Как пережить предательство любимых
Adele1980 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 11:59 | Сообщение # 441
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
ЦИТАТА TAYA ()

Почему хромая логика? Все логично, от жены не воротит, живет ради детей, любовницу любит, *по-своему*. Все чётко.

Taya, это всего лишь лапша) женатого мужика) ну и да, такое вот понимание,, жизни", наверное для них. Просто всё банально слишком, очевидно, предсказуемо и однотипно


солнце, но у вас такая же лапша
только вы её себе вешаете и понимаение жизни у вас такое же
Латвия
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:07 | Сообщение # 442
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
солнце, но у вас такая же лапша

Adele1980, я её почти скинула) любовник у меня манипулятор хороший, границы игры до меня довёл,а я, как гороший игрок, правила игры не нарушала. Только когда пришло это понимание, скучно стало и не так интересно, как по-началу. Щас уже так, какие-то попытки меня палкой ткнуть с его стороны. Но по себе скажу - оказывается, можно постепенно остывать, то есть необязательно истирить, проклинать, плакать в подушку. Можно просто успокоиться и жить своей жизнью. Как-то всё само потихоньку отваливается.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:08 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Во, мой бывш любовник именно так и говорил, женился по залету в 21 год, ну а кто думает о презике, занимаясь сексом в 20 лет?

Очень странно слышать все эти вот "по залету женился".... Папа и братья невесты с пистолетом к ЗАГСу гнали?
Да, ранние браки - не айс. Для пацанов так вообще! Какой из него в 21 год муж и отец? Но у меня два примера таких ранних браков, безо всяких там залетов. Подруга моя вышла замуж в 18 лет, за своего ровесника. Живут душа в душу, уже 25 лет. Ребенка родили через пять лет после свадьбы. Одноклассница моя замуж тоже в 18ть вышла, за одноклассника - тоже, казалось бы, зачем так рано?? Ничего, живут хорошо, не ссорятся...
А все эти "женился по залету и тяну лямку" - лапша для ушей любовницы. Пожалей, мол, страдальца.
Мой любовник, например, тоже рано женился, сразу после армии. Влюбился без памяти и женился.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:10 | Сообщение # 444
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И в качестве первого желания - резюме курсовой:
Хочу бриллиантовую ракушку!!!

"Мойша поймал золотую рыбку. - Отпусти меня и выполню три твоих желания. - Хорошо! Так, хочу 5 миллиардов долларов, крутой дворец и крутую тачку. Это, значит, раз..." (с)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:10 | Сообщение # 445
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Мой любовник, например, тоже рано женился, сразу после армии. Влюбился без памяти и женился.

MuraMurka, а потом в Вас влюбился?

Добавлено (12 Декабря 2018, 12:14)
---------------------------------------------
Хороший* игрок

Добавлено (12 Декабря 2018, 12:14)
---------------------------------------------
Это поправка на вопрос, что Адель ответила я)

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:17 | Сообщение # 446
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
а потом в Вас влюбился?

Ну, выходит, так....
Нет ничего вечного и постоянного.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:23 | Сообщение # 447
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Мой любовник

Ну он же теперь не любовник, а полноправный ваш мужчина? (если что, я без сарказму, желания "укусить" и пр. дребедени. Просто интересно продолжение хистори узнать).


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:34 | Сообщение # 448
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Победа, ну, если считать, что любовник - это женатый мужик, с которым секс и всякие смски-бабочки-фейерверки и прочая романтика - то нет. Не любовник. Пусть будет сожитель. Слово какое-то... неприятное.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:37 | Сообщение # 449
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
MuraMurka, Вы стали счастливее, когда он к Вам переехал?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:38 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
солнце-солнце, я про то, что вы как мужик- с мужем у меня быт, утренний поцелуй и поездка в магазин, с любовником- секс и переписка, всё актёры на сових местах- банально, однотипно и пошло)

Или вы за любовника хотели замуж? Вообще, что вы хотели от любовника? Шоп любил?)
Латвия
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:41 | Сообщение # 451
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Пусть будет сожитель. Слово какое-то... неприятное.

Ага...тоже как-то оно не нравится, режет ухо ...Пусть гражданский муж будет. Но что-то мне так видится, что вы его именно в качестве мужа не хотите иметь. Или я ошибаюсь? Скажите, стали ли отношения лучше? Как с вашей дочерью у них, все в порядке?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:43 | Сообщение # 452
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Bastinda, не готова сказать... Я никогда не была несчастной. Или счастливой. В некоторые моменты я чувствую абсолютное счастье, удовольствие и радость. Иногда готова убить кого-нибудь и сама убиться апстену. Пока счастливых моментов больше.... Куча всяких шероховатостей повылезала. В быту мы еще недостаточно "притерлись", меня многое бесит. Его, наверное, тоже. Поживем-увидим.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:43 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Шоп любил?)

А то! Любовник же, от слова "любить" tongue


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:43 | Сообщение # 454
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
MuraMurka, то есть Ваш любовник развёлся и теперь Вы вместе живёте?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:45 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3838
Статус: Офлайн
Ну, я думаю, период притирки неизбежен. А терпение в любой семье нужно, как и снисходительность. Прелестную притчу рассказал Orsi в соседней ветке.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:47 | Сообщение # 456
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вы стали счастливее, когда он к Вам переехал?

Мне вот, кажется времени пока мало, конечно прошло... Через годик Мура, наверное сможет точно сказать, стоила ли "овчинка выделки" или нет.(имхо)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:50 | Сообщение # 457
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Или вы за любовника хотели замуж? Вообще, что вы хотели от любовника? Шоп любил?)

Хотела секс ещё чаще, чем 2 раза в неделю; переписка, чтоб без обрывков(он манипулировать - мог не писать, чтоб я первая написала); чтоб не ждал, когда я скажу, предложу что-то, а сам был инициатором; чтоб находил время в неделе куда-то вместе ходить. В итоге все эти пункты выполнялись грубо говоря на 50%. Всё больше было непонимание, обиды, ругачки, нервотрепка. Мне стало это всё надоедать, а ему оказывается наоборот это всё нравилось-как он потом сказал. Замуж не хотела. Смысла нет.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:51 | Сообщение # 458
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Победа,

Добавлено (12 Декабря 2018, 12:51)
---------------------------------------------
солнце-солнце, да. Через пять лет нашей связи.



Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:51 | Сообщение # 459
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Куча всяких шероховатостей повылезала. В быту мы еще недостаточно "притерлись", меня многое бесит.

Ну естественно...и вполне ожидаемо. У всех так. Бывший любовник ли это, ли свободный мужчина. Разницы нет. Притираться всем приходится. Ну вы в курсе...чего я вам об этом пишу)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 12:55 | Сообщение # 460
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Очень странно слышать все эти вот "по залету женился".... Папа и братья невесты с пистолетом к ЗАГСу гнали?


Ой, ну вот мне он так и говорил (смешно): «отец сел за стол (после новости о беременности девушки) и грит: «так, ну теперь вас будем женить, а как иначе?»
Типа свадьбу родители организовывали, а он.. а он просто не думал как оно будет, брак, ребёнок, да я сам говорит был ребёнок, институт не закончил, пьянки-гулянки-новый год. Правдоподобно же?
К слову, он мне показывал свадебные фото, где был живот недель так 30. Вот и не знаю, где истина. То, что Оллана написала где-то тоже недадеко от правды, хоть тут и не согласные почти все.
Российская Федерация
Поиск: