Как пережить предательство любимых
Sessy Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 19:43 | Сообщение # 401
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
А таких довольно мало. Поэтому исхожу из того, что выбирать партнера для брака, совместных семейных проектов, совместной жизни могу только из тех, с кем могу это представить.

То есть не совсем правильно написала... таких довольно мало, из тех, с кем вообще есть сейчас какое-то общение (или случаются знакомства). А так, на улице, таких довольно много...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 19:45 | Сообщение # 402
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, когда ты смотришь на общих с кем-то детей, ты можешь знать только то, что чувствуешь ты. А это ведь твои дети. Конечно тебе приятно на них смотреть. Но ты понятия не имеешь, что в тот же момент чувствует отец детей. О чем он думает. Может о мухе на потолке. Или о других своих внебрачных детях, о которых ты не в курсе. Или о беременной любовнице. Или об её аборте.
Так что все твои эмоции счастья и сопричастности, они только твои.
При здоровой психике и среднем даже воображении, вполне можно то же самое испытать и любуясь приемными детьми или детьми партнера.
Это только тебе кажется, что эмоции будут не те совсем. А в реале у других, по отношению к чужим детям, эмоций может быть больше, чем у твоего мужа к вашим общим.
Мы все заблуждаемся обычно на счет мыслей и чувств других людей. И продаем себе версии, что они в единении с нами, в слиянии полном. Но это не так. Совсем не так.
Простой пример. На тусовке с детьми был мужчина 35 лет во втором браке. С ним молодая жена и общий сын трехлетка. И вот этот мужчина, глядя на беснующихся детей, все время говорил только о своей дочке подростке от первого брака. Мол что оставил её, и как она там теперь живет с матерью, в другом городе. Что волнуется за неё и злится на бывшую, что настроила дочь против отца.
А жена его молодая тоже небось думала, что он умиляется их общим карапузиком. Она бегала за ним и фоткала на телефон, в полном восторге от малыша.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 19:45 | Сообщение # 403
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И что остается? А вот только семья и остается.

или какиенить любовницы из совсем конченых, одиноких и голодных...

Цитата Bastinda ()
Еще забыли, что брак ограждает от новых поползновений. Удобно быть женатым.

мой это заявлял вполне откровенно - когда женат, это как броня)

Цитата Admin ()
Ага. И к тетке - тоже самое. Добавьте сюда еще болячки , тараканов, завышенные ожидания и требования, завышенную самооценку, отвисшие сиськи , пузо, дряблую жопу, лысину, усыхающие мозги и застарелые вредные привычки которые уже не изменить никому и никогда.... что нибудь забыл? biggrin

Админ мой кумир!

Цитата Тантра ()
Admin, люблю вас нежно.

Бинго, Тантрочка!

Добавлено (11 Декабря 2018, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Так что я бессмертна, девы! biggrin biggrin biggrin

Завидую!)))
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 19:52 | Сообщение # 404
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Странно немного, когда люди находящиеся в браке нивелируют его, а сами снова и снова вступают в брак. Зачем?
И снова здравствуйте! Где я нивелирую брак? Я пишу, что для всех брак и семья это очень разное. Для одних - это единственно возможное счастье, а для других время кошмара и мрака. Не каждый брак хорош, тем более для обоих партнеров.
Я ж не отрицаю, что он хорош для тебя или твоего мужа. Или для Дениски был хорош.
Я просто вижу вокруг и тех, кто крайне недоволен своим выбором, и тех кто его меняет, и опять бывает недоволен.
Вот о чем речь. Что не для всех формат семьи гарант и залог счастья и гармонии в жизни.

Добавлено (11 Декабря 2018, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
ну и такой мелочью, как дети, их шантажируют)))
Это прямой текст мужиков. Все претензии к ним. Я просто озвучила то, что сама слышала при разговоре.
У меня по этому поводу есть свое мнение и он отличное от этого. Так понятнее?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 19:58 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Девочки - Lisa1505, Sofi_18, Morrigan, lindalinda, попробуйте создать свои темы Даже если не ради советов - firnadina верно говорит - ситуации и ощущения схожие по большому счёту - просто поговорить

Верно, я когда то Гидре сказал: "Если есть проблема надо исповедоваться.
Я не имею в виду бежать в церковь, и принимать покаяние.
Я имею в виду высказать всё что на душе.
Любому кто выслушает, но лучше незнакомому.
Психологу, попутчику в поезде, соседу по скамейке в парке.
Просто для того что бы увидеть себя со стороны.
А разговаривать сам/сама с собой, это путь в психушку."

Создайте темы, выскажитесь, кто то вас поймёт, кто то по пинает.
Но себя со стороны увидев, станет легче.
Цитата Morrigan ()
Да тут как не крути, я во всем виновата, что постарела, что не создала уюта наверное какого хочется, что после родов отвисла грудь, надо было ее сделать, но в планах был второй ребенок, кстати в его.

Извините, но вы сказали глупость.
Все женщины стареют, и у всех менятся грудь.
Про уют, тое понимание того каким он должен быть тоже меняется, здесь возможно вы промахнулись но это не повод для левака.
Я с Басти, и её манерой изложения часто не согласен, но псилушайтесь к ней.
Цитата Morrigan ()
Он нашел семейного психолога, уговаривает сходить, а я что то пока не решаюсь, мне кажется это должно быть мое решение, по мере моей готовности.

Он прав, к психологу или психотерапевту вам надо.
Не обязательно что бы вернутся к нему, а что бы в себе разобраться.
Поверьте найти психолога которому можешь открыться не легко, но оно того стоит.
Так что ради себя любимой, сходите, и не раз.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 19:59 | Сообщение # 406
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вообще Слепаков - красавчеГ.

у мну щас его настольная песня "Жопа растет"
Бросила Бася курить, ога. Жопа 52 размера

Добавлено (11 Декабря 2018, 20:09)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
семья - это не то что НАДО, или то что ХОЧЕТСЯ, это ДАННОСТЬ.

да, я тоже так считаю. Мне претит вообще другая форма существования

Добавлено (11 Декабря 2018, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Sessy ()
ибо в дом к дочери приводить чужого мужчину я не хочу. Пусть если не с отцом, так хоть без таких стрессов вырастет.

да, это засада

Цитата Космея ()
Admin, тогда получается, что у повторных браков после 40 совсем небольшая вероятность счастья и гармонии.

нулевая вероятность (хоть я и не Админ)...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 20:17 | Сообщение # 407
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у мну щас его настольная песня "Жопа растет"

Ааааа, пошла слушать!

Добавлено (11 Декабря 2018, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
нулевая вероятность (хоть я и не Админ)...

Не, вероятность есть. Просто за все нужно платить. Вопрос цены и за чей счёт.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 20:21 | Сообщение # 408
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
теорию Басти, что женщина, не познавшая оргазма,

минутачку, существенная поправка
Басти говорила, что есть женщины, которые не могут кончать с мужчиной, но Басти категорически утверждает, что нет ни одной женщины, которая:
- не парализована,
- не потеряла клитор в африканском племени,
и при этом не кончает.
Кончают все. Отбросьте, плиз, эти иллюзии. Но многие наедине с собой)))

Цитата Ollashechka ()
Семья нужна для жизни, причем хорошей. При уходе уже никто не нужен. Тем более при быстром уходе.

тут соглашусь, это правда
Человек сам уходит. Один. И при быстром, и что особенно больно - при медленном.
Когда мне поставили рак, я сказала мужу:
- Ты понимаешь, что тебе придется пройти вместе со мной - дорогою смертной тени.
- Да, - сказал он.
Когда биопсия не подтвердилась, он обрадовался в разы больше меня. Клянусь.
Он понимал, он уже десять раз проиграл весь этот ужас - мою операцию, депрессию, перемену жизни, возможно, медленный уход, боль, беспомощность.
И когда биопсия отказалась подтверждать клинический диагноз, он ЛИКОВАЛ! Не потому, что я буду жива, а потому, что ему не придется со мною бродить дорогою смертной тени.

Все люди делают ДЛЯ СЕБЯ.
И умирают самостоятельно.
Но жизнь - она таки вкуснее в разы, когда общие дети, когда все родное и общее

Добавлено (11 Декабря 2018, 20:29)
---------------------------------------------
Цитата Аум ()
Мое мнение, любовницы которые замужние, просто в своем браке не кончают, вот и мечутся, млеют, мурашками покрываются. А незамужние вообще голодные, по всем параметрам.

шикардос, все точно
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 20:36 | Сообщение # 409
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не, вероятность есть. Просто за все нужно платить. Вопрос цены и за чей счёт.
* Поправка, 36876.
Есть вероятность.

Но, если ты(обобщенно) жертвуешь своим временем (основным и свободным) для услады мужчины, пока - еще - любовника больше, чем вкладываешь в своих имеющихся детей(продолжения своего генофона), ты в проигрыше. Ну кому не повезло быть матерью, значит не повезло, такова жизнь, и таких замуж берут. Служанки и рабыни Востока не нужны. Он(мужчина), же тоже с глазами и делает свои выводы ("за своими детьми не смотрит, чего уже о совместных и обо мне говорить")

Если ты плохая хозяйка и отвратительно готовишь - ты в проигрыше.

Если ты не общаешься и не ухаживаешь за своими пожилыми уже родителями - ты в проигрыше.

Здесь я конечно не имею в виду, говоря о мужчинах - перекати поле и прочий шлак к мужчинам отношения не имеющий. biggrin


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 20:48 | Сообщение # 410
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Странно немного, когда люди находящиеся в браке нивелируют его, а сами снова и снова вступают в брак. Зачем?
И снова здравствуйте! Где я нивелирую брак? Я пишу, что для всех брак и семья это очень разное.

Ollashechka, таки здравствуйте. biggrin А где я написала, что ты нивелируешь брак? Я имела ввиду тех твоих знакомых, о которых ты писала выше, что для них брак фикня и тому подобное. И один из них только холостяк. Остальные все женаты.
Если брак это вообще черти что и никакой ценности не представляет, зачем по пятому разу туда стремиться?
Цитата Ollashechka ()
Не каждый брак хорош, тем более для обоих партнеров.

Ollashechka, ну если у кого-то неудачный брак, разве это означает, что сама система брака фикня? Если я двоечница, то школа гоУно? Для двоечницы таки гоуно. Но...
Ollashechka, теперь о том папе, который не умилялся малышкой от новой жены, а страдал по дочери от предыдущего брака. Это опять подтверждает мою теорию. Если бы этот мужчина был в браке с первой женой, он бы наслаждался дочкой, а не страдал по ней.
Вся засада в том, что не все умеют создать крепкую семью. Семья, это труд. В отличии от левых отношений, это не трели соловья, а ВЗАИМНОЕ...
Цитата Lidika ()
Здесь я конечно не имею в виду, говоря о мужчинах - перекати поле и прочий шлак к мужчинам
отношения не имеющий.
И я говорю о нормальных семьях, а не о тех, кто женился по пьяни-рвани но так и не смог создать семью. biggrin

Добавлено (11 Декабря 2018, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
А в реале у других, по отношению к чужим детям, эмоций может быть больше, чем у твоего мужа к вашим общим.

Ollashechka, не верю. Кровь не водица. Придурков во внимание не беру.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Победа Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 20:54 | Сообщение # 411
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
У Слепакова ещё песня" Сама козел" прикольная... Да что там... все хороши!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 20:55 | Сообщение # 412
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Тантра, когда ты смотришь на общих с кем-то детей, ты можешь знать только то, что чувствуешь ты.

Ollashechka, это применительно только ко мне?
Я таким же манером могу сказать: когда ты умиляешься от секса с любовником, уверенная, что он получил миллион ништяков от секса с тобой. А он в этот момент может думает о том, что в Америке пойдет в пицерию. И умиляется вспоминаю секс с Лизи, а не с тобой.
Твоя теория, она вообще ни о чем. Женщина чувствует, как муж относится к детям, женщина чувствует, доволен ли мужчина сексом с ней.

Добавлено (11 Декабря 2018, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
У Слепакова ещё песня" Сама козел" прикольная... Да что там... все хороши!


Победа, плохая песня. biggrin Лучше песня: саМ козел.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 21:14 | Сообщение # 413
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тантра, кстати, выздоровливай smile :) днём не успела написать)

Всио, Адель не в милости у Админа))

[p.s.]Тема называется Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих), при чем здесь пьяная Адель? И прочее? [/p.s.]


Сообщение отредактировал Lidika - Вторник, 11 Декабря 2018, 21:18
Латвия
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 21:21 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, дык, здесь о святости и нерушимости брачных уз, как раз и пишут те, кто сам не в первом браке, кто изменял супругу, и кто теперь в браке с тем, кто так же изменял и разводился. Это и умиляет, лично меня.) wacko
Я ж писала ранее, что могу легко воспринять такое от Флай, Дениски, Нади и остальных, кто никогда не изменял и не разводился. Но не от тех, кто сам прошел и Крым и Рим, а теперь столь категоричен и всех жестко прикладывает.
И я никого не агитирую повторять мой опыт. Я где то пишу, что он хорош? Тем более для всех? Нет. Он сложен и весьма сомнителен. Даже для меня самой. Но у меня вот так сложилось. И других вариантов вероятно я не захотела увидеть или они мне показались ещё менее привлекательными.
И я не считаю, что любовники или разводы, это панацея. Отнюдь.
Я сейчас открыта для всех форм жизни. Меня лично никакая не возмущает и не шокирует.
Категоричность постепенно вообще уходит куда-то. И стала удивлять в других. С этим тоже наверное нужно работать. Мне. И я буду. Но пока так.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 21:22 | Сообщение # 415
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это применительно только ко мне?
Это вообще написано было по следам поста Инклы о вечности. Размышления вслух.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 21:23 | Сообщение # 416
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Ollashechka, не факт, что вами названные не были в статусе любовниц. Ох, этимбелые пальтишки...
Латвия
ipomea Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 21:47 | Сообщение # 417
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Басти категорически утверждает, что нет ни одной женщины, которая:
- не парализована,
- не потеряла клитор в африканском племени,
и при этом не кончает.
Кончают все. Отбросьте, плиз, эти иллюзии.

Це не иллюзии, а вполне реальный пример из жизни) Было бы странно утверждать, что он единичен.
Есть у мну подруга, познакомились, когда нам было лет по 20. Я устроилась на работу, где она уже работала. Девка красивая, но очень не уверна в себе была. Мужчины слюну пускали моментально, собственно, она отзывалась почти на каждое предложение. В параллели всегда было двое, она просто горела сексом) Я со своим первым мужем там познакомилась, и уже после развода узнала, что с ним она тоже... в то время, пока мы ещё не жили вместе. Потом мы разминулись лет на 5, и снова встретились. Она очень изменилась, как-то приосанилась, стала более женственная и спокойная. Встретила она мужчину, лет на 15 старше, и только с ним узнала что такое оргазм, он её этому обучал, ибо опытный. Воть) Она поняла, что предыдущие годы занималась всякой ерундой, удовлетворяя мужчин, но не получая настоящее удовольствие сама. Вышла замуж за него и узбагоилась, всего один лю был, когда у мужа загул случился на 3 года.
А сколько таких? Навалом. Ранние браки на своих одноклассниках, друзьях из песочницы и детского сада. Кто этому обучает-то? Сами-сами всё? Если у женщины есть клитор, это совсем не значит, что она сама знает, для чего он, и шо с ним делать. К ней это знание автоматов в голову прилетает в день первых месячных? Нет. А уж про пацанов прыщавых, которые только начинают свою половую карьеру, и говорить не приходится, где они там "знания" берут, и как их усваивают)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 23:20 | Сообщение # 418
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Нужно жить годами в браке, который никому никакой радости давно не приносит и заставлять себя хранить верность, по сути, чужому и нелюбимому уже человеку? А ради чего? Тем более, если дети выросли или они не общие?
Просто потому что один из пары не хочет или не готов отпустить другого? А кто сказал, что в приоритете именно тот, кто не хочет отпускать, а не наоборот?

Да ладно. В каком мизерном проценте от всех измен, изменяющая сторона интересуется мнением второй стороны? Даже в вашей ситуации, которую еще можно с нажимом счесть "просьбой о свободе совести...ээээ..трахаться на стороне", я полагаю это вряд ли было похоже на - отпусти меня милый из теплого комфорта с голой задницей на мороз . Если взять хотя бы этот ресурс, то посмотрите сколько оказалось готовых дать свободу гулящей стороне, как только оказались в курсе всех этих "поисков сексуальной и иной свободы".
Латвия
firefly Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 01:54 | Сообщение # 419
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, хорошее интервью с женой Ройзмана, спасибо.
Юлия Крутеева выглядит спокойной, выдержанной и счастливой женщиной.
Приятно на неё посмотреть.
Посмотрела даже интервью с родной сестрой Евгения Ройзмана - психотерапевтом Инной Ройзман. Вот вообще загадка для меня - родные брат и сестра - и люди совершенно разные не только внешне, но и по психофизике.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 12 Декабря 2018, 02:24 | Сообщение # 420
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Если взять хотя бы этот ресурс, то посмотрите сколько оказалось готовых дать свободу гулящей стороне, как только оказались в курсе всех этих "поисков сексуальной и иной свободы".

Вот эта тема как раз и пытается вымучить из себя правильное руководство к действию по избавлению от последствий удара, полученного от предательства "казалось" бы такого родного и близкого человека. Сам механизм реагирования организма предаваемой стороны на подобные известия - нам известен. Явно это будут совсем не бурные оргазмы. И как эти поддыхи пережить и что делать с депрессией с более минимальными потерями для здоровья реципиента ( я с вами тут уже медицинским языком скоро заговорю..). И что делать, если у тебя вот такой партнер, желающий вкусить изысков той самой сексуальной свободы. Не все оказываются сильными женщинами в таких случаях и теряют жизненные собственные ориентиры, ставя во главу стола совсем не то.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Поиск: