Как пережить предательство любимых
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:55 | Сообщение # 461
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
MuraMurka,


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:56 | Сообщение # 462
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
В некоторые моменты я чувствую абсолютное счастье, удовольствие и радость. Иногда готова убить кого-нибудь и сама убиться апстену. Пока счастливых моментов больше.... Куча всяких шероховатостей повылезала. В быту мы еще недостаточно "притерлись", меня многое бесит. Его, наверное, тоже. Поживем-увидим.


Это нормально. Это жизнь.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:57 | Сообщение # 463
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
шероховатостей повылезала. В быту мы еще недостаточно "притерлись", меня многое бесит. Его, наверное, тоже.

Вот это да, страшно... Ещё когда дети, тоже как-то надо с этим считаться. А потом как подумаешь - а впереди бытовуха... Вот и мой ответ - почему бы я не хотела выйти за любовника замуж.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:58 | Сообщение # 464
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya,

Цитата Taya ()
Аум, у него двое. Погодки. Типа второй тоже случайно.

Taya, biggrin я здесь уже писала, повторюсь. Когда мой муж попалился, мы ссорились, я его выгоняла, он просил прощения,(проза жизни!), я настаивала на свем, истерила, обзывала, ну и т.д. И вот мой муж, чтоб защититься от меня после моих наездов(а ехала я на танке т-34), сказал, что женился на потому что я была беременная. Я тогда вскочила, взяла свидетельство о рождении и о браке и стала тыкать(в прямом смысле) ему в лицо, приговаривая, я что блин слониха, была беременной полтора года. Тогда я думала, что он врал лю об этом(чтоб его пожалели, залетчика, на минуточку, юнец был не юн, и медин за спиной, уж про презики точно знал!), врал и поверил в то, что врал. Сейчас я думаю, что он просто от меня отбивался. Но...ей точняк врал, это такой...плесневый брех.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:12 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Taya, ну это только ваши проекции и ничего больше. Я рассуждала в общем и не ставила целью кого-то колоть. Чушь какая.



Инкла, вам, безусловно, виднее, что вы имели в виду. Но вот в контексте разговора о том, как бегает ребёнок твоего ребёнка, на тебя похожий, эта фраза ваша

Цитата Inkla ()
ЦИТАТА OLLASHECHKA ()
Что не то и что у вас другое?

У меня бессмертие, а у вас его нет - вот я о чём толкую...
Более дискутировать на эту тему не намерена.


Что означает? Почему у Вас есть бессмертие, а у Олланы его нет? Дело даже не в том, так ли это, я не опровергаю ваши мысли, а дело в том, что это жестко, неприятно и намерено сказано, вот и все. Поэтому в ответ подколка про измену мужа.

У вас есть это «бессмертие» потому, что вам просто больше повезло в этой жизни. Акмолу-то нет (так повезёт в любви). Не ваша личная заслуга.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:14 | Сообщение # 466
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
А вот дети, да....Хорошо, если сложится между ними. Нет- будете метаться меж двух огней.

Это - самая большая моя тревога. Его дети давно живут своею взрослой жизнью, мы не пересекаемся. И это меня не парит. А моя - подросток, со всеми вытекающими... И когда он начинает ее воспитывать - мне аж плохо. Руки так и тянутся к сковородке.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:15 | Сообщение # 467
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Хотела секс ещё чаще, чем 2 раза в неделю; переписка, чтоб без обрывков(он манипулировать - мог не писать, чтоб я первая написала);

солнце-солнце, не думаю, что я вас удивлю, если скажу, что нифига он не манипулировал. Просто не хотелось ему писать, не помнил о вас, ему вполне хватало в жизни того, что у него есть. А как вы проявлялись, когда сами писали ему, он отвечал. Неудобно было не ответить, да и держать вас при себе, если вы сами лезете поперёд очи. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:20 | Сообщение # 468
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тогда я думала, что он врал лю об этом(чтоб его пожалели, залетчика, на минуточку, юнец был не юн, и медин за спиной, уж про презики точно знал!), врал и поверил в то, что врал. Сейчас я думаю, что он просто от меня отбивался. Но...ей точняк врал, это такой...плесневый брех.


Вот да, после таких случаев мне и сомнительны все эти «браки по залету». Но ведь бывает же? Вот представьте себя на месте молодого парня, встречаетесь вы с девушкой и тут она вам сообщает, что того-с. Что, не жениться? Ну так она от обиды и по молодости лет может препятствовать общению с ребёнком, ну и потом, когда не живёшь со своим ребёнком, это все не то, приходящий папа, фигня это все. Как быть?

А почему ваш муж от вас отбивался подобными заявлениями? Или он любовнице своей это говорил?

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
А моя - подросток, со всеми вытекающими... И когда он начинает ее воспитывать - мне аж плохо. Руки так и тянутся к сковородке.


Во, где ужас. А у вас с дочерью не изменились отношения? Не потерялась ли связь между матерью и дочерью в результате появления БЛ в доме?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:22 | Сообщение # 469
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА СОЛНЦЕ-СОЛНЦЕ ()
Хотела секс ещё чаще, чем 2 раза в неделю; переписка, чтоб без обрывков(он манипулировать - мог не писать, чтоб я первая написала);

солнце-солнце, не думаю, что я вас удивлю, если скажу, что нифига он не манипулировал. Просто не хотелось ему писать, не помнил о вас, ему вполне хватало в жизни того, что у него есть. А как вы проявлялись, когда сами писали ему, он отвечал. Неудобно было не ответить, да и держать вас при себе, если вы сами лезете поперёд очи.

Тантра, опять штампы)))

Почему любовники должны общаться каждый день? Почему нельзя писать первой? Если хочется?
Латвия
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:23 | Сообщение # 470
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Не ваша личная заслуга.

А чья же?
Удивили. Насмешили biggrin
Что касаемо диалога последующего, так это я уже отвечать начала. А зацепили меня слова отца Тантры, когда он сказал ""Теперь я знаю, что такое бессмертие" (или что-то вроде того). И я позволила тоже порассуждать на эту тему. Имею право.
Предлагаю закрыть бесполезный спор. Мне ни с кем спорить совершенно не хочется.
И я на своих позициях стою твёрдо. Вот у меня они такие. И что?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:24 | Сообщение # 471
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Руки так и тянутся к сковородке.

Понимаю вас. У меня тоже сын был подростком, когда я вышла замуж во второй раз. Мой, теперешний уже бывший муж, никогда не кричал, не пытался учить, просто смотрел на него, как на пустое место. Не знаю что хуже. И я тоже металась. Вроде "тишь-гладь-божья благодать", а душа рвалась на части.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:26 | Сообщение # 472
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Taya, повторю еще раз: у Олланы нет того, что есть у меня и у Инклы. Нет ОБЩИХ ДЕТЕЙ С ЭТИМ МУЖЕМ.
Речь зашла об этом после моих слов о бессмертии моего папы и моих слов о том, как это прекрасно, когда ребенок похож и на тебя и у него папины замашки. Оллана еще мне привела пример о папе, который во втором браке, но думает не об общем ребенке, а о том, который остался с первой женой. Я просто хотела показать, как это хорошо, радоваться жизни, имея общего ребенка, которого любит и папа и мама. Это семья. Это прелести семьи. На мой взгляд. Просто Оллана часто всё проецирует на себя. И обижается от того, что сама придумала.
Я вот, например, рассуждаю о том, как хорошо, когда есть семья. А она мне про измену моего мужа в нос тычет.
biggrin Ну и естественно получает в ответ.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:26 | Сообщение # 473
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Поэтому в ответ подколка про измену мужа.

Какая же это подколка? Тупизм сплошной. Здесь всё про измены, тематика такая.
Мне изменил муж, вы изменили мужу. Всё одно и то же, ничего нового.

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Просто Оллана часто всё проецирует на себя.

Да. Это уже фобия какая-то.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:28 | Сообщение # 474
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Тантра,
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:29 | Сообщение # 475
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
? Почему нельзя писать первой?

Adele1980, Почему женщина не делает предложение руки и сердца мужчине и преподносит ему кольцо?
Вот этот вопрос и есть ответ на ваш.
Конечно, можно и первой ИНОГДА написать. Но... cool

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:31)
---------------------------------------------
Taya,



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:42 | Сообщение # 476
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
? Почему нельзя писать первой?

Adele1980, Почему женщина не делает предложение руки и сердца мужчине и преподносит ему кольцо?
Вот этот вопрос и есть ответ на ваш.
Конечно, можно и первой ИНОГДА написать. Но...

да лааадно
первобытный строй) biggrin cool
сейчас опять скатимся в обсуждение- ценности лю, частота встреч и так дале..
и прям от любовника надо ждать такого ажиотажа по отношению к себе, иначе всио)
ка будто мужья хоть половину делают из "райдера" что форум выставляет любовникам

Но я это просто так, сегодня я на стороне семейных ценностей) в топку всех любовников- реально говно-мужики
Латвия
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:45 | Сообщение # 477
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
сейчас опять скатимся в обсуждение- ценности лю, частота встреч и так дале..

Adele1980, biggrin это ж Вы такая затейница - из любой темы умеете вырулить в то самое направление biggrin
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:51 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
Да, а вот интересно, после 5-10-20 лет любовной связи чего ждут от любовника? И чем он отличается от мужа (если любовница замужем, конечно). Про материальное все понятно, огород там вскопать, а вот бабочки-конфеты-театры и разговоры по душам есть или нет? Может, Мурка ответит.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:53 | Сообщение # 479
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
чем он отличается от мужа (если любовница замужем, конечно).

Bastinda, думаешь так долго можно протянуть? При муже то? и не спалиться? и связть будет полноценной- со встечами и перепискамии подарками? и никто не заметит?)))

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Да, а вот интересно, после 5-10-20 лет любовной связи чего ждут от любовника?

мне кажется долго может быть, если редко- как у меня с моим очеровательным бжл))))

Добавлено (12 Декабря 2018, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
это ж Вы такая затейница

солнце-солнце, я ваще затейница))))
Латвия
Bastinda Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 13:54 | Сообщение # 480
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
Ну, я о Флай подумала, про Колокольчика и давнюю любовницу шефа, которая замужем. Бывает так wacko


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Поиск: