Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
magarik Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 04:27 | Сообщение # 421
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Встретила она мужчину, лет на 15 старше, и только с ним узнала что такое оргазм, он её этому обучал, ибо опытный.

Нет, это был первый мужчина, с которым она кончила - вот и все))) Опытный лизун все делал так, как ей нужно) И пальцы у него не из жопы растут
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 08:51 | Сообщение # 422
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Тантра,
Российская Федерация
Гидра Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 09:10 | Сообщение # 423
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Taya,


я - взгляд в предчувствии морщин.
Чешская Республика
Taya Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 09:21 | Сообщение # 424
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Большинство молодых и перспективных мужчин, умудрившихся рано жениться (чаще по залету), теперь очень сожалеют об этом. Называя семью гирями на ногах. И считая, что именно семья очень тормозит их в карьере и развитии. Потому что ограничивает выборы и забирает ресурсы.
И что они бы достигли большего и лучшего для себя, если бы по глупости не умудрились подписаться на брак с некой понравившейся им телкой. Одной из многих.
И что никакой поддержки и помощи они от жен не видят. Только требования, капризы и запросы.


Во, мой бывш любовник именно так и говорил, женился по залету в 21 год, ну а кто думает о презике, занимаясь сексом в 20 лет? Но детей любит, и не хочет их терять и быть приходящим папой, а жена «одна из» и по совместительству мать этих любимых детей. Вот как их разделить? Ответственность перед детьми первична и важнее траха на стороне. Но именно перед детьми. С этим запросом я и пришла собственно, сюда, может ли быть это правдой. Эх, хорошо, что я прочитала это сейчас, в здравом уме, а не тогда, «в гоне», противопоказано такие посты читать любовницам действующим.
Российская Федерация
Аум Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 09:36 | Сообщение # 425
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Тая, а у него несколько детей? И шо все по залету? И скока деткам годиков?
Украина
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 09:42 | Сообщение # 426
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Большинство молодых и перспективных мужчин, умудрившихся рано жениться (чаще по залету), теперь очень сожалеют об этом

А вот мне кажется, что если реально,, по залету", то вряд-ли мужик всю жизнь эту,, гирю" будет тянуть - в итоге он разведется. А вот если и,, залет" был, но он в принципе не был категорически настроен против, то тогда он будет типа,, тянуть гирю" (для ушей любовницы), продолжая при этом гулять и с женой жить, с ребёнком.
Российская Федерация
Sessy Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 09:53 | Сообщение # 427
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Вчера в магазине открыла и несколько почитала книгу одного нейрохирурга. И подумала, а правда, по сравнению с тем, какие болезни могут испытывать люди, и в молодом возрасте даже, эти переживания по поводу отношений.... должны наверное восприниматься как учеба какая-то. Хотя они и бывают довольно сильны.
Также по поводу гиперопеки детей недавно слушала в ролике Карлина (американец, поэтому говорил о гиперопеке американских матерей больше): поставил ребенка на углу улицы, через неделю приходишь, если ребенок до сих пор еще там, значит, тебе достался тупой, б..., ребенок. Это юмористический ролик... как понимаю.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 09:54 | Сообщение # 428
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Taya, snegurochka урра) вернулась? Рада видеть!
Латвия
Sessy Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 09:57 | Сообщение # 429
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Также выдаю сразу, по ассоциации, позавчера случайно попала на тв на фильм Елизавета (королева Англии), там, может, несколько неверно исторически, представлена история ее отношений в молодости с одним мужчиной, потом он оказался замешанным в заговор, с религиозным подтекстом какой-то, и ей пришлось хотя не казня его как остальных (не смогла), расстаться с ним навеки. И в конце показывают и говорят, что она как бы приняла постриг (стригут ее рыжие волосы), лицо и руки некрасиво покрывают белилами , и она говорит свою известную фразу: я замужем за Англией, и пишут, что после она прожила еще 40 лет, успешно правило, но в брак так и не вступила (показывают кадры их любви и страсти, в молодости - это было видно в начале фильма, не смотрела). Вот еще какую верность мыслят сильные люди...
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 10:16 | Сообщение # 430
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Аум, у него двое. Погодки. Типа второй тоже случайно. Не знаю, насколько правда это «случайно», но ведь бывает же нередко, так то, когда кормишь, допустим, до года, можно залететь (хотя и красных дней календаря нет)?
Может и нагнал он все с три короба, но тогда мне верилось, что это действительно так, что просто эта девушка тогда оказалась в нужное время и в нужном месте беременной, и нет в нейникакой ценности, как в жене, лично для него, и он жалеет о браке с ней, но не жалеет о детях и что сложно вотэтовотвсе и не хочет быть сволочью, но любовницу любит))

Добавлено (12 Декабря 2018, 10:17)
---------------------------------------------
Adele1980, я читаю частенько, не успеваю вставлять свои пять рублей, только соберусь что то написать по делу, а тема уже на сто страниц вперёд!) и это я сейчас не работаю!) когда все успевают тут писать и главное, читать?)

Добавлено (12 Декабря 2018, 10:22)
---------------------------------------------
солнце-солнце, ну почему не тянуть то, когда маленькие дети? Да и от жены не воротит? Зачем уходить от детей вникуда? Оллана писала про мужчин, у которых нет на данный момент обоже, но которые чётко понимают, что жена это просто мать детей, их детей. Хотя, допускаю и такую версию, что это просто на «поныть». У нас есть друг семьи, мы егоназываем скрытый одигарх, вот он тоже вечно ноет, что денег нет и на грани разорения, но как то так случайно выходит, что то тачку коллекционную прикупит, то Часы за несколько млн руб. А так, да, его послушать, последние пять тыщ разменивает))

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 10:32 | Сообщение # 431
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Зачем? Уколоть захотелось? Посадить на место?

Ахахах biggrin
Отвечу цитатой своей любимой песТни: "А я в сапоги заправляю клеша, хрен меня сломишь - жизнь хороша. Жизнь хорошааааа..."

Добавлено (12 Декабря 2018, 10:52)
---------------------------------------------
Taya, ну это только ваши проекции и ничего больше. Я рассуждала в общем и не ставила целью кого-то колоть. Чушь какая.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 10:57 | Сообщение # 432
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Хотя, допускаю и такую версию, что это просто на «поныть»

Taya, вот и мне кажется, только по этой причине. Ато как-то логика хромая-от жены не воротит, любовницу любит-живет ради детей! Ох уж бедолаги-мужики, как им тяжко приходится в этом мире wacko

Добавлено (12 Декабря 2018, 11:02)
---------------------------------------------
А ещё и детей,, случайно " заделывают...

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:04 | Сообщение # 433
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот каждая пусть представит себя, начиная с 16-ти летнего возраста, в досемейный период. Что мы все искали? Секса?

Секса...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:07 | Сообщение # 434
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Секса...

Tristy, а я думала, я мужика для любви искала tongue

Добавлено (12 Декабря 2018, 11:08)
---------------------------------------------
По-крайней мере это то, что может дать и то и другое biggrin

Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:15 | Сообщение # 435
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Tristy, хорошее интервью с женой Ройзмана, спасибо.
Юлия Крутеева выглядит спокойной, выдержанной и счастливой женщиной.
Приятно на неё посмотреть.
Посмотрела даже интервью с родной сестрой Евгения Ройзмана - психотерапевтом Инной Ройзман. Вот вообще загадка для меня - родные брат и сестра - и люди совершенно разные не только внешне, но и по психофизике.

Вот с Инной не видела, посмотрю. А Юлия мне тоже очень понравилась. У неё интересная жизнь, и, действительно, она намного больше, чем вот это вот всё... )

Добавлено (12 Декабря 2018, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
Tristy, а я думала, я мужика для любви искала

Мммм.... ну любовь-то между мужчиной и женщиной из секса состоит по большей части, вроде бы. То есть, секс - это как бы начало всего и основа... а дальше уже варианты возможно... как договоришься.
Ну, а если про 16-летие говорить, то там уж я точно ничего особенного не искала....просто хотелось всё время быть рядом... и секса)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:26 | Сообщение # 436
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Ну, вы и понаписюкали вчера... Ни хрена люди на работе не работают) Попробовала почитать ваши художества, но как-то подступающий Новый год не дает сконцентрироваться: всё больше хочется, чтобы появилась ветка желаний на форуме.
И в качестве первого желания - резюме курсовой:
Хочу бриллиантовую ракушку!!! biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:26 | Сообщение # 437
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мммм.... ну любовь-то между мужчиной и женщиной из секса состоит по большей части, вроде бы. То есть, секс - это как бы начало всего и основа... а дальше уже варианты возможно... как договоришься.
Ну, а если про 16-летие говорить, то там уж я точно ничего особенного не искала....просто хотелось всё время быть рядом... и секса)

Tristy, в общем и целом всё то же самое, как и я думаю - только другими словами newyear
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:33 | Сообщение # 438
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Ато как-то логика хромая-от жены не воротит, любовницу любит-живет ради детей! Ох уж бедолаги-мужики, как им тяжко приходится в этом мире


Почему хромая логика? Все логично, от жены не воротит, живет ради детей, любовницу любит, *по-своему*. Все чётко. Главное, чтобы никто не нарушал эту четкую картину и не лез в ту или иную сторону.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:43 | Сообщение # 439
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()

Почему хромая логика? Все логично, от жены не воротит, живет ради детей, любовницу любит, *по-своему*. Все чётко.

Taya, это всего лишь лапша) женатого мужика) ну и да, такое вот понимание,, жизни", наверное для них. Просто всё банально слишком, очевидно, предсказуемо и однотипно
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:51 | Сообщение # 440
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
это был первый мужчина, с которым она кончила - вот и все))) Опытный лизун все делал так, как ей нужно) И пальцы у него не из жопы растут
Она могла его не встретить) И так и скакала бы с члена на член, не факт, что попался бы подобный опытный и грамотный в этом вопросе. Их не так много, увы)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: