что говорили.
Сейчас гораздо меньше прислушиваюсь. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 17:04 | Сообщение # 1559
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
а отказ возлюбленной к нему переселяться без получения полного пакета - прописки, гражданства, пенсии, регистрации брака - считает чем интересно?

firefly,так он оправдывает это тем,что она не может постоянно тут жить без всего этого,а если бы я не сопротивлялась,они уже бы давно жили вместе и она давно бы переехала сюда на постоянное место жительства.

Добавлено (07 Апреля 2019, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Ну да, ведь это ваша воля - решать, что другим делать.


если это касается именно моей жизни,и я корректно попросила в виде просьбы

Добавлено (07 Апреля 2019, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Пусть идёт и подаёт на развод. Что его держит?
Вам развод не нужен, вы его любите и хотите жить с ним в браке.
Про раздел он заткнулся и начал обещать оплату учёбы сына, чтобы хоть что-нибудь своей медузе горгоне принести из требуемого ею. Развод - это единсатвенное ,что он может ей пока скормить.


firefly,говорит,чтобы без проблем,пришли в загс и сразу вместе подали заявление,чтобы не затягивать развод.И свидетельство о браке у меня.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2019, 17:16 | Сообщение # 1560
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
firefly,так он оправдывает это тем,что она не может постоянно тут жить без всего этого,а если бы я не сопротивлялась,они уже бы давно жили вместе и она давно бы переехала сюда на постоянное место жительства.

Бред сивой кобылы, простите.
Десятки тысяч гастрабайтеров со всего бывшего Советского Союза живут и работают в нерезиновой. С поддельными регистрациями и левыми патентами.
А тут пожилая женщина европейской наружности, которая не планирует трудоустройство, с какого-то отмазывается от гражданского брака по надуманным предлогам?
Тут возникает большой вопрос - она с любимым хочет быть или получить прописку, гражданство, пенсию более благополучной страны?
Опять же, ваш ушибленный вздыбленным пенисом муж так странно складывает 2 и 2, что прям диву даёшься...

Добавлено (07 Апреля 2019, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата merfi12345 ()
irefly,говорит,чтобы без проблем,пришли в загс и сразу вместе подали заявление,чтобы не затягивать развод.И свидетельство о браке у меня.

Хотите - разводитесь в ЗАГСе.
Но вам развод точно не нужен, как я поняла.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: