Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Как пережить предательство любимых
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:44 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я даже опешила...Вы предполагаете, что жены так считают???

Anna1212, Вы может и опешили. Но если жена начинает думать о семье, только как о проекте, то и спрос с её ракушки вскоре отпадает. Не важно(в смысле, кто перед нами) - жена, любовница - секс будет не на последнем месте. А значит, и ракушкой своей каждая будет козырять перед мужиком, и думать, что она у неё бриллиантовая. Это на первых порах, конечно же.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:49 | Сообщение # 122
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
через сколько лет собственных измен? Почему не сразу? И чем ваш муж отличался от вас?

Тема разве об этом? Ничего не перепутали?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:51 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
где вы такое увидели-то?

Anna1212, нет, а Вы когда замуж выходили, уже знали, что Вы для мужа в плане секса вскоре надоедите, и он скорее всего найдёт другую,, ракушку"? Я вот почему-то до сих пор надеюсь, что такого у меня не будет. По крайней мере, пока мы вместе... Не говорю конечно, что такого не может быть вообще! Но мне кажется, любая другая девушка, когда встречается с мужиком, замуж за него выходит, думает, что она единственная, и в этом смысле в том числе!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:52 | Сообщение # 124
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
солнце-солнце, а Вы знаете наверняка, как они с живут, о чем молчат? Думаете, только Вы из своего окружения знаете не понаслышке, что значит слово,, измена"? А они только в фильмах и видели такое? Я бы не стала это утверждать... про всех точно..
Возможно. Но там мужья живут в семьях. Никто не развернулся и не пошел. Я правда до всего этого верила в " семью и брак". А теперь как-то даже и отношений не хочется.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:53 | Сообщение # 125
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Но если человек тебя в чем-то важном обманул (а таких ситуаций много, не только на тему измен) - что ж, получается нельзя его за это осуждать и называть так как он заслуживает,то бишь лгуном?

Я сейчас размышляю на тему открывания глаз и называния подлецов подлецами. А оно надо - так делать? Я маме своей открыла глаза на её родного брата - он мерзавец, но сделала я это зря. Теперь так думаю.
С мужем много говорила о его отце - и поняла, что муж понимает про папу, но монстра в нем видеть не хочет - и имеет право. А я не должна мужу доказывать, что Папа евонный мразота. Бессмысленно причинять боль мужу, объясняя, что его отец очередную гадость затеялся совершить.
Это бывает трудно - отойти в сторону и заткнуться. Не судить. У меня почти никогда не получалось в жизни.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 09:56 | Сообщение # 126
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11146
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тема разве об этом? Ничего не перепутали?
как пережить предательство? Назвать мужчин мудаками? Считать. что их зомбируют? И вообще-все козлы?
Ну, наверное, козлы. Но, может быть, надо и на себя иногда посмотреть? Может, что-то поменять в себе, чтобы не казались все вокруг плохими? Ну, не можем мы менять других людей...Только работать с собой... Как там называлась передача-понять-простить? Предполагаете. если мы всех вокруг будем называть мудаками. понятие придет быстрее? А если вспомнить себя в эти моменты? Ну, вот перенести на себя аналогичную ситуацию? И ведь замужним любовницам значительно легче понять то, что происходит с гулящими мужчинами...
Пережить предательство-простить-отпустить. Понять...

Добавлено (11 Декабря 2018, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата солнце-солнце ()
жена, любовница - секс будет не на последнем месте
я написала про последнее место??
Цитата солнце-солнце ()
А значит, и ракушкой своей каждая будет козырять перед мужиком, и думать, что она у неё бриллиантовая. Это на первых порах, конечно же.
никогда не задумывались, почему так мало мужчин женятся на "бриллиантовых ракушках"?

Цитата солнце-солнце ()
она у неё бриллиантовая.
вы серьезно? Перечитайте внимательно пост Басти. Ракушка всегда остается ракушкой...Козырять своей сексуальностью? Вы про это? На этом долго не продержишься
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:00 | Сообщение # 127
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Anna1212, а вы в словах Победы юмор не увидели?
Вы зачем за нее домысливаете? Где она писала, что считать всех козлами - это способ пережить измену?
Или шутить на эту тему ваше величество запрещает в силу своей непреодолимой серьезности?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:02 | Сообщение # 128
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11146
Статус: Офлайн
Цитата солнце-солнце ()
Вы когда замуж выходили, уже знали, что Вы для мужа в плане секса вскоре надоедите, и он скорее всего найдёт другую,, ракушку"?
сильно...Вскоре-это через 30 лет? вообще-то это не я ему надоела. А. скорее, он мне)))). А дальше все пошло не так))) У нас с мужем-детский брак. Он еще продержался очень долго
Цитата солнце-солнце ()
мне кажется, любая другая девушка, когда встречается с мужиком, замуж за него выходит, думает, что она единственная, и в этом смысле в том числе!
да.

Добавлено (11 Декабря 2018, 10:05)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Или шутить на эту тему ваше величество запрещает в силу своей непреодолимой серьезности?
вы адвокат Победы что-ли? Я вообще-то очень лояльно к ней отношусь. И не стараюсь ее поддеть.
Тэк-с. Вы мне дали новую кличку-ваше величество. Позвольте вам заметить, что писать надо бы с заглавных букв...
(с Победой я разберусь сама. В спорах рождается истина. Понимаете?)
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:05 | Сообщение # 129
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы перебираете слова. Я в общем говорила.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:05 | Сообщение # 130
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
солнце-солнце,
Цитата
Я вот почему-то до сих пор надеюсь, что такого у меня не будет. По крайней мере, пока мы вместе...

Видите ли, Юра Солнце-Солнце...©
Каждая жена и каждый муж надеется, что он будет у второй половины единственным на время действия заклинаний брачных клятв.
Я искренне считала, что у меня ракушка бриллиантовая у нас с мужем в сексе все отлично и семья зашибенная - ведь у него почти все компаньоны развелись да и просто знакомые уже обновили свой парк жён. biggrin


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:07 | Сообщение # 131
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Может, что-то поменять в себе, чтобы не казались все вокруг плохими? Ну, не можем мы менять других людей...Только работать с собой... Как там называлась передача-понять-простить? Предполагаете. если мы всех вокруг будем называть мудаками. понятие придет быстрее? ...

Победа - одна из самых позитивных участниц форума. И штампы отродясь тут не ставила. Где вы увидели, что она всех считает плохими? Откуда вы знаете что она всех мужчин считается мудаками? По одной шутливой частушке определили? Ну вы корифей конечно. Гений анализы прям.

Цитата Anna1212 ()
Но, может быть, надо и на себя иногда посмотреть? Может, что-то поменять в себе,

Вроде Победа вас о помощи не просила. Не стонет, не рыдает,руки не заламывет. Тут есть вот участницы в остром периоде. Им как раз нужна помощь. Им помогите, для них эта тема и создана. Вы чего до Победы домарались?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:08 | Сообщение # 132
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11146
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Где она писала, что считать всех козлами - это способ пережить измену?
ну, я исхожу из этого
Цитата 151971 ()
Тема разве об этом? Ничего не перепутали?
тема про то, что "Башню сносит, член дымится В отношениях-беда!"? И, повторюсь-понять-простить-отпустить...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:08 | Сообщение # 133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это бывает трудно - отойти в сторону и заткнуться. Не судить. У меня почти никогда не получалось в жизни.


У тебя-то как раз и получается лучше, чем у каждой из нас (имеются в виду сосайтницы biggrin ).
У меня не получается. Но я стремлюсь. Начинать всё-таки надо с себя, девы, а не с соседа/родственника/сосайтника.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:09 | Сообщение # 134
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
firefly, я и не спорю! Я это и имела ввиду-все мы надеемся, что она у нас бриллиантовая! Не только любовницы! Жены тоже так же думают! А в итоге все остаются при своей ракушке - мужики дальше идут бриллиан искать! Не все конечно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:10 | Сообщение # 135
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11146
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ну вы корифей конечно. Гений анализы прям
хвалите меня, хвалите biggrin biggrin Еще раз-я просто с ней дискутирую. Не наезжая. Надеюсь, она так же воспринимает мои посты.

Добавлено (11 Декабря 2018, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Им помогите, для них эта тема и создана. Вы чего до Победы домарались?
biggrin
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:11 | Сообщение # 136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы адвокат Победы что-ли?

Нууу...Защитник гонимых же. Кого где гонють, Милтик тут как тут biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:11 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Бриллиант*
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:13 | Сообщение # 138
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11146
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вроде Победа вас о помощи не просила
повторю еще раз. Специально для вас. И для Победы. Я на самом деле ей сочувствую. Но я не могу поставить себя на ее место, потому что прошла с ней разные пути. Понимаете? Но осуждать кого-то? Нет. Кто я такая, чтобы осуждать Победу, если в своей жизни не могу разобраться? Я просто против штампов...Понимаете?
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:13 | Сообщение # 139
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы адвокат Победы что-ли? Я

А вы прокурор?
Цитата Anna1212 ()
В спорах рождается истина. Понимаете?)

Это вас кто-то обманул. Истина рождается в дискуссиях. Отличие от спора существенное. А вот у вас именно спор. Причем с тем, кто желания спорить не имел.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Декабря 2018, 10:14 | Сообщение # 140
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вообще, конечно, на форуме такие антиподы подобрались, что прям дух захватывает: Спасатель с веслом, Защитник гонимых biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Как пережить предательство любимых (Курс молодого бойца для начинающих)
Поиск: